Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:49:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: а вот про Януковича  (Прочитано 8493 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Вересень 2004, 14:34:15
Відповідь #30
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
ну, во-первых, начнем с того, Лужков не стал бы перегораживать Тверскую своей машиной...
Ну, мало ли, как оно бывает...  :wink: Я имел в виду сам принцип.
 
Цитата: AntZ
когда других обвиняешь в быковстве, следи за собственными фразами.. кстати, "бык"- это не уровень интеллекта или культуры, это профессия. так сказать, рядовой ОПГ...
Стараюсь следить, но не всегда получается :( Я имею в виду поступки людей. Бывает так, что поступки настолько не соответствуют... Короче, человек сам себя ставит на эту планку. А имел в виду я и поведение этих граждан во время событий в Донецке (подробно я уже излагал свое мнение), и во время сессий парламента, и опыт личных наблюдений...
В общем, сейчас "бык" не только обозначение "профессии", сколько именно поведения человека. имхо.
 
Цитата: AntZ
...это выражение -"Придя в сознание, он бы долго вспоминал, кто он такой и как его зовут"- как раз из их лексикона.. еще можно сказать: "а ты пробовал поломаными руками выбитые зубы собирать" или "слышь, лох, ты ваще рамсы попутал"...
Ну, не знаю. Не настолько я знаком с их лексиконом, честно говоря. Или, может быть, некоторые выражения уже стали общеупотребительными? Я вообще-то просто процитировал выражение одного из наших "местных", имевшего дело с полицией по совсем пустяковому поводу: человек во время облавы с проверкой документов (бывает тут такое) сказал чисто по-русски, а кто-то из ментов знал русский...
 
Цитата: AntZ
И вообще среди бизнесменов приятных внешне людей очень мало.. Жизнь такая, знаете ли..
А это мне вообще по барабану. Я давно уже перестал встречать людей "по одежке". Иногда за благополучной внешностью такое кроется...  :evil:

Форум Краматорська

а вот про Януковича
« Відповідь #30 : 17 Вересень 2004, 14:34:15 »