Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 13:54:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська поліція | Краматорская полиция  (Прочитано 327905 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Травень 2017, 23:09:34
Відповідь #1710
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
А чего на "приусе" номера Киевские?
Здесь как раз все в порядке. Покажите мне "Приус" патрульной полиции Краматорска с донецкими номерами.
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #1710 : 08 Травень 2017, 23:09:34 »

10 Травень 2017, 08:16:30
Відповідь #1711
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9602
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1776
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ИМХО вброс...
Где фото авто СБУшника ?
Мимо. Наверно Ваша зрада (вбросы), после пролета на выборах,почти в каждом посте, святая правда? Лично знаю человека, который снимал и разговаривал с полицейскими.
Почитайте еще раз. Он вмешался, когда отпустили СБУшника.

 :lol: :lol: :lol:
У мну зрада в каждом посте?  :good: И пролет на выборах  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Это... не злоупотребляйте впредь крепкими напитками на праздники  :?

Да, а чел прааавильно таки поступил - вмешался когда СБУшеника отпустили  :o А то сидел бы на подвале  :D СБУ
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

10 Травень 2017, 09:24:41
Відповідь #1712
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

12 Травень 2017, 08:22:46
Відповідь #1713
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9602
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1776
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думал Вы умней. Ошибся. :o
Я за Вас очень рад - Вы еще способны думать  :good:
По теме. Помню ажиотаж и эйфорию первых дней НП - когда на той же Парковой "против шерсти" останавливали и мэра, и прочих "начальников" - под фото и видео. Да, НП уже не та, но вот чел который так подробно заснял машину НП и не смог заснять машину нарушителя и теперь тут пишет... наводит на мысли о том - а был ли вообще нарушитель?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

12 Травень 2017, 21:52:08
Відповідь #1714
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А чего на "приусе" номера Киевские?
Здесь как раз все в порядке. Покажите мне "Приус" патрульной полиции Краматорска с донецкими номерами.
сегодня своими глазами, видел приус с номером регион 05

13 Травень 2017, 09:33:49
Відповідь #1715
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А чего на "приусе" номера Киевские?
Здесь как раз все в порядке. Покажите мне "Приус" патрульной полиции Краматорска с донецкими номерами.
Действительно у нас много "приусов" с Киевскими номерами. Просто раньше я как-то даже не обращал внимания на это, и думал что у нас на всех служебных автомобилях по умолчанию Донецкие номера :o

16 Травень 2017, 18:18:02
Відповідь #1716
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16747
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2802
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

17 Травень 2017, 12:55:12
Відповідь #1717
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ударим забегом по пьяницам и дебоширам

В субботу, 13 мая, кО Дню матери в парке Юбилейный состоялся городской забег, который ознаменовал начало информационной кампании «Насилию нет оправдания». Участие в забеге приняли патрульные и участковые полицейские с семьями, молодежь, жители и жительницы города. (Официальный пресс-релиз)
Новые времена бросают обществу новые вызовы. А новые вызовы требуют новых, совершенно незаезженных методов, способов и видов борьбы.

Вот как раньше боролись с пьяницами? А всякими заскорузлыми и нафталиновыми методами: вытрезвитель, штраф, письмо на производство, смешная и непохожая карикатура в стенной газете с сакраментальным «Позор пьянице и дебоширу имярек!», публичные порки на месткоме, профкоме, а то и самом парткоме – «олимпе» воспитательного процесса нерадивого строителя коммунизма. Короче говоря, каменный век, деревянная палка.

То ли дело сейчас. Учитывая важность аудиовизуального метода с одновременной пропагандой здорового образа жизни и смерти имени Ульяны Супрун, нынче модно бороться с социальными язвами иными, прогрессивными способами.
Например, в прошлую субботу в Краматорске организовали полицейский забег в знак протеста против насилия в семье. Девиз: «Мы бежим, потому что мы против насилия в семье». Глубоко. Мощно. Логично.

Понятно, да? То есть, полицейские, которые по роду своей деятельности предписано беречь покой граждан, обеспечивать правопорядок на улицах и ловить всяких бандитов, хулиганов и тех же дебоширов, не говоря уже о ворах, угонщиках и убийцах, бегут по дорожкам парка «Юбилейный» два километра. Зачем? А  потому, что они, полицейские, не терпят насилия в семье и этим своим бегом выражают решительный протест против этого позорного явления.

Вот цитата из сетей: «Полицейские Краматорска и Славянска приняли участие в забеге, чтобы показать, что они готовы не только фиксировать факты насилия в семьях, но и принимать активное участие в их профилактике даже на уровне распространения полезной информации». Я, конечно, дико извиняюсь перед полицейскими Краматорска и Славянска, но как можно выразить всё вышеперечисленное бегом? Особенно полицейским бегом?

Даже в балете сразу невозможно понять, что именно хотел сказать вот этим своим взмахом ногою принц Зигфрид и как трактовать серию длинных прыжков Одетты – она вообще согласна или нет? И без либретто не разберёшься, как не старайся. А тут нужно бежать так, чтобы любому прохожему сразу было понятно – ребята бегут не просто так, а против насилия в семье, какие молодцы. И чтобы семейным насильникам тоже сразу было ясно – им конец, пора либо сдыхать в корчах, либо срочно перековываться в прекрасных семьянинов. По бегу ведь сразу видно – пощады им не будет.

Опыт достоин массового распространения. Во-первых, это красиво. И дёшево. А во-вторых, такой пример заразителен. И возможно в скором времени мы сможем наблюдать массовый заплыв врачей против гриппа, скоростной заезд спасателей против пожара и хоровой запев пенсионеров против повышения тарифов.

Помните, нам обещали запляс патрульных полицейских возле бюста Шевченко против нарушения Правил дорожного движения? Танцорам тогда помешали эти… как их… Дожди! И вы гляньте, шо творится на дорогах!

Нет, пора, пора внедрять эту практику в повседневную жизнь. Поднялась температура? Пригласи врача на тур вальса, и хворобу снимет как рукой. Украли кошелёк? Вызови полицейских и спой с ними «Наша служба и опасна и трудна» - ворюга сам принесёт украденное, размазывая по морде сопли раскаяния. Жена ушла к другому? Отожмись вместе с другим от пола сто раз!  И она уйдёт к третьему…

Стереотипы – великая сила. И вырваться из их плена очень трудно. Казалось бы, полицейский должен вызывать у граждан чувство надёжности и силы. И в нашей полиции достаточно людей, которые не только вызывают такое чувство, но и обладают этими качествами в полной мере. В чью голову пришла идея заставить полицию бегать за мир в семье и танцевать за порядок на дорогах?  Кто этот человек? Как его зовут и где его найти?
А найти надо. Найти и заставить приседать со штангой на плечах против глобального потепления до тех пор, пока глобально не похолодает. Чтобы этот гений понял,  проникся и оставил полицию в покое. Пусть она служит народу там, где её поставили. Пусть хорошо служит. А сбегать, сплясать и спеть можно после.  И не против чего-то, а удовольствия и пользы для.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

11 Червень 2017, 11:26:27
Відповідь #1718
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Зря уважаемого человека задалбывали, неблагодарные.  :D


(http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=75604&catid=55&Itemid=147)


(https://www.facebook.com/profile.php?id=100008223420671&fref=nf&pnref=story)


З.Ы. А, вообще, честно говоря, уже давно офигиваю со всего этого цирка.

Организатор конкурса бывший безграмотный журналист Новостей Краматорска. В лауреатах самые прозрачные.

11 Червень 2017, 12:33:06
Відповідь #1719
Offline

anatoliy20


Offline anatoliy20

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 32
    • Перегляд профілю
Сегодня первый раз столкнулся с НП, (выезжая на Дворцову с Кантемировцев с нулевой скоростью), без разговоров (мотивация - не было полной остановки) составили протокол. На мой вопрос "вам больше нечем заняться чем ловить пенсионеров на дорожных знаках?" что-то буркнул и ушел. Мой вывод - старая милиция не приклепывалась за такие "нарушения", а если и останавливали, видя  что пенсионер, даже документы не смотрели. Мне кажется набрали молодых (плохо умеющих думать), все же те, старые были адекватнее.

11 Червень 2017, 17:40:42
Відповідь #1720
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4244
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В ПДД нет определения 'нулевая скорость' и участника движения 'пенсионер'.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Червень 2017, 18:45:26
Відповідь #1721
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я уже писал пару страниц назад что многим не нравится принципиальность НП. Я не вижу ничего плохого в этом, наоборот, если снять с них bodycam и дать право самим принимать решения кого отпускать а кого нет, то мы получим старую добрую ДАI, где часть "хорошие ребята которые пожурят и простят если не серьезное нарушение" и часть "князья дороги, где они хозяева, а автомобилисты просто должны платить за проезд, и им пофиг что Вы ничего не нарушали". А по поводу "нулевой скорости", как уже написали ниже нет такого понятия в ПДД, есть вроде "Стоянка. Остановка. Движение" Что такое нулевая скорость я не знаю, допускаю что имели ввиду скорость от 0 до 1 км в час, но это в любом случае движение.

12 Червень 2017, 01:04:10
Відповідь #1722
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

12 Червень 2017, 07:36:41
Відповідь #1723
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9602
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1776
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Правда где-то посрединке...
Вот "нулевая скорость" это интересно! Так же как и вариант - как НП определили отсутствие остановки? Я в таких сл. всегда говорю - я зафиксировал остановку - т.е. прекратил движение - и тут же тронулся. Не заметили? ну... смотреть надо! Вообще что ГАИ что НП - просто люди, с своим настроением и мухами в голове. Хамить им не нада, но и беспрекословно принимать их претензии тоже не стоит!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

12 Червень 2017, 17:49:21
Відповідь #1724
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16747
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2802
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #1724 : 12 Червень 2017, 17:49:21 »