Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:03:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разыскивается живодер  (Прочитано 27122 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Січень 2016, 12:42:05
Відповідь #30
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Я забуду об этом только тогда, когда гос-во откажется от данных мне обязательств и перестанет взымать мои честнозаработанные деньши в виде налогов.
и? нравится тешить себя иллюзиями? :) ну сидите в своем выдуманном мире... только не говорите окружающим - не смешите :)
Цитувати
Женщина начала решать проблему самостоятельно, вы устроили травлю.
это не решение!

у нас есть проблема с бомжами, олкоголиками, наркоманами, пенсионерами, многодетными
будем травить? они тоже жить мешают... и поболее чем собаки...
а меня лично очень раздражают нищеброды, которые бегают у меня перед капотом там, где зебры нет... а давайте я их давить буду? всех подряд... и детишек! ибо их тупые родители не научили ПДД?
так Вы свое видение решения проблем не рассматривали?

напомню историю... Гитлер как-то хотел решить проблему душевнобольных... "усыпили" всех! через 7лет их количество стало тем же...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Разыскивается живодер
« Відповідь #30 : 09 Січень 2016, 12:42:05 »

09 Січень 2016, 12:50:05
Відповідь #31
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я забуду об этом только тогда, когда гос-во откажется от данных мне обязательств и перестанет взымать мои честнозаработанные деньши в виде налогов.
и? нравится тешить себя иллюзиями? :) ну сидите в своем выдуманном мире... только не говорите окружающим - не смешите :)

Цитувати
Женщина начала решать проблему самостоятельно, вы устроили травлю.
это не решение!

у нас есть проблема с бомжами, олкоголиками, наркоманами, пенсионерами, многодетными
будем травить? они тоже жить мешают... и поболее чем собаки...
так Вы свое видение решения проблем не рассматривали?

напомню историю... Гитлер как-то хотел решить проблему душевнобольных... "усыпили" всех! через 7лет их количество стало тем же...
Я не тешу себя иллюзиями, я работаю официально и меня обязуют платить налоги, причём немалые. И пусть по-вашему это иллюзии, но я имею полное право ТРЕБОВАТЬ.
Это для вас не решение, а для многих людей - вполне даже. Все мы не живодёры, до первого нападения стаи голодного зверья на тебя или твоих близких. Бомжи, алкоголики и иже с ними сами виноваты в своей судьбе. Никогда не жалел и начинать не собираюсь. Многодетные и т.д - головой думать надо, зачем рожать и как рожать, никто не заставлял. Единственное что иногда вызывает сочувствие - пенсионеры. Но опять же, в большинстве своём всё проимели самостоятельно, неправильно воспитав детей и лишили себя счастливой старости. Мои дедушки и бабушки жили припеваючи, а те кто в живых остался  - и сейчас живут.
И да, очень умно сравнивать Гитлера и трагедию WWII с шавками, нападающими на людей
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 12:59:22
Відповідь #32
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Я не тешу себя иллюзиями, я работаю официально и меня обязуют платить налоги, причём немалые. И пусть по-вашему это иллюзии, но я имею полное право ТРЕБОВАТЬ.
требуйте! вам подсказать где мерия? моя фамилия не панков...
собирайтесь - и требуйте!
кто мешает?
Цитувати
Это для вас не решение, а для многих людей - вполне даже. Все мы не живодёры, до первого нападения стаи голодного зверья на тебя или твоих близких.
а до первого нападения на улице пьяных гопников все, я так понял, пацифисты?
чет я не слышал призывов собраться и вечерком пойти погонять гопоту на молодеге?
а да... не собересь - раз... отхватите по морде - два... это ж не собачек травить...
наивное голодное животное будет преданно смотреть в глаза и ждать вкусной колбаски с крысиным ядом...
Цитувати
И да, очень умно сравнивать Гитлера и трагедию WWII с шавками, нападающими на людей
читайте выше... вас окружают люди, которые только по виду из далека такими кажутся...

просто собак травить просто, а для всего остального жопу поднять не получается...
город в дерьме, дороги каток, на тротуарах колдо..ны... транспорт дорогущий и не ходит... депутаты - пи...сы... мер - урод прилюбодей! в киеве хунта, в донецке москали! президент - шоколадное х..ло... яйценюк - вор и жыд...

все плохие! все уроды... тока в зеркале единственный в мире добрый человек...
ну и собаки жить не дают...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Січень 2016, 13:09:06
Відповідь #33
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемые защитники травли бродячих животных,
а вспомните как в 2012 г. наконуне Евро2012 травили собак на даманском, в центре, а в парке юбилейном устроили просто сафари с отстрелом из мелкашек.
как выли и орали эти несчастные умирающие собаки во дворах, а на глазах мамаш с детенками в юбилейном таскали истекающие кровью тушки в живодерские машины...

это работа коммунальных служб. потому что им - ПО.Й что. им отчитаться - план выполнен.
волонтерам наоборот - им хочется сохранить жизнь животинке.
выбирайте - как вам удобней. токо подумайте о своих детях, на глазах которых могут убить с десяток псов...
аматор птацтва

09 Січень 2016, 13:14:37
Відповідь #34
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
требуйте! вам подсказать где мерия? моя фамилия не панков...
собирайтесь - и требуйте!
кто мешает?

Когда была необходимость помощи властей сверху - потребовал и помощь получил
Цитувати
а до первого нападения на улице пьяных гопников все, я так понял, пацифисты?
чет я не слышал призывов собраться и вечерком пойти погонять гопоту на молодеге?
а да... не собересь - раз... отхватите по морде - два... это ж не собачек травить...
наивное голодное животное будет преданно смотреть в глаза и ждать вкусной колбаски с крысиным ядом...
А где я написал, что я пацифист? Или что не смогу за себя постоять? А потому-что у кого какие проблемы :)  Если у вас злость на молодёгу или на гопников обитающих там - могу подсказать адрес горотдела. Как Вы можете судить, соберусь я или нет? Отхвачу или нет ? А вдруг я тот самый гопник с молодёги ?  Проблемы необходимо решать по мере их поступления.
А наивное, голодное животное будет нападать на твою мать, жену или ребёнка, в надежде победить в схватке и полакомиться колбаской из пакетика.
Цитувати
читайте выше... вас окружают люди, которые только по виду из далека такими кажутся...

просто собак травить просто, а для всего остального жопу поднять не получается...
город в дерьме, дороги каток, на тротуарах колдо..ны... транспорт дорогущий и не ходит... депутаты - пи...сы... мер - урод прилюбодей! в киеве хунта, в донецке москали! президент - шоколадное х..ло... яйценюк - вор и жыд...

все плохие! все уроды... тока в зеркале единственный в мире добрый человек...
ну и собаки жить не дают...

Где читать ? Что читать? Откуда Вы знаете о моём окружении ? Возможно, вы больший знаток моего окружения и знаете, как выглядят мои друзья вблизи ?
Дело не в том, что просто, а что нет. Город в дерьме - есть дворники. Мой микрорайон вылизан и в моём дворе, у моего подъезда, убирают 6 дней в неделю. И малолеток местных приучили не срать под лавочку, а выбрасывать всё в урну. Дороги за прошлый год отремонтировали мама не горюй, тротуары подлатали, транспорт ходит отлично, цена устраивает, депутаты - в сортах говна не разбираюсь, мэр - ну я хз, за все годы жизни в Краматорске не заметил перемен, связанных на прямую с мэром. Хотя нет, обманываю, когда был Кривошеев мэром - в старом городе дороги были лучше, в Киеве всё как и было, те-же крузеры и лексусы, распилы и надувные губы, президент - пи..бол, Яценюк - вор и пи..бол в квадрате.
И только в зеркале тот самый человек, какой волнуется обо мне любимом, получает новые знания и умения, совершенствует навыки и работает на безбедное существование. И я буду защищать эту тушку всеми известными способами.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 13:19:01
Відповідь #35
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемые защитники травли бродячих животных,
а вспомните как в 2012 г. наконуне Евро2012 травили собак на даманском, в центре, а в парке юбилейном устроили просто сафари с отстрелом из мелкашек.
как выли и орали эти несчастные умирающие собаки во дворах, а на глазах мамаш с детенками в юбилейном таскали истекающие кровью тушки в живодерские машины...

это работа коммунальных служб. потому что им - ПО.Й что. им отчитаться - план выполнен.
волонтерам наоборот - им хочется сохранить жизнь животинке.
выбирайте - как вам удобней. токо подумайте о своих детях, на глазах которых могут убить с десяток псов...

С 2011 года живу на Даманском. Видел только стрельбу ДНРовцев в воздух. Что я делаю не так ?

И да, господа защитники, вот как поступают в богомерзской Омерике.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 13:20:21
Відповідь #36
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Когда была необходимость помощи властей сверху - потребовал и помощь получил
тогда о чем вой?
власть не работает - требуем... работает - не требуем...
определяйтесь!
Цитувати
А где я написал, что я пацифист? Или что не смогу за себя постоять? А потому-что у кого какие проблемы :)  Если у вас злость на молодёгу или на гопников обитающих там - могу подсказать адрес горотдела. Как Вы можете судить, соберусь я или нет? Отхвачу или нет ? А вдруг я тот самый гопник с молодёги ?  Проблемы необходимо решать по мере их поступления.
вы единственный человек в городе?
или в Краматорске победили уличную преступность?
или если она Вас не касается - значит ее не существует?
Цитувати

А наивное, голодное животное будет нападать на твою мать, жену или ребёнка, в надежде победить в схватке и полакомиться колбаской из пакетика.
не будет... не было такого :) никогда... в детстве один раз покусала овчарка друга!
все!
Цитувати
Где читать ? Что читать? Откуда Вы знаете о моём окружении ? Возможно, вы больший знаток моего окружения и знаете, как выглядят мои друзья вблизи ?
Дело не в том, что просто, а что нет. Город в дерьме - есть дворники. Мой микрорайон вылизан и в моём дворе, у моего подъезда, убирают 6 дней в неделю. И малолеток местных приучили не срать под лавочку, а выбрасывать всё в урну. Дороги за прошлый год отремонтировали мама не горюй, тротуары подлатали, транспорт ходит отлично, цена устраивает, депутаты - в сортах говна не разбираюсь, мэр - ну я хз, за все годы жизни в Краматорске не заметил перемен, связанных на прямую с мэром. Хотя нет, обманываю, когда был Кривошеев мэром - в старом городе дороги были лучше, в Киеве всё как и было, те-же крузеры и лексусы, распилы и надувные губы, президент - пи..бол, Яценюк - вор и пи..бол в квадрате.
И только в зеркале тот самый человек, какой волнуется обо мне любимом, получает новые знания и умения, совершенствует навыки и работает на безбедное существование. И я буду защищать эту тушку всеми известными способами.
короче я понял - кроме собак проблем в Краматорске нет

завидую

ЗЫ вспомнил... если бы все в этой стране, думали, что раз я плачу налоги, то пусть это государство что-то делает, то власть в Краматорске была бы совсем иной :) я про армию...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 13:25:26
Відповідь #37
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
тогда о чем вой?
власть не работает - требуем... работает - не требуем...
определяйтесь!
Перестаёшь выть - перестают работать.
Цитувати
вы единственный человек в городе?
или в Краматорске победили нападения бездомных собак на людей?
или если она Вас не касается - значит ее не существует?
Цитувати
не будет... не было такого :) никогда... в детстве один раз покусала овчарка друга!
все!
А у меня мама еле сбежала от стаи собак, или если проблема Вас не касается - значит ее не существует?
Цитувати
короче я понял - кроме собак проблем в Краматорске нет

завидую
А у всех свои проблемы. Кому-то отключение света на час проблема, а у кого-то ноутбук с учебниками и сериалами заряжен.

И да, причём тут армия? Или жидобандеровские вояки начали отстрел животных ? О_о
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 13:30:57
Відповідь #38
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
А у меня мама еле сбежала от стаи собак, или если проблема Вас не касается - значит ее не существует?

И да, причём тут армия? Или жидобандеровские вояки начали отстрел животных ? О_о
при том... проблема есть... меня лично - она не касается... я не хожу пешком...
но не смотря на это - я трачу свое время и деньги на нее...

а вот те, кому это нужнее всего - не хотят помочь в ее решении... причем нужно совсем немного!!!
у вас в городе есть волонтеры... они ловят, стерилизуют...
если для Вас бродячие собаки проблема - помогите! никто ж не говорит, что нужно дать ползарплаты - даже 20грн в месяц - там будут рады

в городе 200тыщ населения... и всем посрать...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 13:34:11
Відповідь #39
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А у меня мама еле сбежала от стаи собак, или если проблема Вас не касается - значит ее не существует?

И да, причём тут армия? Или жидобандеровские вояки начали отстрел животных ? О_о
при том... проблема есть... меня лично - она не касается... я не хожу пешком...
но не смотря на это - я трачу свое время и деньги на нее...

а вот те, кому это нужнее всего - не хотят помочь в ее решении... причем нужно совсем немного!!!
у вас в городе есть волонтеры... они ловят, стерилизуют...
если для Вас бродячие собаки проблема - помогите! никто ж не говорит, что нужно дать ползарплаты - даже 20грн в месяц - там будут рады

в городе 200тыщ населения... и всем посрать...
Проблему решили, обратились в ЖЭК, собак отловили и увезли.
А что, нынче стерилизация спасает от нападения ? Так может Захарченко стоит стерилизовать? Или Путина? Или еще кого?
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 13:35:48
Відповідь #40
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
А что, нынче стерилизация спасает от нападения ? Так может Захарченко стоит стерилизовать? Или Путина? Или еще кого?
стерилизация у кобелей - это отрезания яиц
нет яйц - нет тестостерона
нет тестостерона - нет агрессии, полового влечения

щасливое существо, которое кушает и спит
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 13:38:15
Відповідь #41
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что, нынче стерилизация спасает от нападения ? Так может Захарченко стоит стерилизовать? Или Путина? Или еще кого?
стерилизация у кобелей - это отрезания яиц
нет яйц - нет тестостерона
нет тестостерона - нет агрессии, полового влечения

щасливое существо, которое кушает и спит

А где написано, что нападают только кобели ?

upd. У меня у знакомых кот-кострат. Чёт отрезание яичек никак не повлияло на его агрессию. Как был упоротым, так и остался.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 13:42:14
Відповідь #42
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
не нужно пытаться меня подловить :)
суки агрресивны по время беременности и выкармливания - она охраняет потомство
опять же после стерилизации и без эстрагенов животное становится намного спокойней
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 13:46:09
Відповідь #43
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
щасливое существо, которое кушает и спит
Ни в коем случае!
Собака специально притворяется доброй и ласковой, если ей отрезать яйца.
А по ночам она становится маньяком, и мстит за свои яйца, загрызая одиноких прохожих, и подвыпивших дамочек.
Вы посмотрите, как коррелируются количество пропавших без вести людей, и активизация деятельности кастрирующих волонтеров!
ИМХО, лучше принять смерть, чем влачить жалкое существование без яиц!
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

09 Січень 2016, 13:46:47
Відповідь #44
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не нужно пытаться меня подловить :)
суки агрресивны по время беременности и выкармливания - она охраняет потомство
опять же после стерилизации и без эстрагенов животное становится намного спокойней
Первая статья в гугле по запросу Влияние стерилизации на агрессию Если лень читать - вот вывод статьи

Цитувати
Но все это касается лишь владельческих собак: бездомную собаку не воспитывает и не контролирует никто. Поэтому, чем выше уровень агрессии такой собаки — тем больше вероятность того, что она, в конце концов, вступит в такой конфликт с человеком, который закончится покусами. Таким образом, стерилизация бездомных (а значит — невоспитанных и не контролируемых владельцем) сук с возвращением их на прежнее место обитания не только не снижает — а, вероятно, даже повышает риск нанесения ими вреда людям

Так что стерилизация чаще всего влияет ТОЛЬКО на популяцию, но никак не на агрессию существа. А бездомные животные будут появляться всегда. Вывод напрашивается сам собой.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Re: Разыскивается живодер
« Відповідь #44 : 09 Січень 2016, 13:46:47 »