Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 07:02:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Политик - ХАМЕЛЕОН!  (Прочитано 9527 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Лютий 2005, 14:50:39
Відповідь #30

Kram

Гість

Kram

  • Гість
Merlin:
К моему несчастью???

Да ради Бога, режьте правду-матку!!!! Про Шеховцова, Панько и всех-всех-всех!

Что до Шкрока и т.д - то я действительно с ними не знаком. И вовсе не печалюсь об этом!!!!

Вы про логику?? Мой пост построен полностью на логике и на документе! Покажите мне хоть одно нелогичное место??
Потерпевших я знаю лично. Возможно, из-за этого я пристрастен, но только я их знаю именно как "потерпевших"

И почему это вас так задело?

Форум Краматорська

Политик - ХАМЕЛЕОН!
« Відповідь #30 : 20 Лютий 2005, 14:50:39 »

20 Лютий 2005, 16:34:11
Відповідь #31
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кстати! Шеховцов А.Д. Начинал тернистый политический путь рядом с Рухом - единственной на то время партии. Когда те стали плодиться как грибы - усиленно симпатизировал Витренко. В1998г. выиграв последний раз выборы, г-н Шеховцов вошел во фракцию "Громада" - Лазаренко П.И. Говорят Паша за это давал деньги и немалые. Сам Шеховцов это не опровергал. Значит так и было? :shock:  Потом, когда "Громаду" разгромили, А.Д. примкнул к Морозу, возле которого крутится до сих пор. Иногда (по публикациям в НВ) усиленно обхаживал Юлю, а потом полностью стал под знамя Ющенко (тогда оно было еще не оранжевое). На сей момент - слуга двух господ. Наверное получит портфель. 8) Член СДПУ(без"о") - этакой "диванной" партии.
За город без Партии Регионов!

20 Лютий 2005, 17:51:13
Відповідь #32
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Kram
Merlin:
К моему несчастью???...

Угу. Если ляпнуть чё-нить подобное незнающим людям, те скажут:"Та да, шо то такое было. Дыма без огня не бывает...".
Это ж Ваши слова о его "непорядочности"?

Цитата: Kram
...Да ради Бога, режьте правду-матку!!!! Про Шеховцова, Панько и всех-всех-всех!...

Про Панько не буду. Не хочу уподобляться Вам. И так мало политиков в городе, на которых можно положиться.

Цитата: Kram
Вы про логику?? Мой пост построен полностью на логике и на документе!...

Ошибаетесь. Все Ваши сообщения подводят к одному выводу: Шеховцов не политик, Шеховцов в прошлом, Шеховцов непорядочный и т.п. Именно таким образом Вы пытаетесь освободить дорогу для Панько.

Цитата: Kram
...И почему это вас так задело?

Потому что методы достижения поставленной Вами цели попахивают...

Цитата: Antiregiony
Кстати! Шеховцов А.Д. Начинал тернистый политический путь рядом с Рухом - единственной на то время партии...

Нет. Тернистый путь начинался с "Инициативной группы" и работы программистом в СПКТБ.

Цитата: Antiregiony
...Когда те стали плодиться как грибы - усиленно симпатизировал Витренко...

Наоборот, это Витренко симпатизировала Шеховцову. Не передёргивайте.

Цитата: Antiregiony
...В1998г. выиграв последний раз выборы, г-н Шеховцов вошел во фракцию "Громада" - Лазаренко П.И...

Угу. По рекомендации Мороза. Шоб фракция "Громада" не развалилась. И не путайте фракцию и партию.

Цитата: Antiregiony
...Говорят Паша за это давал деньги и немалые. Сам Шеховцов это не опровергал. Значит так и было? :shock:...

Говорят, что в Москве кур доят...
Опровергал и не раз. Просто кто-то не хотел слышать.
Чувствуете свой стиль? А говорят... а дыма без огня... и не опровергал...

Цитата: Antiregiony
...Потом, когда "Громаду" разгромили, А.Д. примкнул к Морозу...

АД вместе с Морозом с 1997 года. С того времени и до сих пор. И во ФРАКЦИЮ  Громады пошёл по рекомендации Мороза. Тогда Громада была оппозиционной партией.

Цитата: Antiregiony
...Иногда (по публикациям в НВ) ...

А шобы не догадываться самому спросить было слабо?

Цитата: Antiregiony
...На сей момент - слуга двух господ...

Не уподобляйтесь kram-у и negr-е. Или Вы тоже пытаетесь освободить место для "своего"?

Напомнить вам, кто был автором спецпатента? Напомнить, кто его пробивал и для Краматорска в т.ч.? Напомнить, что партия регионов перед выборами тогда его закрыла? И как к этому делу приложили руку и Санжура, и Скударь, и Кривошеев.

И акции в Краматорске проводил именно Шеховцов, и встречи с Морозом организовывал он, и газету именно он выпускал.

А что делали ваши политики?

Всё это исключительно моё мнение. Для Краматорска, как политик, именно Шеховцов сделал больше всех остальных, вместе взятых. И, я надеюсь, сделает ещё немало...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Лютий 2005, 18:26:13
Відповідь #33

Kram

Гість

Kram

  • Гість
Merlin

По поводу методов:
Я никогда не говорил, что Шеховцов "не политик". Если Вы глянете чуть выше то увидите мои же слова "уважаю как политика". И готов подтвердить еще раз: лучшего политика у нас еще действительно не было. Именно политика. Я и голосовал за него в 2002

Что до Панько, то опять-таки гляньте мои же посты. Я ему симпатизирую и не скрываю этого. Но только симпатизирую и всегда с оговорками. Ну разве что я тут немного подразнил Antyregioni и сказал что проголосую за его лютого врага?
Да я считаю, что Шеховцов - это прошлое, но даже если я "агент Панько", а похоже такое клеймо ставится на любого, кто скажет о нем здесь хорошее слово, то куда я ему рассчищаю дорогу?? Они нигде и никогда уже не будут конкурировать!!

Что до порядочности Шеховцова. Я опирался на конкретную историю.
И не надо говорить, что у Шеховцова не было возможности влиять на судей. Одну судью из Славянска таки не утвердили по его инициативе на должность. Хотя тут Шеховцов был прав - и это не претензия к нему.
Возможно я знаю дело только с одной стороны, но поверьте у меня нет никаких сомнений что это именно пострадавшая сторона. А тут Вы говорите - "Толика кинули".
Или мы говорим о разных историях???

20 Лютий 2005, 19:27:07
Відповідь #34
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Почитал и ужаснулся - неужели это все я заварил, кинув на форум ссылку о сайте нашего земляка???

Kram и Merlin !!!

Подробно готов разобраться (и если надо - оправдаться, не постыжусь этого слова) завтра. Сейчас не могу, у сына день рождения - 4 года исполнилось!!!!

Скажу только одно: последние 2 недели тема Панько поддерживается на плаву исключительно стараниями Antyregion-а.
Ну не знаю я чем он так ему досадил, чем обидел!!! Я бы промолчал, но ведь он перешел лично на меня уже...
Я за это время дал только одну инфу - про офис и газету ХДС в Краматорске, найденную на их сайте. Но разве это неправильно? Это касается городской жизни. И если бы я обнаружил нечто такое про СДПУо, я тоже дал бы это...

Гляньте нашу с ним переписку и все станет очевидно
про уровень его аргументации я промолчу - вы сами все видели

20 Лютий 2005, 19:33:45
Відповідь #35

Kram

Гість

Kram

  • Гість
Негра...

Да ладно чего уж там...

22 Лютий 2005, 18:21:09
Відповідь #36
Offline

Kadett


Offline Kadett

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ну вы блин даете - переварю - выскажусь :twisted:
Лучше позже, чем никогда!

22 Лютий 2005, 18:32:22
Відповідь #37

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
И сам не Крам... кАРОЧЕ, НЕГра, Какой быты хамильон не был, мой тебе последний савет - вали с форума. Только для белых. Ты меня понял, панько - негра-крам?

22 Лютий 2005, 18:50:02
Відповідь #38
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну я надеюсь широкая прогрессивная общественность понимает,  что связываться с Крышкой для меня - значит себя не уважать.

Ну если это конечно, не "переодетый" Антирегион  :D

Так что, пропускаю без внимания....

22 Лютий 2005, 19:24:06
Відповідь #39
Offline

Kadett


Offline Kadett

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Negra и Kram - это точно одно лицо! С Панько незнаком. Первый раз слышу. Если это он и есть - то тогда этот Панько просто лицемер и негодяй. А если это не он, то я хотел бы иметь такого друга как Крам (Негра). Но в жизни не поверю, что они не знакомы. :shock:
Лучше позже, чем никогда!

22 Лютий 2005, 19:32:48
Відповідь #40
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Kadett
Negra и Kram - это точно одно лицо! С Панько незнаком. Первый раз слышу. Если это он и есть - то тогда этот Панько просто лицемер и негодяй. А если это не он, то я хотел бы иметь такого друга как Крам (Негра). Но в жизни не поверю, что они не знакомы. :shock:


Так Крама ты хотел бы иметь другом или Негру??? Одному (Антирегиону)  AndreiS вроде бы объяснил, что я не Панько.  Теперь я должен доказывать что я не Крам????

Клясться что я не знаком с Крамом не буду - а вдруг по реальной, а не вируальной жизни действительно знакомы??

Весьма польщен, но чем заслужил такую честь (насчет друга??)

22 Лютий 2005, 20:02:50
Відповідь #41
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Merlin:
Цитувати
Antiregiony писал(а):
Кстати! Шеховцов А.Д. Начинал тернистый политический путь рядом с Рухом - единственной на то время партии...

Нет. Тернистый путь начинался с "Инициативной группы" и работы программистом в СПКТБ.
Я имею ввиду, когда попал в Раду. Я ошибсе - Рух - единственная оппозиционная партия.
Цитувати
Antiregiony писал(а):
...Когда те стали плодиться как грибы - усиленно симпатизировал Витренко...

Наоборот, это Витренко симпатизировала Шеховцову. Не передёргивайте.

Согласен - передернул - симпатия обоюдная.
Цитувати
Antiregiony писал(а):
...В1998г. выиграв последний раз выборы, г-н Шеховцов вошел во фракцию "Громада" - Лазаренко П.И...

Угу. По рекомендации Мороза. Шоб фракция "Громада" не развалилась. И не путайте фракцию и партию.
Она по определению не могла тогда развалиться - Паша еще был в силе. Шеховцов рванул оттуда, когда у Паши возникли проблемы.
Цитувати
Antiregiony писал(а):
...Говорят Паша за это давал деньги и немалые. Сам Шеховцов это не опровергал. Значит так и было? ...

Говорят, что в Москве кур доят...
Опровергал и не раз. Просто кто-то не хотел слышать.
Чувствуете свой стиль? А говорят... а дыма без огня... и не опровергал...

Сейчас все в голос говорят, что ввел систему покупки депутатов во фракцию именно Паша! Верю, что Вы не слышали об этом. Я тоже не слышал от А.Д. опровержений. В НВ этого точно небыло!
Цитувати
Antiregiony писал(а):
...Потом, когда "Громаду" разгромили, А.Д. примкнул к Морозу...

АД вместе с Морозом с 1997 года. С того времени и до сих пор. И во ФРАКЦИЮ Громады пошёл по рекомендации Мороза. Тогда Громада была оппозиционной партией.


АД с Морозом с 1999г. Тогда его еле уговорили. (если Мороз на встрече с ним не врал). Согласен с тем, что АД - истиный политик, в отличии, например от Скударя. Знаю, что много сделал. Но ХАМЕЛЕОН он и есть ХАМЕЛЕОН!
За город без Партии Регионов!

22 Лютий 2005, 20:11:40
Відповідь #42
Offline

Kadett


Offline Kadett

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Negra! Андрейс толком не объяснил! Мало ли когда кто кого видел? Однако спросил я друзей что такое ХДС - наржался как конь. Что я только не выслушал. Только не партия.
Лучше позже, чем никогда!

22 Лютий 2005, 20:20:39
Відповідь #43
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Kadett
Negra! Андрейс толком не объяснил! Мало ли когда кто кого видел? Однако спросил я друзей что такое ХДС - наржался как конь. Что я только не выслушал. Только не партия.


Ну пусть объяснит.... Да мне в принципе без разницы. На интернет-форуме можно хоть Гитлером быть

Что до ХДС, то все может быть.  Всю информацию брал с их сайта. И вроде все симпатично...

22 Лютий 2005, 21:27:39
Відповідь #44
Offline

Kadett


Offline Kadett

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Глянул - но у нас все христиане на словах. Или свидетели Иегова - те не голосуют.
Лучше позже, чем никогда!

Форум Краматорська

Политик - ХАМЕЛЕОН!
« Відповідь #44 : 22 Лютий 2005, 21:27:39 »