Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 13:10:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Queen в Харькове  (Прочитано 5809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Вересень 2008, 18:13:19
Відповідь #45
Offline

ESP


Offline ESP

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 150
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Несколько фото с мобилки:












Форум Краматорська

Re: Queen в Харькове
« Відповідь #45 : 14 Вересень 2008, 18:13:19 »

14 Вересень 2008, 19:31:27
Відповідь #46
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
EST, фотки классные : ) Но кажется, ты не попал в фан-зону- далековато от сцены... =(
У нас один чел потерялся прям перед концертом в толпе, и тоже с нами не прошел, пытались созвониться - связи не было никакой =(

ну я мав на увазі, що навряд хтось "звідти" примотав в Харків на Квінов... Хоча...

По городу ходила парочка с флагом с надписью "Britain". И на концерте они были в первых рядах. Я думаю, они приехали именно на концерт.

Много народу из России приехало (мы с белгородцами  познакомились).
Потому что это был единственный бесплатный концерт из всего тура, который начинался в Харькове, остальные будут платные… Да и проезд из Белгорода до Харькова – копейки.

Народу было действительно оооочень много. Если в фан-зонах было еще более-менее нормально, то за пределами было не протолкнуться. Было забито всё. Народ стоял и висел везде, где только можно было))))
Милиции было тоже оч много. Пока мы бежали из зоопарка на площадь, чтобы успеть за пригласительными, мы их увидели море)) Никогда не видела столько)))))
После концерта, пока все досматривали фейерверк, мы отошли в более-менее спокойное место.
И в метро пошли не сразу, сначала немножко прогулялись. Вид опустевшей площади, устланой мусором, как ковром, ужаснул. Бутылки, разбитые и целые, банки, пакеты, фантики, кошмар. Культура.

Наконец-то есть время написать о концерте побольше))
Ехали мы чуть меньше - часов 9 (туда-обратно) :D
Приехали и сразу рванули на площадь. Там уже были толпы неформальной и не очень неформальной молодежи и не молодежи, но все находились  в явном ожидании и предвкушении грандиозного действа))). Нашли там своих, и нас стало 15))) Стоять занимать место было очень лень, поэтому мы решили погулять. Как оказалось - правильно решили, потому что часов в 12 милиция всех с площади выгнала. А народ с раннего утра там места занимал...
Времени оставалось много, и мы пошли в зоопарк. Гуляли-гуляли, и тут звонок от тех, кому было лень идти с нами))) Сказали, что бесплатно раздают пригласительные в фан-зоны и футболочки(но, к нашему большому сожалению, дают только 1 пригласительный на руки). И мы, мини-толпой из 7 человек, побежали из зоопарка обратно :lol:  Когда прилетели, естественно, никто уже ничего не раздавал.... Чудом потом все-таки получили наши пригласительные и опять пошли гулять. Зря долго гуляли - на концерт еле протолкнулись в свою фан-зону (их было три, мы были в первой) сквозь толпы народу с опозданием =( Но зато посчастливилось увидеть троллейбус, заполненный милиционерами, их там набито было, как селёдок  :)
Ну вот, наконец-то начался концерт. =)
Честно говоря, по порядку рассказать, что как было, затрудняюсь))) Эйфория - это дело серьезное  :lol:
Но то, что особо запомнилось - постараюсь описать)))
Пол Рождерс довольно хорошо смотрелся, и очень хорошо выступал. Ему сразу удалось завести публику. Мне оч понравилось его сольное выступление, когда он сам себе на аккустичке подыгрывал. Он вообще молодец, хорошо играл и на гитаре, и на пианино. Держался очень хорошо, выглядел на все 100)))
Брайан Мэй тоже(или не тоже, а в первую очередь - даже не знаю, кто из этих двух мне понравился больше)))) оч серьезно выступил. И соляки выдавал - закачаешься, и пел сам, очень тронуло его выступление под аккустическую гитару. И зажигал так, как будто ему максимум 30 лет.
Барабанщик тоже отличился сольной партией))))) В общем, они все молодцы))))
Звук был очень качественным, проходил через всё тело))) но на уши пагубного воздействия не было никакого - хоть стояла я и рядом со сценой. Это был наоборот бальзам для ушей))) И для души тоже)
А еще Брайан Мэй сказал, что видел много людей, но такого он не видел никогда(так что  Буратиносссс был прав –  это был самый большой концерт  :D )
Обидно за перевод, который на экране печатали - они половину текста  зохавывали. Может, из-за того, что запаздывание было большое - между экраном и сценой была небольшая разница, а текст наверняка еще дольше шел... Но мы, к счастью, всё хорошо слышали)))
Многие песни подхватывались и допевались публикой, когда вокалист специально замолкал. Но один раз народ ( и мы в частности) не вспомнил текста))) Замолчал Мэй, и замолчали все... Пришлось закричать, что есть силы (мягко говоря))))) Причем крик был подхвачен!!!!!!!! В общем, начался визг и пошли апплодисменты)))) Бедный Брайан вынужден был сказать «Oooo, beautiful quiet, beautifal scream»
А честно сказать, полностью впечатления я передать не могу... У меня на такое даже не хватит слов...
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

14 Вересень 2008, 20:14:50
Відповідь #47
Offline

ESP


Offline ESP

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 150
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, мы были далековато от фан-зоны, стояли возле высокой стойки с камерой, она в центре была. Просто пришли поздно, около восьми часов, так как не знали, что станция метро "Университет" будет перекрытой, пришлось идти пешком : (

Концерт был просто мега!!! : )  Звук особенно порадовал, басы были очень сильные, казалось, что тебя кто-то легонько в грудь толкает, при этом уши абсолютно не страдали, всё звучало чисто : )))   

Особенно мне понравилась идея, когда барабанщик играл палочками по электроконтрабасу!!! : ) Чем-то напомнило наш "...и друг мой грузовик", у Ростислава Чабана была такая композиция : )

http://ru.youtube.com/watch?v=m0_XXuGrfVk
на третьей минуте сорок секунд барабанщик играет палочками на бас-гитаре : )





15 Вересень 2008, 11:01:01
Відповідь #48
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хрен их знает, как они считают.
По площади. У них есть нормативы: столько-то кв.м. - столько-то человек.

15 Вересень 2008, 12:04:24
Відповідь #49
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Наш корреспондент тоже вернулся. Жив-здоров, куча восторгов. Вот одна из фотографий (а всего наштамповал больше 200 штук :))



В четверг в "ОбщеЖитии" - отчет об увиденном и услышанном.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

15 Вересень 2008, 12:13:16
Відповідь #50
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А альбом новый - фигня. :(

15 Вересень 2008, 12:30:48
Відповідь #51
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Ну вот, пришел Ривер и все испортил  :(
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

15 Вересень 2008, 13:01:35
Відповідь #52
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот, пришел Ривер и все испортил  :(
Это не я. Они сами этот альбом сделали.

15 Вересень 2008, 18:21:57
Відповідь #53
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   
Особенно мне понравилась идея, когда барабанщик играл палочками по электроконтрабасу!!! : ) Чем-то напомнило наш "...и друг мой грузовик", у Ростислава Чабана была такая композиция : )

http://ru.youtube.com/watch?v=m0_XXuGrfVk
на третьей минуте сорок секунд барабанщик играет палочками на бас-гитаре : )

Роджер Тейлор  :lol:

http://www.myqueen.ru/
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Queen в Харькове
« Відповідь #53 : 15 Вересень 2008, 18:21:57 »