Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 04:54:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Как Вы относитесь к принудительной стерилизации бомжей и асоциальных элементов

У нас нет ни бомжей, ни секса
1 (2.2%)
Это негуманно и отвратительно
13 (28.3%)
Против стерилизации, но что-то с их "размножением" делать надо
18 (39.1%)
Обеими руками ЗА
12 (26.1%)
Их вообще расстреливать надо
2 (4.3%)

Всього голосів: 45

Автор Тема: Принудительная стерилизация бомжей и асоциальных элементов  (Прочитано 11517 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Жовтень 2007, 19:21:58
Відповідь #60
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обзываться и всячески коверкать ник - моветон. Вы б разъяснили человеку, в чем он возможно не прав. Не понимает - в игнор. А так - шо дети малые, хоть и взрослые.
Каждый по-своему прав, а о проблеме перенаселения, стерилизации и прочих, на наш взгляд, антигуманных вещах писал не только Шилькгрубер, но, и например, Мальтус, имеющий огромную армию последователей.
По большому счету, Харерама интересуется внедрением идей евгеники и социального дарвинизма в жизнь...
"Низшие и худшие элементы общества производят неисчислимые десятки тысяч неполноценных младенцев, чем истощают ресурсы высших классов" (с) чей-то
Все понятно, общественность в целом против - наверное не читали хвилософов.
А как вы относитесь к Дарвину?
BBC код и смайлы не используются в подписи.

Форум Краматорська

Re: Принудительная стерилизация бомжей и ас&#
« Відповідь #60 : 19 Жовтень 2007, 19:21:58 »

19 Жовтень 2007, 19:22:19
Відповідь #61
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Джимбо, не расстраивай меня. Иначе прийдется всерьез задуматься о снах. ;-/
Ты можешь привести хоть один пример размножения бомжей? Вот и я не могу. Ибо бомжи - это не племя и не национальность. Бомжамине рождаются, а становятся по стечению обстоятельств. А раз уж ставится вопрос "как предотвратить размножение бомжей", то может тогда всех людей кастрировать?

ЗЫ. Аффтар выпей йаду!

19 Жовтень 2007, 19:39:51
Відповідь #62
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Harerama
и полевсех своих высказываний ты считаешь себя цивильнм человеком?гитлер говорил мудро?канешно мудро,еще он говорил,что славяне недо-человеки,отбросы.поэтомучасть в расход,часть в лагеря ,а более или менее способных стерелизвать и пусть работают прислугой.
у евреев алкоголь не запрещен,если шо,у ортодоксальных евреев. арабы множатся как мухи.но мать может запросто отправить сына взорватьсяв авобусеили еще гдето,ведь у нее есть еще. никто ведь немешает воспользоваться таким способом решения всех вопросов.
у меня вопрос к тебе,не дай бог канешно. твоя жена родила и тебе говорят,он даун.твои действия. кого стерелизуешь или кастрируешь?
По пунктам:
1. Да я цивильный
2. Да, Гитлер говорил про евреев и чистоте СВОЕЙ нации не глупо (шо, задел я тебя, да?)
3. Про ортодоксальных иудеев я и говорил
4. Это проблемы конкретной арабской матери
5. у меня двое детей и ни одного дауна. Прикинь, да. Во всей Украине рождается 250 даунов в год (вчера соврали по телевизору). В масштабах города получается 1-2 ребенка.
6. слово Бог пишется у христан с большой буквы. Ибо он - все. Альфа и Омега. Он дает нам жизнь и он отбирает. Он дает разум и его лишает.

Теперь без эмоций.
Пожилой возраст матери - единственный фактор риска, для которого четко установлена связь с синдромом Дауна. Так что стерилизовать никого не надо, если родители "нормальные". Если родители из группы риска, обозначенной нами (алкаши, наркоманы, бомжи), то тогда вопрос решает суд.
Отправленный на: Октября 19, 2007, 19:38:04
"Низшие и худшие элементы общества производят неисчислимые десятки тысяч неполноценных младенцев, чем истощают ресурсы высших классов" (с) чей-то
Все понятно, общественность в целом против - наверное не читали хвилософов.
А как вы относитесь к Дарвину?
:good:

19 Жовтень 2007, 19:46:22
Відповідь #63
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Категарически против... тупое, циничное вмешательство в гармонию мироустройства...
Цари природы млять!

Трублъ! +1

19 Жовтень 2007, 19:49:13
Відповідь #64
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Джимбо, не расстраивай меня. Иначе прийдется всерьез задуматься о снах. ;-/

Хотеб, расслабься. :) Как я уже сказал, обсуждать можно всё, что угодно, обсуждение -- это не повод к действию. Мы же можем обсуждать Всемирный Заговор? Почему не евгенику?

Ты можешь привести хоть один пример размножения бомжей?

Штирлиц давно не был на родине. :) Почти в любом дворе найдётся дом с квартирой-бомжатником, в которой тусуются мрачные личности, питающиеся водкой и ширкой. Чем занимаются эти личности? Воруют, бухают, ширяются и, простите, %буццо -- жызнь. Многие из них озабочены проблемой контрацепции? Что происходит с плодами их, простите, "любви"?

Я сочувствую людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию -- от этого никто не застрахован. Однако, есть люди, которые будут бороться до конца, а есть вот такие, описанные выше, "козлы, которые мешают нам жить" (с).

PS.
И ещё раз подчеркну: в этом опросе я не голосовал за "стерилизацию".
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

19 Жовтень 2007, 19:53:16
Відповідь #65
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
я автоматически ставновлюсь БОМЖОМ. Родных нет, жить негде. ... И знаешь дорогой? Судя по твоим словам, Я моя жена и мой ребенок подлежат стерилизации. Да я за такое нафиг взорву пол города, а таких как ты буду на кол сажать, предварительно поджарив.

Дались Вам эти бомжи, блин. Для них социальные центры есть. Не о них речь. А о мамашках, зарабатывающих деньги на рождении детей и бросающих на произвол государства.
У меня есть соседка, рожающая каждый год непонятно от кого. "Рожала и рожать буду" - вот ее слова. При этом воспитывает сама на пособие от государства. 5 детей. 30лет. Не проще ей матку вырезать (грубо, но всем понятно), чтобы деньги пособий достались моей, твоей маме в виде пенсии. И не плодить беспросветную нищету с уклоном в бандитизм?
И кто из нас гуманнее? Ты, желающий мне люлей вставить за иной образ мыслей, или я, желающий, чтобы социальные деньги получили те, кто в них нуждается.

19 Жовтень 2007, 20:03:41
Відповідь #66
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Дались Вам эти бомжи, блин. Для них социальные центры есть. Не о них речь. А о мамашках, зарабатывающих деньги на рождении детей и бросающих на произвол государства.
У меня есть соседка, рожающая каждый год непонятно от кого. "Рожала и рожать буду" - вот ее слова. При этом воспитывает сама на пособие от государства. 5 детей. 30лет. Не проще ей матку вырезать (грубо, но всем понятно), чтобы деньги пособий достались моей, твоей маме в виде пенсии. И не плодить беспросветную нищету с уклоном в бандитизм?
И кто из нас гуманнее? Ты, желающий мне люлей вставить за иной образ мыслей, или я, желающий, чтобы социальные деньги получили те, кто в них нуждается.

так вы все-таки за стерилизацию или за деньги социальные речь ведете?
социальные деньги никуда не денутся
и если кто-то родит на 1 ребенка меньше, то у вашей мамы от этого пенсия в 2 раза не увеличится, тут проблема совсем в другом

и речь в начале шла именно о бомжах, даже в голосовании об этом написано
а понять, что такое "асоциальные элементы", в вашем исполнении - это особенно трудно
то люди с плохими генами, то бомжи, то уже ваша соседка


Всем мира и добра!

19 Жовтень 2007, 20:16:43
Відповідь #67
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Харерама, Ви знаєте, ЯК я Вас поважаю, але (с)
Вам вже приводили і приклад Спарти, і Третього Рейху... Людство це вже всьо пройшло і викинуло
Як непотріб
ЦІ проблеми вирішуються ІНШИМИ заходами
БЕЗ втручання в ОСОБИСТЕ життя кожного індівідума
бо ДУЖЕ ХИТКА межа між "бомжом" і Вами, вибачте... "Від тюрми і суми..." - самі знаєте....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Жовтень 2007, 20:43:11
Відповідь #68
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
так вы все-таки за стерилизацию или за деньги социальные речь ведете?
социальные деньги никуда не денутся
и если кто-то родит на 1 ребенка меньше, то у вашей мамы от этого пенсия в 2 раза не увеличится, тут проблема совсем в другом
и речь в начале шла именно о бомжах, даже в голосовании об этом написано
Киса Мая!
Ab ovo. Речь шла о рождении детей бомжами и асоциальными элементами. Последствия:
1. ухудшение генофонда страны, поскольку все обсуждаемые категории людей кинулись тр**ся, шо кролики ради рождения ребенка. Только если у Вас (да и у многих) цель - воспроизводство, то у НИХ - получить деньги от государства и пробухать.
2. вложение социальных средств государством на беспробудное пьянство "родителей", а не не поддержку пенсионеров/инвалидов.
3. Алкаши, наркоманы? бомжи, пидоры (многие их называют "геи"), моя соседка и проч. и есть асоциальные элементы. У них испорчен генетический код. Они-психически больны. Они родят себе подобных. Тем самым отбирая ресурсы у государства и меня с Вами.

Если Вам сложно понять эту логику - пора вспоминать, как выглядят буквы и начинать читать. Если это Вам нужно...
Отправленный на: Октября 19, 2007, 20:29:49
Харерама, Ви знаєте, ЯК я Вас поважаю, але (с)
Вам вже приводили і приклад Спарти, і Третього Рейху... Людство це вже всьо пройшло і викинуло
Як непотріб
ЦІ проблеми вирішуються ІНШИМИ заходами
БЕЗ втручання в ОСОБИСТЕ життя кожного індівідума
бо ДУЖЕ ХИТКА межа між "бомжом" і Вами, вибачте... "Від тюрми і суми..." - самі знаєте....
Я дуже вдячний Вам за моральну підтримку. Я теж дуже поважаю Вас як розумну, гармонійну людину.
Це опитування виникло дуже спонтанно при обговоренні питання про соціальну допомогу "мамочкам".
Для мене було несподіванкою, що 22 проценти прогосувавших таки підтримали радікальні методи боротьби з халявою за рахунок немовлят.
Ще раз підкреслюю - це провокаціне опитування. Хоч дуже часто відвідувачи форуму переходили на особистості, то я не ображаюся. Я так думаю, що кожен з форумчан поставив перед собою моральний вибір. Та кожен хоч на мить задумався над цією проблемою, яку досі не може вирішити не тількі государство, але й людство вцілому.

19 Жовтень 2007, 21:03:44
Відповідь #69
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Баранорама, а мне кажется или это Вас сейчас от Климова претъ?

19 Жовтень 2007, 21:12:07
Відповідь #70
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Скажите, а что, все иные меры уже испробованы и не возымели действия?

может логичнее было бы предотвращать появление в таком количестве, как вы говорите, "асоциальных элементов"
глядишь и никого не надо стерилизовать
ведь есть же методы, правда?


а насчет вашего вопроса - это все настолько зыбко и на грани, даже не хочется обсуждать. потому что такое отношение к людям оно как снежный ком. сегодня стерилизовать, завтра убивать, сегодня детей наркоманов, завтра больных сахарным диабетом.

ну и вечный вопрос, а кто будет считать, кого куда, кого на операционный стол, не говоря уже о большем. вот вы возьмете на себя решение о судьбе человека? да? а если ваше потомство будет подлежать стерилизации? взятку будете давать? это плохое кино напоминает, честно
разговор шел на сплошном подтексте

19 Жовтень 2007, 21:14:13
Відповідь #71
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Джимбо, не расстраивай меня. Иначе прийдется всерьез задуматься о снах. ;-/

Хотеб, расслабься. :) Как я уже сказал, обсуждать можно всё, что угодно, обсуждение -- это не повод к действию. Мы же можем обсуждать Всемирный Заговор? Почему не евгенику?

Падение всегда происходит не сразу и внезапно, а очень постепенно и виной всему - невоспитанность ума и пустословие. Бесконтрольные размышления и разговоры о зле низводят человека. Постоянно фокусируясь на какой-то вещи или идее ты теряешь целостное восприятие и начинаешь воспринимать ее как истинную реальность.

Гуманист может легко стать фашистом. Пустьи не быстро, но достаточно легко и незатратно...

19 Жовтень 2007, 21:19:56
Відповідь #72
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Постоянно фокусируясь на какой-то вещи или идее ты теряешь целостное восприятие и начинаешь воспринимать ее как истинную реальность.

По-моему, до этого тут ещё не дошло.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

19 Жовтень 2007, 21:35:59
Відповідь #73
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
По-моему, до этого тут ещё не дошло.

путь начинается с первого шага.

19 Жовтень 2007, 21:42:44
Відповідь #74
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
По-моему, до этого тут ещё не дошло.
путь начинается с первого шага.

И? Теперь не думать ни о чём, кроме зелёного медведя? Мысли должны быть свободными. Действия -- да, моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Но не мысли.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська