Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:37:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Еврокубки (футбол, баскетбол и др)  (Прочитано 25436 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Квітень 2006, 10:30:25
Прочитано 25436 раз
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    В среду закончились матчи 1/4 финала лиги чемпионов. В полуфинале встретятся следующие пары: Вильярреал-Мрсенал, Милан-Барселона (вот это матч  :lol:). Вчера стал свидетелем противостояния Арсенала с Юве. Упорство канала ут1 не может не радовать  :x и на прошлой неделе мы смотрели этот матч, только на поле англичан. Имхо, матч Барселона-Бенфика казался более привлекательным  :shock: Во-первых, это мотивация, первый матч закончился с нулевым результатом и Барса должна была забивать, что собссна и делала. Второй матч в Турине с местным Юве и Арсеналом в этом плане казался не таким привлекательным - отсутствие мощной линии нападения итальянцев, игра от оброны Арсенала (хотя это не факт). Исходя из выше сказанного и результат соответствующий 0-0. В этом не малая заслуга и вратарей. В целом матч смотрелся легко и уровень показан достойный, но по мне лучше Барсу посмотреть  :D В составе Арсенала можно выделить Александра Глеба. Белорус. Его прорыв по левому флангу и финты в штрафной хозяев заслуживают одобрения, малацца  :)
    Матчи 1/2 финала состоятся через две недели. Одну из пар следует отметить особо - Милан-Барса. Барсе везет на соперников на пути к финалу, это и "Челси" в 1/8, теперь и "Милан" в 1/2. Что же, нам остается только ждать и надеяться на качественный и добротный результат  :D

Форум Краматорська

Еврокубки (футбол, баскетбол и др)
« : 06 Квітень 2006, 10:30:25 »

06 Квітень 2006, 10:41:48
Відповідь #1
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Насчет супер матча Барса-Милан не совсем согласен: итальянцы играют от обороны, испанцы атакуют, может получиться не совсем зрелищно, а вот Арсенал с Вильереалом больше предпочитают открытый футбол...

Глеб действительно был хорош, даже очень! Жаль, что наши команды покупают больше галимых брандунов...

З.Ы. Сан4, ты не мог бы поменьше гифных смайликов использовать - иногда трудно читать :о)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

06 Квітень 2006, 10:53:31
Відповідь #2
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
З.Ы. Сан4, ты не мог бы поменьше гифных смайликов использовать - иногда трудно читать :о)

    Постараюсь. Смайликами пытаюсь передать свой настрой, вот и тулю их. Правда для меня посты со смайлами вполне читабельные, хотя в этом разделе форума ты постишься чаще всех и надо учесть пожелание ))

... Насчет супер матча Барса-Милан не совсем согласен: итальянцы играют от обороны, испанцы атакуют, может получиться не совсем зрелищно ...

    Я судил по последним матчам тех и других. последний матч Милана был на уровне: и атаки, и задумки, и др. Барса без вопросов, всегда нравилась эта команда и ее стиль, особенно запомнились матчи с челсяками. Все-таки, имхо, эта парочка выдаст отличные матчи, даже Райккард был рад встрече с миланом (это я слышал от комментатора).

... а вот Арсенал с Вильереалом больше предпочитают открытый футбол...

    Вильярреал вообще темная лошадка. Команда впервые в полуфинале и о стиле ее игры практически ничего не знаю. Отсутствие трансляций по телевизору испанского, итальянского чемпионатов (считаю их самыми зрелищными) это не есть хорошо +)) Арсенал он и в африке Арсенал, команда сильная и достойная, тем более единственная из всех инглишов, хотя в чемпе сейчас на пятой позиции, а в европе занимает минимум 4-ое место  :D

06 Квітень 2006, 10:59:36
Відповідь #3
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хрен это Милан поймешь, то дохлые как мухи, то чудеса творят. Да и Барса, как не крути, испанцы, а они люди настроения...
А я наборот за Милан болеть буду! Может побьемся об заклад? :о))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

06 Квітень 2006, 11:06:12
Відповідь #4
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хрен это Милан поймешь, то дохлые как мухи, то чудеса творят ...

     На счет Милана согласен, но эти эпитеты могут подойти к любой команде, поскольку они обощающие...

А я наборот за Милан болеть буду! Может побьемся об заклад? :о))

     Почитал свои посты, вроде я нигде и не писал о каком-то лидере и за кого я буду болеть  :shock:
     Но если зашла речь о закладе -))) то скажу, что я буду болеть за барсу, уж очень мне нравится их игра, а в особенности те чудеса что творит Рональдиньо (до сих пор под впечатлениями от матчей с челси). А за милан ты болеешь, потому что там Шева??? )))) Шева хорошо отыграл последний матч с олимпиком, да и вапче он молодчага, но болеть буду за барсу )))

06 Квітень 2006, 11:28:25
Відповідь #5
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
всегда нравилась эта команда и ее стиль

Глупо было бы болеть после таких слов за кого-то другого :о))

Так как насчет заклада? Пивка попьем?
А правда вещь хорошая, да только позабытая

06 Квітень 2006, 11:31:52
Відповідь #6
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: ArtD
Так как насчет заклада? Пивка попьем?

    Согласен. Эдем? (Видел тебя разок, потому и предложил)
    Ставлю литр )))) на "Барсу"  8)
    Сегодня еще матчи кубка уефа. Поболеть можно за зенит, вот только пролетают они, имхо, как фанэра )) ну и конечно за младшего Луческу. Румыны в этом сезоне руляттт!!! Да и болгары по коэффициентам уже на пятки наседают Украине (((

06 Квітень 2006, 11:39:23
Відповідь #7
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ок, литр на Милан (проигравший выставляет два!)
(только не Эдем, там разливное плохое)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

07 Квітень 2006, 08:15:52
Відповідь #8
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
     2АртД
     Смотрел вчера футбол? Пролетел Зенит мимо полуфинала, но фундамент проигрыша был заложен исчо в Испании, где питерцы проиграли со счетом 1-4. Вчерашние условия игры напоминали матсч горняков с Лиллем, поле ужоснах  :x, да и снег еще в Питере шел, скоро ли у нас будет?? ))) Вчера футбола практически не было. Ничья 1-1 ничего не решала, и Севилья двигает дальше (( Сыграв две ничьи, команда Луческу-младшего тоже пролетела, так что те команды, за которые я вчера призывал болеть, в пролете ((( Придется и пиво выставлять за вылет Барсы, не фартовый я на разные пари   ))))
      Через две недели полуфиналы, пары их составляющие следующие: Шальке04-Севилья, Стяуа-Миддлсбро.

07 Квітень 2006, 11:14:03
Відповідь #9
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В новостях видел, поле - лужа грязи
А правда вещь хорошая, да только позабытая

19 Квітень 2006, 08:48:28
Відповідь #10
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
     Отгремел вчера матч!!! Стадион Сан-сиро собрал около 76000 болельщиков, а вылилось это в 4 с гаком миллиона евро заработка стадиона на билетах, вот это суммы ))))
     Милан дома был побит Барсой со счетом 0-1, гол на счету Жули. В очередной раз убеждаюсь, что Ronaldinho - талантище!!! Такой пас выдать в штрафную, чем воспользовался Жули и очень удачно пробил. Гол на поле соперника - это нормальный задел на следующий мтач, который состоится в Испании. Барса - лучше всех!!! Милан имел кучу возможностей чтобы забить, но фортуна была на стороне каталонского клуба.
     З.Ы. Пью черниговское )) В "Виктории" бутылочное, но тоже ничего .... До встречи!

19 Квітень 2006, 13:49:31
Відповідь #11
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Матч хороший, но Милан не показал той игры, на которую способен: Зеедорф, Пирло и Кака ничего не показали, Зеедорфу наверно пора на пенсию, Пирло все-таки зря заменили (вообще замены меня удивили), а Кака разыгрался только под конец да еще не везло. Джелардино из Бергамо зеленый пацан (где ты Пиппо?!), а Шеве нужны пасы, которых не было. Амброзини вообще не стоило выпускать...
В проигрыше виновата полузащита - Барса полностью владела центром поля, играя в мелкий пас аля Спартак + быстрые фланговые проходы Жули и Этоо...
Шанс для Милана в налаживании комбинационной игры в центре и более жестком контроле Рональдиньо... ну и везение!!!
Avanti!
А правда вещь хорошая, да только позабытая

19 Квітень 2006, 14:05:10
Відповідь #12
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
     Согласен с тобой на счет не полного показа Миланом той игры, на которую он способен. На этом сказалось отсутствие некоторых личностей, таких как Инзаги, Кафу, ну и Мальдини, да вот тока, Мальдини вместе с Зеедорфом тоже может отправиться на пенсию  :lol: Здесь дело, имхо, не в отдельных личностях, а в целом, так сказать, не настроенном на борьбу милане.... Милан, попавший в третий раз в полуфинал лиги чемпионов был на "расслобонах", а барса, ох уж этот мне зубастик2, цепляется за любую возможность... Так что здесь дело в настрое на игру и Райккард с установкой для своей команды постарался на славу!

19 Квітень 2006, 14:41:50
Відповідь #13
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну не знаю, по-моему Барса сама по себе хороший раздрожитель, в полу- или в четверть-финале. Настрой-то вроде был, правда после гола пропал весь нахрен, т.е характера не показали (как с Лионом), а почему? Все потому же - некому было повести команду, Кака правда старался в конце, но Амброзини все испортил (хреновый из него Пиппо!). Мальдини и Кафу - старые пердуны, Анчелотти бы еще Кастакурту выпустил или Райкарда подрядил - все ж миланист :о)
Ничего! После ответной игры будешь интересоваться какое я пиво предпочитаю! (;
А правда вещь хорошая, да только позабытая

20 Квітень 2006, 15:58:55
Відповідь #14
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    Вчера Арсенал обыграл испанцев, тока вот матч не смотрел, а кто-то говорил "я столько пива не выпью" :о)))
    Сбываются мои предположения о финальной паре Барса-Арсенал, из которой я ставлю на ..... конечно Барсу )))
    Почему выйдет арсенал, потому что эта команда, играя на удержания счета играет хорошо, примером тому является матч 1/4 в Турине, с Ювентусом... Барса и арсенал - зи бэст ))))

Форум Краматорська

Re: Еврокубки (футбол, баскетбол и др)
« Відповідь #14 : 20 Квітень 2006, 15:58:55 »