Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 15:02:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"  (Прочитано 63775 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Липень 2007, 11:08:55
Відповідь #60
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
согласен мы ж не евреии, а РАШН  
я бы этим не гордился.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #60 : 09 Липень 2007, 11:08:55 »

09 Липень 2007, 11:11:13
Відповідь #61
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юра ... Блин... судить о чем ? Судить по чем ? По манере поведения ? А где в тексте по данному топику ты увидел хоть одно оскорбление в адрес Девочки ??? А столица тут не при чем ... ;)

Не знаю, виновата ли столица :) Но, глядя последние пару недель на твои посты, я потихоньку получаю собирательный образ эдакого столичного хлыща, который снизошел до тупых провинциалов, разъясняет им тут прописные истины и т.п. Почему так - не знаю =) Вроде раньше нормально общались Ж).

09 Липень 2007, 11:12:46
Відповідь #62
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Не знаю, как там в Германиях, а мой друг EasyRider как-то попробовал пивко из горлышка, прогуливаясь по улице города Цинцинатти (США). Первый же проезжающий мимо коп остановился, подошел... В общем, хорошо, что "Я раша туристо, не понимай... :)" Пришлось быстренько выливать пиво тут же под дерево, а бутылочку аккуратно укладывать в урну. И еще хорошо отделался!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

09 Липень 2007, 11:12:56
Відповідь #63
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Касательно коньяка .... а если ХОЧЕТСЯ ??? то что тогда ?
В случае с крепким алкоголем - могу только повторить уже сказанное: сиди на попе ровно и кушай его дома, у друзей, в каком-либо заведении, etc.
Да и не пьют крепкие напитки с горла и, тем более, на ходу. Независимо от материального и культырного уровня - сам подумай. Даже последний алкаш, собираясь выпить водки, где-нибудь усядется.  :D

09 Липень 2007, 11:13:41
Відповідь #64
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

2 Аривидерчи ... А как насчет ТВ ?? Или "Высоких" идеалов, прививаемых нам СМИ ??? Это на детей влияния не оказывает ??

оказывает. но одно вам навязывают, а пиво вы пьете совершенно осознанно и самостоятельно. то есть не делаете даже такой мелочи во благо будущего поколения, вопреки даже понятному мне желанию пройтись с бутылочкой вечером по улице - я понимаю, я тоже испытывала такое желание, но я не потакала ему, потому что мне просто кажется что девушке пить на улице стыдно, может, я плохо воспитана
разговор шел на сплошном подтексте

09 Липень 2007, 11:16:24
Відповідь #65
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:) Юра ... образ, собираемый тобой не есть верный :) Мы точно так же - надеюсь - будем нормально общаться в те моменты, когда я приезжаю в город... Но - ИМХО - темы, тут обсуждаемые - страдают либо очень резкими высказываниями, либо неполнотой информации - которую никто не хочет признавать ... ;)

Насчет США ... пусть в бумажный пакетик бутылоку завернет и пьет сколько хочет ;)

2 slc - будешь смеяться ... Но тогда я вчера был хуже последнего алкаша... ибо с другом сели на лавочке в скверике, и из пластиковых стаканчиков, обсуждая последние новости, часа за три выпили бутылоку коньяка... :)))))))))))))))))))))))) Правда потом мы переместились в бар, где пили ПИВО ... ;)

2 Аривидерчи ... Простите, если мое явление на улицах с пиво в руках так отрицательно влияет на воспитание нашего будущего, отравленного "высокими" идеалами Космополитен, курения в школе и прочими ценностями ;)

09 Липень 2007, 11:18:24
Відповідь #66
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


2 Аривидерчи ... Простите, если мое явление на улицах с пиво в руках так отрицательно влияет на воспитание нашего будущего, отравленного "высокими" идеалами Космополитен, курения в школе и прочими ценностями ;)


меня всегда умиляет позиция - если все и так плохо, то если я сделаю чуточку хуже, то это ничего не изменит.
разговор шел на сплошном подтексте

09 Липень 2007, 11:19:47
Відповідь #67
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кто сказал - что я делаю чуть хуже ?? Я всего лишь могу позволить себе попить пива на улице... :) Или Вы предлагаете ввести расстрел за курение в общественном месте, распитие пива и поцелуи на улицах ???

09 Липень 2007, 11:20:15
Відповідь #68
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я потихоньку получаю собирательный образ эдакого столичного хлыща, который снизошел до тупых провинциалов, разъясняет им тут прописные истины и т.п.

ну конечно, надо ж себя, быдляка в столице, оправдать хотя бы в собственных никчемных, залитых дешевым кислым Сарматом глазенках
че он, первый, что ли?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Липень 2007, 11:22:16
Відповідь #69
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
АнтЗ.... Ваша культура речи меня поражает :) Вы изначально такой озлобленный на весь мир или это комплекс неполноценности, появившийся с годами ?? ;)

09 Липень 2007, 11:23:48
Відповідь #70
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю, как там в Германиях, а мой друг EasyRider как-то попробовал пивко из горлышка, прогуливаясь по улице города Цинцинатти (США). Первый же проезжающий мимо коп остановился, подошел... В общем, хорошо, что "Я раша туристо, не понимай... :)" Пришлось быстренько выливать пиво тут же под дерево, а бутылочку аккуратно укладывать в урну. И еще хорошо отделался!

Кстати не по улицам города (я ж не такой, как те, которых "под одну гребенку чешет" ЛубЕнец :))))))), а по совершенно безлюдной загородной дороге "спального" пригорода и в темное время суток. А бутылка была в бумажном пакете. А настучал легавым, видимо, продавец лавки, к которому я по дурости обратился с просьбой открыть бутылку:(((

А тебе dialet, я бы советовал сбавить обороты и, во-первых, говорить только по теме, а не переходить на личности, а во-вторых - или ткни пальцем в то место, где ЛубЕнец назвала ВСЮ молодежь, употребляющую пиво, быдлом или подлечи свою больную фантазию, и желательно - не пивом
Мое главное имя - Терпение

09 Липень 2007, 11:25:26
Відповідь #71
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 EasyRider

Ну что тебе сказать :) Не повезло ;)))))) Скорость стука - быстрее скорости звука ;)

09 Липень 2007, 11:26:17
Відповідь #72
Offline

Cool Diamond


Offline Cool Diamond

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 557
  • Країна: 00
  • Карма: +12/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эй вы, любители прогулок с пивом! Задолбали бить бутылки на улице! Об голову себе раздолбайте пару бутылок, может поумнеете! :x Вообще считаю, что для Украины будет полезно строгое ограничение на продажу спиртных напитков по возрасту (до 21 года). Полный запрет на распитие любых алкогольных напитков и курение в общественных местах, а также рекламы пива в дневное время. И наказание за распитие алкоголя в общественном месте должно быть либо крупным штрафом, либо общественными работами по уборке территории. Потому, что даже у школьников сейчас любимая тема обсуждения между собой – это типа «как мы вчера классно бухнули». Считаю, что от алкоголя и бедности все беды в нашей стране!  :x 
Every diamond has a story to tell.

09 Липень 2007, 11:28:30
Відповідь #73
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что будет когда вырастут эти, которые видят пьющих с утра до вечера, пиво, слабоалкоголку.
что они буду пить на улице, текилу? и курить план на ходу?
 а почему нет?

план на ходу и щас курят... вечером запах даже не развеевается...

я помню с бутылками шампанского и мартини по городу на веселе рассекал, попивая на ходу... может конечно кто-то и напрягся от такого зрелища... но это его проблемы... я не являюсь сторонником распития на улице... но всякое бывает... и криминала тут никакого...

что касается восприятия детьми "ужасов" улицы... то, если родители не хотят, щтоб их дети выросли нетерпимыми, брезгливыми истериками... нужно объективно, без судилища объяснять все формы жизнепроявления людей в обществе...

09 Липень 2007, 11:29:38
Відповідь #74
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #74 : 09 Липень 2007, 11:29:38 »