Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 03:24:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1156976 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

22 Червень 2018, 11:05:01
Відповідь #6465
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Неконструктивная дискуссия. Продолжать не имеет смысла.
Как и не имело смысла искать дискуссию в этом вопросе.
Ляпнул.
Неужели все знают кто он и о чем пишет с 14-го?
Я, например, перестал его читать с 15-го.
А вы как мухи на кусочек говна накинулись и смакуете, пережевуете 3 день...
Не забывайте выплёвывать, когда мозг отключен.
Очередное подтверждение - люди ведут дискуссию, высказывают свое мнение. Тут вмешивается порошенкожополиз  и начинает переходить на личности и оскорблять. Одна компания с этой е№нутой цибулей.
Дискуссия точно была?
Причем тут порохобот и того, что ляпнул Лук?
Действительно все неконструктивно.

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #6465 : 22 Червень 2018, 11:05:01 »

22 Червень 2018, 11:11:46
Відповідь #6466
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Верховная Рада включила в повестку дня законопроект о внесудебной блокировке сайтов
Нардеп от Блока Петра Порошенко Ольга Червакова заявила, что внесудебное блокирование сайтов означает возвращение во времена Иосифа Сталина.
http://gordonua.com/news/politics/nardep-chervakova-verhovnaya-rada-vklyuchila-v-povestku-dnya-zakonoproekt-o-vnesudebnoy-blokirovke-saytov-252062.html
С мордором соревнуемся?

22 Червень 2018, 11:42:02
Відповідь #6467
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Верховная Рада включила в повестку дня законопроект о внесудебной блокировке сайтов
Нардеп от Блока Петра Порошенко Ольга Червакова заявила, что внесудебное блокирование сайтов означает возвращение во времена Иосифа Сталина.
http://gordonua.com/news/politics/nardep-chervakova-verhovnaya-rada-vklyuchila-v-povestku-dnya-zakonoproekt-o-vnesudebnoy-blokirovke-saytov-252062.html
С мордором соревнуемся?
Если я могу выбрать что мне читать, а возрастные родственники нет, то что мне делать?! Смотреть как их уносит в пророссийско настроенные? Потому что им всякие Оперы и Хромы рекомендуют ознакомиться с пропагандистскими и антиукраинскими новостями в дыре и рашке,  а потом у меня уходит куча времени что бы объяснить что закон о трансплантации органов не подразумевает массовое убийство украинцев на органы, я конечно мог бы плюнуть и не париться, но это выльется в случае чего в несколько человек пророссийской массовки. Тут же не дело о блокировки оппозиционных сайтов, у нас их 90% и ничего, работают, но откровенно пропагандисткие рашинские нужно блокировать сразу, а не спустя полгода судов, которыми заниматься некому.

22 Червень 2018, 11:50:11
Відповідь #6468
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Если я могу выбрать что мне читать, а возрастные родственники нет, то что мне делать?! Смотреть как их уносит в пророссийско настроенные? Потому что им всякие Оперы и Хромы рекомендуют ознакомиться с пропагандистскими и антиукраинскими новостями в дыре и рашке,  а потом у меня уходит куча времени что бы объяснить что закон о трансплантации органов не подразумевает массовое убийство украинцев на органы, я конечно мог бы плюнуть и не париться, но это выльется в случае чего в несколько человек пророссийской массовки. Тут же не дело о блокировки оппозиционных сайтов, у нас их 90% и ничего, работают, но откровенно пропагандисткие рашинские нужно блокировать сразу, а не спустя полгода судов, которыми заниматься некому.

Це все так, але...
Працюють, бо закону нема, а через суди, навіть продажні, нема підстав заблокувати

А під прикриттям закону, по команді,  будуть блокувати ресурси, де критикують владу та публікують журналістські розслідування ...

Яндекс та інший маілсру заблокували на підставі рішення РНБО?
Дировськи ресурси можуть на такій підставі також блокувати на рівні провайдера

COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

22 Червень 2018, 12:13:29
Відповідь #6469
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Верховная Рада включила в повестку дня законопроект о внесудебной блокировке сайтов
Нардеп от Блока Петра Порошенко Ольга Червакова заявила, что внесудебное блокирование сайтов означает возвращение во времена Иосифа Сталина.
http://gordonua.com/news/politics/nardep-chervakova-verhovnaya-rada-vklyuchila-v-povestku-dnya-zakonoproekt-o-vnesudebnoy-blokirovke-saytov-252062.html
С мордором соревнуемся?
Если я могу выбрать что мне читать, а возрастные родственники нет, то что мне делать?! Смотреть как их уносит в пророссийско настроенные? Потому что им всякие Оперы и Хромы рекомендуют ознакомиться с пропагандистскими и антиукраинскими новостями в дыре и рашке,  а потом у меня уходит куча времени что бы объяснить что закон о трансплантации органов не подразумевает массовое убийство украинцев на органы, я конечно мог бы плюнуть и не париться, но это выльется в случае чего в несколько человек пророссийской массовки. Тут же не дело о блокировки оппозиционных сайтов, у нас их 90% и ничего, работают, но откровенно пропагандисткие рашинские нужно блокировать сразу, а не спустя полгода судов, которыми заниматься некому.
Кто спорит, но как это будет на практике? если можно будет  закрывать любой неугодный сайт. Да и дело то не в этом, мы же с мордора смеемся с их запретов, а слизываем все плохое у них.

22 Червень 2018, 12:25:16
Відповідь #6470
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю
Ну, так все еще впереди. В 2004 (4 года путина) в раше тоже было не так плохо, как сейчас.

22 Червень 2018, 14:32:19
Відповідь #6471
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто спорит, но как это будет на практике? если можно будет  закрывать любой неугодный сайт. Да и дело то не в этом, мы же с мордора смеемся с их запретов, а слизываем все плохое у них.
Не переживайте, антивластные сайты не пострадают. Это же свобода слова, от которой они так зависят.

Ну, так все еще впереди. В 2004 (4 года путина) в раше тоже было не так плохо, как сейчас.
Я тогда там жил, и тогда у него реальная поддержка была намного выше чем сейчас, кроме обычного люда его поддерживали олигархи, силовики, та короче все на кого пороху рассчитывать не приходится. Да и сравнивать их нет смысла, порох менеджер в первую очередь, а не закомплексованный кгбшник, и ведет себя по другому.

22 Червень 2018, 14:55:03
Відповідь #6472
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Порошенко не менеджер, а постсовковый барыга. И ведет себя соответственно. Ненужно ставить на одну доску европейских бизнесменов и наших барыг. Культура ведения бизнеса совсем разная. Это все равно что уровнять африканского людоеда и французского президента.

22 Червень 2018, 15:01:56
Відповідь #6473
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  За четыре года не могут порядок навести. Но зато кругом реформы и реформаторы и даже свидетели реформ.
Цитувати
Известного ученого-религиоведа Игоря Козловского, который прошел плен «ДНР», лиши пенсии. Пенсионный фонд прекратил выплачивать пенсию мужчине из-за того, что он выезжал за границу, передают «Новости Донбасса».

Козловский не скрывает, что действительно много путешествует по миру, где, как свидетель военного конфликта на Донбассе, встречается с разными людьми. Он рассказал, что в Чехии встречался с президентом Милошем Земаном, был в Лондоне, в Брюсселе выступал в Европарламенте.

По данным народного депутата Алексея Рябчина, сейчас ученый проходит процедуру обновления выплат, «однако это не исключает того, что после следующей поездки за границу ситуация не повторится».

Координатор «Донбасс-SOS» Ольга Гвоздева в свою очередь сообщила, что Козловский не единственный переселенец, лишенный пенсии. На данный момент около 600 тысяч выходцев из Донбасса не получают пенсионные выплаты. При этом, некоторых людей лишили пенсии не смотря на то, что они не выезжали за пределы страны и не пересекали линию разграничения.
Цитувати
Экс-спикеру Генерального штаба Украины Владиславу Селезневу, который покинул оккупированный Крым после его оккупации, не выплачивают пенсию. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, за последние семь месяцев он уже третий раз проходит процедуру верификации. При этом последние четыре месяца он не получает пенсию.

    «Чиновники Пенсионного фонда Украины почему-то убеждены, что я нахожусь в оккупированном Крыму или Донецке. Очевидные доводы, что для меня, военного пенсионера, участника АТО это невозможно от слова совсем, увы, не убеждают украинских чиновников вплоть до вице-премьера включительно», — рассказал Селезнев.

Селезнев отметил, что в июле прошлого года, когда умерла его мать, даже не смог поехать в Симферополь из-за рисков преследования со стороны оккупационных властей: «Да разве ж это аргумент для ПФУ. Вот и сейчас третий месяц подряд процедура верификации продолжается. Соответственно, пенсию я не получаю».

Экс-спикер Генштаба, который имеет 26 лет трудового стажа, раскритиковал бюрократическую систему Украины из-за ее отношения к социально незащищенным слоя населения.

    «Какое право украинские бюрократы имеют чтобы лишать меня того, что мной заработано и то, что гарантирует мне основной закон страны — Конституция Украины?!», — заявил он.

 Порохоботы случайно не знают как там дела с беженцами, которых только на подконтрольных территориях скопилось более 3% от населения страны.

22 Червень 2018, 16:34:23
Відповідь #6474
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Первое как раз показатель реформы, система беспристрастна и автоматизирована, Игорь Козловский должен был знать о том что при пересечении границы выплаты переселенца аннулируются, но главное что ему начали восстанавливать выплаты. Если первое стратегически важная реформа, которая сэкономила уже достаточно много бюджетных денег, то по реформированию ПФУ я писал еще в прошлом году, не хватает сил, не хватает кадров, поэтому она такая вялотекущая.

22 Червень 2018, 19:38:14
Відповідь #6475
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Так ему не выплаты, ему пенсию прекратили выплачивать. Вы разницу замечаете, или вам абы абы про "показатель реформы, система беспристрастна и автоматизирована"? И согласно новым законам неизвестно когда вернут задолженность. У нас всем выехавшим за границу пенсию прекращают выплачивать? Или для этого нужно постоянно проживать за границей более 6 месяцев. Постоянно от временно тоже отличается.
 

22 Червень 2018, 20:13:07
Відповідь #6476
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Звільненому з полону бойовиків вченому Козловському відновили виплату пенсії

Пенсійний фонд відновив виплату пенсії вченому - релігієзнавцю Ігорю Козловському, звільненому з полону бойовиків "ДНР".

Про це повідомляє "Громадське радіо".

Пенсійний фонд повідомив, що 22 червня відновив виплату пенсії Козловському. Вченому перерахували пенсію за травень і червень. Крім того, Пенсійний фонд провів перерахунок і нарахував доплату до пенсії.

Як повідомлялося, Козловському не виплачували пенсію протягом двох місяців. Сталося це після того, як учений з'їздив до Європи, де виступав перед європарламентарями, розповідаючи про ситуацію на Донбасі.

"Мені сказали, що дійсно припинили виплати на тій підставі, що я перетинав кордон України. Сказали: «Нам прийшла інформація від Служби безпеки України, ви перетинали кордон. Згідно з постановою Кабміну, всім внутрішнім переселенцям, які перетинають наші кордони, припиняється пенсія", - розповів Козловський.

Нагадаємо, про те, що Козловському перестали виплачувати пенсію, стало відомо на засіданні парламенту. Перший віце-спікер Ради Ірина Геращенко повідомила про це президента і прем'єра, а під час години запитань до уряду запропонувала полегшити процедуру верифікації переселенців, щоб такі ситуації більше не повторювалися.

Прем'єр-міністр Володимир Гройсман пообіцяв проконтролювати це питання.


кровосісі попіарилися
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

22 Червень 2018, 20:36:51
Відповідь #6477
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так ему не выплаты, ему пенсию прекратили выплачивать. Вы разницу замечаете, или вам абы абы про "показатель реформы, система беспристрастна и автоматизирована"? И согласно новым законам неизвестно когда вернут задолженность. У нас всем выехавшим за границу пенсию прекращают выплачивать? Или для этого нужно постоянно проживать за границей более 6 месяцев. Постоянно от временно тоже отличается.
 
Да, лишают пенсии переселенцев по данным ГПС при выезде за границу. Вас эта шумиха стороной обошла? Погуглите что такое система "Аркан".

22 Червень 2018, 22:51:38
Відповідь #6478
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так ему не выплаты, ему пенсию прекратили выплачивать. Вы разницу замечаете, или вам абы абы про "показатель реформы, система беспристрастна и автоматизирована"? И согласно новым законам неизвестно когда вернут задолженность. У нас всем выехавшим за границу пенсию прекращают выплачивать? Или для этого нужно постоянно проживать за границей более 6 месяцев. Постоянно от временно тоже отличается.
 
Да, лишают пенсии переселенцев по данным ГПС при выезде за границу. Вас эта шумиха стороной обошла? Погуглите что такое система "Аркан".
А Селезневу который никуда не выезжал тоже "Аркан" запретил? А решение Верховного Суда тоже не в зачет? А зачем такая дискриминация, это евроореинтирование?
 Если вам хочется быть таким свидетелем покращень то вы должны знать что лишить могут при отсутствии более 60 дней, а не при "пересечении границы". Зачем звиздеть когда не знаете? Реформаторов обеляете? Некрасиво.

22 Червень 2018, 22:56:01
Відповідь #6479
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хех, описька по фройду...  :o
Реформаторов можно только чернить?  :?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #6479 : 22 Червень 2018, 22:56:01 »