Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 16:20:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Якщо в крані немає води або Де вода? | Если в кране нет воды или Где вода?  (Прочитано 591893 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

06 Червень 2010, 14:12:11
Відповідь #1485
Offline

refuse2007


Offline refuse2007

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


06 Червень 2010, 14:13:55
Відповідь #1486
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

06 Червень 2010, 14:14:58
Відповідь #1487
Offline

pojohemolon


Offline pojohemolon

  • Подпись над аватаром
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2324
  • Карма: +68/-10
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
  • Подпись под аватаром
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот, наверное я чего-то не понимаю, объясните...

возьмем отдельно взятое предприятие, назовем его "Х", оно выпускает продукт, допустим "Y", причем заметьте, кроме этого продукта, ничего выпускать не умеет, и живет и кормится только за счет "Y", который по сложившимся обстоятельствам, берет на реализацию, только один магазин, например "I", но есть одна проблема, в магазине периодически случается недочет этой продукции, ну там покупатель "подобрал", по дороге разбилось, продавец "исчезнул", но в целом именно здесь этот продукт и покупают, и покупают неплохо.
но тут предприятие "Х" решает, что хватит производить "Y", поставлять его в "I", потому что бабок меньше, чем хотелось, потому что хочется машину, новый домик у моря, и икру давно не кушали, и тупо прекращает производить "Y".
так вот собственно объясните за какие средства этот "XYI" альянс будет жить, или проФФессионалы от власти дальше свое носа просто не смотрят, не барское это дело?
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

06 Червень 2010, 14:15:28
Відповідь #1488
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересная мысль. Надо притащить электронасос и попробовать задуть в кран воздух, когда система будет пустой.

Кстати, воды нет уже вторые сутки, при чем без предупреждения. Это уже даже не по графику. Хотя бы объяснили что происходит и когда воду дадут.

Сообщите, пожалуйста, о полученных результатах. Если получиться, думаю это будет неплохим способом хоть чуть-чуть восстановить справедливость.

Надо попробовать пылесос с обратной тягой. Только трубку подобрать.

ЗЫ: прочитал давеча Скотта "Эдинбургская темница". Почему с Рогановым до сих пор не сделали то, что сделали с тамошним "главным ППСником"? Ущербный мы народ, дааа...  :o
Согласен на 100500
ЗЫ Портвейну: Иначе никак... Сверху не хотят, осталось снизу. А как в 17-ом поменали снизу, все знают, к сожаленью др. вариантов нет.
Кто-то готов поспорить?

06 Червень 2010, 14:17:06
Відповідь #1489
Offline

refuse2007


Offline refuse2007

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
вода не появилась, значит нужно еще и еще! может где то собираются подписи, или жалобы на киев или еще куда либо. Кто нибудь знает надолго ли ихнее воспитание затянется

06 Червень 2010, 14:20:41
Відповідь #1490
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто нибудь знает надолго ли ихнее воспитание затянется

Оно еще не началось  :D Как заявил сам пан Рыоганов с 7 июня  :o

А вобще, я плачу по счетчику, регулярно...но теперь из-за графика я буду использовать меньше, платить меньше...
где логика?

06 Червень 2010, 14:25:03
Відповідь #1491
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вода не появилась, значит нужно еще и еще! может где то собираются подписи, или жалобы на киев или еще куда либо...
Сюда попробуйте, если найдёте куда. :?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

06 Червень 2010, 14:28:30
Відповідь #1492
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При этом счетчик воды медленно, но отматывается назад. Теперь собственно вопрос - а если помочь системе? Подключить немощный воздушный компрессор к крану?
Не выдумывайте, там клапан стоит, а клапан это: туда дуй - оттуда... ничего. :lol:

Проверил - факт  :o
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

06 Червень 2010, 14:29:21
Відповідь #1493
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А вобще, я плачу по счетчику, регулярно...но теперь из-за графика я буду использовать меньше, платить меньше...
где логика?


Пол города не ставили счетчики. Есть вода, нет воды, им в конце месяца насчитают определенное колличество кубометров на душу населения.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

06 Червень 2010, 14:30:39
Відповідь #1494
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эй... Роганов. Мне нужно было ещё вчера воду в аквариуме подменить, дай воды, я оплатил по правилам и авасом. Там кто-то раньше написал, что в квитанции написано, что 60грн. переплатил, а у меня не написано ничего, в суд подам  :x :lol::

Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

06 Червень 2010, 14:31:15
Відповідь #1495
Offline

refuse2007


Offline refuse2007

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
кто нибудь знает как можно решить эту проблему?
насколько я знаю если написать много жалоб, раздуть в прессе, и сделать пикеты и демонстрации запланированные (и чтоб людей побольше было)  то скорей всего мы сможем получить положенную нам воду.
мало того что цены одни из самых высоких по украине, так еще и графики вводят.
в общем кто знает куда обращаться, и как действовать.
уже каждого из нас опустили, заставляют в говне жить (промыть ведь нечем)... куда уж дальше? не пора ли их поставить на место? Или все будут ждать пока и электричество по графику, и выход на улицу в строго выделенное время. нас полностью лишают наших гражданских прав.


некоторые статьи из конституции:
Статья 39. Граждане имеют право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, шествия и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной власти или органы местного самоуправления.
Ограничение относительно реализации этого права может устанавливаться судом в соответствии с законом и только в интересах национальной безопасности и общественного порядка – с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения или защиты прав и свобод других людей.

Статья 40. Все имеют право направлять индивидуальные или коллективные письменные обращения либо лично обращаться в органы государственной власти, органы местного самоуправления и к должностным и служебным лицам этих органов, которые обязаны рассмотреть обращение и дать обоснованный ответ в установленный законом срок.



06 Червень 2010, 14:33:25
Відповідь #1496
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кто нибудь знает как можно решить эту проблему?


Я знаю. Только это решение выходит за рамки правил форума  :o Других вариантов нет  :o
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

06 Червень 2010, 14:37:22
Відповідь #1497
Offline

refuse2007


Offline refuse2007

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
правила форума запрещают высказывать мнения для блага каждого из нас если они противоречат мнению "их" :wild:

06 Червень 2010, 14:40:45
Відповідь #1498
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кто нибудь знает как можно решить эту проблему?
насколько я знаю если написать много жалоб, раздуть в прессе, и сделать пикеты и демонстрации запланированные (и чтоб людей побольше было)  то скорей всего мы сможем получить положенную нам воду.
мало того что цены одни из самых высоких по украине, так еще и графики вводят.
в общем кто знает куда обращаться, и как действовать.
уже каждого из нас опустили, заставляют в говне жить (промыть ведь нечем)... куда уж дальше? не пора ли их поставить на место? Или все будут ждать пока и электричество по графику, и выход на улицу в строго выделенное время. нас полностью лишают наших гражданских прав.


некоторые статьи из конституции:
Статья 39. Граждане имеют право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, шествия и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной власти или органы местного самоуправления.
Ограничение относительно реализации этого права может устанавливаться судом в соответствии с законом и только в интересах национальной безопасности и общественного порядка – с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения или защиты прав и свобод других людей.

Статья 40. Все имеют право направлять индивидуальные или коллективные письменные обращения либо лично обращаться в органы государственной власти, органы местного самоуправления и к должностным и служебным лицам этих органов, которые обязаны рассмотреть обращение и дать обоснованный ответ в установленный законом срок.

Приходите завтра в Бизнес-центр, кабинет 216. Валерий Иванович поможет оформить разрешение на пикет и демонстрацию.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

06 Червень 2010, 14:43:20
Відповідь #1499
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Приходите завтра в Бизнес-центр, кабинет 216. Валерий Иванович поможет оформить разрешение на пикет и демонстрацию.

Такое лицемерие, как "разрешение на пикет" могли придумать лишь в воистину демократической среде  :yahoo: А разрешение на линчевание ?  :help:
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

Форум Краматорська