Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:43:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой вариант предоставления услуги IPTV (бесплатно, как дополнение к пакету) достаточен?

Дайте хоть что-то, я техноГИК )))
до 30 Мб/с + IPTV (только основные укр. каналы = пакет1)
до 60 Мб/с + IPTV (пакет 1 + разрешенные рос. + зарубежные = пакет2)
до 100 Мб/с и выше + IPTV (пакет 2 + ТОП Зарубежные в HD Discovery...Animal... = пакет3)

Автор Тема: Лайтнет - Краматорск  (Прочитано 104813 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Березень 2015, 18:20:30
Відповідь #450
Offline

Злодей


Offline Злодей

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
А Вы не в Старом городе работаете, случайно?
Нет не в старом. В старом городе работает Инлайм. Вполне демократичные антикризисные тарифы у него.

Уважаемый, "Злодей", мы убедительно просим Вас проверять информацию, которую Вы выкладываете (по крайней мере в этой ветке). Иначе будем вынуждены уповать на администрацию уважаемого форума... :help:

Компания Лайтнет представлена в том числе и в Старом городе  :good: - подробно с актуальной картой покрытия можно ознакомиться на нашем сайте (раздел "Покрытие сети")

Да я в курсе, что вы там присутствуете,  но по тарифным планам  в старом городе гораздо "антикрисней"  по тарифам у вашего конкурента. Разница в скоростях на тарифах  100 грн-в 4 раза на 150 грн- 2 раза.
 Это так, на заметку. :lol:
Можете на меня "пожаловаться", если ответить нечего, зачем брать  деньги , если можно народу предоставлять на тарифе 100 грн 15- 30 мб/с.
Вот это будет "антикризисное предложение". :good:
Да,  и сделайте себе наконец то резервный канал интернета, ну вы в курсе...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Лайтнет - Краматорск
« Відповідь #450 : 03 Березень 2015, 18:20:30 »

03 Березень 2015, 21:16:13
Відповідь #451
Offline

Cayman


Offline Cayman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
...
А Вы не в Старом городе работаете, случайно?
Нет не в старом. В старом городе работает Инлайм. Вполне демократичные антикризисные тарифы у него.

Уважаемый, "Злодей", мы убедительно просим Вас проверять информацию, которую Вы выкладываете (по крайней мере в этой ветке). Иначе будем вынуждены уповать на администрацию уважаемого форума... :help:

Компания Лайтнет представлена в том числе и в Старом городе  :good: - подробно с актуальной картой покрытия можно ознакомиться на нашем сайте (раздел "Покрытие сети")

Да я в курсе, что вы там присутствуете,  но по тарифным планам  в старом городе гораздо "антикрисней"  по тарифам у вашего конкурента. Разница в скоростях на тарифах  100 грн-в 4 раза на 150 грн- 2 раза.
 Это так, на заметку. :lol:
Можете на меня "пожаловаться", если ответить нечего, зачем брать  деньги , если можно народу предоставлять на тарифе 100 грн 15- 30 мб/с.
Вот это будет "антикризисное предложение". :good:
Да,  и сделайте себе наконец то резервный канал интернета, ну вы в курсе...
Читаю этот спарринг,и влезу своей ложкой-скорость в разы отличается у данного провайдера от заявленой,но это далеко не оригинальное явление.Тех-подержка на уровне"выключите,подождите 5 минут,включите, и тд,и тп,мы к вам приедем,но платно,если что".Прения ваши ни о чем-недополучают трафик клиенты,заметьте за свои же денежки :cry: :help:
P.S.Уважаемые провайдеры,огромная просьба-соблюдайте свои договора,и будет вам+100 к карме

03 Березень 2015, 21:29:13
Відповідь #452
Offline

Cayman


Offline Cayman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Мы сделали своё "антикризисное" предложение для частного сектора, если Вы имеете возможность получить доступ к интернет связи на более выгодных условиях, то рекомендуем действовать, а не терять время в этой ветке  :yahoo:
Я просто мечтаю спрыгнуть с Укртелекома, но, видать, не судьба. Да, я из тех счастлиивчиков, у кого есть стационарный телефон.
И что вам мешает? :close_tema:

03 Березень 2015, 21:48:57
Відповідь #453
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мешает тот факт, что я не олигарх.

04 Березень 2015, 10:15:00
Відповідь #454
Offline

iQPirat


Offline iQPirat

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
считаю, что максимальная скорость даунлоада все таки должна быть 200 мбит/с. я уже продолжительное время живу в Киеве и года 3 назад у моего провайдера появился тариф 1гбит/с (на мир) за 120 грн/мес и на аплоад и на даунлоад. В данный момент гигабит присутствует во всех тарифных планах, если не ошибаюсь, но объем данных зарезан для каждого тариф плана соответственно. когда траффик на гигабите заканчивается - скорость падает до старой, обычной локалки - 100 мбит/сек.
но почему все же 200 мбит, а не 100? ответ прост - поюзав 3 года гигабит реально не так часто можешь получать даже 600-700 мбит.
К примеру качаю фильмы на внешний хдд, чтобы потом смотреть их на телеке. Так вот иногда скорость с ех.уа или с того же фс-а 50-70 МБ/сек, а иногда выше 22-27 не подымается. в принципе по опыту скажу, что, если бы был тариф 200 мбит - я наверняка бы на него перешел и был доволен.

04 Березень 2015, 11:11:34
Відповідь #455
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1гиг не для нашего региона. однозначно. да, 1% пользователей это заинтересует, но для 1% модернизировать 100% сети? извините...
аматор птацтва

04 Березень 2015, 13:30:50
Відповідь #456
Offline

iQPirat


Offline iQPirat

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
1гиг не для нашего региона. однозначно. да, 1% пользователей это заинтересует, но для 1% модернизировать 100% сети? извините...
не, не так. инфа про 1 гб была к тому, что у меня есть опыт и почему я выбрал 200 мбит. понятно, что еще рано да и незачем...

05 Березень 2015, 11:34:25
Відповідь #457
Offline

timur76


Offline timur76

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Если говорить без громких слов, то подскажите, что Вы предлагаете своим абонентам (и потенциальным клиентам) в это нелегкое время (наверное нелишним будет напомнить, что солидные компании помимо своего названия ещё и логотипы вставляют в аккаунты.., а Вы же представляете солидную компанию... :o)?

По поводу серьезности подхода- это не серьезно. Вы на корне рубите PON.
Не думаю,  что  ваша компания является лидером по всем озвученным характеристикам.
Антикризисное подключение (полноценный PON, а не гибрид, как у вас) 1200 грн.. Многоэтажки 1 грн. Имеется рассрочка.
 Скорости почти в двое выше ваших на средних тарифах. :P


А Вы не в Старом городе работаете, случайно?
Нет не в старом. В старом городе работает Инлайм. Вполне демократичные антикризисные тарифы у него.
Раз вы затронули тему PON и ругаете провайдеров, которые еще даже не внедрили, а только предложили клиентам гибридную схему, то зачем вы рекламируете Инлайм? Они вообще клиентов подключают через медиаконверторы, и я представляю что творится в серверной при например 100+ клиентах. Такую сеть сложно обслуживать.

05 Березень 2015, 12:12:04
Відповідь #458
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и я представляю что творится в серверной при например 100+ клиентах. Такую сеть сложно обслуживать.
Интересно, а что же Вы себе представляете? - Чисто поржать.

05 Березень 2015, 13:43:53
Відповідь #459
Offline

ctac1102


Offline ctac1102

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
здравствуйте представители ЛАЙТНЕТ. проживаю на Ясногорке. давно хочу к вам подключится, жду с нетерпением когда протяните к нам.на сайте написано апрель.будет ли в апреле или нет? еще у меня вопрос.часто играю в онлайн игры ,интересует какой средний пинг у вашего интернета в основном на европейских серверах?

05 Березень 2015, 13:45:12
Відповідь #460
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Плюс лайтнет стабильная скорость интернета, зона покрытия, или на беленькой ещё кто-то подключает? минус конечно же стоимость, но тут оборудование само по себе наверное дорогое+ индивидуальное подключение а не по подъезду витую пару кинуть ;)

05 Березень 2015, 15:00:50
Відповідь #461
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
здравствуйте представители ЛАЙТНЕТ. проживаю на Ясногорке. давно хочу к вам подключится, жду с нетерпением когда протяните к нам.на сайте написано апрель.будет ли в апреле или нет? еще у меня вопрос.часто играю в онлайн игры ,интересует какой средний пинг у вашего интернета в основном на европейских серверах?
Добрый день, уже наши бригады работают по "Ясногорке". Ждите, скоро будем и у вас.  :)
Стоимость подключения к сети напрямую зависит от курса USD, так что мы просто не можем держать цены на том уровне как год назад.  :o
В стоимость подключения заложено только оборудование клиента.

05 Березень 2015, 15:01:50
Відповідь #462
Offline

Злодей


Offline Злодей

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Если говорить без громких слов, то подскажите, что Вы предлагаете своим абонентам (и потенциальным клиентам) в это нелегкое время (наверное нелишним будет напомнить, что солидные компании помимо своего названия ещё и логотипы вставляют в аккаунты.., а Вы же представляете солидную компанию... :o)?

По поводу серьезности подхода- это не серьезно. Вы на корне рубите PON.
Не думаю,  что  ваша компания является лидером по всем озвученным характеристикам.
Антикризисное подключение (полноценный PON, а не гибрид, как у вас) 1200 грн.. Многоэтажки 1 грн. Имеется рассрочка.
 Скорости почти в двое выше ваших на средних тарифах. :P


А Вы не в Старом городе работаете, случайно?
Нет не в старом. В старом городе работает Инлайм. Вполне демократичные антикризисные тарифы у него.
Раз вы затронули тему PON и ругаете провайдеров, которые еще даже не внедрили, а только предложили клиентам гибридную схему, то зачем вы рекламируете Инлайм? Они вообще клиентов подключают через медиаконверторы, и я представляю что творится в серверной при например 100+ клиентах. Такую сеть сложно обслуживать.

А что Вы имеете против медиаконвертеров?
Нормально обслуживается, нормально работает  у нас, и PON нормально работает, не жалуемся, шкафчики отлично организованы. Не вижу проблемы на счет этого.
Я их не рекламирую. Я даже их не знаю.


ArguS: просьба обратить внимание на пункт 2.8. Правил форума:

8.   При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте «оверквотинга», известного также, как «избыточное цитирование». При цитировании из квотинга убирайте или прячьте под спойлер (Sp) ссылки на картинки и видео.


05 Березень 2015, 15:04:22
Відповідь #463
Offline

Злодей


Offline Злодей

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
здравствуйте представители ЛАЙТНЕТ. проживаю на Ясногорке. давно хочу к вам подключится, жду с нетерпением когда протяните к нам.на сайте написано апрель.будет ли в апреле или нет? еще у меня вопрос.часто играю в онлайн игры ,интересует какой средний пинг у вашего интернета в основном на европейских серверах?
Добрый день, уже наши бригады работают по "Ясногорке". Ждите, скоро будем и у вас.  :)
Стоимость подключения к сети напрямую зависит от курса USD, так что мы просто не можем держать цены на том уровне как год назад.  :o
В стоимость подключения заложено только оборудование клиента.
Скажите,  а при расторжения договора с лайтнетом оборудование нужно возвращать?

05 Березень 2015, 15:13:29
Відповідь #464
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
здравствуйте представители ЛАЙТНЕТ. проживаю на Ясногорке. давно хочу к вам подключится, жду с нетерпением когда протяните к нам.на сайте написано апрель.будет ли в апреле или нет? еще у меня вопрос.часто играю в онлайн игры ,интересует какой средний пинг у вашего интернета в основном на европейских серверах?
Добрый день, уже наши бригады работают по "Ясногорке". Ждите, скоро будем и у вас.  :)
Стоимость подключения к сети напрямую зависит от курса USD, так что мы просто не можем держать цены на том уровне как год назад.  :o
В стоимость подключения заложено только оборудование клиента.
Скажите,  а при расторжения договора с лайтнетом оборудование нужно возвращать?
Добрый день, при расторжении - оборудование клиентом не возвращается.

Форум Краматорська

Re: Лайтнет - Краматорск
« Відповідь #464 : 05 Березень 2015, 15:13:29 »