Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:55:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Роддом в Краматорске  (Прочитано 199686 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Квітень 2008, 14:31:12
Відповідь #30
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каково же хрена нас гоняли перед родами на все эти анализы в "Доверие", к стати говоря небезплатные.

Ну вы же сами ответили на свой вопрос
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Роддом в Краматорске
« Відповідь #30 : 04 Квітень 2008, 14:31:12 »

04 Квітень 2008, 17:39:45
Відповідь #31
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну и что вы посоветуете будущим родителям?
А правда вещь хорошая, да только позабытая

05 Квітень 2008, 00:09:28
Відповідь #32
Offline

Black Queen


Offline Black Queen

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Сколько слышала..Очень мало ХОРОШИХ отзывов о краматорском роддоме..(((Увы!
Славянск и то лучше.. Единственное неудобство, все таки приехать вовремя в Славянск не получится, а ложится заранее как-то не то..Хорошо тем у кого есть машина..

тут прозвучали расценки на роды и партнерские роды..Недорого однозначно..) Будь моя воля, нам тоже скоро рожать..Рожала бы в Краматорске, хотя бы с экономической точки зрения..Но после всех страшилок лучше отдать немаленькие деньги и быть спокойной за себя и карапуза в Киевском роддоме, чем дергатся в Краматорском..
В Киеве это дороже..
Официально: лекарства-100 гривен, роды не по своему округу -300 грн, партнерские -100грн.
Неофициально:
Наблюдение в частном центре от 400у.е. Курсы для будущих родителей -150 у.е
Роды: ЕР-от 300 и до 600у.е., КС-от 600-800 енотов..Это только врачу. Акушерке еще около 100, анастезиологу -100, одиночная палата -100у.е. Плюс где-то 50 на мелочевку..

06 Квітень 2008, 12:05:53
Відповідь #33
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если есть возможность рожать в Киеве, поищите координаты акушерки Светланы Бондарь. Мои знакомые рожали у нее буквально недавно, осенью 2007 г. Роды были партнерские, в воду, болевых ощущений минимум, все роды длились час, никаких разрывов-травм (при том, что малыш был крупный и роды первые). Сейчас ребенок здоров, отлично развивается, на ГК.
Как потом рассказывал Вадим, она не просто профи экстра-класса, а акушер по призванию. Да и сама она - мама пяти деток, причем троих младших она родила в естественных родах, не взирая на то, что со вторым ее кесарили.
Стоит это недешево - в районе 1000 у.е. Но, по-моему, это того стоит.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

06 Квітень 2008, 12:39:50
Відповідь #34

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Не верю фарам (с) "Тачки"

07 Квітень 2008, 09:28:15
Відповідь #35
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Но после всех страшилок лучше отдать немаленькие деньги и быть спокойной за себя и карапуза в Киевском роддоме, чем дергатся в Краматорском..
В Киеве это дороже..

Если есть возможность рожать в Киеве, поищите координаты акушерки Светланы Бондарь. Стоит это недешево - в районе 1000 у.е. Но, по-моему, это того стоит.

а потом из Киева, с младенцем ехать в поезде?  :shock:
стоит ли оно того?
Всем мира и добра!

07 Квітень 2008, 10:15:44
Відповідь #36
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю
а потом из Киева, с младенцем ехать в поезде?  :shock:
стоит ли оно того?

та да, киев это занадто. туда стоит ехать если есть серьезные проблемы, не дай бог. их вряд ли порешают в краматорске, тем более в славянске. если все в пределах нормы дальше донецкой исиды ехать нет смысла.

Отправленный на: Апреля 07, 2008, 09:07:08
насчет славянска - когда вы говорите о родах, то вроде бы это касается только вас, и вам важно что будет с вами, как с вами будут обращаться и тд. а вообще-то в родах есть еще ребенок, и я не уверена что в славянске отделение новорожденных, профессионализм неонатологов и оборудование, что немаловажно, соответствует вышеперечисленному в донецке, да и в краматорске. то есть, дай бог чтобы все было хорошо и ребенок родился десять баллов, но бывает всякое, и тут уже важно не то, как с вами сюсюкают в родах, а то, что люди реально могут сделать для вашего малыша.
ничего.

07 Квітень 2008, 12:19:49
Відповідь #37
Offline

Marita


Offline Marita

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1202
  • Карма: +115/-3
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 0
  • Из капли света рисую лето
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Когда все хорошо, то в любом роддоме хорошо рожать. А вот если есть проблемы, то они могут быть в любом роддоме, и в киевском тоже. И никакие деньги не помогут. Увы!
И рожать самой придется - хоть в Краматорске, хоть в Славянске, хоть в Донецке.
А вообще если перед первыми родами, послушав негативные отзывы о нашем краматорском роддоме, я еще сомневалась, где рожать: Краматорск, Славянск или Николаевка. То после них, побывав в нашем роддоме, поняла, что и второй мой ребенок должен только в Краматорске родиться.
насчет славянска - когда вы говорите о родах, то вроде бы это касается только вас, и вам важно что будет с вами, как с вами будут обращаться и тд. а вообще-то в родах есть еще ребенок, и я не уверена что в славянске отделение новорожденных, профессионализм неонатологов и оборудование, что немаловажно, соответствует вышеперечисленному в донецке, да и в краматорске. то есть, дай бог чтобы все было хорошо и ребенок родился десять баллов, но бывает всякое, и тут уже важно не то, как с вами сюсюкают в родах, а то, что люди реально могут сделать для вашего малыша.
тут согласна полностью.
И есть такой момент еще. Если у ребенка какие-то проблемы, то его и из Славянска, и из Николаевки везут в отделение патологии новорожденных куда? В Краматорск!
И иногда время играет большую роль. А откуда ребенок быстрее попадет в детскую больницу Краматорска?
К сожалению, видела несколько случаев, когда из хваленой Николаевки привозили детей с кровоизлияниями в мозг. А здесь их уже выхаживали. Причем привозили без мам, на скорой. Потому что надо было срочно везти. А маму еще нельзя было транспортировать.
(1-1)+(1-1)=0

26 Серпень 2008, 13:07:20
Відповідь #38
Offline

Зеленый листик


Offline Зеленый листик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 67
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я тоже была у Туреева - в Славянске. Рекомендую. Хоть и деньги берет и он и анастазиолог + полис, это того стоит. Моя дочурка появилась там! Отношение душевное!

26 Серпень 2008, 14:53:42
Відповідь #39
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жена рожала в Краматорске. Никаких проблем(роды легкие были, повезло) послеродовый уход на высоте, несмотря на отсутствие полиса. С медсестрами и врачами не договаривались (не успели :lol:). В палате вместе с моей женой лежала девочка которая отдала врачу+медсестре 500грн. а уход такой-же. Другое дело, когда мамочка считает, что дав денег ее будут носить на руках и пылинки сдувать, она может хамить в том числе и главврачу, конечно к таким просто по человечески отношение будет гораздо хуже. Они потом в последствии будут на каждом углу кричать "какой у нас плохой роддом.

И в Краматорске есть хорошие врачи  за что им огромное спасибо!!!:good:

26 Серпень 2008, 17:21:02
Відповідь #40
Offline

Kilteni


Offline Kilteni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Нет в мире совершенства!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 Если я и решусь рожать второй раз, то точно не в нашем роддоме. Помню, как один гинеколог при осмотре сказала, что "неизвестно что еще у тебя родиться при твоей-то патологии" :shock: У меня был шок. Я уехала в Донецк и ребенок родился доношенный и здоровый. Да и сейчас ,Слава Богу все хорошо. Болеет очень редко. Я даже не знаю что это такое )))
И еще при мне был инцендент, когда погибла молодая, красивая и здоровая девушка. Следом за ней, через 3 дня и ее малышь. В этот день был выходной и я была дома, а она осталась в роддоме, так как нехорошо себя чувствовала. Ее роды совпали с выходными и каким-то праздником. В общем роды у нее принимала какая-то пожилая акушерка. Как мне потом сказали, Оля умерла из-за внутриматочного кровоизлияния. Акушерку уволили, а роддом закрыли на "чистку". Все очень индивидуально, но мне этого хватило.
Если бы не ты, мои чувства были бы бледным отражением чужой любви....

29 Серпень 2008, 08:40:42
Відповідь #41
Offline

JULIANA


Offline JULIANA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хочу спросить у женской половины форума(немного не в тему,правда),что вы можете сказать о врачах Тарасевич(гинеколог) и Мороз В.С.?К кому из них пойти на прием?Подскажите,пожалуйста. :mda:

29 Серпень 2008, 11:12:57
Відповідь #42
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Хочу спросить у женской половины форума...

А почему только у женской? У мужской что, нет жен или любимых?
Мне сказали, что лучше к Тарасевич.
А ещё лучше к Птице.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

29 Серпень 2008, 11:23:58
Відповідь #43
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А почему только из этих 2-х выбирать? Мне нравится Марченко.
К Мороз, я бы не пошла.
Всем мира и добра!

29 Серпень 2008, 11:55:21
Відповідь #44
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

Форум Краматорська

Re: Роддом в Краматорске
« Відповідь #44 : 29 Серпень 2008, 11:55:21 »