Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 00:57:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Якщо в крані немає води або Де вода? | Если в кране нет воды или Где вода?  (Прочитано 592231 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

05 Квітень 2011, 18:17:05
Відповідь #3360
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо, чтобы водоканал СОВСЕМ перекрыл подачу воды на город...
Интересно, через сколько лет, после этого, в окно водоканала влетит первый кирпич?
если не включат - с утра беру кирпич и еду... не знаю, удастся ли бросить - говорят что водоканал и исполком усиленно охраняют доблестные наряды народной милиции (они похоже - немытыми ходить любят?)
не надо кирпич. Давайте отправим им просто то, за что они берут у нас всех дженьги по статье "стоки" Поможем водоканалу справиться с его работой и собрать канализацию с города :)
насра.ь на крыльце? точно не успею - менты повяжут  :lol:
в пакете привезти и швырнуть
получше кирпича будет :)
а если нам сейчас шановна пани-защитница сольет вместо адреса вод донбасса адрес менеджера, то пакеты туда повезем. Так быстрее дойдет
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська


05 Квітень 2011, 18:17:18
Відповідь #3361
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насра.ь на крыльце? точно не успею - менты повяжут  :lol:


флеш моб, а чеб и нет, прийдет так тысяча человек и дружно насрут возле исполкома-водоканала

Вот именно такая позиция у большинства .....моя хата скраю.....и мне накакать на остальных. Это позиция быдла. извините за сравнение.

а какая она должна быть, мне шо пойти сделать пожертвование чтоли на погашение долга?
тетя ты не бузи...

05 Квітень 2011, 18:17:39
Відповідь #3362
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я даже подскажу адрес офиса КП Вода Донбасса.Неужели Вы до сих пор не поняли.....что не Краматорскводоканал ограничил поступление воды??????
по-моему вы нагло врете
вот это называется ограничил?
http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/na-damanskom-zabili-rodniki-iz-pitevoy-vodi-12175
по-моему - сверхнагло... ибо насколько я в курсе работы Воды Донбасса, ограничить-снизить они могут только по предварительному согласованию с потребителями - с водоканалом Краматорским в данном случае... Вы в теории представьте - стоит насосная производительностью .... кубов в час. ее можно только включить или выключить. есть еще аварийный насос но он дает 10% от мощности насосной. есть еще накопительные емкости на фильтровальной но их хватит на час-полтора и "обезводить" их нельзя технологически... Так как вот Вода Донбасса ограничила подачу? кран прикрутила на бетонном водоводе диаметром 1.5 метра? А сутки город без воды - Роганову экономия респект и бабло на карман...
Вот Вы правильно подметили. Ограничение произошло без предупреждения.По этому поводу идет разбирательство. А для несведующих поясню как происходит ограничение. На магистральном водоводе стоит задвижка. вот ее то родимую и прикручивают....на 30 процентов.давление осталось тоже.....а воды уже не хватает.

05 Квітень 2011, 18:17:59
Відповідь #3363
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
уже 18:15, а воды по графику так и нет. наверное будет сухо как и вчера :-(
почему-то 30% сокращения оказались полным ее отсутствием...

05 Квітень 2011, 18:18:32
Відповідь #3364
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а прикольно  Роганов Водоканал дураком прикидывается... Все легко, все просто-потери заложим в тарифы-ppl схавает! А уменьшить потери пробовали? А магистрали чинить? Нет! А почему? А потому что воровать умею, а работать-разучился!
А вы как себе это представляете? Чопики забивать? Их перекладывать надо. первоначальная стоимость осн.фондов водоканала 99 миллионов.А щас 49. Износ 50 процентов. А перекладывать будем за чей счет?
не за мой однозначно. это "бизнес" называется. а то что вы делаете - "воровство" и "мошенничество"
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Квітень 2011, 18:18:45
Відповідь #3365
Offline

LynxAS


Offline LynxAS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 227
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
  • Я люблю тебя, жизнь, а ты меня снова и снова....
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
капец...
р-н "Самолета"
вчера воды не стало в 20-30 примерно, появилась около 6-ти утра
сегодня домой пришел в 17-40 - воды УЖЕ нет....

и где же этот матьегообещанный график?????
Датчик температуры http://lynxas.krm.dn.ua/weather.html

05 Квітень 2011, 18:18:56
Відповідь #3366
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А ...деньги Ваши все на месте. только за воду которую Вы пьете с прошлого года нужно было платить на 20-40 процентов больше.....ибо каждый квартал подымалась зарплата, каждый месяц росла электроэнергия, каждый месяц росло ГСМ, каждый месяц росли цены на материалы.....а тариф стоял на месте. А предприятие тратило все больше и больше.....пока не будет корректирующего коэффициента.....так будет еще долго. подорожала зп......подорожал сразу на чуть чуть и тариф. подорожала электроэнергия.....и платите на 3 копейки больше за воду. Ибо пока предприятие пройдет все круги ада с изменением тарифа........и его наконец примут...он уже будет в нолях в лучшем случае.
вот тут-то вся безграматность этого полумальчега или полудевочки и вылезла наружу...
(подчеркивания мои)
безграматность пишется через О...грамотей. :P

05 Квітень 2011, 18:19:12
Відповідь #3367
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

как это не причем? пусть берет ссуду, погашает... мы за воду платим, а какова *уя у них долги выросли нас *бать не должно  :o
Вот именно такая позиция у большинства .....моя хата скраю.....и мне накакать на остальных. Это позиция быдла. извините за сравнение.
[/quote]
может, по-вашему,  нам этому уникалу денежек собрать, пусть еще пару квартирок купит?
если предприятие тонет, менеджера надо на расчет, если не под суд
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

05 Квітень 2011, 18:19:29
Відповідь #3368
Offline

Чендлер Бинг


Offline Чендлер Бинг

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 984
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-2
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а прикольно  Роганов Водоканал дураком прикидывается... Все легко, все просто-потери заложим в тарифы-ppl схавает! А уменьшить потери пробовали? А магистрали чинить? Нет! А почему? А потому что воровать умею, а работать-разучился!
А вы как себе это представляете? Чопики забивать? Их перекладывать надо. первоначальная стоимость осн.фондов водоканала 99 миллионов.А щас 49. Износ 50 процентов. А перекладывать будем за чей счет?
а меня это мало еб..т волнует! я деньги плачу, а водоконал их тырит. я что, еще думать за роганова должен, как что и куда? а нах он тогда нужен? на сонате ездить? менеждер хренов.
***** COD Commander ***** BFBC2 General of Army *****

05 Квітень 2011, 18:20:09
Відповідь #3369
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и где же этот матьегообещанный график?????

это плата за то, что до вчерашнего вечера она была все время в полном обьеме и без графика  :o

05 Квітень 2011, 18:20:49
Відповідь #3370
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я даже подскажу адрес офиса КП Вода Донбасса.Неужели Вы до сих пор не поняли.....что не Краматорскводоканал ограничил поступление воды??????
по-моему вы нагло врете
вот это называется ограничил?
http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/na-damanskom-zabili-rodniki-iz-pitevoy-vodi-12175
по-моему - сверхнагло... ибо насколько я в курсе работы Воды Донбасса, ограничить-снизить они могут только по предварительному согласованию с потребителями - с водоканалом Краматорским в данном случае... Вы в теории представьте - стоит насосная производительностью .... кубов в час. ее можно только включить или выключить. есть еще аварийный насос но он дает 10% от мощности насосной. есть еще накопительные емкости на фильтровальной но их хватит на час-полтора и "обезводить" их нельзя технологически... Так как вот Вода Донбасса ограничила подачу? кран прикрутила на бетонном водоводе диаметром 1.5 метра? А сутки город без воды - Роганову экономия респект и бабло на карман...
Вот Вы правильно подметили. Ограничение произошло без предупреждения.По этому поводу идет разбирательство. А для несведующих поясню как происходит ограничение. На магистральном водоводе стоит задвижка. вот ее то родимую и прикручивают....на 30 процентов.давление осталось тоже.....а воды уже не хватает.
задвижка на БЕТОННОМ водоводе 1500 мм? даж если так и ея прикрутили а насосная работает по прежнему - там от повышения давления уже все шиберы повырывало! Вам фамилии скинуть с кем я в Воде Донбасса контактировал (типа чтоб в компетентности не сомневались)
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Квітень 2011, 18:21:09
Відповідь #3371
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
безграматность пишется через О...грамотей. :P
мальчег тоже пишется через ик... в слове, с которым ты не дружишь, я выделил корень мат.

05 Квітень 2011, 18:23:05
Відповідь #3372
Offline

Водоканал


Offline Водоканал

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

как это не причем? пусть берет ссуду, погашает... мы за воду платим, а какова *уя у них долги выросли нас *бать не должно  :o
Вот именно такая позиция у большинства .....моя хата скраю.....и мне накакать на остальных. Это позиция быдла. извините за сравнение.
может, по-вашему,  нам этому уникалу денежек собрать, пусть еще пару квартирок купит?
если предприятие тонет, менеджера надо на расчет, если не под суд
[/quote]
Полностью согласна. Но раз вы такой грамотный.Скажите...что нужно было делать Роганову в этой ситуации? Когда его предприятие с прошлого года по нарастающей недополучала денег в оборот предприятия?

05 Квітень 2011, 18:23:18
Відповідь #3373
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо, чтобы водоканал СОВСЕМ перекрыл подачу воды на город...
Интересно, через сколько лет, после этого, в окно водоканала влетит первый кирпич?
если не включат - с утра беру кирпич и еду... не знаю, удастся ли бросить - говорят что водоканал и исполком усиленно охраняют доблестные наряды народной милиции (они похоже - немытыми ходить любят?)
не надо кирпич. Давайте отправим им просто то, за что они берут у нас всех дженьги по статье "стоки" Поможем водоканалу справиться с его работой и собрать канализацию с города :)
насра.ь на крыльце? точно не успею - менты повяжут  :lol:
в пакете привезти и швырнуть
получше кирпича будет :)
а если нам сейчас шановна пани-защитница сольет вместо адреса вод донбасса адрес менеджера, то пакеты туда повезем. Так быстрее дойдет
Адрес Вод Донбасса - Горловка,
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Квітень 2011, 18:23:49
Відповідь #3374
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я даже подскажу адрес офиса КП Вода Донбасса.Неужели Вы до сих пор не поняли.....что не Краматорскводоканал ограничил поступление воды??????
по-моему вы нагло врете
вот это называется ограничил?
http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/na-damanskom-zabili-rodniki-iz-pitevoy-vodi-12175
Ограничение произошло на 30 процентов. Вы представляете себе что такое напор на водоводе диаметром 500 мм? И что значит для города ограничение в 30 процентов?

Вы как то уходите от ответа. Что мешает ликвидировать аварию, которая длится уже не первый день и этим уменьшить потери? Кстати, это не единичный факт. По 19 Партсъезда тоже река текла.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська