Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 06:58:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2973841 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 00:37:31
Відповідь #11820
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Через Сергеевку ?

Скорее всего, не уточняла. Да он вчера и   почти в район боевых действий умудрился попасть.... практически между боями , в момент затишья проскочил.
А говорите - спокойно. :?

 :D ну проскочил же!
А если б нет ? :?  :wild:  Да и не один, если что собирался - с семьей, че и уточняю. Не до шуток немножко.

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 00:39:53
Відповідь #11821
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
что-то с кабельным не то...

большинство каналов отключены, украинских - считаные единицы, рос-тв на месте...

Колорады забздели, небось вежливо попросили Волю?...Знают же , что без поддержки Зомбо-тв им каюк.
Хотя им в любом случае каюк, но они еще об этом только начинают догадывацца :D
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

16 Травень 2014, 00:41:16
Відповідь #11822
Offline

wostrabrama


Offline wostrabrama

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
100% мирный одессит которому остатки мозга "вылечил доктор". Блин, они бы хоть что-то новое придумали. Интересно а как звучит украинский язык с польским акцентом?
:lol: як, як, можа вось так, хто іх разумее. чурак ня рускіх. што яны мелі на ўвазе.

то алл.
а кабельное идет через местные системы. т.е. кабельщик на свои тарелочки ловит, и потом в кабель ретранслирует. все это обычно расположено в районе обслуживаемом кабельным оператором. т.е.  кто то добрался и туда. :o

16 Травень 2014, 00:43:01
Відповідь #11823
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 А говорите - спокойно. :?

Насколько я поняла из рассказа, то в район боев он попал через старый город, но в другой стороне от Кондера (что там Софиевки, Шабельковки? -я не совсем в теме)...а если ехать через Кондиционер, то фсё более менее спокойно.
Ладно спс, чет гугл-мапс через кондер пролаживать не желает, да и объезд хороший вроде получается - сам не в курсе дорог в ту сторону. Пока думаю, рисковать не буду.

16 Травень 2014, 00:44:51
Відповідь #11824
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 Ладно спс, чет гугл-мапс через кондер пролаживать не желает, да и объезд хороший вроде получается - сам не в курсе дорог в ту сторону. Пока думаю, рисковать не буду.
Вы что издеваетесь?... как не желает?... да через кондер самая дорога на Доброполье...
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

16 Травень 2014, 00:46:42
Відповідь #11825
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
http://censor.net.ua/news/285523/v_mariupole_vlast_separatisty_i_biznesstruktury_ahmetova_podpisali_obschiyi_memorandum_o_mire             
А кто может объяснить что в данном меморандуме ДНР????????  На Украинской земле!!!!!!    И какие соглашения он может подписывать??????
  Ахметов сбрасывает маску и идет ва-банк. Теперь уже очевидно, что он контролирует ДНР. Как минимум большую часть с Пушилиным.

16 Травень 2014, 00:48:52
Відповідь #11826
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Знаете, господа, меня с недельку назад пригласили в избирком. Сказали, что перезвонят. Жду... Я с дуру согласился. А потом подумал: куда ты лезешь, тут власти нету, менты за сепарастов, население 30 на 70 не в пользу наших...  Подумал: у тебя дети есть, кто их кормить будет? Оно тебе надо, куда ты лезешь?
На выборы пойду, если они будут условия. Я за Порошенко. Если-таки будет ДНР, ладно, переживу, но уеду. И думаю, что дальше, чем в Украину. Хотя изначально хотел переехать куда-нибудь в Ивано-Франковщину. А сейчас думаю: ну какая разница: Ивано-Франковск или польская провинция? По деньгам не особо и разница. Единственная непреходящая ценность — семья.

16 Травень 2014, 00:49:24
Відповідь #11827
Offline

Аня


Offline Аня

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
И все-таки, посоветуйте, кто знающий, как можно безопаснее всего (едет вся семья, с двумя детьми) выбраться из Краматорска, желательно - по направлению Донецка (а там на поезд в западной направлении). Были слухи, что на вокзале проверяют билеты, посадка хоть на поезда в ЗУ - нормально проходит?Спасибо

16 Травень 2014, 00:50:09
Відповідь #11828
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

16 Травень 2014, 00:53:01
Відповідь #11829
Offline

ГосподинСухов


Offline ГосподинСухов

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
http://censor.net.ua/news/285523/v_mariupole_vlast_separatisty_i_biznesstruktury_ahmetova_podpisali_obschiyi_memorandum_o_mire             
А кто может объяснить что в данном меморандуме ДНР????????  На Украинской земле!!!!!!    И какие соглашения он может подписывать??????
  Ахметов сбрасывает маску и идет ва-банк. Теперь уже очевидно, что он контролирует ДНР. Как минимум большую часть с Пушилиным.
Вот!!!!!  Вот это и надо народу показывать, что за всем Ахмэд стоит! И все равно он их обманет! Так что, не за что им на баррикадах стоять!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 00:55:35
Відповідь #11830
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 Ладно спс, чет гугл-мапс через кондер пролаживать не желает, да и объезд хороший вроде получается - сам не в курсе дорог в ту сторону. Пока думаю, рисковать не буду.

Кстати, сама только что через гугл-мапс этот вопрос задала...ответу удивилась, вместо того, чтобы по прямой вести Кондер-Сергеевка- Доброполье, этот шайтан меня направил прямо по минным полям эпицентру боев, да еще и крюк какой добавил!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

16 Травень 2014, 00:55:54
Відповідь #11831
Offline

ГосподинСухов


Offline ГосподинСухов

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Знаете, господа, меня с недельку назад пригласили в избирком. Сказали, что перезвонят. Жду... Я с дуру согласился. А потом подумал: куда ты лезешь, тут власти нету, менты за сепарастов, население 30 на 70 не в пользу наших...  Подумал: у тебя дети есть, кто их кормить будет? Оно тебе надо, куда ты лезешь?
На выборы пойду, если они будут условия. Я за Порошенко. Если-таки будет ДНР, ладно, переживу, но уеду. И думаю, что дальше, чем в Украину. Хотя изначально хотел переехать куда-нибудь в Ивано-Франковщину. А сейчас думаю: ну какая разница: Ивано-Франковск или польская провинция? По деньгам не особо и разница. Единственная непреходящая ценность — семья.
    Не падайте духом! Ни кто Вас не отдаст!

16 Травень 2014, 00:56:31
Відповідь #11832
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 А если б нет ? :?  :wild:  Да и не один, если что собирался - с семьей, че и уточняю. Не до шуток немножко.

 :? извините... неудачная шутка...

меня сейчас всё чаще на черный юмор пробивает...светлому уже нет места...

особенно после случившегося сегодня на крытом рынке...

примерно часов в 11 пришли вооруженные тела в камуфляже, положили валютчика Лёшу на землю, надели наручники, люди сбежались, они дали 2 залпа выше голов, пробили соседний контейнер (2 пули нашли), и увезли с собой... все в ауте... очевидицы рыдали в истерике минут 15...

занавес...

так что не обижайтесь, пожалуйста...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 00:58:39
Відповідь #11833
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 А если б нет ? :?  :wild:  Да и не один, если что собирался - с семьей, че и уточняю. Не до шуток немножко.

 :? извините... неудачная шутка...

меня сейчас всё чаще на черный юмор пробивает...светлому уже нет места...

особенно после случившегося сегодня на крытом рынке...

примерно часов в 11 пришли вооруженные тела в камуфляже, положили валютчика Лёшу на землю, надели наручники, люди сбежались, они дали 2 залпа выше голов, пробили соседний контейнер (2 пули нашли), и увезли с собой... все в ауте... очевидицы рыдали в истерике минут 15...

занавес...

так что не обижайтесь, пожалуйста...
Да не обижаюсь, все понимаю.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 00:59:16
Відповідь #11834
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Вот!!!!!  Вот это и надо народу показывать, что за всем Ахмэд стоит! И все равно он их обманет! Так что, не за что им на баррикадах стоять!
  Вы этот контингент видели? Откройте на ютубе любое видео с тегами Мариуполь фашисты нацгвардия убивает и тд. Это стадо ничем не прошибешь. Им в глаз плюнь скажут - Божья Роса.

Форум Краматорська