Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:58:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 775689 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

28 Лютий 2013, 08:41:17
Відповідь #4260
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Нельзя ли в эту тему https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=35355.0 первым сообщением вставить вот это https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=1701.msg868407#msg868407 просто скопировав его из той, где оно находится сейчас. Я понимаю, что уважаемый Radist имеет право оставить его там где он его оставил, но, при создании новой темы непонятно -- откуда взялось первое сообщение Василия Ивановича? Теряется всякий логический смысл создания новой темы. С чего он ее создал? Сидел-сидел и тут, ни с того ни с сего, бах -- понеслось. :)

Можно оставить сообщение и в старой теме и в новой?
К сожалению, скопировать сообщение нельзя. Можно его процитировать в вашем сообщении. Вот так устроит?

Переместить сообщение тоже будет неправильно, потому как автор против.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #4260 : 28 Лютий 2013, 08:41:17 »

28 Лютий 2013, 08:43:16
Відповідь #4261
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Почему вот это сообщение удалили? Вроде никакого флуда или проповедей или троллинга  :o
Какое отношение имеет "Я тоже выскажусь насчет возраста вступления в брак, утвержденного при царе Горохе." к теме "Социалисты во Франции разрешили гомосексуалам усыновлять детей"? На мой взгляд - никакого.

28 Лютий 2013, 08:44:44
Відповідь #4262
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Скажите, а чем вот эти удаленные тексты противоречат правилам и данной теме? Нет, я так, интересуюсь...
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=35370.msg869254#new

Логики жажду...
Логика простая - выскажетесь более конкретно в адрес модераторов и покинете форум навсегда:
Да, я тоже удивился модерации

Пошли-ка вы...))))
Думаю, вы прекрасно об этом были осведомлены в прошлом.

09 Березень 2013, 14:53:19
Відповідь #4263
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ArguS, скажите, зачем удалять посты, к которым Вами же проставлены ссылки в разделе "баны и удаления пользователей"? Вы лишаете посетителей форма самой веселоты.
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

09 Березень 2013, 17:54:21
Відповідь #4264
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всем мира и добра!

09 Березень 2013, 19:08:15
Відповідь #4265
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чтобы это значило? https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=35447.0
Докладываю местному контролёру... когда модератор хочет перенести сообщение в раздел "Флуд", в предложенном меню, он выбирает раздел "Флуд", но до этого, по умолчанию, предлагается раздел "Предупреждения и баны". Я поспешил и отправил сообщение в этот раздел. Т.к. доступа в раздел "Предупреждения и баны", есть только у администраторов, я попросил исправить ошибку. Я удовлетворил Ваше любопытство?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

09 Березень 2013, 21:58:41
Відповідь #4266
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 
Чтобы это значило? https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=35447.0
Я поспешил и отправил сообщение в этот раздел.

 :good:

спешащие модераторы спешат на помощь :dance2:
     :icon_e_surprised  Сообщение пана Камчадала было потенциально опасным? 

09 Березень 2013, 22:22:18
Відповідь #4267
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

 Гогспода администраторы. Зачем убрали во флуд   https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=35449.0;topicseen   ?  Обсуждение велось по теме. Или добавьте тогда уж в правила, что в фотогалерее нельзя писать и обсуждать фотографии.   :o    Это же форум, а не концлагерь.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

09 Березень 2013, 22:59:14
Відповідь #4268
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    :icon_e_surprised  Сообщение пана Камчадала было потенциально опасным? 
4.   Бессмысленные сообщения, сообщения, содержащие только сакраментальные фразы, наподобие «+1», «эта пять», «100500» или им подобные, а также обилие графического оформления (в том числе смайлов) переносятся в форум «Флуд» и через некоторое время удаляются. Такая же участь постигает темы и сообщения, не соответствующие тематике раздела или топика, выделение или перенос которых администрация не сочтет уместным (оффтопик).
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

09 Березень 2013, 23:05:24
Відповідь #4269
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Гогспода администраторы. Зачем убрали во флуд   https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=35449.0;topicseen   ?  Обсуждение велось по теме. Или добавьте тогда уж в правила, что в фотогалерее нельзя писать и обсуждать фотографии.   :o    Это же форум, а не концлагерь.
Не я переносил, но считаю действие модератора правильным. Обсуждали не фотографии, а курящих девушек... далее пошли предположения, предложения и фотографии из инета. Хотя бы из фотогалереи не делайте болталку.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

09 Березень 2013, 23:48:42
Відповідь #4270
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    :icon_e_surprised  Сообщение пана Камчадала было потенциально опасным? 
4.   Бессмысленные сообщения, сообщения, содержащие только сакраментальные фразы, наподобие «+1», «эта пять», «100500» или им подобные, а также обилие графического оформления (в том числе смайлов) переносятся в форум «Флуд» и через некоторое время удаляются. Такая же участь постигает темы и сообщения, не соответствующие тематике раздела или топика, выделение или перенос которых администрация не сочтет уместным (оффтопик).
показывал маме цены на квартиры в Краматароске, она тоже была удивлена, почему квартира с такой ценой считается дорогой. Может быть она решилась бы переехать и со своей пенсией была бы вполне обеспеченной.
Я живу-работаю в данное время в малюсеньком поселке, цены на квартиры в котором после 2010 года выросли более чем в 3 раза и обычная двушка стоит больше 1 млн. рублей. При этом нет ни одного! производственного предприятия, кроме коммунальных и еще бюджетные учреждения. До ближайшего города (П-Камчатский) добираются жители самолетом, т.к. дороги нет, при этом такой ценник, что с ПК можно до Москвы долететь дешевле. Цены на продукты и промтовары 1,5 раза выше (при той же зарплате) чем ПК. Но недвижимость все равно дорожает!
Мама сказала, что у нее в Краматорске никого нет, переезжать не будет.
Поэтому все выше указанное, пришлось мне заключить в те 3 слова, чтоб не разводить лишнюю демагогию. Только начинаешь говорить больше, летят обвинения: не учи жить! Говоришь локанично: флууудер! Даже наш тоталитарный режим Путина намного либеральнее к людям относится.

10 Березень 2013, 00:47:21
Відповідь #4271
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
  ...считаю действие модератора правильным. Обсуждали не фотографии, а курящих девушек... далее пошли предположения, предложения и фотографии из инета. Хотя бы из фотогалереи не делайте болталку.

  Обсуждали предпочтения при съёмке. Баня - через дорогу раздевалка. В галерее - фото, в болталке обсуждение.
  Если таковы правила, то пора бы их пересмотреть. Загляните на любой фотосайт, поймёте про что я.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

10 Березень 2013, 10:14:06
Відповідь #4272
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
     Перегибы очевидны.

     Я солидарна с Пепой: правила не мешало бы обновить, это пойдет на пользу форуму.

12 Березень 2013, 09:14:07
Відповідь #4273
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска

 Гогспода администраторы. Зачем убрали во флуд   https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=35449.0;topicseen   ?  Обсуждение велось по теме. Или добавьте тогда уж в правила, что в фотогалерее нельзя писать и обсуждать фотографии.   :o    Это же форум, а не концлагерь.
Вы правы, это форум, а не бедлам. Снимаете вы "куряк" или не снимаете, это ваше личное дело. А также личное дело посетителя Kamchadal, насколько неприятно пахнет у них со рта. И никакого отношения к разделу "Фотогалерея" это не имеет. Это даже не техника фотосъемки. Это пустой треп, называемый флудом. И место ему в разделе "Флуд".

Хотите просто поговорить, так сказать, не по теме, идите в раздел "Болталка", открывайте новую тему, например, "Обсуждение незнакомок", цитируйте там любое понравившееся вам сообщение и пишите про "куряк", про то, как пахнет от них, о "ширяющихся" и т.п. Никто вас там в этом отношении не ограничивает. И да не будете ощущать себя в "концлагере".

А загаживать хорошую тему своими размышлизмами о "куряках" и "ширяющихся", а также фотками с инета не надо.

12 Березень 2013, 09:17:25
Відповідь #4274
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Поэтому все выше указанное, пришлось мне заключить в те 3 слова, чтоб не разводить лишнюю демагогию.
И, тем не менее, вы ее, демагогию, и развели своими тремя словами. Удержаться никак нельзя было?
Только начинаешь говорить больше, летят обвинения: не учи жить! Говоришь локанично: флууудер! Даже наш тоталитарный режим Путина намного либеральнее к людям относится.
Будьте так любезны, от пустого обвинения перейдите к конкретике, с указанием темы, ссылок и ваших претензий. В противном случае не занимайтесь бездоказательной клеветой.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #4274 : 12 Березень 2013, 09:17:25 »