Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 17:11:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Лучшая газета в городе

1. Восточный проект
2. Технополис
3. Поиск
4. Новости
5. ОбщеЖитие
6. Краматорская правда
7. Вестник НКМЗ
8. Другая

Автор Тема: лучшая газета в городе  (Прочитано 41542 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Грудень 2002, 21:11:52
Відповідь #30
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему нет новостей?
Например, приехал на побывку в нашу тихую заводь очередной вещатель... За неимением Ростраповича и Солженицина- имеем то, что имеем...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

лучшая газета в городе
« Відповідь #30 : 04 Грудень 2002, 21:11:52 »

05 Грудень 2002, 18:48:43
Відповідь #31
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
АнтЦ писал: "Например, приехал на побывку в нашу тихую заводь очередной вещатель... "
Надеюсь не чревовещатель? В том то и дело, что интересные новости всегда там, где нас нет, а свои новости (города, села...) можна охарактеризовать как "плетни-слухи-черный пиар" и толку от этого пиара нет никакого (имею в виду, если сам начальник творит безобразия на работе, то журналист должен так написать статью, чтобы жители откликнулись на эту статью и поставили бы того начальника р... или в суд), а так новости от этих "просто журналистов" носят характер "тоже мне Колумб-газетный, нашел что написать, я это знал уже 3-5 месяцев назад..." и всё в таком же духе
8) Тур де Славянск 8)

12 Грудень 2002, 03:36:41
Відповідь #32

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Милые мои мальчишечки! Как у вас по-детски чудесно получается: сидит какой-нибудь Мышонок за компом и, ковыряясь в носу, строчит: ах, какие газетки нынче гадкие выпускаются, мине не интересно и аж противно... Да пошли вы куда подальше. Кстати, Warlock, в твоем возрасте уже пора знать, что задницу газетной бумагой подтирать более чем вредно, в ней свинец и прочие вредные для попки примеси. Так что рупь у родителей надо клянчить не на сидения в Инете и не на разглядывания девок, а на туалетную бумагу. На рулоне и обертку можно почитать, и для здоровья эта бумага куда пользительнее.  
 
Смайлики можете расставить самостоятельно.
 
Усем прывет!

12 Грудень 2002, 08:53:17
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сдается мне, господа, это был журналист....
Не приняла душа критики, блеванула... Да, народу не нравятся местные газеты, а что? Ежели вы их делаете для собств возвеличивания в собств же глазах, ну дык...  
Трудно вообще сделать газету? Трудно!!! Очень трудно. Я бы не смог. Но у меня тоже тяжелая работа, и, если бы кто-нить начал хаять ее результаты, я бы разозлился.. НО! Результаты моей деятельности НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для массового потребления! А то, что делают ДЛЯ МЕНЯ, я имею полное право хаять, если мне это не нравится...
смайликов вообще можете не ставить...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Грудень 2002, 10:14:08
Відповідь #34
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Вот это мне нравится, вот это НАШ человек :lol: ... задели за живое  :twisted: он пришел послал всех подальше :P  (причем так по детски ... типа анонимно, из-за угла) :?:  без оснований и критики... насчет бумаги помоему все знают, просто метафора весЧ не для всех понятная :P  Нассчет руПля ... так это мое дело на что деньги тратить и спорный вопрос насчет туалетной бумаги ... может я из грин писЯ  :D
 
ЗЫ Смайлики рулеззз !!!  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

13 Грудень 2002, 10:25:06
Відповідь #35
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
В носу както не привык ковыряться, вот кое-где в другом месте...  :twisted:  :twisted:  
Ну что можна вычитать на обертке туалетной бумаги? Экологически чистая бумага? Так когда её возьмёшь в руки и п"№%?*укнешь (добавлено цензурой) на неё, она в руках и порвется. А газетная бумага не такая!!!! :twisted: Взял газетку в туалет и начал читать: мэр (фото прилагается) Славянска Левит полетел на встречу в Донецк узнать, что такое газ для обычных смертных и где его можна показать для этих самых людей, а так же спросить что такое "тепло" для ЭТИХ смертных и как с ним бороться и нельзя в связи с экономией $$$ для этой группы населения считать 1 зимний день за 2, чтобы закончить отопительный сезон к 14 февраля и тогда мы сможем сэкономить порядка 10 гривен в городском бюджете и 100000 и более гривен в наших карманах;  нач. горводоканала (фото тут же) радосно рапортирует: мы проложмли к концу этого года 500 метров новых относительно ржавих труб под воду и канализацию, которые мы недоложили в 1989-90 годах, поэтому вода прийдёт до всех потребителей сразу и в объёме "захлебнись". Класс!  
Оппа, а на 7 стр. вижу 3 газетные полоски, что у жителей по ул. Н и М уже 5 мес. нет электричества во всем доме, трубы в отоплении эпохи Столыпина, а воду видят с 2 до 3 часов ночи, когда эти нач. спят зубами к стенке...
 
Не хочу сказать, что я какой-то маниак, но заметил, что эти фотографии ТАКИХ людей попадают первыми на процедуру "очищения попки от побочных продуктов человеческой жизнедеятельности" и жду с опасением того момента, когда я не смогу нормально спустить в унитаз то, что сделал 5 мин. назад из-за прогнивших труб и забитых коллекторов...
 
Смайлики можешь не ставить, а вот крестик ЖИРНЫЙ на себе поставь обязательно...
8) Тур де Славянск 8)

13 Грудень 2002, 19:05:59
Відповідь #36

Старик Козлодоев

Гість

Старик Козлодоев

  • Гість
Фи! Шо ж вы тут такое несете-то. Вас же просили сказать какая газета в городе лучшая и почему, только и всего. А вы тут наоборот давай рассказывать какой из них лучше задницу тереть:(  
 
Позвольте мне, старику дать вам советик дельный. Вы ко всякой газете впридачу покупайте еще "В домашнем кругу". Много там полезной информации. Особенно для тех, кто после того как погадит пользуется газтеами. "В домашнем кругу" подскажет вам, чего и как прикладывать к вашим начиненным типографским свинцом попкам, шоб они не воспалялися.  
 
А про новости, тут дедушка с вами согласный -- никто не может хорошо новости писать. Трудно им бедолагам: обхаешь власти -- они потом ниче ж этим газетам не будут рассказывать, обидятся, плакать будут. А коли похвалят журналисты власть нашу местную -- мы ж тогда все причитать начнем и плеваться -- дескать журналисты говнюки и в губы и в десны и попы власть лобызают.
 
Так шо милые мои читайте "в домашнем кругу" . Шо в городе происходит вы оттуда не узнаете. Зато как избавиться от геморроя проклятого, жучков-тараканчиков там с квартиры своей вывести или картошки две тонны на подоконнике в горшке вырастиь -- эт вы все узаете. И помрете вы в сто лет здоровыми и сытыми. Мне уж почитай сто годков скоро, а у меня не то шо болячук никаких нету а еще и кол стоит. Так шо пошол я  в газетку свою любимую попялюся, бабку свою потопчу та спатки лягу.  
 
Мир вам

14 Грудень 2002, 02:49:51
Відповідь #37

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
ДЕДУ КОЗЛОДОЕВУ
 
Дедулюшко! Что "кол стоит" -- это, конечно, круто, но умишком вы явно уже тронувшись. Не к бабке пора, а там, где тихо и спокойно....

14 Грудень 2002, 10:34:08
Відповідь #38

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: AntZ
Результаты моей деятельности НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для массового потребления! А то, что делают ДЛЯ МЕНЯ, я имею полное право хаять, если мне это не нравится...

 
Так Гость тоже сказал, что хотел, по поводу "продукта массового потребления" -- форума. Не судите его строго :)

14 Грудень 2002, 10:39:12
Відповідь #39

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Самая полезная и прикольная газета -- это "Привет". К примеру в последнем номере на с.38 в рубрике "разное": "Найден съемный зубной протез нижней челюсти..." .  Или на с.37 "Зверье мое": "Пропала собака... белая... глаза -- печальные".

14 Грудень 2002, 13:48:42
Відповідь #40

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
А ты, Гостюшко любезный, не сильно-то стебайся со старика, совесть имей-то а?  :oops:  Вот поживешь с мое и поймешь, что умишко-то не самое главное в бытии нашем?  И даже кол работающий исправно -- тоже не первостепенную роль играет. Ты коли на форум явил свой ясный лик -- ты по делу  говори тут, а не ищи кого бы стебанути.  Безбожник окаянный. Зла на тебя не хватает. Вроде и Чел нормальный, а такие экскременты на людей льешь. Побойся Бога, шоб тебе пусто было.
 
Ну все,  Спаси тебя Господь, и не  унывай.
 
Твой дедушка.

14 Грудень 2002, 13:55:00
Відповідь #41
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Как для старичка Вы, дедуля, ещё неплохо Виндуху и Интернет топчите, БРАВО!!!!!!!!!!
Уж не вы ли, г-н Танский, собственноё персоной???
8) Тур де Славянск 8)

14 Грудень 2002, 15:31:42
Відповідь #42

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Ну шо вы, б№#$%^^&ля на дедулечку-то наехали. Кого хочу--- того и  топчу.  
 
Не в етом  Дело. Хоть винду хоть винду, хоть бабку свою, хоть майкрософта топчу -- вам-то чего?  
 
А вот оскорбили вы сменя серьезно -- Танским назвали. Ето ждаже хуже чем пи"№;%:?*(*дором. Шо ж я вам такого плохого сделал? шо вы меня последним позером обзываете?
 
Ваш смертельно оскорбленный дедушка Козлодоев.

16 Грудень 2002, 02:40:38
Відповідь #43

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Ну, насчет Танского -- это вы ему, батенька, льстите. Что за преклонение перед клоуном? А-а-а, точно! Ведь г-н Танский -- это такой предмет, который появляется везде, где только можно. Чтобы заявить миру: а ты кто такой?!

17 Грудень 2002, 16:43:34
Відповідь #44
Offline

Xerist P.O.


Offline Xerist P.O.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin

Во прикол. В голосовании приняло участие всего 4 человека. Да...
Видать нет у нас в городе "ЛУЧШЕЙ ГАЗЕТЫ".  :lol:

 
Как говаривал кардинал Решилье "лучшие из худших". Газета должна быть финансово независимой. Тогда и можно говорить о независимой прессе. И не читать тот бред что в них пишут. И всёже я бы как лучшую из худших выбрал восточников...
Всё в мире тленно...

Форум Краматорська

лучшая газета в городе
« Відповідь #44 : 17 Грудень 2002, 16:43:34 »