Форум Краматорська

  • 19 Березень 2024, 04:00:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ищу работу в it:)  (Прочитано 36990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Березень 2018, 20:08:00
Відповідь #15
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: ищу работу в it:)
« Відповідь #15 : 25 Березень 2018, 20:08:00 »

14 Березень 2019, 15:10:52
Відповідь #16

Алексей Удело

Гість

Алексей Удело

  • Гість
удалённую, не вижу смысла в хождении...умею всё
Если есть желание "войти в айти", то обычно люди оставляют ссылочку на портфолио. Взлом программ - это канеш афигенно, но работодателя в IT интересует процесс создания программного продукта, а не процесс его взлома.
зачем портфолио, тем более стандарта на портфолио нет? я могу онлайн собеседоваться по скайпу или электронной почтой, это по-моему ответит на больше вопросов обо мне, интересующих потенциального работодателя..для затравки напишу следующие умения:
- ассемблер для dos, windows xp 32 bit, написание полноценных приложений, интерфейсов и вообще всего!
- частично ассемблер для 64 битного линукса и 32 битного линукса, написание консольных приложений...
- высокий уровень знаний математики и физики..алгоритмов и численных методов решений задач...
- письменный английский достаточный для онлайн быстрого общения с коллегами и заказчиками из штатов и всего мира, базовый устный английский.
- c/c++ базовый, достаточный для чтения, корректировки и переписывания других исходников.
доступ 24 часа ко мне онлайн, выделенный айпи...
короче я могу много писать о себе, но по-моему это без толку, никому не нужны айтишники или если нужны, то исключительно в колл-центры молодые мальчики и девочки, кризис!   :o :shock:
таких как я умельцев, математиков-программистов в 90-е наплодили море! :shock: :o нужны умеющие продавать технику консультанты, именно умеющие продавать!
попытаюсь заработать вот тут http://prize.hutter1.net/ , если получится, то от пишусь сюда :?

Форум Краматорська

Re: ищу работу в it:)
« Відповідь #16 : 14 Березень 2019, 15:10:52 »