Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 14:38:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 271299 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

28 Жовтень 2010, 16:37:32
Відповідь #1860
Offline

pojohemolon


Offline pojohemolon

  • Подпись над аватаром
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2324
  • Карма: +68/-10
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
  • Подпись под аватаром
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а пан роганов против такого провайдер, а в дружковке вода по графику
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #1860 : 28 Жовтень 2010, 16:37:32 »

29 Жовтень 2010, 10:55:03
Відповідь #1861
Offline

xBUTCHERx


Offline xBUTCHERx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Magica Laterna
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу интернета через водопровод: года 2 -3 назад читал. что кожу человека можно юзать как антенну. короче выдавили 10мбит из неё.. так, что мы ходячие антенны)) Но передача данных через воду это интересно! Но ведь вода плохо проводит электроволны, это любой школьник знает. подводная лодка не может передавать сигнал из-под воды.. вода блокирует радиосигналы. и именно потому, что она проводник.. токо дистиллированная вода проводит радиосигнал, но речь-то не про нее а про нашу канализацию. чет не сходится.  Хотя не про радиоволны идет речь. в любом раскладе вам надо именно электризовать воду, а не пытаться в трубу вещать радио)) Все то оно так, а потери? Вся сантехника заземлена. Какая тут может идти передача данных? Все микроэлектричество из труб водопровода уйдет в землю... я так понимаю устройство будет стоять в каждом доме в подвале, типа свича? Но есть ньюансы -  я вот решил, например, всем западло сделать и пустил разряд от электрошокера на трубу. И пипец всей системе :-) так получается?)  Или у них не напрямую будет вода контактировать с устройством, а через диэлектрик? вещество будет принимать сигнал через изолятор, так как оно чувствительно к электро полю и ему этого будет достаточно?
Я часть той силы...

29 Жовтень 2010, 20:15:59
Відповідь #1862
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Показал в аське ссылку на водопроводный интернет. Собрал такой feedback:
---
 Представь перебои в снабжении водой! Или фонтаны "интернета" посредине тротуара в феврале месяце)))
---
-Але почему инета нет?
-Воду горячую вырубили!
-Мля... надо было к холодной подключаться)))))
---
Прикинь - вода ржавая пошла - скорость падает))))
---
-"А у тя какая скорость?"
-"Мля! Да 150 мегабит!"
-"Еба! Как!??"
-"У меня водяной фильтр с ионами серебра!"
---
я свой фильтр воды как флэшку буду использовать )))
---
представляешь если в соседней квартире какой-нибудь придурок решит трубы электросваркой поварить?
---
канализация прорвет..ооооооооо нашествие вирусов....
касперский сразу перенастроиться на выпуск нового антивируса-антисрамуса
---
сосед на толчке пернул - у тебя банер вылез)))

31 Жовтень 2010, 17:25:26
Відповідь #1863
Offline

NW.Ukrop


Offline NW.Ukrop

  • Meg6pat
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нужно провести интернет в частный сектор (ул. Айвазовсого, район бывшего третьего отделения совхоза, рядом с Лазурным)
Телефона нет. Помогите подобрать  WI-FI  интернет провайдера, или поделитесь контактными данными провайдеров оказывающих такие услуги.  Может кто подключен через Wi-Fi в  том районе, стоит ли подключаться вообще ?, как с качеством Wi-Fi интернета у нас в городе ?

01 Листопад 2010, 19:12:58
Відповідь #1864
Offline

pojohemolon


Offline pojohemolon

  • Подпись над аватаром
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2324
  • Карма: +68/-10
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
  • Подпись под аватаром
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

02 Листопад 2010, 13:42:11
Відповідь #1865
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
аматор птацтва

07 Листопад 2010, 00:01:16
Відповідь #1866
Offline

vlad098


Offline vlad098

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 434
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Собираюсь сменить свою дворовую сетку на что-то по-лучше. Стоит выбор между этими двумя провайдерами, что посоветуете?

Мне знакомая сказала, что на sns смена тарифного плана на более дешёвый стоит 25 грн. + если ты просрочишь платёж хотя бы на пару дней и тебе выключат интернет, то придётся платить 25 грн просто за то чтобы включили, правда ли это? И ещё момент, неужели нельзя платить по квитанциям, а обязательно надо шуровать к ЦУМу? К качеству никаких нареканий у неё нет. И нет никаких акций для подключающихся абонентов.

По поводу Воли, говорят, что последнее время качество упало и неизвестно вернётся ли к прежнему состоянию, но есть квитанции, не надо платить за смену тарифного плана и просрочки платежа + выделили всем реальные ip-адреса + выгодное предложение для новых абонентов + всё-таки наличие сети. Опять таки, по поводу качества, возможно это лишь временно?

В общем, написал очертания видные мне, что посоветуете выбрать чтобы не пожалеть?

07 Листопад 2010, 00:06:40
Відповідь #1867
Offline

ДобрыйМАГ


Offline ДобрыйМАГ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
А форум Датасвита (Воли) почитаешь, так Вы там пишете, как пользователь Воли.  Вам ли не знать какое там качество? А о достоинствах той или иной сети много писалось и насколько я помню, то вы тоже кажется принимали обсуждение в дискуссиях.

07 Листопад 2010, 00:15:11
Відповідь #1868
Offline

vlad098


Offline vlad098

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 434
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А форум Датасвита (Воли) почитаешь, так Вы там пишете, как пользователь Воли.  Вам ли не знать какое там качество? А о достоинствах той или иной сети много писалось и насколько я помню, то вы тоже кажется принимали обсуждение в дискуссиях.

Я пробовал зарегистрироваться на этом форуме, но меня почему то не пропустили. Зашёл к другу, а он здесь зарегистрирован (Он действительно на Воле, всё что написал знаю от него), решил написать, воспользовался возможностью... Мнения друзей у меня есть, хотелось бы ещё... Обсуждения были, но с тех пор многое изменилось и они устарели.

07 Листопад 2010, 00:29:43
Відповідь #1869
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сколько можно создавать кучу тем-клонов?
Всем мира и добра!

07 Листопад 2010, 00:32:44
Відповідь #1870
Offline

aHgpeuKo


Offline aHgpeuKo

  • Жизнь прекрасна!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 114
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даешь стотыщпятсот тем про волю и снс!!!  :yahoo:

07 Листопад 2010, 00:35:07
Відповідь #1871
Offline

vlad098


Offline vlad098

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 434
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Указывайте, пожалуйста, ссылки на темы! Желательно на темы не с семсот лохматых годов :) С которых можно почерпнуть актуальную информацию

07 Листопад 2010, 02:35:27
Відповідь #1872
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Мне знакомая сказала, что на sns смена тарифного плана на более дешёвый стоит 25 грн.
Да, стоит.
Цитувати
+ если ты просрочишь платёж хотя бы на пару дней и тебе выключат интернет, то придётся платить 25 грн просто за то чтобы включили, правда ли это?
Не знаю, не пробовал. :lol:
Цитувати
неужели нельзя платить по квитанциям, а обязательно надо шуровать к ЦУМу?
Посмотри тута http://www.sns.net.ua/faq/
Цитувати
И нет никаких акций для подключающихся абонентов.
Почему нет?
Акционное подключение за 1 грн продолжает действовать до конца 2010 года.  :D
Еще есть: Акция по бесплатному предоставлению услуги "Бонус Ночь"  тоже неплохая штука)
Цитувати
В общем, написал очертания видные мне, что посоветуете выбрать чтобы не пожалеть?
Насчет Воли ничего не скажу, нэ знаю :o Мне sns нравитцо :)
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

07 Листопад 2010, 07:26:18
Відповідь #1873
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если ты просрочишь платёж хотя бы на пару дней и тебе выключат интернет, то придётся платить 25 грн просто за то чтобы включили, правда ли это?

Нет, конечно, если на пару дней. Если пару месяцев, то вполне, если под какую-либо акцию не попасть.

PS. Платить по квитанциям, собственно говоря, можно любому у кого есть расчетный счет в банке. А не иметь его может ухитриться только совсем уж шарашкина контора.

07 Листопад 2010, 09:18:10
Відповідь #1874
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу Воли, говорят, что последнее время качество упало и неизвестно вернётся ли к прежнему состоянию, но есть квитанции, не надо платить за смену тарифного плана и просрочки платежа + выделили всем реальные ip-адреса + выгодное предложение для новых абонентов + всё-таки наличие сети. Опять таки, по поводу качества, возможно это лишь временно?

На работе Воля, качество вполне устраивает. Даже не заметил никаких изменений во время тех-работ, все работало и работает без проблем (видно как-то от районов зависит). Перебои с интернетом тоже довольно редко.
А вообще лучше скажите свой район, потому что как у СНС, так и у Воли есть районы, которые (как сказал горобець): "покрыты по ошибке". Вот у СНС район гостиницы Краматорск точно покрыт по ошибке, уже давно в этом убеждаюсь  :D

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #1874 : 07 Листопад 2010, 09:18:10 »