Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 23:23:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 234791 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Грудень 2006, 15:10:51
Відповідь #1110
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По мне, так те кто играют в сетке всегда будут скиллом ниже... Просто мну интересно хоть половина из них знает что магии можно кидать не только при помощи мышки? ))) Вот лорд выйграл чемп внутри сети, поделись коментами как тяжело было? Думаю сидел и угарал от смеха... Я тож играю в соло на алкаре такие чудеса показываю типам, эльф застраивает хумана или демон сам теренит базу... току с этого понятно, что там нет норм игроков в соло, ну зато типы типа играют типа тыкают круто...

Да все хотел ответить лорду как он просил почему на чемпе будут играть такие составы. И его я пихнул в самый слабый.
1. Конечно было бы прикольно посмотреть, как играет Лорд и Джокер, но вот в чем прикол... Только, Джекер может разговаривать с Рыжим и тот хоть как-то его слушает. Рыжий не будет играть без Джокера а Малой не будет без Сени, видишь, какой замкнутый круг.
2. Я не отдам Ингена потамуша жадный, и реально понимаю, что помеж наших команд будут и иногородние, а вот как раз они приедут чисто за деньгами, а их отдовать я не хочу... А Лютера не отдам потомушо Пугна + Бейн ин да хауз форева...
3. + мы хоть как-то играли вмести а с Мастой и Лордом мы играли очень редко, тем болие мну приятний кричать на Лютера чем на Масту и тебя...
4. Мну реальне стремно проиграть горловке или донецку из личных соображений в плане, кто из капитанов решает по Донецку, и хочу попустить донецк... Я ж не злой, но реально злопамятный.
5. Как сказал Сеня если они проиграют нам то это для него будет финал в обще... В свою очередь я не хочу проиграть.
6. В такой ситуации вы с Мастой просто тупо попали в круг других интересов, и отступать от них я не буду на этом чемпе, сорри...
7. Прошу прощения если кого-то обидил но больно много от этого чемпа зависит. На месте Лорда и Масты я бы посторался просто достойно выступить, я думаю в любом раскладе они в будующем возьмут свое.
 
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1110 : 30 Грудень 2006, 15:10:51 »

30 Грудень 2006, 16:20:30
Відповідь #1111
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Угумсь... Ну хоть Паше мне ответил не двумя словами.
Да, чемп в сетке я играл конечно уматово. Хотя было пару типов которых я снес все таки напрягаясь....
А на счет состава. Я понимаю что влез сооовсем не в тему. Но ты не видел игру Авенжер, Дед, я. Против состава: Инген, Джокер Рыжий. По твоим словам это серьезный состав. Но мы виин 2-0.. Мб фартово... а мб и нет.

Я не против того что я типа новенький в v.w. но в тоже время, опыт есть, и я бы хотел все таки сказать:
Собраться, как-нить чисто всем составом v.w. и поиграть.. Выявить кто лучший и из лучших сделать уже основной состав.
Просто надо че-то делать ибо мы ас в тупике. Никакого прогресса. Воть так. Не в обиду, просто призадумайтесь.
---=GL & HF=---

30 Грудень 2006, 16:23:00
Відповідь #1112
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Леша харе ныть нехотят брать ненада я ж тебе сказал ты перебежчик как и я наверное, давай трениться вместе на алкаре а там видно будет черного может пригласим!

30 Грудень 2006, 17:27:54
Відповідь #1113
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Угу я то ж вчера ворвался:

Я Вурдалак и Ура хачипурян... Как вам тима? )) Убили Рыжего Джокера и Айса прикинь??? Теперь давай скажем, что Ура и Вурдалак госу? И обсодим как четко ура контрил Джакиро? Не смеши... Достаточно выбрать норм стату и кричать постояно Уре кидай лед... Усе мастерсво...
А еще мы играли Я айс и Дед против Сени Малого и Джокера проиграли 2 игры... Но подумай, что б было еслиб выйграли? Хотя были все шансы просто не удалось убидить айса продать кольцо регена за 895 и не вокупать обливион стаф... "Как можно не собтрать обливион он же дает скорость атаки личу" все + он то меку собрал но вот узать ее ни в какую не захотел... Зато исполнял все команды, правдо не мои, а рыжего...  :D :D :D
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

03 Січень 2007, 13:11:58
Відповідь #1114
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
От  кора  блин...опять ЖаБА  свои  квесты  повсововал  в  мапу  доты :lol:
На карте насчитал 20 лягушек, на руны ставил кобольдов и валил рошана ----снеговик появлялся с тем же итемом (как старый upgrader)...чё  дальше  с  ним делать  ХЗ...буду на  руны(крассные)  пробовыать  стваить
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

03 Січень 2007, 14:50:36
Відповідь #1115
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет бы  чистить  мапу  от  ненужных  скриптов  и  тригеров...которых  кстати куева  туча...из-за  чего  наблюдаються  микро лаги  даже  при  игре  по  сетке...
Так  нет  блин  нада  ж  было  додуматься  раскидать  больше  двадцати  жаб  по   всей  карте  ДОТЫ :shock:  которые  бегают   занимаються  ХЗ  чем..но  они  сука  невидимые :lol:  поетому  видно  тока  када  глаза  стоят...
плюсь  опять  появились  крассные  орнаменты и  руны в  углах  карты..куда  можно  тока  с  даггером   добраться...
 :lol: :lol: :lol:  короче  Фрог  жжёт....причём  имена  у   жаб какието  странные...походу  ето  команда  создателей..хотя  ХЗ..т.к.  имена   двух  жаб  повторяються..= Сосо...и  там  другие  типа..  Raven,  Boush , Slayer ,L2nbln , Idejder,   King Hungry Frog....ну и  тд...
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

03 Січень 2007, 14:56:31
Відповідь #1116
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати  о  новых  героях...КОБОЛЬТ  полное  фуфло..тока  смеху многа  от  него.. :lol: магий  которые наносят  дамаг  у  него  нету..тока  сетка  почти  постоянная...бегает 4 касла..и  у  каждого  есть  сетка  на  2 с екунды..пока последний  кинул  сеть  у  первого  она  уже  перегрузилась.. :lol:..и  ещё  один  чит..к  копиям  кобольта  итемы  не  переходят..такшо  по закупу  легко  определить  где  копия  а  где  герой...НО!  тапки  ТП (и ваще любые  тапки) переходят!!! :lol: Так шо  кто  словит  героя у  которого  получаеться 8  ТП  одновременно  тот  молодец!!
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

03 Січень 2007, 18:16:04
Відповідь #1117
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Паша, Миша и остальные, когда 5на5 поиграем? Давайте до чемпа потренимся. И 3на3 тоже.

03 Січень 2007, 20:22:17
Відповідь #1118
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сделал  перевод  некоторых  изменений в  ДОте :
-уменьшили кулдаун у Урсы таких магий как Оверпауер и Енрейдж
-уменьшили стоимость маны ульта у Шикучи( таракан с двойной атакой :))
- банка у шамана (которая рекошетит) теперь больше дамага крипам наносит
- Апгрейженые крипы терь имеют больший размер
- После убийства Рохана появляеться СнеГоВик
- Мувспид Алхимика стал 300( был 290)
-Вызваный мишка теперь бьёт медленней( для сравнения -- время перезарядки атаки было 130 стало 145)
- У таурена пассивка терь станет в чуть большем радиусе
- Хаос атака терь наносит 40 % дамага по строениям ( было 50%)
- Чтоб репикнуть героя теперь даёться 120 сек( было 60)--- для тугодумов :)
- Думу терь можно собирать скептр( увеличиваеться длительность ульты на 4 сек)
- Скорость бега Троля увеличина на 5
- Уменьшена стоимость маны и увеличен радиус действия койлов  у Шадоврейза( тёмный тип с накоплением атаки)
- Скорость бега Варлока уменьшена на 10
- ГНолы( три крипа с ядовитыми стрелами) терь делают больше дамага и имеют больше ХП
- Ульта у Разора терь слегка сильнее шарахает
- Пожиралка крипов у Лича терь перегружаеться заметно быстрее с уровнем( на 5 сек быстрее на каждом лвл)
- Тперь нельзя кидать щит аббадона на героя на котором висит Дум.
- Ульта у Шадоврейза терь меньше радиусом и наносит меньше дамага и дольше перегружаеться
- Пость ветра у Шикучи терь наносит больше дамага с левелом( раньше на всех по 90 во время того как он пробегал сквозь когонить)
- Графическое изменение  ледяной стрелы(у Жрицы Луны) и пофиксены баги на счёт взаимодествия стрелы с рельефом( когда она направление сама изменяла) 
- Двойная атака у Шикучи терь быстрее перегружаеться на пол секунды.
- У блудсикера теперь пассивка на скорость бега врубаеться если у противника ниже 40% ХП( а было при 50 %)
- Голем у Варлока терь дольше перегружаеться.
- Базовая Атака вайпера слегка уменьена
- Паутина регенит больше ХП ( у паука)
- Пенс терь растёт в размере с Левелом :)
Ну и описания к некоторым героям переделаны.
Остальное если кому нада позже напишу.....щаз  впадляк
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

04 Січень 2007, 01:56:57
Відповідь #1119
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
---=GL & HF=---

04 Січень 2007, 07:33:56
Відповідь #1120
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
черный отзовись или найдись, сонник передай ему

04 Січень 2007, 22:33:06
Відповідь #1121
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТОка шо на  рандоме  Дум  попался... :)  Решил  Скептерь  чисто  для  ТЕСТА  собрать... :lol: :lol: :lol:
Взял  16 лвл..и  начал  слышать  недовольные  вопли  Малого  и  Укропа.."Да  нах  оно  нада!!!".." Здравствуй  дота 5.84 новый год !!"
Короча  ульт  у  Дума со  скептром -- 18сек..по 120хп\сек.. :lol:  но   коментс  ..думайте  сами..в  игре  3 на 3  выводит  из  строя любого  мага или  ловкача( да и  силоча  не  раскачаного)...+ 18  сек  молчанкка..какому  магу  такое  понравиться :(
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

05 Січень 2007, 02:37:22
Відповідь #1122
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2NC.Jok3r --- сорри, не понял, агаим всем героям разве собирается?
---=GL & HF=---

05 Січень 2007, 18:27:32
Відповідь #1123
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та помоему ещё с 37 версии сделали  так шо  скептр  всем  собираеться. 8) ( но  дело  в  том  что он  не  всем  усиляет  ульту.. :))..а  в  39  сделал  Фрог так  шо  скептр  теперь  ДУму  ульту  усиляет...
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

06 Січень 2007, 03:59:45
Відповідь #1124
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2NC.Jok3r --- угумсь, спс, я уже отстал... не знал кстати...  :lol:
---=GL & HF=---

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1124 : 06 Січень 2007, 03:59:45 »