Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 01:48:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Краматорске повесилась 11-летняя девочка  (Прочитано 133703 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Березень 2013, 23:12:35
Відповідь #945
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ОХРЕНЕТЬ МОЖНА!! Вы только вдумайтесь! Оказываетса директор 33 школы опять приглашает Мартиросова на работу!! Этио ох........!!! Потенциального педофила в школу на работу брать!!!! Кто знает как фамилия у этого содомита директора 33 школы?? Он наверное сам любитель  на деток позалазить! А Мартиросов его лучший "коллега по цеху" но не по учебному процессу. Неужели родители смогут отпускать детей в 33 школу где Мартиросов уроки ведет!

Форум Краматорська

Re:В Краматорске повесилась 11-летняя девочка
« Відповідь #945 : 29 Березень 2013, 23:12:35 »

29 Березень 2013, 23:48:51
Відповідь #946
Offline

Кузьмич


Offline Кузьмич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 18
    • Перегляд профілю
Вот просто посудите логически и здраво.

 Начните с себя. Если в прошивке заложено.


30 Березень 2013, 09:11:33
Відповідь #947
Offline

ZEVS


Offline ZEVS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 237
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 15
  • Отримав: 1
  • … не судите никак прежде времени…
    • Перегляд профілю
ОХРЕНЕТЬ МОЖНА!! Вы только вдумайтесь! Оказываетса директор 33 школы опять приглашает Мартиросова на работу!! Этио ох........!!! Потенциального педофила в школу на работу брать!!!! Кто знает как фамилия у этого содомита директора 33 школы?? Он наверное сам любитель  на деток позалазить! А Мартиросов его лучший "коллега по цеху" но не по учебному процессу. Неужели родители смогут отпускать детей в 33 школу где Мартиросов уроки ведет!

А кто Вам сказал, что она приглашает? Он числится все это время в школе. Его никто не увольнял. А она обращалась в ГорОО за консультацией, что ей теперь делать - взять на работу не может (не хочет) и уволить не может...

Та директор, что была, когда это все случилось, уволилась. А эта, во-первых, не знает правда это или нет, т.е. оправдательного приговора нет, а значит нет доказательств в его непричастности, как в таком случае можно его допустить к детям, а во-вторых, сочувствует своей коллеге - маме погибшей девочки.
Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.                                                                    Первое послание к Коринфянам 4:3

30 Березень 2013, 23:17:28
Відповідь #948
Offline

ZEVS


Offline ZEVS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 237
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 15
  • Отримав: 1
  • … не судите никак прежде времени…
    • Перегляд профілю
Извините, не знаю как вставить цитату с главной страницы КИ, но там под статьей об этом "герое" есть два комментария:

Цитувати
Орденоносец 30 марта 2013 18:09
Вот журналистке из НК Гурковской не только заплатила но и мозги все засрала так, что она вообще ничего не соображает, что пишет. Если послушать мать Мартиросова ЕВ то значит, что сын ее герой Краматорска и ему нужно дать орден. Только за что,................ за педофилию?! Теперь его учительская заплата не устраивает раньше устраивала какимто образом ..... Или засрал, с мамой погибшей девочки столкнется лоб в лоб.... Еще причина и в другом, никакая школа в нашем городе не возьмет его ( верят в его виновновсть или нет ) все перестрахуются "От греха подальше". ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!И что бы он и его родственники не говорили. Все прекрасно знают, что в наше время беплатно адвокаты не работают (та еще два сразу) А бесплатный у него был Игнатенко теперь он его поносит(Вот при нем и дал самые первые правдивые показания, где все увидели в нете.)
Бабки отвали в Донецке и так понятно, за три года нашли лазейку и сумму подсобрали. А теперь Мартиросову надо то денюшки вернуть у кого занимали. Ну и поднять себе рейтинг Неприкосновенность учителя-педофила, а не получится так как девочку тронул ты сто пудов"учитель с добрыми глазами" и тараканами в голове.

Цитувати
ктознает 30 марта 2013 19:09
Моя подруга в экпертизе в Киеве работает, куда все соскобы привозили. Клянусь, она сказала, там сто процентное совпадение было на этого педофила во влагалище у девочки. Пусть живет! Бог не фраер.

Вы будете удивлены, но верю каждому слову и в первом и во втором комментарии.
А вот в то, что его избивали, не верю.
Не хочу делать из ментов белыми и пушистыми, поскольку действительно грешат этим суки, но в данном случае... НЕ ВЕРЮ!

Уж очень разнятся его рассказки о "пытках".Когда его выпустили в начале следствия под подписку о не выезде и сейчас.
Тогда говорил, что стулом били по рукам и ни слова про электрошокер.
Вот только, почему тогда не зафиксировал побои?
От стула на руках 100% синяки остались бы...
Вот и придумали версию с электрошокером. Типа, никак не зафиксируешь :o

Признательные показания он дал, когда менты показали ему дневник девочки, и сказали, что там она все написала, вот и усрался он... А потом адвокаты научили, что говорить надо.

И никогда не поверю, что НОВАК бесплатно работать будет.
Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.                                                                    Первое послание к Коринфянам 4:3

31 Березень 2013, 00:03:32
Відповідь #949
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о, вижу тему для диссертации: "платный адвокат как неопровержимое доказательство вины обвиняемого"
ну и да, в милиции не пытают, конечно же. Это же МИЛИЦИЯ(!!!), они стоят на страже законных прав граждан. То в америке полицейские негров бьют, а у нас милиция с народом
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

31 Березень 2013, 00:39:17
Відповідь #950
Offline

ZEVS


Offline ZEVS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 237
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 15
  • Отримав: 1
  • … не судите никак прежде времени…
    • Перегляд профілю
Я не говорю, что не бьют. Или Вы читать не умеете?
А если умеете, то прочтите еще раз.

Я говорю только о том, что Ваш "герой" сам себе противоречит. А посему не понятно, когда же он говорил правду - тогда или сейчас?
Именно поэтому возникают сомнения в правдивости его слов.
Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.                                                                    Первое послание к Коринфянам 4:3

31 Березень 2013, 20:43:00
Відповідь #951
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот читаю и думаю. Давайте объективно.

Эмоции это хорошо на свадьбе -- горько там, сльозы и все такое...

На кону судьба человека.

Все мы тут люди цивилизованные. В разных темах неоднократно писали про то, что во главу угла должны ставить презумпцию невиновности. Что случилось? Почему именно в этом конкретном случае надо сразу с полуоборота заклеймить человека только потому, что он каким то образом был рядом с несчастной девочкой?

Ну не верю в то, что кто то из комментаторов был рядом в момент "совершения преступления". Ну признайтесь сами себе -- Вы ведь строите свои суждения чисто субъективно. Разве так можно?

Может, конечно, Мартиросов и гандон, но, пока не будет решения суда, никто не имеет права его таким назвать. Это, если по человечески, как в цивилизованных Европах бывает. Мы же хотим в Европе жить?

А вот представьте, 1% того, что он не виновен? Но этот процент есть! А как человеку потом жить?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

01 Квітень 2013, 11:50:25
Відповідь #952
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Единственное 100 процентное доказательство вины любого подозреваемого ток это ИЗОБРЕТЕНИЕ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ что бы судья сам отправился в прошлое в тот день и час когда было преступление и что б судья своими глазами посмотрел кто совершил преступление. Но поскольку машину времени еще не изобрели ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ТЮРЬМЫ ЗАКРЫТЬ? ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ТЮРЬМЫ ЗАКРЫТЬ????? НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ 100 ПРОЦЕНТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Типеа "экспертиза сфальсифицирована"  " видеозапись смонтрована" " свидетели лгут".

01 Квітень 2013, 11:54:46
Відповідь #953
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я предлагаю восьмеркину еще пятерик добавить за то, что он одному форумчанину окончательно повредил межушный нервный узел
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

12 Квітень 2013, 11:28:50
Відповідь #954
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Квітень 2013, 13:45:03
Відповідь #955
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитата:  link=topic=22925.msg879129#msg879129 date=1365755330
Мама повесившейся Кати Свечихиной: «Виновность Мартиросова подтверждена экспертизами»
когда человек невиновен, он пытается оправдаться...
Во время судебного заседания эксперт-психолог сказал...
Я в шоке. Пытается оправдаться? Страшное заблуждение.
А что такое эксперт-психолог, боюсь даже предположить...
Кто может подтвердить его квалификацию и насколько значимы его заключения?
Нет, тут до сих пор не разберутся, кто такие психологи-психиатры вообще и что они умеют, а, оказывается, экспертами они уже могут выступать!
В суде...

12 Квітень 2013, 16:07:04
Відповідь #956
Offline

Кузьмич


Offline Кузьмич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 18
    • Перегляд профілю
Мама повесившейся Кати Свечихиной: «Виновность Мартиросова подтверждена экспертизами»

 После прочтения возникли вопросы:
1. "...наличие женских клеток, не достигших половой зрелости" - откуда и когда брали эти самые клетки? Сама формулировка какая-то безграмотная. Половой зрелости достигает организм а не клетки. Интересно как написано в заключении экспертизы.
2. О чём думала мать девочки когда нанимала ей мужика репетитора? 

 Сейчас дети зачастую растут сами. Родители занимаются зарабатыванием денег. Но хоть немного детьми нужно интересоваться? Как ребёнку такое могло прийти в голову? Почему не рассказала о своих проблемах матери? 
 Случай жуткий, но в виновность Мартиросова не верю. Как-то всё слеплено угловато...



12 Квітень 2013, 19:01:28
Відповідь #957
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вот и в самоубийство не очень верю. Взрослые о таком методе повешенья не все знают и смогут правильно повеситься. Девахам больше свойственно вены резать или с балкона выпадать. Экспертиза - могли, конешна, подбросить для нужного результата, но все же при наличии адвокатов брать вину в совершении такого преступления на себя даже если избивали - глупо. По идее каждый допрос должен оформляться соответствующим образом, что такой-то вызван на допрос такого-то числа, в такое-то время, длился допрос столько-то времени. На допросе по требованию допрашиваемого должен присутствовать адвокат. Тем более платный адвокат обычно достаточно эффективное средство защиты от неправомерных действий следственных органов.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

12 Квітень 2013, 22:32:28
Відповідь #958
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как-то Вы слишком радужно видите платных адвокатов и процедуры допросов
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

13 Квітень 2013, 12:20:26
Відповідь #959
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как-то Вы слишком радужно видите платных адвокатов и процедуры допросов


особенно если адвокат из бывших милицейских.

Форум Краматорська

Re: В Краматорске повесилась 11-летняя девочка
« Відповідь #959 : 13 Квітень 2013, 12:20:26 »