Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 00:17:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 775855 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

27 Грудень 2010, 21:42:37
Відповідь #3345
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Предновогодняя амнистия будет?
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #3345 : 27 Грудень 2010, 21:42:37 »

27 Грудень 2010, 21:48:23
Відповідь #3346
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Предновогодняя амнистия будет?
да!

верните плз досрочно того чудика под ником "Создатель" :)

он забавно доставлял :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

06 Січень 2011, 20:45:12
Відповідь #3347
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
господа модераторы! шоыта вы повадились всё подряд во флуд сносить???? например в этой теме сообщения с
Мая 04 Января 2011, 09:03:42
по
Ядерный Ангел Сегодня в 11:50:30
можно было бы и восстановить, т.к. они имеют непосредственное отношение к обсуждаемым в теме моментам.
всё, что ниже-согласен. Остапа понесло! (С). а эти можно и обратно вернуть! :)
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

07 Січень 2011, 11:38:06
Відповідь #3348
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Тема называется "На чём ездят умные, здоровые, богатые?", а не "почему" и "в какую погоду". Так что я не считаю, что во флуд снесли сообщения по теме. Тем более, что именно эти сообщения спровоцировали дальнейшее бурное обсуждение.

07 Січень 2011, 12:39:57
Відповідь #3349
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но ведь тема-это не сухая статистика кто на чём ездит и точка. а обсудить кто на чём и ПОЧЕМУ? и почему именно в ТАКУЮ погоду?
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

10 Січень 2011, 20:28:54
Відповідь #3350
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А когда голосование за елки откроют?
Всем мира и добра!

11 Січень 2011, 10:50:57
Відповідь #3351
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что это было, я имею ввиду действия модератора?  - Хотелось бы услышать комментарий Аргуса.

p.s. Аргументы про "соседей", "сарай", "корову" и "эмоциональный подъем" просьба не приводить - ибо это будет выглядеть как детский лепет.

11 Січень 2011, 11:06:53
Відповідь #3352
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
А когда голосование за елки откроют?
Голосование будет открыто 15 января. До этого времени ещё принимаются фотографии. Может быть, мы сделали ошибку, что не намекнули про то, какой будет приз. Что-то фотографий, присланных на конкурс, маловато. :)

11 Січень 2011, 11:31:21
Відповідь #3353
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
А что это было, я имею ввиду действия модератора?  - Хотелось бы услышать комментарий Аргуса.

p.s. Аргументы про "соседей", "сарай", "корову" и "эмоциональный подъем" просьба не приводить - ибо это будет выглядеть как детский лепет.
Комментарий Аргуса вы сможете услышать на действия администратора Аргуса. В данном случае я увидел сообщения, снесенные во флуд, только после вашего вопроса. Поэтому оставлю ответ для модератора, который снес сообщения. Это первое.

Второе. Я так и не увидел вашего вопроса. Будьте так любезны, сформулируйте его.

И третье. По поводу "аргументов" и "что и как будет выглядеть" можете в этой теме не писать. По поводу ваших недовольств на действия модераторов можете, как и все другие посетители форума, обращаться в Совет модераторов.

11 Січень 2011, 12:16:54
Відповідь #3354
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Комментарий Аргуса вы сможете услышать на действия администратора Аргуса.
Меня интересуют различия в подходах к модерированию, в практически идентичных ситуациях и при "живых" то правилах, между Аргусом и не озвученным пока модератором.
Поэтому я согласен подождать. - Пускай сначала выскажется модератор, на у потом "я снова попрошу в студию" господина Аргуса.
В данном случае я увидел сообщения, снесенные во флуд, только после вашего вопроса.
Допустим.
Второе. Я так и не увидел вашего вопроса. Будьте так любезны, сформулируйте его.
Извольте: Почему в двух очень похожих ситуациях (Ингвар вс Слайер и Я вс Евгений) результаты разные? Так было задумано?
И третье. По поводу "аргументов" и "что и как будет выглядеть" можете в этой теме не писать.
Спасибо что разрешили не писать, но я наверное все же напрягусь и напишу, вдруг Вы забудете - насколько я понимаю это правила не запрещено?
По поводу ваших недовольств на действия модераторов можете, как и все другие посетители форума, обращаться в Совет модераторов.
Какие недовольства? - Не нужно мне приписывать то, что я не говорил. Я просто пытаюсь понять как работает эта "административная система", т.е. с какой стороны и за что может прилететь, потому что чтение правил не раскрывает всей полноты картины.
Что же касается Вашего напоминания, что я имею право обратиться в "Совет модераторов" - большое спасибо, но в настоящий момент я считаю что это преждевременно.

11 Січень 2011, 13:33:36
Відповідь #3355
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Почему в двух очень похожих ситуациях (Ингвар вс Слайер и Я вс Евгений) результаты разные? Так было задумано?
Если именно это ваш вопрос, то я просил бы его сформулировать более полно и, если вам не трудно, со ссылками. Что касается самого вопроса, то вы пишите почему-то весьма кратко, в остальном же льете воду, как из ведра.

11 Січень 2011, 15:25:27
Відповідь #3356
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если именно это ваш вопрос, то я просил бы его сформулировать более полно и, если вам не трудно, со ссылками.
Хорошо, если Вы так хотите то конкретизирую ссылками и задам даже два вопроса:

"Почему в двух очень похожих ситуациях (Ингвар вс Слайер и Я вс Евгений) результаты разные? Так было задумано?"

Причем учтите несколько особенностей, в случае "Я вс Евгений" у меня не было иного выходе как поступить так как я поступил - т.е. меня целенаправленно провоцировали упоминая мою семью.
При этом я отписался в сторону модераторов, что не мог повести себя иначе, т.е. мое агрессивное поведение было мотивировано. Более того, я нажал пресловутую кнопочку "сообщить модератору" и сообщил о своем недостойном поведении. После того как в течении 12 часов реакции не последовало, я сообщил одному из модераторов об этом в ICQ (отправил ссылку) - реакции не последовало. И только через 4 дня появились Вы и выписали бан (заслуженный - я не отпираюсь) и выдали перл на тему "гуляться".

В случае же Ингвар вс Слайер видимых причин для агрессии со стороны Ингвара не было, а не нормативная лексика направленная в сторону Слайера была, т.е действия были не мотивированными. Я думаю что Вы сами вряд ли решите назвать это провокацией. В дальнейшем со стороны господина Ингвара последовании извинения (заметьте - не Слаеру, а просто в эфир), но разве это что то меняет? В конечном итог мы имеем снесенную в "флуд" переписку с явными нарушениями правил форума и ни каких дисциплинарных взысканий.

Ситуации очень похожие, покрайней мере нарушения одних и тех же правил на лицо

Резюмиря, сразу хочу обратить Ваше внимание, что цель данного поста не добиться бана Ингвару, а указать на то что модерирование ведется как кому Бог на душу положит.
Но с этим приходится как то жить, а что бы жить рамках "закона" мне нужен ответ на вопрос "Как работает эта "административная система", т.е. с какой стороны и за что может прилететь, потому что чтение правил не раскрывает всей полноты картины?". - Так что будьте уж так любезны ответить. Заранее благодарю. :o

Что касается самого вопроса, то вы пишите почему-то весьма кратко, в остальном же льете воду, как из ведра.
Верно - кратко, и на то есть вполне осмысленные причины. Я просто не хотел поднимать в "последние сообщения" темы в где есть ссылки на сообщения в которых применяется (в том числе и мной) не нормативная лексика. Но Вы от меня этого потребовали - я сделал. Я что то делаю не так? :o

12 Січень 2011, 11:06:48
Відповідь #3357
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Когда Календарь будет нормально работать?
Всем мира и добра!

12 Січень 2011, 12:53:14
Відповідь #3358
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Календарь будет работать нормально тогда, когда вы перестанете считать модераторов ясновидящими и попробуете объяснить, что сейчас вы видите ненормального в работе календаря.

12 Січень 2011, 13:07:48
Відповідь #3359
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А когда голосование за елки откроют?
Голосование будет открыто 15 января. До этого времени ещё принимаются фотографии. Может быть, мы сделали ошибку, что не намекнули про то, какой будет приз. Что-то фотографий, присланных на конкурс, маловато. :)
обычно к 15 января елки валяются уже на помойках  :?

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #3359 : 12 Січень 2011, 13:07:48 »