Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 11:40:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разговор о религии  (Прочитано 104801 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Січень 2017, 20:11:06
Відповідь #1125
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4498
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ваше мировоззрение, мадам, мне более-менее стало понятно.

стесняюсь спросить, а что для вас является самым главным в жизни?
алаверды,плиз?

Нет, мадам. такого договора не было. Уж простите. Не готов...
А смысл ?

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #1125 : 21 Січень 2017, 20:11:06 »

21 Січень 2017, 20:31:33
Відповідь #1126
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дама как вы с полиаморией?  Sexy эзотерика 8888 может перепасть )



Его служба состоит в том, чтобы рассказывать о вещах прошлого, настоящего и будущего; он дает знания и церковную власть, и покровительство друзей и врагов. Он дает правдивое толкование вопросов богословия и сотворения мира.


Гримуа́р, или гримория (фр. grimoire, от фр. grammaire) — книга, описывающая магические процедуры и заклинания для вызова духов (демонов) или содержащая ещё какие-либо колдовские рецепты.


Так вы член них***й организации, а это че, новые клоуны? ))) Такую хрень еще в начеле 90-х придумали.... Салидно... Тут походу нормальный только я...


На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

21 Січень 2017, 21:08:54
Відповідь #1127
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Дама как вы с полиаморией? 
полиаморией вы называете  отношения между мужчинами и женщинами?Это не ЛЮБОВЬ.

21 Січень 2017, 21:10:42
Відповідь #1128
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

Ваше мировоззрение, мадам, мне более-менее стало понятно.

стесняюсь спросить, а что для вас является самым главным в жизни?
алаверды,плиз?

Нет, мадам. такого договора не было. Уж простите. Не готов...
ну чего вы!  :) попробуйте сформулировать то,что  вы чувствуете. Ничего если коряво, просто интересно какие еще бывают формы представления о самом главном.

21 Січень 2017, 21:15:11
Відповідь #1129
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


В библии все написано, и уж тем более в Гностических апокрифах... Что написано, что ты лошадь бельгийская? Читал было дело... )


Она приносит в свой шатер темноту,
   она отдыхает в шатре тишины,
   среди вечного огня.

Она не связывается с теми, кто сияет.

Она - начало всех путей к дьяволу.

Она разрушит всех тех, кто обладает ею,
    и разрушение прибудет ко всем те, кто захватывает ее.

Ее пути - пути смерти,
    и ее пути - дороги греха,
   ее следы ведут к греховности,
   и ее тропы, на злой проступок.

Ее двери - двери Смерти,
   и проход сквозь двери – проход в Ад.

Тот, кто войдёт туда, никогда не возвратится,
   и те, кто вкушает её, упадёт в Яму.

Найдите время и прочитайте медленно вдумчиво  :lol: Курс по Рунам ахаха Святым "хером" заклинаю Х будем послушать

Цитувати
полиаморией вы называете  отношения между мужчинами и женщинами?Это не ЛЮБОВЬ.

Вот скажите, вы же не понимаете ничего из того, что я пишу? Просто вы, как текст наберете, с вами хочется поиграть.... а вы потом делаете реакцию пробки. Ну почему пятидесятник, на этом форуме и тот понял, что пустыня это Мидбар Ехуда... а вы просто, просто девственный мозг
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

21 Січень 2017, 21:38:41
Відповідь #1130
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

Вот скажите, вы же не понимаете ничего из того, что я пишу? Просто вы, как текст наберете, с вами хочется поиграть.... а вы потом делаете реакцию пробки. Ну почему пятидесятник, на этом форуме и тот понял, что пустыня это Мидбар Ехуда... а вы просто, просто девственный мозг
я действительно не понимаю вашу манеру изъясняться. Наверное между нами большая возрастная  пропасть ..Или вы имеете ограниченное мироощущение, при наличии  вороха библиотечных знаний.
Но я пытаюсь. Вы не судите меня слишком строго, никто не может знать абсолютно все. :o
У вас свои знания, у меня свои , те, что я наковыряла за свои 94 года жизни. Что выросло то выросло.

Несколько лет я ,так же как и вы, спорила с Женькой Герчиковым (царство небесное), на ту же тему что и вы, только на другом форуме. Я про ваш тогда не знала. Я не смогла доказать ему ,что Христос не сын Яхве. Вы тоже не смогли. Рассуждаем мы с вами  по разному, но результат  один.  :o

девственный мозг это не есть плохо. Это иногда даже лучше, чем насквозь  прое---ный .  Некоторые люди уходят в горы, наедине с природой живут годами, чтобы очистить мозг до девственной чистоты.Все что вы накапливаете в своем мозгу - может оказаться в один момент мусором. Вы  не справитесь  с этой грандиозной кучей  и сойдете с ума.Вам это надо?
А мне достаточно тех знаний, которые у меня имеются, чтобы чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ.

21 Січень 2017, 21:40:43
Відповідь #1131
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
а вы просто, просто девственный мозг
у меня был одноклассник, гениальные мозги, знал ВСЕ. Еврей.Сильно заносчивый был, списать никогда не давал.Думала он будет великим ученым. Ну на крайнях пластическим хирургом.Надеялась он мне по блату   сделает  лифтинг, подтяжку круговую.....
Просрал он свои мозги, спился.
 На мою страницу ходит в ок ,фотки рассматривать, на мое счастье  не насмотрится.
Все в  этом мире относительно.

И да, не забывайте ,что я все таки девочка. А мальчики должны быть умнее.
 


21 Січень 2017, 21:58:19
Відповідь #1132
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Просто вы, как текст наберете, с вами хочется поиграть....
)) я когда то года 3  тусила на одном  форуме рыбаков, там  зарегено было около 13000 мужиков. Я из любопытства там сидела, чтоб  понять мужскую психологию. Знаете, я кое что поняла о вас мужчинах. Вы такие петушки, на общем форуме клюетесь, друг по перед дружкой шпорами вперед на девочку накинутся поклевать в голову.

А в личке все такие пушистики, мурлынчики))) дурачки такие.

Я там уже года 4 не бывала, модер по соображениям личной безопасности  забанил навсигда, Но рыбаки  ко мне и до се шастают на страницу, поздравляют с праздниками, цветочки шлют  ....Я женщина, прежде всего. А уже потом я все остальное.

признайтесь, вас зло берет что я вас игнор?
играть еще не расхотели?  :wild:

21 Січень 2017, 22:09:33
Відповідь #1133
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хороший был жид, веселый... мне нравилось его донимать, без него скучно...

94 года, солидно  :D Ваш возраст как, 3 меня....

Христос не сын Яхве

УУу шо-то, с памятью моей... А краткий вводный курс, спора? вы смотрю знаете больше мну... Как можно сойти с того, чего и так нет... Слава Аллаху меня нет в ОК...

Мы рассуждаем с вам по разному... Вы выкладываете видео людей занимающихся разводом на бабки... Наглым и причем достаточно убогим... Вам не кажется, что тетя курс которой вы дали, немного не в теме? И если она осилила термин promotor fidei и в любимой манере его всунула в видео "задай сам себе вопрос, и круто на него ответь" это немного не знание, а больше хрень собачья...

Вот вы сказали я хожу в церковь... А потом, Ксения Меньшикова... Не так дело не пойдет... Вы обманываете... Начали за здравие, а закончили за упокой...



На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

21 Січень 2017, 22:19:44
Відповідь #1134
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Хороший был жид, веселый... мне нравилось его донимать, без него скучно...

94 года, солидно  :D Ваш возраст как, 3 меня....

Христос не сын Яхве

УУу шо-то, с памятью моей... А краткий вводный курс, спора? вы смотрю знаете больше мну... Как можно сойти с того, чего и так нет... Слава Аллаху меня нет в ОК...

Мы рассуждаем с вам по разному... Вы выкладываете видео людей занимающихся разводом на бабки... Наглым и причем достаточно убогим... Вам не кажется, что тетя курс которой вы дали, немного не в теме? И если она осилила термин promotor fidei и в любимой манере его всунула в видео "задай сам себе вопрос, и круто на него ответь" это немного не знание, а больше хрень собачья...

Вот вы сказали я хожу в церковь... А потом, Ксения Меньшикова... Не так дело не пойдет... Вы обманываете... Начали за здравие, а закончили за упокой...

да, Женька был хороший . Жалко рано ушел. :(

Христос не сын Яхве

Хотелось бы .....
вы не доказали.Вам так хочется. Как и мне.

"Слава Аллаху меня нет в ОК..."
вы далеки от ислама.

"Вам не кажется, что тетя курс которой вы дали, немного не в теме? "
не кажется. Она в теме по своему. У каждого в этой теме свой вектор. Таких теть  там  много со своим ракурсом.

"Вот вы сказали я хожу в церковь... А потом, Ксения Меньшикова... Не так дело не пойдет... Вы обманываете..."
не обманываю. Просто я обнаружила там некоторые нестыковки.  Пазлы  не совпадают . А должны.  Хочу разобраться. У меня есть свои собственные  наблюдения и выводы, которые  противоречат догмам ХР.








21 Січень 2017, 22:22:00
Відповідь #1135
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю


94 года, солидно  :D Ваш возраст как, 3 меня....


уто ж. А вы на бабушку наезжаете не считаясь со склерозом.  :P

21 Січень 2017, 22:23:06
Відповідь #1136
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
признайтесь, вас зло берет что я вас игнор?

Вот представьте, захожу в офис, сидит бабка, Фамилия? Гетман. А как же знаю, знаю... Думаю, и что ж ты там знаешь... Был такой, Мазепа... Гетман Мазепа? Да... А звали, как? Мазепа, а фамилия? Гетман, Понял...
И верите в Москве такое сплошь и рядом, как я скучаю по людям который просто коверкали мягким знаком мою Фамилию... вы думаете мне не докого доебат***, да я тут от скуки сдохну скоро, такие тупые москали, это просто ппц... Заловишь тут бывает Таджика и давай ему суры из Корана читать, а оно в ступор падает... заловишь патриота, Киев русский город? ДА! Что значит Киев по русски? И у се, минут на 10 человеке выключает

Вот учу узбекский Ек Ха Хейр... так и живем... :lol:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

21 Січень 2017, 22:27:07
Відповідь #1137
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитувати
признайтесь, вас зло берет что я вас игнор?

Вот представьте, захожу в офис, сидит бабка, Фамилия? Гетман. А как же знаю, знаю... Думаю, и что ж ты там знаешь... Был такой, Мазепа... Гетман Мазепа? Да... А звали, как? Мазепа, а фамилия? Гетман, Понял...
И верите в Москве такое сплошь и рядом, как я скучаю по людям который просто коверкали мягким знаком мою Фамилию... вы думаете мне не докого доебат***, да я тут от скуки сдохну скоро, такие тупые москали, это просто ппц... Заловишь тут бывает Таджика и давай ему суры из Корана читать, а оно в ступор падает...

Вот учу узбекский Ек Ха Хейр... так и живем... :lol:
ну а я ж тут при чом? поменяйте место дислокации.
  Ваша фамилие  Гетьман?  :) Оч приятно, Савская.

21 Січень 2017, 22:38:17
Відповідь #1138
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы тоже попробуйте, Савская

Саба́ или Сава́ (Сабея) — древнее государство, существовавшее с конца 2-го тыс. до н. э. (между 1200 и 900) по конец III в. н. э. в южной части Аравийского полуострова, в районе современного Йемена (но имевшее в самом начале своей истории колонию в Эфиопии).

Мужика, только этим опусом можно брать на горячем... А если про Саламона задвинуть... И две Эфиопии... То сто пудов, вас назовут "дурой", но зато, как вы его сделали  :lol: Реально прикольно попробуйте...

Малкат Шва солидно? Или из Иранского Черный... Скажите Черная вы же почти, как из Эфиопии  syava на санскрите... Вот это тема это мне нравится


На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

22 Січень 2017, 11:09:51
Відповідь #1139
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Вы тоже попробуйте, Савская

Саба́ или Сава́ (Сабея) — древнее государство, существовавшее с конца 2-го тыс. до н. э. (между 1200 и 900) по конец III в. н. э. в южной части Аравийского полуострова, в районе современного Йемена (но имевшее в самом начале своей истории колонию в Эфиопии).

Мужика, только этим опусом можно брать на горячем... А если про Саламона задвинуть... И две Эфиопии... То сто пудов, вас назовут "дурой", но зато, как вы его сделали  :lol: Реально прикольно попробуйте...

Малкат Шва солидно? Или из Иранского Черный... Скажите Черная вы же почти, как из Эфиопии  syava на санскрите... Вот это тема это мне нравится

вы свои мысли невнятно формулируете. Причина:  сумбур в голове , следствие: белиберда в писанине.

Ну ладн. Для тех, кто нихрена не понял, разжую  историю .
  Савская ,царица эфиопка, якобы была любовницей царя Соломона. Эфиопка само собой черная, негроидной расы. Но историческое существование такой царицы не доказано. Возможно это всего лишь библейская легенда. Теперь  нам не узнать всей правды. Но по сюжету, Савская была сказочно богата и  умна. Вот это мне и нравится!)))
Мой ник Савская  - не полная фамилия , а лишь фрагмент от полной,которая имеет дополнительный предлог,но на форумах я его предусмотрительно опускаю. А  вот с предлогом фамилия приобретает уже совершенно другой смысл.Но это мой секрет. Иногда я разбиваю фамилию на 2 части, и снова трансформация влияет на смысл.
так шта.....ничего интересного в вашем открытии  америки нет.

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #1139 : 22 Січень 2017, 11:09:51 »