Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 02:49:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мусульмане и наше отношение к ним  (Прочитано 15218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Серпень 2006, 15:22:18
Відповідь #75
Offline

Катька


Offline Катька

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы издеваетесь? БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ начинаются ВСЕ современные войны.
Цитата:
Движение "Талибан" в Афганистане объявило США джихад - "священную войну". Согласно появившимся во вторник сообщениям, об этом заявил минувшей ночью по радио "Голос шариата" заместитель главы правительства талибов мулла Мохаммад Хасан Ахонд.

А ваши аргументы где?

Тут мне кто-то чуть выше тоже говорил, что в современном мире войны начинаются без объявления. Что ж Вы там не возразили?

Форум Краматорська

Re: Мусульмане и наше отношение к ним
« Відповідь #75 : 13 Серпень 2006, 15:22:18 »

13 Серпень 2006, 15:24:27
Відповідь #76
Offline

Катька


Offline Катька

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не взрывает бомбы в мирных городах БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ - этого по моему достаточно


Почитайте версии 9/11, которые отличаются от "официальных".
А может все-таки взрывают. Да еще как-раз в мирных. Да еще в своих городах?
Я то же самое имею в виду, и скорее всего, мы то же самое и смотрели
Оно и видно, что вы что-то смотрели - объем информации по теме у вас как-раз на полутарочасовый видеофильм
ну, я еще смотрела штук 20 фильмов на ту же тематику
Наверное на канале АльДжазира
Нет, снятое американцами

13 Серпень 2006, 15:30:22
Відповідь #77
Offline

Не кто


Offline Не кто

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вы издеваетесь? БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ начинаются ВСЕ современные войны.
Цитата:
Движение "Талибан" в Афганистане объявило США джихад - "священную войну". Согласно появившимся во вторник сообщениям, об этом заявил минувшей ночью по радио "Голос шариата" заместитель главы правительства талибов мулла Мохаммад Хасан Ахонд.

А ваши аргументы где?

Тут мне кто-то чуть выше тоже говорил, что в современном мире войны начинаются без объявления. Что ж Вы там не возразили?
Ничего не имею против высказывания "в современном мире войны начинаются без объявления", но это ведь не тоже самое что  "БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ начинаются ВСЕ современные войны", и вообще Катя полезно держать в голове КОНТЕКСТ в котором информация подается, иначе с вашими убеждениями будут поступать как в пословице "... что дышлло, куда повернул туда и вышло"

13 Серпень 2006, 16:08:39
Відповідь #78
Offline

Ursus


Offline Ursus

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • ЖЖ
Это слишком комплексный вопрос. Он касается как инквизиторов (первый генерал-инквизитор и папский Великий Инквизитор Томас Торквемада был чистокровным евреем, и даже обрезанным евреем), так и еретиков (очень многие также евреи). Боюсь, что начав эту тему мы уйдем в сторону еврейского вопроса. А население форума, зная мое отношение к данному "больному" вопросу, пощады не даст и Вам ;)

Детали, как известно - бог.
Торквемада, вероятно, имел в роду выкрестов из испанских евреев - по материнской линиина уровне второго-третьего поколения. В его жизнеописании, говоря об этом, ссылаются на пару цитат и письмо, из которых аналитически можно такое допустить. По вероисповеданию и воспитанию, естественно, он был католик из христианнейшей семьи.

Откуда он стал чистокровный еврей? Откуда известно, что он был обрезан? Загадки.

13 Серпень 2006, 16:13:46
Відповідь #79
Offline

Не кто


Offline Не кто

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Про обрезание Торквемады - это из последних археологических раскопок, нашли таки доказательство!!! Только гнусные американцы информацию засекретили! Так то жизнь устроена, а ты что думал?! :D

13 Серпень 2006, 17:16:42
Відповідь #80
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не взрывает бомбы в мирных городах БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ - этого по моему достаточно

Вы издеваетесь? БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ начинаются ВСЕ современные войны.
Белград, Афганистан, Ирак, Ливан. Дальше углубляемся?
Почитайте версии 9/11, которые отличаются от "официальных".
А может все-таки взрывают. Да еще как-раз в мирных. Да еще в своих городах?
Слова Кати о том, что много людей (для зубоскалов - в т.ч. и евреев) выжило в день падения WTC имеют определенный смысл. Я бы добавил, что СЛИШКОМ  много. Т.к. это накладывает определенный оттенок подозрительности на данный факт.
два дома на каширке якобы взорваны чеченами гексогеном,но напроверку всплыли факты с запахом фсб и дело сошло на нет.

первый самоубийца-камикадзе  всетаки был еврей :lol:.помойму самсон.
кгдаего ослепили и он завалил здание уничтожив своих врагов и погиб сам.

во вех войнах заключается мир или капитуляция,но это олько в европе и америке.
исламские сраны подисы ают удну(перимирие) т.к. коран запрещает мир с иноверцами.удна временное соглашение,которое страна может рервать в одностороннем порядке,на свое усотрение.
да, Катька
в исламе,т.е. по ариату женщина неимеет права открыто выступать без разрешения мужа или отца.в наказание проста забивают камнями или братья режут.


Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

13 Серпень 2006, 17:35:25
Відповідь #81
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Внимание!

Я прошу всех вернуться в тему. В противном случае я просто закрою тему. Здесь обсуждается мусульманство и люди, его исповедующие. Терроризм и террористы - оффтопик.

Высказывания, что все мусульмане (христиане, евреи, русские) террористы - разжигание межнациональной розни, а потому запрещены.

13 Серпень 2006, 17:45:18
Відповідь #82
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Внимание!

Я прошу всех вернуться в тему. В противном случае я просто закрою тему. Здесь обсуждается мусульманство и люди, его исповедующие. Терроризм и террористы - оффтопик.

Высказывания, что все мусульмане (христиане, евреи, русские) террористы - разжигание межнациональной розни, а потому запрещены.

уважаемый модератор,я извняюсь,но ел оздвший эту тему с самого начала овел ее в этом ключе.
мы неможем обсуждать религию как религию так как мы (я так думаю)люди не религиозные.не имеемправо осквернять религию.
ам решать или резать или дальше будем...
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

13 Серпень 2006, 22:27:41
Відповідь #83
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это, конечно, притянуто за уши... но вспомните - ислам на 600+ (если я не ошибаюсь 640) лет младше христианства. 640 лет назад христиане тоже не были образцом веротерпимости...

14 Серпень 2006, 19:04:03
Відповідь #84
Offline

Alin


Offline Alin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 82
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Про паранджу 2 коп. Как по мне, так ходи в чём хочешь (можешь), но...
Как быть с фотографиями на водительских удостоверениях ? (факт, имевший место во Флориде буквально до прошлого года).
Во Франции были сильные волнения, когда власти запретили детям приходить в школу в парандже: во-первых школьников не отличить друг от друга, ну и безопасность опять же.
Вроде бы и не серьёзный вопрос, но на самом деле основной. Хочешь ездить на машине и учиться в школе - подстройся немножко под общество, ибо в данном случае оно просто не в состоянии подстроиться под тебя.

14 Серпень 2006, 22:23:07
Відповідь #85
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

15 Серпень 2006, 14:09:16
Відповідь #86
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
может, еще начнем спорить по поводу 11 сентября, когда погибло столько людей согласно заранее спланированному пентагоном сюжету? Кстати, в тот день ни один из евреев, которые работали в WTC, на работу не вышли... Бог их надоумил, что ли?

Забавно:

Цитувати
Вопросы, возникшие у меня после 11 сентября, не связаны с тем, как террористам удалось обмануть наши оборонные системы, как им удалось долго жить в стране, не вызывая подозрений, почему все болгары, работавшие в ВТЦ, получили секретное предупреждение не приходить в тот день на работу, и почему небоскрёбы обрушались так быстро, хотя они возводились с учётом того, чтобы противостоять землетрясениям, цунами и взрывам начинённых взрывчаткой грузовиков в подземных гаражах.

Майкл Мур, "Где моя страна, чувак?".
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

15 Серпень 2006, 14:43:12
Відповідь #87
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Про паранджу 2 коп. Как по мне, так ходи в чём хочешь (можешь), но...
Как быть с фотографиями на водительских удостоверениях ? (факт, имевший место во Флориде буквально до прошлого года).
Во Франции были сильные волнения, когда власти запретили детям приходить в школу в парандже: во-первых школьников не отличить друг от друга, ну и безопасность опять же.
какая, нафик, ПАРАНДЖА, ты че??? +))))
речь была о ХИДЖАБЕ - ГОЛОВНОМ ПЛАТКЕ +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Серпень 2006, 15:17:30
Відповідь #88
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Цитувати
Про паранджу 2 коп. Как по мне, так ходи в чём хочешь (можешь), но...
Как быть с фотографиями на водительских удостоверениях ? (факт, имевший место во Флориде буквально до прошлого года).
Во Франции были сильные волнения, когда власти запретили детям приходить в школу в парандже: во-первых школьников не отличить друг от друга, ну и безопасность опять же.
какая, нафик, ПАРАНДЖА, ты че??? +))))
речь была о ХИДЖАБЕ - ГОЛОВНОМ ПЛАТКЕ +))))

Да, в общем-то, без разницы: "When in Rome do as the Romans do". Во Франции хиджабов в школе не носят.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

15 Серпень 2006, 16:12:25
Відповідь #89

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
как на мой взгляд в чужой монастырь со своим уставом не суются. а здесь - приперлись все такие красивые в хинджабах, а когда попросили хинджабы снять - истерика. с какого бодуна? научись уважать кудьтуру других людей и все будет тип топ.

Форум Краматорська

Re: Мусульмане и наше отношение к ним
« Відповідь #89 : 15 Серпень 2006, 16:12:25 »