Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:50:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Wolf-у объясняется в любви Крышка  (Прочитано 15296 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Березень 2005, 13:57:08
Відповідь #15

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Тут мне коллеги сказали, что соль лижут лоси. Вы, случайно, не лось?

Форум Краматорська

Wolf-у объясняется в любви Крышка
« Відповідь #15 : 14 Березень 2005, 13:57:08 »

14 Березень 2005, 15:20:58
Відповідь #16
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Твое сообщение только показывает твой уровень интелекта. А он у тебя, ой, какой невысокий.
Прощай. Я умнее тебя!!!

14 Березень 2005, 16:03:07
Відповідь #17

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
yurasov писал

Цитувати
Твое сообщение только показывает твой уровень интелекта. А он у тебя, ой, какой невысокий.
Прощай. Я умнее тебя!!!

Прощай, девочка! Дальше мне нельзя (с)Олень из сказки "Снежная королева".
Ну, почти лось. как для лося, то вы - Гений.
У-е! Ты умнее меня,
Я глупее тебя,
Между нами стена, ну и т.д. В общем, вы поняли, да?

14 Березень 2005, 16:12:52
Відповідь #18

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
yurasov писал

Цитувати
Твое сообщение только показывает твой уровень интелекта. А он у тебя, ой, какой невысокий.
Прощай. Я умнее тебя!!!

То, что Вы умнее меня, еще ничего не значит. Я - не эталон ума. а вот Вы например не умнее словаря Ожегова. От загляньте туда и почитайте, как пишется слово ИНТЕЛЛЕКТ.

23 Березень 2005, 18:51:15
Відповідь #19

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
wolf, вы -милый, но нудный и убогий. Придется все разложить по полочкам.
Цитувати
Для Крышки
Тебе что, описать, где находится и как выглядит ваша редакция?

Я прекрасно знаю, где моя редакция. Не нада блистать здесь еще и своим умением ориентироваться на местности.
Цитувати
И с какими рожами ваш коллектив разглядывал привезенный текст, как разлагольствовал о его бесполезности ЗАДОЛГО ДО ТОГО, как Обращение появилось в печати?

За рожи - дополнительное извинение уже коллективу. Тем более, что в коллективу были ЖЕЛАЮЩИЕ (не видешие в форуме ТВОЕЙ ПРОВЕРКИ НА ВШИВОСТЬ) подписать. Тебе Олег Анатольевич что сказал: "Пройдись по редакции, может, кто и подпишет". Ты прошелся, ты до меня дошел? Ты видел, кто и как разглагольствофал? Может, слышал?
Кстаци, с рожами ты мог спутать собственное отражение: у нас там у входа трелляжик. Ты мог отразиться, спугаться и не понравица себе.

Цитувати
И что в печати не было написано ни о какой вшивости?

Так я ж у пичать и не пишу. Речь о ЗДЕС И СИЧАС.
Цитувати
Кто здесь врет, кто тут на кого бочку катит и постоянно испряжняется, склоняя мой ник?

Кстаци, могу попросить у вас прощения за склонения ника. Ну вас кто-то первый по ошибке Вульвом назвал. Вы не обиделис, я думала вам понравилос. и тоже начяла так. Ну, а не нравится, я не буду. Хотя вам больше подошел бы ник КИСЯ. Ну, не мне выбирать.
Цитувати
Может, хватит скрываться за дурацкой "Крышкой" и назваться?

Кому нада, и так меня знают. Дополнително могу сообщить. ИЗВИНЕНИЯ, ТОГДА МОЖЕТ И НАЗВУСЬ. А Крышка, кстати, не дурацкее вашего Волфа. Ну, какой , вы волф?

Цитувати
Потому что играть в одни ворота -- это и есть твоя честность и принципиальность.

А кто сказал, что я чесная и принццципи и т.д. Это вы у нас один пишити ПРАВДУ. Так доказуйте, а не прячтис, или ИЗВИНЯЙТИС. Кстаци, признать свои ошибки может только силный. вы ж деманстрируити себя как жалкую ничтожную личность, которая расклеилас от первого же критического замечания.
Цитувати
Только "Поиск" здесь, на форуме, извращается, как хочет, заходя сюда то под разными никами, то делая из себя дурочку -- мол, а я тут при чем?!! И глазками так -- хлоп-хлоп невинно.

Хватит строить из себя АБИЖЕННОГО. Если б ты тут пургу не гнал, сюда бы нихто и не потыкался. Больно ты был нужин.
А так интересно теперь. Мы теперь тут с умными людьми общаемся. Узнаем много интересного. ИЗВИНЯЙСЯ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.
Цитувати
Достало ты, блин, чучело жестяное.

Вы милый, но не воспитанный.

23 Березень 2005, 19:16:22
Відповідь #20
Offline

чукигек


Offline чукигек

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемый г-н Выголов!
Я столько добрых зарифмованных слов посвятила вашему творчеству, хотя газету вашу и не люблю. Очень уж она напоминает "Агент". Помните такую? Там тоже длинной палочкой во всем нехорошем ковырялись. И где теперь "Агент"?
Вы уж не обижайтесь за мои умозаключения, но портрет читателя "Привета" в моем представлении такой: не слишком обеспеченный, желающий купить кровать б/у или поношенную одежду гражданин. Такой  всегда готов к разговору на тему: "Довели страну!" А в вашем  вкладыше ему уже подготовлены новые "бунтарские" мысли.
Вам не жаль этих неустроенных людей, на чьих чуствах и расстроенных нервах вы играете? Вам может приятно видеть как они в биссилии брызжут слюной у исполкома? Вы хоть кому-нибудь реально помогли?
И не смотря на вышесказанное я не могу сказать, что "Привет" делают РОЖИ.
Я лично знаю одного журналиста (подписавшегося, кстати), который перестал с вами здороваться после истории с обращением. Теперь этот человек переходит на другую сторону улицы едва вас увидит.  
Не боитесь, что станете вторым Танским-парией?

23 Березень 2005, 20:38:07
Відповідь #21
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: чукигек
Вы уж не обижайтесь за мои умозаключения, но портрет читателя "Привета" в моем представлении такой: не слишком обеспеченный, желающий купить кровать б/у или поношенную одежду гражданин.

ой, я ваc умоляю... :)
в таком случае, портрет читателя "Поиска" - лох печальный, учащийся читать по программе кабельного телевидения?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

23 Березень 2005, 20:46:36
Відповідь #22
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
Хватит строить из себя АБИЖЕННОГО. Если б ты тут пургу не гнал, сюда бы нихто и не потыкался. Больно ты был нужин.
А так интересно теперь. Мы теперь тут с умными людьми общаемся. Узнаем много интересного. ИЗВИНЯЙСЯ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.

дыыы? а по-моему если бы вы не засЦали в свое время, мадам, и не было б нужды здесь свое засЦанство оправдывать :)
потому как  какие б не были морально-этические качества wolfа - вы все равно остаетесь засЦанкой :)
милой, но - засЦанкой...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

24 Березень 2005, 11:16:18
Відповідь #23

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
yabuhebi

Цитувати
если бы вы не засЦали в свое время, мадам, и не было б нужды здесь свое засЦанство оправдывать :)
потому как  какие б не были морально-этические качества wolfа - вы все равно остаетесь засЦанкой :)
милой, но - засЦанкой

Вы милый, но какой-то упорствующий в своем невежстве. И покорректней можно было б. И в чем собсно засЦанство? Теперь, когда видно, что результат Вольфового труда - ноль, че ж он не продолжает добиваться своего? Вот появился ТанскВ, че он его ниче не спрашивает? Ну, и потом, сколько можно повторяться? Проект цидулы можно было вынести на обсуждение? Можно. А не проверять на ВШИВОСТЬ, оскорбляя заранее коллег. Ну, пусть скажет, что был не прав. И все. И свободен. И если десвительно смел и полон решимости, пусть организовует новое че-то, но стоящее. Не прогнозирующее отповедь типа мэровой: "Пшли отсуда!", а результативное. А так все балабольство. От если б не засЦали, то что было б? Ходили б обо...раные, как те, кто не уважает себя?

24 Березень 2005, 11:20:10
Відповідь #24

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
yabuhebi
Цитувати
в таком случае, портрет читателя "Поиска" - лох печальный, учащийся читать по программе кабельного телевидения?

А че в таком случае? :lol: А если просто без случая? И че Вам так программа беспокоит? А читать зачем учиться по газете "Поиск"? для этого букварь есь.

24 Березень 2005, 12:11:37
Відповідь #25

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Попался новый "ПРивет"в руки. Блок "Новости" - хороший. Ниче не скажешь. Новенько, свежо, мило. Стиль и подача материала, оформление - все окей. Подробно ни с чем не знакомилась, но первое впечатление - весьма положительное. Молодцы! :love:

24 Березень 2005, 12:22:19
Відповідь #26
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Ну и ну! Крышка Привет похвалила!:)

24 Березень 2005, 12:23:21
Відповідь #27
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
Проект цидулы можно было вынести на обсуждение? Можно.

и шо ж вы не вынесли?
менеджеры хреновы :)
научить как надо было делать задним числом - это пожалуйста?
а самим что-то сделать слабо?
только обучать и обличать можем? подсЦыкивать?
нет, вы все-таки сЦыкуха, хоть и милая :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

24 Березень 2005, 12:26:34
Відповідь #28
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
А че в таком случае? :lol: А если просто без случая? И че Вам так программа беспокоит? А читать зачем учиться по газете "Поиск"? для этого букварь есь.

да и просто без случая :)
а чё, там кроме программы есть что читать? :shock:
рецензии на фильмы?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

24 Березень 2005, 13:51:38
Відповідь #29

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
AndreiS
Цитувати
Ну и ну! Крышка Привет похвалила!

Это я поторопилась. Там блок новый появился. Симпатичный с виду. Но внутри по пятибалке где-то на три с плюсом. Это мое личное, так сказать.

Форум Краматорська

Wolf-у объясняется в любви Крышка
« Відповідь #29 : 24 Березень 2005, 13:51:38 »