Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 11:29:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: St. (Станислав Черногор) - кандидат в депутаты городского совета  (Прочитано 33791 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Жовтень 2010, 11:43:11
Відповідь #45
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для борца за денежные знаки все средства хороши. Особенно, если это соответствует его личным симпатиям.  :D
А вот тут ты не угадал. Моё участие абсолютно бескорыстно. Поскольку это соответствует моим личным симпатиям. :D
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Форум Краматорська


25 Жовтень 2010, 20:58:45
Відповідь #46
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:shock:
даже слов нет....
Варька, тьфу, Лера, и как там на пару с Танским В.???
Люди вообще очень любят приходить на чужую территорию, учить правильно расставлять мебель в чужих домах. Очень обижаются, когда получают мокрой половой тряпкой по лицу.(с)
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

25 Жовтень 2010, 21:36:48
Відповідь #47
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Побывал на встрече с избирателями у Александра Румянцева (кандидат от ПР).
Доверенными лицами и спикерами на встрече у него присутствовали ... Лера Пимкина (Восточный проект)...
:shock:
даже слов нет....
Варька, тьфу, Лера, и как там на пару с Танским В.???

Так как Варька является сотрудником нашего СМИ и моим личным другом, я не могу не вмешаться.

Во-первых, хочу уточнить, что она не является доверенным лицом, а именно была спикером у кандидата.

Во-вторых, упоминание в данной ситуации "Восточного проекта" категорически неуместно. Варька - хороший специалист в рекламе и маркетинге. Ее работа спикером у кандидата к ВП не имеет никакого отношения. Это всего лишь ее небольшой ситуативный бизнес, которым она занимается вне работы и в свое личное время. Кандидат к ней обратился именно как к такому специалисту и то, что она согласилась - это исключительно ее личное дело.

По этому поводу в ее адрес прозвучало с разных сторон уже не одно "Фе". Как правило с двумя подтекстами: либо "ты же представитель типа сободной прессы" либо , как у Мерлина - "как тебе с ними в одной команде".

По поводу первого приведу один пример. Для нас вроде бы американская пресса является образцом свободной и независимой не так ли? Лет пять назад я имел возможность познакомиться с человеком по имени  Rick Pender. На то время он был редактором одной из газет в штате Огайо City Beat Newspaper. Вполне себе независимая газета, пишущая о жизни местной громады и совершенно свободно ругающая власть, когда она того заслуживает. Вне работы в газете одно из занятий Рика - PR-кампании. Он акредитованный PR-менеджер, который в качестве личного бизнеса занимается рекламными кампаниями, в том числе и политическими, как для демократов, так и для республиканцев, которых руководимая им же газета ругает. И это лишь один пример. Журналистов, подрабатывающих в пиаре в штатах достаточно много и это абсолютно не является препятствием для них иметь репутацию непередвзятых и острых журналистов. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Так что нечего...

Что касается закидонов по поводу того, кто там как бы с ней в команде. Существуют определенные деловые отношения между заказчиком и исполнителем. Румянцев обратился, Варька согласилась. Кто там еще вокруг - певец, танцор, резчик по дереву или онанист-виртуоз ей, как по мне, должно быть пофигу. Есть заказчик и задание, есть исполнитель-специалист и работа. Это, как я уже сказал, ее малеьнький ситуативный бизнес. И КАМУ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЭТОГО? И кто какое имеет право тыкать ей этим в лицо или за глаза?


А на месте таких избирателей

Хороший текст!  :good:

Была б такая листовка в нашем районе - голосовал бы не задумываясь!

я бы все-таки задумывался и, читая сладкие обещания кандидата, задал бы вопрос: а чем, собственно, уважаемый, вы можете подтвердить способность выполнить эти обещания? Назовите хоть один серьезный проект, за который вы взялись и довели до ума, а не с треском провалили?

пс. да (если кто-то вдруг заподозрит меня в симпатиях к какому-то из кандидатов). В отличие от прошлых местных выборов, на этих не вижу смысла за кого-то отдавать голос.
Мое главное имя - Терпение

25 Жовтень 2010, 21:54:45
Відповідь #48
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

25 Жовтень 2010, 22:13:38
Відповідь #49
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 В отличие от прошлых местных выборов, на этих не вижу смысла за кого-то отдавать голос.
В конце недели включат излучатель и вот тогда вы увидите смысл в голосовании за
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

25 Жовтень 2010, 22:51:34
Відповідь #50
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да-а, захочешь есть, ещё не тех пиарить будешь..
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

25 Жовтень 2010, 23:09:46
Відповідь #51
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Да как вы не понимаете? Специалист ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ.
Я аплодировал факту защиты собрата по цеху. Это такая редкость в среде журналистов.
Обычно привычно обсирают.......
Ну дык... ЗВЁЗДЫ.............
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

25 Жовтень 2010, 23:51:26
Відповідь #52
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Специалист ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ.

Трудно не согласиться, тем более, что работают они не на вполне нормального человека. Работа на НКМЗ и членство в ПР еще не является основанием считать человека сволочью....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

26 Жовтень 2010, 00:10:08
Відповідь #53
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ст. завидуешь что тебе не по карману нанять таких спикеров пиарщиков?  :lol:
дык, кто на что училсо...  :o

я бы все-таки задумывался и, читая сладкие обещания кандидата, задал бы вопрос: а чем, собственно, уважаемый, вы можете подтвердить способность выполнить эти обещания? Назовите хоть один серьезный проект, за который вы взялись и довели до ума, а не с треском провалили?

да-да, поддерживаю... что?  :?

26 Жовтень 2010, 00:42:50
Відповідь #54
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вне работы в газете одно из занятий Рика - PR-кампании. Он акредитованный PR-менеджер, который в качестве личного бизнеса занимается рекламными кампаниями, в том числе и политическими, как для демократов, так и для республиканцев, которых руководимая им же газета ругает.

Не, оно понятное дело, деньги всем нужны и они, по большому счету не пахнут. Все работы хороши, выбирай на вкус (или на нюх, кому как нравится), но, мне почему то до этого казалось, что человек должен иметь твердую гражданскую позицию. Спасибо, что открыли глаза на мир и переубедили.

Если мне, к примеру, не нравится политика БЮТ и я это реально вижу, и знаю, что будет анус, если БЮТ придет к власти, я должен как то свою позицию отстаивать. Или, по крайней мере, не вредить Партии Регионов, в которых я верю. А тут, извините, приходят ко мне из БЮТ, предлагают денежку и просят по взрослому их пропиарить... Какие мои действия? Мне брать денежку и пиарить БЮТ вопреки моей твердой уверенности в том, что я своими руками помогаю им мастерить дермецо? Конечто же! Это нормально и вполне логично с точки зрения коммерческого интереса. Я же профессионал? Значит работаю на того, кто платит! А все эти принципы, политические предпочтения, гражданская позиция, это для лохов...

Работа, оно, конечно работа и деньги всем нужны. Мальчиш Плохиш поджег Кибальчишу склад не потому, что он его не любил, или был не согласен с политикой красных, а просто потому, что варенья очень хотелось.   :D



Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

26 Жовтень 2010, 07:45:06
Відповідь #55
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А все эти принципы, политические предпочтения, гражданская позиция, это для лохов...


А я с Вами не согласен абсолютно. Гражданская позиция выражается в голосовании за ширмой. В тайном голосовании. А работа на участке, работа пиарщиком, работа расклейщиком обьявлений, водителем маршрутки с лозунгами, создать сайт для.... ---всего лишь работа.
   
Поэтому, может и не стоит голосовать за ту власть, которая не создает иных рабочих мест, кроме как агитаторами и пиарщиками. И замыкает жизнь циклично: выборы-полная ж-оч паршиво-паршиво-нормально-неплохо-кхм, очень даже неплохо-выборы....

Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

26 Жовтень 2010, 08:05:35
Відповідь #56
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василь Иваныч, вот работаете вы, к примеру портным. Модные штаны шьете. Вы что будете у клиентов биографию проверять? Вдруг он подонок? Пусть тогда в обносках ходит? Нет. В противном случае он другого портного найдет, не хуже вас, а вы сами без штанов в итоге останетесь. Шить штаны - ваша работа.

А твердую гражданскую позицию человек может проявит придя на выборы и поставив галочки в бюллетенях. И совсем не обязательно за того, на кого работает.
Мое главное имя - Терпение

26 Жовтень 2010, 08:27:04
Відповідь #57
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А на месте таких избирателей

Хороший текст!  :good:

Была б такая листовка в нашем районе - голосовал бы не задумываясь!

я бы все-таки задумывался и, читая сладкие обещания кандидата, задал бы вопрос: а чем, собственно, уважаемый, вы можете подтвердить способность выполнить эти обещания? Назовите хоть один серьезный проект, за который вы взялись и довели до ума, а не с треском провалили?

пс. да (если кто-то вдруг заподозрит меня в симпатиях к какому-то из кандидатов). В отличие от прошлых местных выборов, на этих не вижу смысла за кого-то отдавать голос.

А что, остальные кандидаты могут что-то подтвердить? Соревнование обещаний!
А если и могут, то как дать дорогу новым лицам? Все говорят: "Одни и те же, одни и те же... Тьфу, не буду голосовать!". А как появляется новое лицо, отличающееся от "массы" так сразу
Цитувати
а чем, собственно, уважаемый, вы можете подтвердить способность выполнить эти обещания?
Интересно получается, логично, правда?
P.S. не переживайте, задумаюсь. И проголосую так, как мне выгодней. St всё равно не мой район...
I'm too old for this shit

26 Жовтень 2010, 08:46:53
Відповідь #58
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что, остальные кандидаты могут что-то подтвердить? Соревнование обещаний!
потому и
Цитувати
не вижу смысла за кого-то отдавать голос.
Мое главное имя - Терпение

26 Жовтень 2010, 09:26:27
Відповідь #59
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василь Иваныч, вот работаете вы, к примеру портным. Модные штаны шьете. Вы что будете у клиентов биографию проверять? Вдруг он подонок? Пусть тогда в обносках ходит? Нет. В противном случае он другого портного найдет, не хуже вас, а вы сами без штанов в итоге останетесь. Шить штаны - ваша работа.

А твердую гражданскую позицию человек может проявит придя на выборы и поставив галочки в бюллетенях. И совсем не обязательно за того, на кого работает.
поставит галочку "против"(), а благодаря его работе 100 человек поставят галочку "за". А шо - и твердую гражданскую позицию проявил и денег заработал.
И профессия эта (пиарщик, особенно в политике) какая-то скользская, промыватели мозгов.
Аналогиии с портными, а тем более врачами, пожарными не совсем уместны. Больше напрашивается аналогия с другой профессией, из древних.
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

Форум Краматорська