Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:50:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: И снова о медиО-холдинХе  (Прочитано 14380 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Січень 2007, 23:08:37
Відповідь #15
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я повторюсь

если вам станет от этого легче - пожалуйста)))

но, опять же, милая барышня, ваши утверждения о физических и внешних данных некоего человека выглядят совсем непривлекательно...если вас устраивает, то я пожалуй воздержусь от дальнейших замечаний))

Удачи!
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

Форум Краматорська

Re: И снова о медиО-холдинХе
« Відповідь #15 : 19 Січень 2007, 23:08:37 »

19 Січень 2007, 23:10:00
Відповідь #16
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Т.е. не упоминать конкретных фамилий ??
А тогда подскажите, каким образом мне указать о ком именно идет речь ?
Или же просто стоит назвать господина ... простите - Вы понимаете о ком идет речь - смуглым, толстым, самовлюбленным уродцем ?
ну знаете, на вкус и цвет
уверена что для кого-то он самый симпатичный пухленький милашка
разговор шел на сплошном подтексте

19 Січень 2007, 23:14:17
Відповідь #17

z117

Гість

z117

  • Гість
итак... с учетом всех изменений, внесенных с учетом настоящих Правил данного форума - Ромар ! (прошу отметить - я не оскорбляю конкретное лицо, а всего лишь упоминаю ник, являющийся ничем иным, как виртуальным набором символов, не подтверждающих физического лица - потому настоящие Правила тут - не работают)... Ромар - ту ... (удалено модератором)  ... Помнишь - как ты выжил Тодорова с БИТа? Не помнишь? Или откоментировать это все у тебя не хватит сил?

19 Січень 2007, 23:21:34
Відповідь #18
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Помнишь - как ты выжил Тодорова с БИТа? Не помнишь? Или откоментировать это все у тебя не хватит сил?

Ві что-то путаете. Я появился на радио спустя пол-года после ухода Юры. А познакомился с ним где-то после года работы...причем достаточно долго очень мило и дружелюбно общался...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

19 Січень 2007, 23:22:48
Відповідь #19

z117

Гість

z117

  • Гість
Дорогой, а если ты его любишь - то чего же на него так писал ... неуважительно в топике, посвященному увольнению Корецкой ???

19 Січень 2007, 23:51:44
Відповідь #20

z117

Гість

z117

  • Гість
Ромар ... с учетом всех изменений в правилах...

Ходят слухи, что ты спал с директором РР ... это так ?

Заметь - я не оскорбила, всего лишь - предположила!

19 Січень 2007, 23:56:22
Відповідь #21
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вы бы лично пообщались
или нужно всенародное признание?
разговор шел на сплошном подтексте

20 Січень 2007, 00:11:22
Відповідь #22
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дорогой, а если ты его любишь - то чего же на него так писал ... неуважительно в топике, посвященному увольнению Корецкой ???

1. Я не говорил что "люблю Юру". Я говорил, что у меня нет оснований его не любить.

2. Для меня есть два Юры. Первый из них Юлит - человек талантливый и во многом неординарный. Способный на неожиданный креатив, и самое главное умеющий воплотить этот креатив в жизнь. Человек способный быть маленькой звездой, заставляющей крутиться вокруг себя толпы неординарных людей. (Кто знает Юру времен радио Бит или «ранней Мелодии» меня поймет)…К слову, я знакомился именно с этим Юрой. К сожалению в последнее время он стал чаще бывать Юрием Леонидовичем Ивановым-Тодоровым. Человеком который обвешивает себя ненужными понтами и регалиями. А иногда и вообще привлекая к себе внимание темами "ниже пояса". Тут вы подметили правильно - я такого Юру как минимум "не уважаю"...

Ходят слухи, что ты спал с директором РР ... это так ?

Должен вас разочаровать - скорей всего это слухи. На сколько, мне известно директор РР убежденный гетеросексуал и семьянин. По этой причине затащить его в постель я не мог...даже если бы очень этого хотел.

Хотя как показывают мои наблюдения - иногда постель может быть эффективным методом достижения цели, правда пользуются этим обычно гетеросексуалы…
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

20 Січень 2007, 00:15:54
Відповідь #23

z117

Гість

z117

  • Гість
Ромар - т.е. тут можно смело говорить о том, что постельными методами ты все же пользовался... Признайся, милый! А коллектив радио БИТ был сам по себе необычен - почти все с него начинавшие достигли достаточно серьезных высот в области шоу-биз.
А если вспомнить Юлита - то подумай, милый - некоторые люди должны менять свое поведение в зависимости от занимаемой должности. Впрочем, тебе - как человеку коллективом не сильно признанным тем коллективом радио БИТ - это понять не светит.

20 Січень 2007, 00:32:53
Відповідь #24
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ромар - т.е. тут можно смело говорить о том, что постельными методами ты все же пользовался...

Ну я думаю тут все время от времени пользуются "постельными методами" дабы доставить удовольствие любимому человеку или себе. Лично я такие методы в "служебных целях" пока не использовал - не попадались мне директора женщины или бисексуалы. Буду ли я его использовать в дальнейшем? Посмотрю по обстоятельствам. Если это будет последний доступный метод - ЛЕГКО...

А коллектив радио БИТ был сам по себе необычен - почти все с него начинавшие достигли достаточно серьезных высот в области шоу-биз.

А с этого места можно поподробней. У меня есть ощущение, что весь ТОТ коллектив я не застал... Мне действительно интересно о ком идет речь...

... Юлита - то подумай, милый - некоторые люди должны менять свое поведение в зависимости от занимаемой должности.

Это называется "субординация" и распространяется она только на подчиненных. На друзей и знакомых это влиять не должно. Юре эту грани выдержать не удалось...увы...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

20 Січень 2007, 01:20:34
Відповідь #25

z117

Гість

z117

  • Гість
Ты считаешь Юлита своим другом ???

20 Січень 2007, 01:25:50
Відповідь #26
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ты считаешь Юлита своим другом ???

Боже упоси...я не привык считать друзьями людей с которыми общался пару десятков раз...Правильней сказать, что он мой знакомый к которому я отношусь достаточно ровно ( что-то мне в нем нравится, что-то веселит, о что-то и раздражает...). Другими словами когда он идет не задрав нос желания перейти на другую сторону улицы у меня не возникает...

z117, вы не ответили мне по поводу коллектива...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

20 Січень 2007, 01:58:46
Відповідь #27

z117

Гість

z117

  • Гість
О ком идет речь ? Именно о первом коллективе - когда все начиналось с Ричи - помните такого ? путешественник Си-Кэт, домовитая Таша...яркая Ляля и неповторимая Наталья - которые позднее ушли на Мелодию, вечно сонная Ванда, оптимистка Ростова, самоуверенный Чацкий, бабник Лавриненко, философ Самарский, изысканный Танский со своими "Стариками", супер - братья Перескоковы, всегда готовый помочь Бэфф - это был Коллектив. С большой буквы. Тот самый коллектив, который тебя не принял совершенно.

20 Січень 2007, 08:47:13
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сколько дешевого пафосу... тьфу
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Січень 2007, 11:06:57
Відповідь #29
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тот самый коллектив, который тебя не принял совершенно.

ТОТ коллектив не мог меня принять по определению - его к тому времени уже не было, по большей части, а остатки ушли еще до того как мы успели перезнакомиться.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: И снова о медиО-холдинХе
« Відповідь #29 : 20 Січень 2007, 11:06:57 »