Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:51:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Буднік: нах Авангард, заводу нужні треніровані раби!  (Прочитано 5935 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Листопад 2007, 09:57:49
Прочитано 5935 раз
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прочитав в ВП статю директора стадіона Будніка і офігєл чергового разу...
Нє, те, шо він падлюка і жополіз - це загальновідомо...
Але як же можна так гнобити єдине практично реальне (ну, крім пляжного волейболу+)) спортивне начінаніє??
В кої-то роки в місті з*явилась пристойна футбольна команда - РАДІТИ треба, так блін, довбане не-ка-ме-зе мало, шо не допомогає, так ще і грошей з цього хоче поімєть!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська


22 Листопад 2007, 11:03:01
Відповідь #1
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мое главное имя - Терпение

23 Листопад 2007, 14:03:16
Відповідь #2
Offline

Омелько Птаха


Offline Омелько Птаха

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 122
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Будник, надо согласиться, по-своему прав

23 Листопад 2007, 14:05:10
Відповідь #3
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Листопад 2007, 15:53:03
Відповідь #4
Offline

Омелько Птаха


Offline Омелько Птаха

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 122
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
"Авангарду" никто ничего не должен в принципе. Если только за то, что они -футбольная команда, им нужно давать стадион, деньги, инвестиции, то... вот, если мы с кем-то собиремся и организуем, к примеру, команду гольфистов или хорошую музыкальную группу, мы будем как-бы представлять город и типа защищать его честь, то что, нам теперь НКМЗ должен предоставить свой ДК или блюминг? только за то, что мы такие тмолодцы?

как не прискорбно звучит, мы живем в век капитализма, где за все нужно платить. я не понимаю, почему Каракуцу просто не заключить договор с Будником и пусть играют. и волки сыты, и овцы, как говорится, целы.

Вот наезжают на стадион, мол, огород.ну арендуй его и сделай для себя таким, каким хочешь. в чем проблема?

я так считаю: и Смага, и Будник много не договаривают о сути конфликта. каждый высавляет себя правильным, а другого поливает говном. Правда, как сказал Платон, где-то посередине.

23 Листопад 2007, 16:05:25
Відповідь #5
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
как не прискорбно звучит, мы живем в век капитализма, где за все нужно платить.
от Каракуц і платить за Авангард...
а не-ка-ме-зе шось у нас останнього часу прям ЗОВСІМ нікому нічо не должен

Цитувати
я не понимаю, почему Каракуцу просто не заключить договор с Будником и пусть играют.
зато я знаю...
а також те, що не віддають ні "запасноє", ні біля Дома Піонерів
У нас там будуть "Лєдовиє дворці", йопт...
тіки я, правда, не зрозумів, будуть і там, і там??

і конфлікт з Авангардом - це не єдиний "бок" Будніка...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Листопад 2007, 16:10:33
Відповідь #6
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Авангарду" никто ничего не должен в принципе.

никто не должен, это понятно, однако, в нашем городе нет футбольной команды, кроме Авангарда, это прискорбно.
33, как вы считаете, пример Будника с Шахтером - он правильный? Авангард в прошлом и сейчас борется за места в чемпионате Донецкой области, пока, тяжело рассчитывать на что-то большее, поскольку финансируется команда только энтузиастами этого дела, а не теми, кто мог бы помочь хорошей финансовой поддержкой. скажите, почему в Славянске существует несколько команд с полями на которых они играют и тренируются. эти поля настолько нормальные, что Авангард один из последних своих матчей в сезоне, вынужден был проводить ДОМАШНЮЮ игру на поле, которое было любезно предоставленно СЛАВЯНСКОЙ командой, хотя, раньше, Будник не возражал против игры ГОРОДСКОЙ команды на единственном, "пригодном" для игры поле, в городе.
конечно, многим будет "немного" обидно признавать то, что прошлое, связанное со стадионом, на котором играла в футбол краматорская команда, может кануть в лету, согласитесь? ведь народ знал и знает об Авангарде, пусть немногие ходили на футбол с ее участием, но ведь были люди, думаю и сейчас у Авангарда нашлась бы поддержка в лице болельщиков, однако, команду может настигнуть очередной кризис, причем, связанный не с тем, что команду развалили те, кто ею занимается, а связанный с тем, что играть просто негде!
по поводу договора тоже не все так просто, если бы это было разрешимо, то не появлялись бы статьи в периодике и об этом не шло бы речи.

23 Листопад 2007, 17:01:41
Відповідь #7
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если мы с кем-то собиремся и организуем, к примеру, команду гольфистов или хорошую музыкальную группу, мы будем как-бы представлять город и типа защищать его честь, то что, нам теперь НКМЗ должен предоставить свой ДК или блюминг? только за то, что мы такие тмолодцы?

Да, большая проблема намечается. С одной стороны краматорчане построили стадион для себя, для города, для развития футбола.
С другой стороны после приватизации все стало частным, садики ушли под конторы и иегов, кинотеатры под дискотеки и рестораны, большие магазины под суперы, клубы, спортзалы, много чего позакрывали. Дошло это и до футбола. Только как трактовать? У кого то большой дом, давайте заставим его, чтоб он людей к себе подселил бездомных? Так что тогда считать правом распоряжаться частной собственностью?

Один из выходов - город должен выкупить у НКМЗ стадион и ДКИТ. Но зачем городу такой груз? Если бы надо был, давно б порешали.
Надежда только на порядочность владельца стадиона. Но это тоже самое, что я у кого-то попрошу покататься на его машине, каждые выходные, и когда захочу...Не даст ведь никто. Или есть желающие?

А может кто-то хочет свою команду сделать, а местную - пустить по ветру, ведь команда без стадиона, что лыжник в пустыне.

Вопрос не из легких и требует поддержки местных олигархов. Иначе...     Если они не пустят, надо просить всем народом. Все забрали, и зрелища хотят забрать. Оставять хлеба одни, может быть. А логики нет. Один олигарх строить стадион, другой закрывает, партия регионов...- и как она столько голосов набрала, у нас что все - мазохисты? Страдать любят?

23 Листопад 2007, 17:11:58
Відповідь #8
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та воно то зрозуміло, шо ЮРИДИЧНО Авангард не має право шось вимагати у не-ке-ме-зе.... Хапнули стадіона- ну то флаг в руки...
Але ж Авангард - не комерційна організація, вони не гроші тією грою заробляють, а, вибачте за пафос, дарять радість (інколи+)) вболівальникам...
За свій кошт, між іншим...
і на цьому фоні намальовується такий собі Буднік, який замість підтримати хоч якось, ставить палки в колеса....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Листопад 2007, 17:18:20
Відповідь #9
Offline

Омелько Птаха


Offline Омелько Птаха

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 122
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
на счет игры Авангарда в Славянске - это была публичная акция. что-то типа хлопнуть дверьми перед Будником.

в ВП была статья "нужен ли городу футбол?". там многие говорили, что перед тем, как создавать фк, нужна соответствующая инфраструктура. было бы что-то подобное у Авангарда - проблем со стадионом не было бы. Если у Каракуца есть деньги, то пусть сделает ее.

23 Листопад 2007, 17:23:12
Відповідь #10
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да Будник там - как сторож на парковке, что он сам сделает? ему что сверху скажет, то и запоет. Нужно собственников заинтересовывать чем-то, может на футболках написать НКМЗ взамен аренды стадиона, или Скударь - Самый авторитет в Краматорске.  :)
Отправленный на: Ноября 23, 2007, 17:20:56
Если у Каракуца есть деньги, то пусть сделает ее.

Вы представляете какие это деньги - платить зарплату 20 спортсменам, иметь автобус, стадион, раздевалки и т.д. Интересно - в городе развивается спорт, а платить должен один... Непонятка

23 Листопад 2007, 17:23:51
Відповідь #11

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Простите, версию несовместимости политических взглядов никто не рассматривает? Или я ошибаюсь, и такой нет?

23 Листопад 2007, 17:31:09
Відповідь #12
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Про политические взгляды - партия регионов управляет городом, в этом спорить бессмысленно. А граждане пожинают плоды их творчества. Все для народа? Сомневаюсь.

23 Листопад 2007, 17:55:20
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Простите, версию несовместимости политических взглядов никто не рассматривает? Или я ошибаюсь, и такой нет?
наскільки мені відомо, Каракуц не приймає участі в політичному житті міста... Тим більше, проти баклажанів
Але, я думаю, Скудар такими своїма діями може довести і до того, шо Авангард вийде на поле з червоними сердечками на формі +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Листопад 2007, 12:28:36
Відповідь #14
Offline

Омелько Птаха


Offline Омелько Птаха

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 122
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
в краматорском спорте, и в футболе в частности, своя политика. и там расстановки несколько иные, деление идет не на оранжевых, голубых и "сердечных". там есть своя кормушка, к которой каждый хочет припасть. и Будник, и Смага много не договаривают

Форум Краматорська

Re: Буднік: нах Авангард, заводу нужні треніровані раби!
« Відповідь #14 : 24 Листопад 2007, 12:28:36 »