Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 07:26:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 860842 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Листопад 2013, 17:35:46
Відповідь #105
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Рано или поздно украинцы скинут совковую власть
Под чьим руководством скинут? Скорее рано или поздно наступят на грабли в третий раз!
Кто-то восхищался как красиво говорил Луценко на митинге...
А уж как красиво он в 2004-м поддакивал Ющенке: "Бандитам - тюрьмы!". И что? Ну стал Ющенко президентом, а Луценко - министром МВД - и что? Поверил этим двум кадрам бывший хозяин "Белого Лебедя" донецкого - и каков итог? Сел он сам в тюрьму, а Луценко с Богей в знак примирения поцеловались, помните?
Не, а может Яйцепук должен был стать вашим лидером, а? Тот самый кролик, который, будучи спикером, трусливо убегал в деревяннную дверь, замаскированную позади спикерского кресла и прятался там, как только возле трибуны становилось горячо.
Искренне жаль тех, кому сегодня менты с бандитами по головам били, но спросите себя сами: А где же в это время были лидеры аппазиции? На что вы надеялись, предоставляя им руководить собой? Даже если бы майдан опять удался - эти "лидеры" снова бы все профукали, как после 2004-го, благо - опыт просирания достижений уже имеется.

Я не особо люблю старое ворошить, тем более, что в то время я еще не была на этом форуме... поэтому, если кто уже об этом писал, прошу прощения...

1. МВД задерживает, возбуждает дело и передает в ПРОКУРАТУРУ, которая ведет следствие и передает расследованное дело в суд вместе с собранными доказательствами, в суде выступает обвинителем ПРОКУРОР... Против чиновников высшего ранга и депутатов дело возбуждает либо прокуратура, либо СБУ, милиция - нет. Но даже те дела, касающиеся убийств и вымогательств в 90-е, когда шло накопление первоначального капитала и слияние донецкой власти с криминалом, были милицией по крупицам собраны, доказаны и переданы в генеральную прокуратуру, которую тогда возглавлял Пискун, ставший в 2006-м членом ПР, и который благополучно похерил эти дела... напомню - милиция подчиняется прокуратуре...

2. Яценюк был Спикером ВР, и было бы странным, если бы он, будучи по Конституции третьим лицом в стране, принимал участие в драке между депутатами...

3. Лидеры оппозиции, будучи на эфире у Савика Шустера, как только получили с Майдана сигнал о прибытии туда сил ОМОНа, покинули студию и поехали на Майдан... Они провели переговоры с ОМОНом, им было сказано, что разгона не будет, об этом они сказали на трибуне Майдана, огласили следующую массовую акцию на 1 декабря, и уехали, спокойные за митингующих...

Как стало известно позже, киевский Беркут разогнал Майдан, якобы потому, что митингующие мешали коммунальщикам устанавливать елку...

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #105 : 30 Листопад 2013, 17:35:46 »

30 Листопад 2013, 17:38:30
Відповідь #106
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16746
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2802
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Сейчас. Михайловская площадь.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Листопад 2013, 17:38:36
Відповідь #107
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воршан, меня нисколько не удивило поведение российских интернет пользователей. Когда их гоняют на митингах-я им сочуствовал, когда чурки беспределят в Москве-я им сочувствовал, список можно продолжать. Теперь я скажу одно- москали нам не друзья' они загнанное стадо, которое не думает своей головой. Они заслуживают на то, что у них происходит.
Вы такие интересные... Рассуждаете так, будто все россияне в едином порыве то сильно хотят дружить, то ненавидят.
Я вам открою глаза. ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
Я понимаю, что разные. Но зайдите на яплакал и почитайте комментарии братского народа. Большинство рады когда хохлов бьют.

30 Листопад 2013, 17:56:52
Відповідь #108
Offline

mailru


Offline mailru

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 559
  • Карма: +14/-175
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
В 2004 был всего один флаг на майдане который объединял всех граждан Украины с символикой "ТАК!" и изображением подковы
http://gallery.korrespondent.net/ukraine/4262-majdan-2004-v-licah-foto-vospominaniya-uchastnikov-oranzhevoj-revolyucii?img=0
Сколько можно врать?

30 Листопад 2013, 17:59:00
Відповідь #109
Offline

K-Solo


Offline K-Solo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1243
  • Карма: +51/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воршан, меня нисколько не удивило поведение российских интернет пользователей. Когда их гоняют на митингах-я им сочуствовал, когда чурки беспределят в Москве-я им сочувствовал, список можно продолжать. Теперь я скажу одно- москали нам не друзья' они загнанное стадо, которое не думает своей головой. Они заслуживают на то, что у них происходит.
Вы такие интересные... Рассуждаете так, будто все россияне в едином порыве то сильно хотят дружить, то ненавидят.
Я вам открою глаза. ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
Я понимаю, что разные. Но зайдите на яплакал и почитайте комментарии братского народа. Большинство рады когда хохлов бьют.
Slider - нашли что читать))
Думают все по-разному в России касаемо Украины, хватит всех под одну гребенку...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Листопад 2013, 18:03:09
Відповідь #110
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не особо люблю старое ворошить, тем более, что в то время я еще не была на этом форуме... поэтому, если кто уже об этом писал, прошу прощения...
Леди Ви! Да до лампочки механизм сливания дел прокуратурой!
Ющенко, став президентом, ставил куда хотел своих кумовьев и друзей. Захотел бы - и "бандитам тюрьмы" довел бы до конца, и генпрокурора еще б им в одну камеру засунул бы.
Или может он стал с коррупцией бороться? Или Луценко? У нас что - милиция в 2005-2010 не пытала, не вымогала, не бухала на работе, не брала взяток? Или может на таможне взяточничество было искоренено за годы его правления?

А может митингующие надеются на восходящую звезду Фарион? Ту самую, которая с пеной у рта клеймила последними площадными словами каждого, кто заикался о ее коммунячьем прошлом и клялась что в КПСС не состяла? На Тягнибока, который беспрерывно вещает о необходимости люстрации для поганых бывших коммунистов, а если и случится перерыв - то только для того чтоб отмазать Фарион?

А почему же лидеры аппазиции не остались на майдане с митингующими - спокойные за митингующих и за себя?

Кто ваш новый лидер и куда он вас поведет?

Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

30 Листопад 2013, 18:04:08
Відповідь #111
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В 2004 был всего один флаг на майдане который объединял всех граждан Украины с символикой "ТАК!" и изображением подковы
http://gallery.korrespondent.net/ukraine/4262-majdan-2004-v-licah-foto-vospominaniya-uchastnikov-oranzhevoj-revolyucii?img=0
Сколько можно врать?
Та на форуме так большинство свидомитов делает! От вы до одного доклипались!  :lol:
Это болезнь всех политических шлюх! Врать и бросать детей и стариков под танки  :o

P.S. Сколько нардепов на площади пострадало?  :wild:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Листопад 2013, 18:05:09
Відповідь #112
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Яплакал-один из мощнейших ресурсов, так что я знаю что читать.

30 Листопад 2013, 18:05:58
Відповідь #113
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А почему же лидеры аппазиции не остались на майдане с митингующими - спокойные за митингующих и за себя?
Душой то они с народом! Ссуки!  :wild:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

30 Листопад 2013, 18:15:10
Відповідь #114
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я не особо люблю старое ворошить, тем более, что в то время я еще не была на этом форуме... поэтому, если кто уже об этом писал, прошу прощения...
Леди Ви! Да до лампочки механизм сливания дел прокуратурой!
Ющенко, став президентом, ставил куда хотел своих кумовьев и друзей. Захотел бы - и "бандитам тюрьмы" довел бы до конца, и генпрокурора еще б им в одну камеру засунул бы.
Или может он стал с коррупцией бороться? Или Луценко? У нас что - милиция в 2005-2010 не пытала, не вымогала, не бухала на работе, не брала взяток? Или может на таможне взяточничество было искоренено за годы его правления?

А может митингующие надеются на восходящую звезду Фарион? Ту самую, которая с пеной у рта клеймила последними площадными словами каждого, кто заикался о ее коммунячьем прошлом и клялась что в КПСС не состяла? На Тягнибока, который беспрерывно вещает о необходимости люстрации для поганых бывших коммунистов, а если и случится перерыв - то только для того чтоб отмазать Фарион?

А почему же лидеры аппазиции не остались на майдане с митингующими - спокойные за митингующих и за себя?

Кто ваш новый лидер и куда он вас поведет?


ПрелесТно... прелесТно... аплодисменты!

Оказывается, уже не Луценко и Яценюк во всем виноваты, а Ющенко и Фарион! :good:


Цитувати
Кто ваш новый лидер...?

а Ваш???
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

30 Листопад 2013, 18:18:17
Відповідь #115
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А разве это я в ЕС ломлюсь под чьим-то мудрым руководством?
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Листопад 2013, 18:23:12
Відповідь #116
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

30 Листопад 2013, 18:24:14
Відповідь #117
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А разве это я в ЕС ломлюсь под чьим-то мудрым руководством?

ну да... средневековье Вам больше подходит... :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Листопад 2013, 18:24:48
Відповідь #118
Offline

K-Solo


Offline K-Solo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1243
  • Карма: +51/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Яплакал-один из мощнейших ресурсов, так что я знаю что читать.
ок, а я вот общаюсь с россиянами лично, это более мощный ресурс чем какие-там развлекательные ресурсы с тизерами и рекламой онлнай-игр.
http://www.liveinternet.ru/stat/yaplakal.com/
Категория Юмор - да, очень серьезный ресурс, да да да.
Ядро около 150 тыс. чел., а между прочим в России >140 млн. чел.

 

30 Листопад 2013, 18:28:43
Відповідь #119
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Только не подумайте, что я Яныка защищаю, просто помню как 11 сентября 2001-го америкосы начинали крики с "Война!", потом "Атакуют город!" потом "50 000 погибших", потом в итоге съехали до около 3 тысяч...

Колян, Южную Осетию вспомним? там тоже было "много тысяч погибших гражданских". только "гражданские" были в камуфляже и в разгрузках и их было порядка тыщи...
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #119 : 30 Листопад 2013, 18:28:43 »