Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:43:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как стать наблюдателем на выборах??  (Прочитано 3006 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Лютий 2006, 15:00:31
Прочитано 3006 раз

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Как стать наблюдателем на выборах?? Кто подскажет??
И еще срубить на этом капусты.
Причем, неважно от какой партии. Абсолютно

Форум Краматорська


24 Лютий 2006, 15:07:37
Відповідь #1
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Хм! Та дело то не хитрое, впринципе... Узнаешь в вашем районном исполкоме адреса партий... выбираешь че поближе... и рулишь туда... Прийдя туда говоришь что ты идейный пацан, что если эта партия не пройдет в парламент жизнь потеряет смысл и т.п.  Мол, хочу быть наблюдателем... Ну и вот ты уже наблюдатель.. .:))
Потом с вами провидут несколько занятий (ну расскажут че и как правильно заполнять... ну т.п)... потом 26 числа отмучаешься... и гдето через месяц получишь свои законные 200 грн.... :))  Мало? Ну тогда тебе совсем не наблюдателем надо идти... :))))

24 Лютий 2006, 15:10:16
Відповідь #2

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Хм! Та дело то не хитрое, впринципе... Узнаешь в вашем районном исполкоме адреса партий... выбираешь че поближе... и рулишь туда... Прийдя туда говоришь что ты идейный пацан, что если эта партия не пройдет в парламент жизнь потеряет смысл и т.п.  Мол, хочу быть наблюдателем... Ну и вот ты уже наблюдатель.. .:))
Потом с вами провидут несколько занятий (ну расскажут че и как правильно заполнять... ну т.п)... потом 26 числа отмучаешься... и гдето через месяц получишь свои законные 200 грн.... :))  Мало? Ну тогда тебе совсем не наблюдателем надо идти... :))))
а чего только через месяц??? долго ждати!

24 Лютий 2006, 15:19:59
Відповідь #3
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Ну это я примерно... На прошлых (президентских) выборах так и получилось... Как будет на этих не знаю... ну 2 недели это как пить дать... :))   Не знаю стоит ли этим заниматься если ты не отстаиваешь какую-то идею...   Это только так кажется... Пришел, посидел с 8 до 20 , получил деньги, пошел домой...  Ну, смотри, конечно твое дело... :)))  По мне так лучше :friday:

24 Лютий 2006, 15:21:43
Відповідь #4

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Мне не привыкать жопу просиживать!

Форум Краматорська

Re: Как стать наблюдателем на выборах??
« Відповідь #4 : 24 Лютий 2006, 15:21:43 »