Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 11:07:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Работа в Интернете - это реально?  (Прочитано 26440 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Січень 2008, 09:49:50
Відповідь #105
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
асболютно и полностью соглашусь. захватывающее чтение. такой взвешенный подход просто поражает.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: Работа в Интернете - это реально?
« Відповідь #105 : 15 Січень 2008, 09:49:50 »

15 Січень 2008, 12:53:47
Відповідь #106
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Девочка-подросток создала бизнес, приносящий миллион долларов в год

Эшли Коуллс не похожа на типичную старшеклассницу. Может быть, потому, что в свои 17 управляет бизнесом, который приносит 1 млн. долларов в год. Эшли руководит сайтом whateverlife.com, который она открыла в возрасте 14, заняв 8 долларов у своей мамы. Сейчас сайт приносит около миллиона долларов ежегодно. Эти деньги позволили Эшли купить большой дом, на первом этаже которого находится офис ее компании, пишет news.yahoo.com/.

Интерес Эшли к графическому дизайну пришелся на начало популярности социальных порталов. Эшли делала дизайн для страниц своих друзей, размещаемых на Myspace.com. Получались веселые, красочные картинки с изображением сердечек, так любимыми Эшли. Их сопровождали цитаты из популярных песен, отображающие направленность сайта. Всего с помощью whateverlife.com были созданы дизайны 3 тыс. страниц, треть из которых Эшли нарисовала сама.

Ежедневно сайт посещают около миллиона человек. Это обстоятельство привлекло внимание рекламодателей. Первый чек Эшли получила на 2 тыс. 700 долларов. Второй - на 5 тыс. долларов и третий - на 10 тыс. Когда пришли первые деньги, мама Эшли сомневалась, что на этом можно зарабатывать постоянно.

http://money.newsru.com/article/13Jan2008/ashley
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

15 Січень 2008, 13:26:17
Відповідь #107
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радист, гугл опять закрылся?

http://www.forumlm.ru/index.php/topic,1581.0.html

Так у нас и президента подменили http://rezonans.info/?p=news&nID=7986 Кто такой следопыт? Он что знает всех, о ком он написал? Да пусть учредителем будет хоть Мишка Япончик, но если это работает, люди будут этим заниматься.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Січень 2008, 14:38:30
Відповідь #108
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так у нас и президента подменили http://rezonans.info/?p=news&nID=7986 Кто такой следопыт? Он что знает всех, о ком он написал?

Для того, чтобы узнать что человек мошенник нужно знать его лично?

Цитувати
Да пусть учредителем будет хоть Мишка Япончик, но если это работает, люди будут этим заниматься.

Фокус в том, что и на МММ деньги по-первой поднять можно было и Элита-центр сначала квартиры давали...

Я ни в коем случае не хочу кого-то переубеждать и рассказывать "ты туда не ходи, ты сюда ходи: снег башка попадет, совсем мертвый будешь". Но позиция Следопыта мне нравится: он фиксирует факты и задает вопросы, а отвечать на вопросы и оценивать факты - дело лидеров, партнеров и дистрибуторов.


15 Січень 2008, 17:17:41
Відповідь #109
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Да пусть учредителем будет хоть Мишка Япончик, но если это работает, люди будут этим заниматься.

Сразу видно, что ссылку вы не всю прочитали. Вы на себе проверили, что ЭТО РАБОТАЕТ?

Радист, гугл опять закрылся?

http://www.forumlm.ru/index.php/topic,1581.0.html

Спасибо за ссылочку. Весьма интересное чтиво. Особенно подход Следопыта понравился. И вот эта фраза:

Цитувати
... Следопыт публикует правду и только правду, а правда не может быть "грязной". И если кто-то вляпался в грязь, то это проблема того, кто вляпался, а не того, кто заметил грязные пятна на ослепительно белых штанах...

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

31 Січень 2008, 10:01:28
Відповідь #110
Offline

Brigita


Offline Brigita

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну, как брат  согласился с предложением по трудоустройству в ИНЕТЕ? Мне поступало точно такое же. Ходила, знакомилась с этим бизнесом. Чуть не заплатила 300 долл. Если интересно, могу рассказать.  Или уже поздно?

31 Січень 2008, 10:29:08
Відповідь #111
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
розказати по любому не пізно....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Лютий 2008, 17:53:10
Відповідь #112
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А как у Радиста дела? Он так интересно рассказывал про свои проекты, инвестиции и интернет магазины, что даже интересно было бы услышать продолжение истории быстрого обогащения за счет инета.

01 Лютий 2008, 17:59:20
Відповідь #113
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Ну, как брат  согласился с предложением по трудоустройству в ИНЕТЕ? Мне поступало точно такое же. Ходила, знакомилась с этим бизнесом. Чуть не заплатила 300 долл. Если интересно, могу рассказать.  Или уже поздно?

Никогда не поздно!

01 Лютий 2008, 18:14:23
Відповідь #114
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
А как у Радиста дела? Он так интересно рассказывал про свои проекты, инвестиции и интернет магазины, что даже интересно было бы услышать продолжение истории быстрого обогащения за счет инета.

Нуу.... Юрий у нас человек ответственный.
Я уверен, что через некоторое время у нас будет полный отчет.
То, что он не появляется, скорее всего говорит о том, что работа кипит и времени на форум просто нет.

01 Лютий 2008, 22:22:45
Відповідь #115
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
8я страница темы....
Работа в интернете это РЕАЛЬНО.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

01 Лютий 2008, 23:38:43
Відповідь #116
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
8я страница темы....
Работа в интернете это РЕАЛЬНО.

Не понял? Можно подробнее?

05 Лютий 2008, 15:21:01
Відповідь #117
Offline

Brigita


Offline Brigita

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Так вот, рассказываю как у меня "это" было. Сначала прочитала объявление. Ну. кто же не хочет иметь возможность дополнительного заработка? Они предлагают следующее: Платишь 300 дол. и тебе в  ИНЕТЕ "открывают"  твой личный счет и возможность работать в трех областях. Первая: дают "инструменты" для создания  сайтов. Они говорят:" Например, ты ищешь заказчика  и создаешь под него какой-то сайт. Как мин. сайт стоит 150-200 дол. США"      СУППЕР!!! Господа, позвольте! где же я  найду человека, который доверит мне сделать для его фирмы рекламный сайт!!! Даже если я и найду такого человека! Мне, делетанту, который не сделал в своей жизни  ни  одного  сайта  он доверит заниматься  изготовлением его сайта?! Ладно, Вторая область: Открывают тебе вирт. магазин. Ты имеешь право покупать или продавать какой-нибудь товар.  На покупке-продаже  иметь свой "навар". Ребята! что бы что-нибудь купить надо что-то продать. А если у меня в магазине стоит пустая корзина и ВСЕ!!!!   Где взять товар? Выход- положить свои деньги на счет, и закупать на эти деньги какой-нибудь товар. Так это заработок в ИНЕТЕ или опять  постоянный расход???   Третья область вообще из мира фантастики.  БИРЖА. Делать свои ставки на какие-нибудь акции и потом смотреть как они "себя  ведут". Вернее, не делать ставки, а акции эти  опять необходимо покупать. За деньги, а там  смотреть как себя поведут они. Если подорожали - продать, если подешевели, значит не судьба. Смысл не в самом заработке в ИНЕТЕ.  А смысл привести в этот бизнес по-больше людей, и срубить по 300 дол. Ты приведешь с собой людей, тебе на счет денежка капнет.  Тем больше приведешь, тем......... Вот так, сетевой  маркетинг. Я вообще-то не против самого сетевого маркетинга. Многие люди только этим и занимаются.  Вот такие дела.

05 Лютий 2008, 15:28:08
Відповідь #118
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Лютий 2008, 21:34:18
Відповідь #119
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смысл не в самом заработке в ИНЕТЕ.  А смысл привести в этот бизнес по-больше людей, и срубить по 300 дол.
Ну так ексель моксель я уже об этом писал. Тлько многие не понимают и затягивают в этот "типо бизнес" ещё и друзей за компашку...блин как секта какая то..
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

Форум Краматорська

Re: Работа в Интернете - это реально?
« Відповідь #119 : 05 Лютий 2008, 21:34:18 »