Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 23:38:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Игорь Вовчанчин  (Прочитано 1693 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Квітень 2007, 12:17:34
Прочитано 1693 раз
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Железный кулак возвращается
Цитувати
Недавно мир узнал, что знаменитый украинский чемпион по боям без правил, Игорь Вовчанчин, возвращается на профессиональный ринг. Своим возвращением он подает надежду на возрождение популярности этого спорта в своем отечестве, пишет в свежем номере украинский еженедельный журнал Корреспондент.

Недавно харьковский чемпион неожиданно заявил о возвращении в мир боевых единоборств. 4 мая в штате Нью-Джерси (США) он выступит на коммерческом чемпионате по борьбе по версии ADCC (Abu Dhabi Combat Club).

Имя Вовчанчина в начале 2000-х стало настоящим брендом в мире смешанных боев — MMA (Mixed Martial Arts). Его имидж хладнокровного "киллера" из Украины тогда активно использовали японские рекламодатели. До своего прихода в мир MMA он уже был хорошо известен как отличный профессиональный кикбоксер с поясом чемпиона мира по версии АЯКС.

"Я любил драться с детства, - говорит спортсмен. - Знаю границу между жизнью и спортом, но возможность проявить себя в бою с равным соперником заставляет сердце биться сильнее".

Несмотря на успешный взлет в карьере, Вовчанин почти на два года пропал из поля зрения поклонников боев. "У меня была травма локтя, которая усугубилась на одной из тренировок, - вспоминает время вынужденного бездействия харьковский боец.  Так что приходилось чаще общаться с докторами, чем со спарринг-партнерами".

:yahoo::yahoo::yahoo:

Форум Краматорська

Игорь Вовчанчин
« : 27 Квітень 2007, 12:17:34 »