Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 18:33:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 274697 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Березень 2003, 16:05:23
Відповідь #45
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
Цитата: Z-man
DABSTER а как насчет денег за кабель

 
А как насчет денег за инет?

Деньги бозару нет я в отличии от некоторых отдаю прям щас и занесу!!!
а как насчет денег твоих за инет те что ты несколько дней посидел в инете и и нечего не отдал мне ?????? и не говори что инет был плохой и тд возражения не принимаются!!!

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #45 : 15 Березень 2003, 16:05:23 »

15 Березень 2003, 16:06:05
Відповідь #46

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
Dabster, ты тему не закрывай, тут я смотрю самая крутая тема, 630 голосов тянет, а у нас всего 200, но мы их переплюнем....
 
Итак, Dabster, поехали:
1. У вас постоянно зая..вал мегавольт своими радиосигналами..
2. Outlook Express не пашет...
3. Ася никаких дополнений не закачивает, файлами менятся нельзя...
4. В сетевом чате напостой ФЛУДЯТ такие как флэш....
5. Очень часто зависал прокси(или вингейт), ночью в инет дорываешься.., а тебе облом!!!!!!

 
То что мне не нравилось, я сказал....но есть еще много, просто вспомнить не могу...

15 Березень 2003, 16:08:10
Відповідь #47
Offline

Z-man


Offline Z-man

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
Цитата: Z-man
DABSTER а как насчет денег за кабель

 
А как насчет денег за инет?

 
 
За подключение к сети, и инету в том числе, а договаривался с Vegasom, соответственно и оплачивал все тому человеку с кем вел переговоры, а о ваших внутренних передрягах я узнал уже после подключения, такие вопросы в предь давай обсуждать лично или в приватных разговорах ODIGO или ICQ, как тебе больше нравится
Z-man
Odigo №21242449

15 Березень 2003, 16:13:38
Відповідь #48
Offline

Z-man


Offline Z-man

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
Придурок я тебя боюсь и поэтому не буду называться  :shock:  :?:

 
Если ты это писал мне то меня боятся ненадо, добрый я пока меня нетрогают, я стараюсь жить мирно со всеми, так что пиши свое имя и не бойся ничего, ну разве что пару тройку обидных слов за шклю и придурка а в остальном будем посмотреть
Z-man
Odigo №21242449

15 Березень 2003, 16:15:26
Відповідь #49

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: Anonymous

 
Ті сначала на себя посмотри и на своих людей и их общение, а потом други упрекай

Я на себя  смотрю и ничего плохого не вижу как и на "моих людей" (ты сам это выражение придумал?). Посмотри на первые посты чудила и подумай кто тут  шо начал? Мы создали тему на форуме для предложения присоединиться к нам, а не для того чтобы вы начали кого-то оскорблять.  
 
А ты посмотри на лево .........., теперь направо ...
дааааа ..........плохо у тебя со зрением

15 Березень 2003, 16:21:49
Відповідь #50
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
А теперь послушайте пожалуйста администратора форума. Мы ОЧЕНЬ рады вашему здесь появлению, НО уже сейчас начинает не нравиться ваше поведение. Будьте любезны соблюдать правила форума и ПОЖАЛУЙСТА зарегистрируйтесь все пишущие.
 
 Каждый уважающий себя человек готов отвечать за свои слова ... а вы готовы ? CS, Warcraft 3 ? Милости просим докажите, что вы лучшие игроки "Донецкой Харьковской и др" областей  :twisted:  Если вы выиграете у команды "Виртуального Мира" (ГЫГЫ) я сам напишу о вас новость (надеюсь менеджер не запретит  :? ). Кстати, кто еще не знает, наш менеджер постил сообщение о том, что он ставит на свою команду деньги (сумму точную не помню,  но всегда можно уточнить).  
Кому не слабо отвечайте. Только без матов и глупостей ... пацаны, я серьезно, буду удалять посты.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

15 Березень 2003, 16:24:56
Відповідь #51

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: FoZiK
Dabster, ты тему не закрывай, тут я смотрю самая крутая тема, 630 голосов тянет, а у нас всего 200, но мы их переплюнем....
 
Итак, Dabster, поехали:
1. У вас постоянно зая..вал мегавольт своими радиосигналами..
2. Outlook Express не пашет...
3. Ася никаких дополнений не закачивает, файлами менятся нельзя...
4. В сетевом чате напостой ФЛУДЯТ такие как флэш....
5. Очень часто зависал прокси(или вингейт), ночью в инет дорываешься.., а тебе облом!!!!!!

 
То что мне не нравилось, я сказал....но есть еще много, просто вспомнить не могу...

 
 
1. микровольт последние 2 месяца не появлялся
2. Почта пашет не веришь приходи
3. Закачивает закачивает см. п. 2
4. Ну да давайте в контр страйк это флуд  
5. Уже давно ничего не зависает - зависал когда только все с инетом тока начиналось, это называется - отсутствие опыта, сейчас все работает нормально.
 
P.S. что странно - ты забыл написать что ты думаешь о наших описанных ранее достоинствах, и забыв написать о ваших плюсах

15 Березень 2003, 16:26:03
Відповідь #52

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
от б..я достижения . у вас неработает отлук для почти , геморой настройки чатов аськи и так далее . в игры  непоигоаеш через инет  
ненадёжное всё даже подключение . а насчёт нашего соединения любые уважающие себя провайдеры делают именно так открываються много возможностей и дима ещё много и много можно рассказывать о ваших недостатках .  :evil:

15 Березень 2003, 16:27:20
Відповідь #53

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
админ а с какой игрухи ты скрин шот вырезал?

15 Березень 2003, 16:30:05
Відповідь #54

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
Извиняюсь за прошлые маты!! 8)
 
 :idea:  :idea:  :idea: :idea:  :idea:  :idea: :idea:  :idea:  :idea: :idea:  :idea:
 
 Люди давайте все решим цивилизованно: погоним ща друг на друга побольше, потом сеть на сеть толпой повалимся, а потом двумя сетками накупим водки, накроем поляну и забухаем!!!!
 
 :idea:  :idea:  :idea: :idea:  :idea:  :idea: :idea:  :idea:  :idea: :idea:  :idea:

15 Березень 2003, 16:32:24
Відповідь #55

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
фозик после валива сетка на сетку бухать в вашей сети будет не кому :lol:

15 Березень 2003, 16:34:04
Відповідь #56
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да! Продолжайте заменять средние буквы точками, если сильно надо сказать! Не игнорируйте замечания админов! В чате цензура сохранится, привыкните скоро. Это я все к тому, что не стоит забивать, а писать дальше. Поиграть с профессионалами всегда приятно, поэтому вам нужно обязательно подойти на Виртуал и сыграть с нами.... ставки - время, выиграете поиграете нахаляву, проиграете всего лишь заплатите за время. Наши давно не играли с такими зверями как вы. Звоните, договоримся. ... Тремя словами - LOL!  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

15 Березень 2003, 16:38:02
Відповідь #57

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
Цитата: Anonymous
фозик после валива сетка на сетку бухать в вашей сети будет не кому :lol:

С чего ты это взял!!

15 Березень 2003, 16:42:38
Відповідь #58
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Заваливайте назад в чат, а то там ску4но одному... :evil: У него ава с Вар3, а у меня с КС. Кстати, Ленин писал про какой-то самый новый КонтрСтрайк, это что 1.6??  :shock: Тогда вы и правда на высоте!!! СкажЫте, пл33  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

15 Березень 2003, 16:43:10
Відповідь #59

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
Цитата: Anonymous
Цитата: Anonymous
фозик после валива сетка на сетку бухать в вашей сети будет не кому :lol:

 
Давай сделаем иначе сначала попьем водки, а потом у кого будут силы те и будут валится стене на стену

 
Ага, а ты подумал, что мы так не допив водку на..й друг друга поубиваем, да еще и бутылки под руками будут, еще и не допитые, водку жалко!!! Надо сначала... а потом бухать!!!!

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #59 : 15 Березень 2003, 16:43:10 »