Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 23:36:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разговор о религии  (Прочитано 105202 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

22 Січень 2017, 11:20:31
Відповідь #1140
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю


Христос не сын Яхве


вот вы такой Знайка, в круглых окулярах с толстыми диоптриями, обясните  мне ,"дуре" ,безмозглой курице , зачем Христос, который если не   сын Яхве, был обрезан? Ведь обрезание это знак заключенного договора Яхве с евреями, знак  заключения завета с ним.
 Если Христос сын другого Бога, зачем он заключал завет с Яхве? И зачем отгонял от себя  необрезанных, которые по его же словам хуже бродячих псов?

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #1140 : 22 Січень 2017, 11:20:31 »

22 Січень 2017, 11:30:55
Відповідь #1141
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю


Ее двери - двери Смерти,
   и проход сквозь двери – проход в Ад.

Тот, кто войдёт туда, никогда не возвратится,
   и те, кто вкушает её, упадёт в Яму.


расскажите это адронному коллайдеру.

22 Січень 2017, 12:02:48
Відповідь #1142
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та́на (амх. ጣና ሐይቅ) — озеро на северо-западе Эфиопии, восточная Африка. Площадь — 3500 км², крупнейшее озеро страны. Максимальная глубина — 15[1] м. Озеро расположено на высоте 1830 м над уровнем моря. Около 50 рек впадают в озеро. Крупнейшая из них — Малый Аббай, иногда называемая Верхний Голубой Нил. Вытекает из озера река Голубой Нил.

Та́наис[1] (др.-греч. Τάναϊς) — античный город (III в. до н. э. — V в. н. э.) в устье р. Дон. В первые века н. э. входил в Боспорское царство. Расположен примерно в 30 км к западу от Ростова-на-Дону, на окраине хутора Недвиговка.

Было бы все так просто, не было бы интересно )

Часть ритуала жертвоприношения

Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в матери обрезанными Вроде Иисус так сказал? Логично?

Отгонял... А потом исцелял, фаерболами жалко не стрелял :(
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

22 Січень 2017, 12:17:26
Відповідь #1143
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Валентина Петровна

Евреи находились под властью Рима, хотели спетлять, и сунули Мессиями, всех кого не попало... Христианство феномен возникший, после развала, иудаизма... Если бы восстание прошло успешно, не было бы их, римлян поганых, и огонь Заратустры, был бы вечном, а так достал необрезанный прибор, нассал на него, и все нет больше религии, бо потухло...

Ну вот есть сейчас Иегова... И че им в падлу было не быть Иегова, но кому же тогда стричь бабло, если все уже поделили... А так сказал "эти мадаки, а вот я классный" и все уже стрижешь процентик, без лоха и жизнь плоха

&index=4&list=RDv2NFl86LX3Q

Вытер жопой флаг Украины и России и уже, не классная рок-группа, сплошная дискриминация
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

22 Січень 2017, 12:32:04
Відповідь #1144
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


вы свои мысли невнятно формулируете. Причина:  сумбур в голове , следствие: белиберда в писанине.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

22 Січень 2017, 16:42:38
Відповідь #1145
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю




не так страшен черт как его малюют.
Павлик, детка, религия это та же самая магия.Те же ритуалы, только под присмотром всевидящего ока)))
Христос сам превращал и превращался...это что было? неужели иллюзия?
Магия страшна ровно настолько, насколько страшен кынжал.Им можно мяско порезать, а можно горло плахому джыгыту.
В том и суть, что от нас скрывают некие ПОЛЕЗНЫЕ  знания, но при этом, мы в них косвенно участвуем.
Магия конечно пришла от древних. А откуда бы она могла еще прийти. У древних кроме идолов не было на кого молится. Бог им еще тогда не представился. А потом появилось оно, и всех построило в колонну рабов. Так и маршируют , позже по пустыни вдоль и поперек, в поисках кисельных берегов, потом расползлись по всему шару , до кучи не соберешь. И все ищут те берега, никак не обнаружат.
А почему? Где обещанные молочные реки? А нету. Никто и не собирался. Рабам не обязательно. И не роптать.
Но с той стороны стучат, тук-тук, откройте . Вы в темноте сидите и боитесь из колонны шаг влево- шаг вправо расстрел. А Христос показал , мы можем, только осторожно. Не всем сразу. По одному - ВЫХОДИ!
Проверяют не один год, а 10...20.....кому доверить, кому нет. Нужны юные .... чи пионэры, чи комунары..... ПЕРВЫМ быть страшноооооооо....Много ответственности, нужны особые МОЗГИ и..... нельзя скучать. Скучающим не откроют.

Вы вот Паша, все ноете, скучно вам ...скучно..... Да не скучно Вам. НУДНО. Мозги хламом засрал, благо вмещается вся эта  говномасса сколько не трамбуй. Хорошо память позволяет, зачем то.
   А мироощущения ( не мировоззрения!)  у вас нет. Вы не развиваете нюх, интуицию, не слышите потоки,  поэтому вам нудно. Не знаете  куда двигаться, нет маячка впереди. Информации много, а толку .....

 Ынтеллигэнтному чилавеку, Павлик, скучно НЕ БЫВАЕТ.  Это  у вас все наносное, притворство это. Не люблю.



22 Січень 2017, 16:46:38
Відповідь #1146
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Та́на (амх. ጣና ሐይቅ) — озеро на северо-западе Эфиопии, восточная Африка. Площадь — 3500 км², крупнейшее озеро страны. Максимальная глубина — 15[1] м. Озеро расположено на высоте 1830 м над уровнем моря. Около 50 рек впадают в озеро. Крупнейшая из них — Малый Аббай, иногда называемая Верхний Голубой Нил. Вытекает из озера река Голубой Нил.

Та́наис[1] (др.-греч. Τάναϊς) — античный город (III в. до н. э. — V в. н. э.) в устье р. Дон. В первые века н. э. входил в Боспорское царство. Расположен примерно в 30 км к западу от Ростова-на-Дону, на окраине хутора Недвиговка.

шо цэ?
Было бы все так просто, не было бы интересно )

абаснуй.


Часть ритуала жертвоприношения

херня

Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в матери обрезанными Вроде Иисус так сказал? Логично?
та логично, логично. Так на хрена тогда обрезался?


Отгонял... А потом исцелял, фаерболами жалко не стрелял :(

хачу казню - хачу милую.))) :o Сам не знал чего хотел?  Где суть?

22 Січень 2017, 17:20:07
Відповідь #1147
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
 



 Мир Паша, нужно  не по  виккипедии постигать, мир нужно лапать руками, нюхать и щупать. Нужно  учиться читать ЗНАКИ.  Если ты чего то хочешь получить, нужно миру давать и    благодарить за все, что получил. Тогда не будет скучно.Это не просто значительные слова. Это должно быть подсознании.  А то так и будешь до 70 лет диджеем .
 

22 Січень 2017, 17:20:39
Відповідь #1148
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

22 Січень 2017, 17:21:11
Відповідь #1149
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

22 Січень 2017, 17:35:14
Відповідь #1150
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
я вот неделю назад щупала:




22 Січень 2017, 17:42:05
Відповідь #1151
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

05 Лютий 2017, 19:04:11
Відповідь #1152
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Мир Паша, нужно  не по  виккипедии постигать, мир нужно лапать руками, нюхать и щупать. Нужно  учиться читать ЗНАКИ.  Если ты чего то хочешь получить, нужно миру давать и    благодарить за все, что получил. Тогда не будет скучно.Это не просто значительные слова. Это должно быть подсознании.  А то так и будешь до 70 лет диджеем .

Файрболами стрелять начнете, поверю... Бля буду...

Цитувати
та логично, логично. Так на хрена тогда обрезался?

Он в зрелом возрасте обрезался? Дальше есть смысл говорить? Вот есть неоязычник, в Перуна верит, капища чтит, сдохнет и зароют его также, как и всех, не будет никаких Перунов, хотя весьма занятное было бы зрелище, на поминках в Краматорске Мама Папа и вместо попа Шаман, и родственников орава, а он такой, сжечь его, как Русича, и костерчик с шашлыком
Русича не согнуть...

Я стишок придумал:

Вот пулемет.
Он всех нагнет  :lol:



На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

05 Лютий 2017, 21:46:14
Відповідь #1153
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитувати
Мир Паша, нужно  не по  виккипедии постигать, мир нужно лапать руками, нюхать и щупать. Нужно  учиться читать ЗНАКИ.  Если ты чего то хочешь получить, нужно миру давать и    благодарить за все, что получил. Тогда не будет скучно.Это не просто значительные слова. Это должно быть подсознании.  А то так и будешь до 70 лет диджеем .

Файрболами стрелять начнете, поверю... Бля буду...
да не нужно , не верь. Сиди в своей библиотеке, дыши книжными  клещами.


Он в зрелом возрасте обрезался? Дальше есть смысл говорить?

Не хочу  рыться в евангелии искать момент, где он отогнал   женщину с сыновьями, которые были не обрезанные. Не признавал не обрезанных за людей.


05 Лютий 2017, 21:49:01
Відповідь #1154
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Вот есть неоязычник, в Перуна верит, капища чтит, сдохнет и зароют его также, как и всех, не будет никаких Перунов, хотя весьма занятное было бы зрелище, на поминках в Краматорске Мама Папа и вместо попа Шаман, и родственников орава, а он такой, сжечь его, как Русича, и костерчик с шашлыком
Русича не согнуть...

Я стишок придумал:

Вот пулемет.
Он всех нагнет  :lol:
А чего сразу в Перуна? :)  Сварог  же по легенде все сварганил, если я не путаю ?  при чем тут шаман?
А насчет сжечь , согласная я . Давно пора в Краматорске построить нормальный цивилизованный  крематорий . Загородили  город погостами, не пройти не проехать. В какую сторону ни глянь -  сплошные магылы.

И таки да. Русам открыли ПУТЬ.  В декабре  2019 , время свернет историю Земли. И  Русы   получат  ключи знаний. Минору.

А в июне этого года....)))))  :girl_dance: ... укропчику свежего накосим, уродит как никогда .... сам увидишь.

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #1154 : 05 Лютий 2017, 21:49:01 »