Форум Краматорська

  • 03 Травень 2024, 02:30:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Крим | Crimea | Крым  (Прочитано 610874 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

23 Березень 2014, 23:37:14
Відповідь #2310
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, по ссылке от ТАСС информацию добавили. И даже фотку вставили. Пишут, через полтора месяца проживем без Украины.
Ну не знаю - сейчас монтируют 9 мобильных парогазовых установок. Насколько я в курсе, то более 50 МВА на ПГУ вроде бы как не бывает.
Соответсвенно если изходить из того что они там по 50 МВА, то скомепенсировано будет 650-700 МВА необходимой мощности.
Наблюдаем нехватку в 200 МВА.

Форум Краматорська

Re: Крим | Crimea | Крым
« Відповідь #2310 : 23 Березень 2014, 23:37:14 »

23 Березень 2014, 23:40:53
Відповідь #2311
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
1. Я бы подумал о какой либо серьезной аварии либо на перешейке, либо на самом полуострове.
Если это так, то откуда достаточность э\энергии в Судаке? Она аккумулируется и держится там силой мысли?  :lol:

2. Странная у Вас логика - может быть мамонтам ледниковый период тоже москали устроили?

А при чем здесь мамонты? Причем здесь москали? Россия оккупировала Крым, а не мамонты. Им, россиянам, выгодна дестабилизация в Украине, как повод для оправдания собственной неуклюжести и "временных" трудностей крымчан. А может быть, и повод для вторжения для "обеспечения бесперебойной подачи". Не нужно сами знаете что в лапти обувать.

23 Березень 2014, 23:44:16
Відповідь #2312
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Им, россиянам, выгодна дестабилизация в Украине, как повод для оправдания собственной неуклюжести и "временных" трудностей крымчан. ..
Точно:
Російська пропаганда списує зрив курортного сезону на міфічну блокаду Криму Україною

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
http://espreso.tv новина у 22.18 23 березня 2014
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

23 Березень 2014, 23:50:49
Відповідь #2313
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если это так, то откуда достаточность э\энергии в Судаке? Она аккумулируется и держится там силой мысли?  :lol:
Ну наверное нужно взглянуть на схему энергосистемы и многое прояснится - гуглите, если есть жение. :o

p.s. Остальные высказывания не считаю нужным коментировать.

23 Березень 2014, 23:51:39
Відповідь #2314
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Точно:
Російська пропаганда списує зрив курортного сезону на міфічну блокаду Криму Україною
http://espreso.tv/new/2014/03/23/​rosiyska_propahanda_spysuye_zryv_kurortnoho_sezonu_na_mifichnu_blokadu_krymu_ukrayinoyu
404
Запитану вами сторінку не знайдено!

23 Березень 2014, 23:55:27
Відповідь #2315
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Ну наверное нужно взглянуть на схему энергосистемы и многое прояснится - гуглите, если есть жение. :o
жение у меня есть, еще какое жение  :lol: Но только как можно достичь Судака, не пройдя перешеек? Ну вот допустим, на перешейке авария... Ага. А почему тогда есть э\энергия в Симферополе, Судаке и т.д. что вы перечислили? Как так может быть?





23 Березень 2014, 23:56:39
Відповідь #2316
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
404
Запитану вами сторінку не знайдено!
Так, чогось при переході видає помилку...
http://espreso.tv
новина у 22.18
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

23 Березень 2014, 23:59:32
Відповідь #2317
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Потребление электроэнергии в Крыму ограничено уровнем 300 МВт из-за вывода в ремонт линий электропередач "Каховка - Островская" и "Мелитополь - Джанкой", принадлежащих НЭК "Укрэнерго".

Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в ПАО "ДТЭК Крымэнерго".


http://podrobnosti.ua/economy/2014/03/23/966319.html

Без паники. Ситуация под контролем. Украина не бросит в беде братский крымский народ.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

24 Березень 2014, 00:01:33
Відповідь #2318
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но только как можно достичь Судака, не пройдя перешеек? Ну вот допустим, на перешейке авария... Ага. А почему тогда есть э\энергия в Севастополе, Судаке и т.д. что вы перечислили? Как так может быть?
1. Не при приписывайте мне того, чего я не говорил - слово "Севастополь" родилось не в моей голове, а в Вашей.
2. Как может быть? - Вы ждете что Вам разжуют как? Ну так вот Вы делаете это зря - Вам уже сказали, гуглите схему энергосистемы Украины, смотрите на нее и пытайтесь понять "как". Если же Вы этого делать не хотите, или просто не способны, то это Ваша личная проблема.

24 Березень 2014, 00:07:18
Відповідь #2319
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
1. Не при приписывайте мне того, чего я не говорил - слово "Севастополь" родилось не в моей голове, а в Вашей.
Изменил на Симферополь. Посмотрел на цитату, дейтствительно так. Это разве принципиально в данном случае?

2. Как может быть? - Вы ждете что Вам разжуют как? Ну так вот Вы делаете это зря - Вам уже сказали, гуглите схему энергосистемы Украины, смотрите на нее и пытайтесь понять "как". Если же Вы этого делать не хотите, или просто не способны, то это Ваша личная проблема.
Я именно к вам имею вопрос. Мне кажется, что вы дилетант, который выдает себя за специалиста. Именно потому вы пыжитесь, пытаясь быть высокомерным, поскольку просто не знаете что ответить. Вам я задал простой вопрос (не нужно этих еврейских прихватов, просто ответьте по-человечески): если на входе в систему (Крым) авария, то ответьте мне, как могут иметь место бесперебойные поставки э\энергии в Симферополь, Судак и т.п.??? Есть еще схемы передачи, неведомые мне, помимо перешейка?



24 Березень 2014, 00:11:33
Відповідь #2320
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Потребление электроэнергии в Крыму ограничено уровнем 300 МВт из-за вывода в ремонт линий электропередач "Каховка - Островская" и "Мелитополь - Джанкой", принадлежащих НЭК "Укрэнерго".

Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в ПАО "ДТЭК Крымэнерго".


http://podrobnosti.ua/economy/2014/03/23/966319.html

Без паники. Ситуация под контролем. Украина не бросит в беде братский крымский народ.
Хм... Ну осталось еще минимум две ЛЭП, при этом похоже в Крыму пытаются их не "перегреть". Поэтому включили АЧР в ручную.

p.s. Ну после таких заявлений складывается впечатление, что Российские сми таки были более близки к правде. - ЛЭП "Каховка - Островская" двухцепная - что сразу обе цепи поимели дефекты?

24 Березень 2014, 00:17:00
Відповідь #2321
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
p.s. Ну после таких заявлений складывается впечатление, что Российские сми таки были более близки к правде. - ЛЭП "Каховка - Островская" двухцепная - что сразу обе цепи поимели дефекты?

Вы же только что говорили, что все в Крыму нормально...  :) Кому верить: вам или российским СМИ?

Деза.
Только что с коллегами беседовал.

Вот инфа из Судака:
Код: [Select]
Output frequency = 50.0 Hz Bypass frequency = 49.9 Hz
Output voltage 1= 231 V Bypass voltage 1= 237 V
Вот из Симферополя:
Код: [Select]
Input Voltage: 213.8 V
Output Voltage: 225.4 V
Input Frequency: 49.9 Hz
Output Frequency: 49.9 Hz

Из этого я делаю вывод - похоже что мы в одной энергосистеме.

p.s. Единственное где наблюдаются перебои - Армянск. Но пока информации по какой причине нет. Будет завтра.

24 Березень 2014, 00:18:11
Відповідь #2322
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Изменил на Симферополь. Посмотрел на цитату, дейтствительно так. Это разве принципиально в данном случае?
Да - это не маловажно.
Я именно к вам имею вопрос. Мне кажется, что вы дилетант, который выдает себя за специалиста. Именно потому вы пыжитесь, пытаясь быть высокомерным, поскольку просто не знаете что ответить. Вам я задал простой вопрос (не нужно этих еврейских прихватов, просто ответьте по-человечески): если на входе в систему (Крым) авария, то ответьте мне, как могут иметь место бесперебойные поставки э\энергии в Симферополь, Судак и т.п.??? Есть еще схемы передачи неведомые мне, помимо перешейка?
Любезный, я не буду разжевывать Вам информацию в кашу (ваш стиль общения не способствует появлению такого желания) - морщите свою кору сами, я лишь чуть чуть нактолкну Вас на мысль: в Крым, через перешеек, заходит три двухцепных ЛЭП и одна одноцепная и идут они в разные места.

24 Березень 2014, 00:20:48
Відповідь #2323
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Любезный, я не буду разжевывать Вам информацию в кашу (ваш стиль общения не способствует появлению такого желания) - морщите свою кору сами, я лишь чуть чуть нактолкну Вас на мысль: в Крым, через перешеек, заходит три двухцепных ЛЭП и одна одноцепная и идут они в разные места.

И именно потому, что ЛЭП направлены в разные места, вы сказали, что перебои есть только в Армянске (город с 22 тыс. населения)?  :lol: А насколько там упала подача по Крыму?

24 Березень 2014, 00:21:04
Відповідь #2324
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы же только что говорили, что все в Крыму нормально...  :) Кому верить: вам или российским СМИ?
Давайте так - верьте Российским СМИ. Пускай Вас на ночь стошнит.  :lol:

p.s. Про Армаянск в моем сообщении Вы не увидели? Или не поняли?

Форум Краматорська

Re: Крим | Crimea | Крым
« Відповідь #2324 : 24 Березень 2014, 00:21:04 »