Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 16:11:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Эх, дорОги...  (Прочитано 129126 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Серпень 2015, 19:32:03
Відповідь #420
Offline

Transit


Offline Transit

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
как лучше ехать в хорьков - по трассе или через барвенково-балаклею (или че там)
По трассе

Форум Краматорська

Re: Эх, дорОги...
« Відповідь #420 : 12 Серпень 2015, 19:32:03 »

12 Серпень 2015, 19:35:23
Відповідь #421
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как лучше ехать в хорьков - по трассе или через барвенково-балаклею (или че там)

через Савинцы-Балаклею не советую. Если ехать то Изюм-Чугуев, там трасса норм(ехали в пятницу)
"Барвенково-Балаклея" а чо это вас в поля потянуло? :D
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

12 Серпень 2015, 20:02:16
Відповідь #422
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По Из
как лучше ехать в хорьков - по трассе или через барвенково-балаклею (или че там)
По трассе
По Изюму дорогу сделали - уверенно 40 а то и 60. Перд зюмом после начала Харьковской обл - пипец... но там немного. За Изюмом могут неожиданно попасться ямки в полколеса - проверка бдительности.
Через Барвенково на Балаклею... она и была не шибко, а теперь ее зерновозами совсем того...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Серпень 2015, 16:38:26
Відповідь #423
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
можно поздравить?  :D
17 августа, начиная с 5.00 час, в связи с началом капитального ремонта асфальтового покрытия на проезжей части по ул.Совхозной, будет прекращено движение трамваев по маршруту № 5 в направлении пос.Ясногорка.

Предполагается, что движение электротранспорта по указанному маршруту не будет осуществляться в течение 1 месяца – до завершения ремонтных работ на автодороге.

http://www.krm.gov.ua/news/view/12123

16 Серпень 2015, 21:28:03
Відповідь #424
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
можно поздравить?  :D
17 августа, начиная с 5.00 час, в связи с началом капитального ремонта асфальтового покрытия на проезжей части по ул.Совхозной, будет прекращено движение трамваев по маршруту № 5 в направлении пос.Ясногорка.

Предполагается, что движение электротранспорта по указанному маршруту не будет осуществляться в течение 1 месяца – до завершения ремонтных работ на автодороге.

http://www.krm.gov.ua/news/view/12123
уже сегодня начали срезать

17 Серпень 2015, 09:00:52
Відповідь #425
Offline

Alt


Offline Alt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 133
  • Карма: +1/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
На выезде из Славянска в направлении Краматорска как раз в районе моста где дорога делает двойной изгиб начали делать дорогу. Как всегда нарубали ямок и оставили. Когда я там ехал, кто-то уже менял колесо. Будете ехать - смотрите в оба!

17 Серпень 2015, 09:40:07
Відповідь #426
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
можно поздравить?  :D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Можно поздравить... Хотя у нас как всегда - ремонт начали не с начала улицы а от Северных проходных НКМз (где закончат?). Тамваи не ходят, и очевидно в связи с тем же вместо ПАЗиков "обычного режима" пошла простая ГАЗЕЛЬ. Ну и работы ведет ШРБУ-10, судя по телефонам на бортах - Киев и Донецк. Вспоминая зиму и ответы наших городских дорожников о том, что денежные летние работы по ремонту дорог им не достаются, а убыточные - по расчистке и посыпке зимой - все им, кроме недоумения от такого "тендера" мало чего остается. Неужели все же выгоднее дать работу за бюджетные деньги иногородним подразделениям, чем городским?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

17 Серпень 2015, 12:56:36
Відповідь #427
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Неужели все же выгоднее дать работу за бюджетные деньги иногородним подразделениям, чем городским?
Ну да, конечно! Видел я ихнюю "работу". Уборку песка и щебня с дороги размазали на 3 дня, хотя там работы на 1 день, тем более с техникой. "Городские" - отбываловка и накрутка человеко-часов. Ну и мото-часов, соответственно.
Это я про дорогу на Ивановку. Слава яйцам сейчас сделали асфальт.

17 Серпень 2015, 15:32:07
Відповідь #428
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот так и вырисовался итог? Т.е. местные городские ДРСУ и УРСАС Плачут что им не дают летом на ремонтах заработать, а следовательно зимой им некем нечем не за что чистить и убирать. Но как только дали летом заработать, то сразу оказалось что работать эти коммунальные службы как раз и не умеют? Воистину - 3.14деть - не камушки ворочать. Где там городские власти и то что у нас типа мэра? Напомните - ка городским дорожникам, как надо работать!Ведь есть возможность хорошо заработать, технику обновить, зарплату заплатить а не ныть потом о нерентабельности чистки снега!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

17 Серпень 2015, 17:54:47
Відповідь #429
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Я хз - осталась ли у городских ДРСУ и УРСАС хоть какая-то нормальная рабочая техника. Там еще лет 15 назад все на ходу разваливалось.

17 Серпень 2015, 20:00:39
Відповідь #430
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну с УРСАСа сейчас машины ездят куда-то на работу. Может более мелкий ямочный ремонт.
Да и на Беленькой идет постепенное асфальтирование переулков, где никогда асфальта не было, в принципе. Удивляюсь до сих пор этому фактору.

17 Серпень 2015, 22:01:27
Відповідь #431
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Я Вам про маразм  и глупость больше скажу)))
Круговое движение на Весне сделали, ну и рядышком ямы залатали. Красной конницы никто не трогал, но там хер с ним, объехать можно. А мост через Торец можно было залатать? Там же ямы в 20 см и добиты уже до бетона! Объехать невозможно, они во всю полосу.
Я не понимаю, по какому принципу выбираются места для ремонта. По Дзэну, что ли?

21 Серпень 2015, 09:48:44
Відповідь #432
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто то подсказал что надо не только дорогу по Чернышевского-Шкадинова сделать но и немного съезды сделать- по всей дороге на обочины высыпали отработку и немного укатали. Для чего такая показуха? Ведь такая заделка до первого дождя...
 Кто вообще должен принимать дороги? Как контролируют качество выполненных работ?
а то ведь получается


28 Серпень 2015, 13:59:30
Відповідь #433
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот такими темпами идёт долгообещанный ремонт ул. Совхозной! 28 августа.  11 дня. Разгар рабочего времени…
Этому вот ремонту ливневок от Максима Ефимова – шесть недель. Активно очень работают? Последний месяц там просто никого нет.
А это начало работ по ремонту асфальта – вероятнее всего, Киевская фирма «Данко».
Взялись активно – за пять дней сфрезеровали полностью асфальтовое покрытие и экскаватором сорвали асфальт между трамвайными рельсами. На этом работа закончилась – ни людей, ни техники


Два человека и сварочный аппарат – на пересечении трамвайных и ж.д. путей, и то это скорее всего работники ТТУ

Возможности обьехать провалы на месте разбитых ливневок  по трамвайным путям – конечно нет. Возможности разьехаться двум  встречным машинам – тоже практически нет. Тем не менее движение большегрузного транспорта никто и не подумал перекрыть, разьезд со встречной фурой на дороге шириной 3 метра занимает минут 15 и заканчивается иногда печально. Для меня например – грыжей на левом переднем колесе
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

28 Серпень 2015, 20:55:58
Відповідь #434
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что в лесе сдохло, на лазо асфальт ложат или кладут. :D

Форум Краматорська

Re: Эх, дорОги...
« Відповідь #434 : 28 Серпень 2015, 20:55:58 »