Краматорськ та світ навколо нас > Спорт

Шахматы, пациент жив или как

<< < (2/14) > >>

Гуленок:
Просьба ко всем шахматистам прежних лет.
В начале 90-х в "комнате школьника" на Социалистической работал шахматный клуб. В 1992-ом о руководителе этого клуба я написал статью, называлась "Человек, который знал Брежнева". Не сохранилось ли у кого-нибудь?

ArguS:
К сожалению, вот все, что я смог найти при поиске "Человек, который знал Брежнева" на просторах интернета:


--- Цитата: Гуленок від 19 Вересень 2011, 18:37:17 ---(Кстати, коллеги, я потерял один октябрьский экземпляр, где на первой полосе был очерк "Человек, который знал Брежнева". Если кто случайно где "отроет", готов заплатить.)

--- End quote ---

Это было в 2011 году. Если Вам так никто и не ответил, то очень похоже на то, что и сейчас не ответят.

Было бы очень полезно обратиться в архив городского совета. Должен же быть такой в Краматорске.

YourOK:

--- Цитата: Гуленок від 28 Лютий 2016, 11:38:39 ---я написал статью
--- End quote ---

Для упрощения поиска было бы полезно узнать - в каком издании Ваша статья была (если была) опубликована?

YourOK:
Сергей Карякин - претендент на звание чемпиона мира по шахматам.

Уроженец Симферополя, Сергей Карякин (26 лет) выиграл сегодня /28.03/ турнир претендентов по шахматам, проходивший в Москве.

В ноябре этого года в Нью Йорке состоится матч на звание чемпиона мира по шахматам между Сергеем Карякиным и Магнусом Карлсеном, действующим чемпионом мира (кому интересно - запись партии: http://www.chessbomb.com/arena/2016-candidates/14-Karjakin_Sergey-Caruana_Fabiano).

Сергей Карякин стал в возрасте 12-ти лет и 211-ти дней самым молодым гроссмейстером в истории шахмат.

ЗЫ: надеюсь, в Краматорске его помнят...

Merlin:

--- Цитата: YourOK від 29 Березень 2016, 11:04:59 ---ЗЫ: надеюсь, в Краматорске его помнят...

--- End quote ---

конечно помнят, кто ж не помнит предателя карякина???

Карякин: В октябре уже буду представителем России

воспитанник исключительно краматорской школы шахмат. внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой международный гроссмейстер в мире. потом предал страну и убежал в кацапию... удачи ему... только вот предатели чемпионами мира не становятся.
 :o

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version