Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:19:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Куда идти за новой покупкой: на рынок или в магазин?  (Прочитано 8767 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Липень 2006, 12:29:57
Відповідь #45
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я на рынке покупаю мясо, овощи.
в маркете, как сказал Ромар "всякую фасованную ерунду" :о))

Слышал, что в Краматорске собираются открыть "Амстор"... было бы здорово
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська


01 Липень 2006, 17:36:43
Відповідь #46
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
здрасть! неделю обсуждали.. см."Бизнес поможет городу"

10 Січень 2007, 10:05:54
Відповідь #47
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Заметила тенденцию: чем больше открывается супермаркетов в городе, тем больше они вытесняют рынок. Тем более: на рынок идти последнее время вообще не хочется, часто грубят, обсчитывают, а ведь так привыкли делать покупки именно там.
ну знаете мне например не нравятся супермаркеты там товар не свежий по крайней мере фрукты точно и вот както правда не унас в городе охранник до...ся типа не забыл ли я заплатить за что либо и предложил пройти в одно место. Оказалось что я всетаки за все заплатил ну и обЪяснил что не хорошо шарить по карманам тем более что обыск могут проводить только сотрудники милиции и в присутствии понятых. Ну они там все ооооччень долго извинялись но настроение таки было испорчено :( да и обслуживание тоже не очень, канешно в супермаркете все стараются улыбаться но улыбки знаете натянутые такие и обситать тоже могут вот в абсолюте мне както не додали 10 грн сдачи (может по запаре а может и намеренно ) по крайней мере в слух было сказано 143 грн а в руки дадено 133 грн :( обычно я не считая в карман ложу но тут мне было оказано недоверие типа не фальшивая ли двухсотка? ну и я посмотрел не фальшивые ли деньги мне дали оказалось не фальшивые но 10 грн не хватает:( :x

10 Січень 2007, 11:39:09
Відповідь #48
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
да и обслуживание тоже не очень, канешно в супермаркете все стараются улыбаться но улыбки знаете натянутые такие
ага, і йолочні ігрушкі у них фальшиві... блестять, а не радують =(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Січень 2007, 11:42:25
Відповідь #49
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ага, і йолочні ігрушкі у них фальшиві... блестять, а не радують =(

фальшивые елочные игрушки?
блестеть может много чего, но радовать...
Всем мира и добра!

10 Січень 2007, 13:18:32
Відповідь #50
Offline

LOLa


Offline LOLa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А я живу совсем рядом во3ле рынка, хожу туда покупать только игрушки и одежду.3а продуктами хожу в "арбат" или "эк3отику",ларек или мага3ичик чере3 дорогу- нормально...
На счет испорченых продуктов могу ска3ать, что их можно купить где угодно, тут уже 3ависит- смотришь ли ты накачество товара, который покупаешь. Обсчитывают ве3де, правда не всегда- просто внимательней быть надо, хотя сама иногда поподаю.
Вот...

10 Січень 2007, 20:12:19
Відповідь #51
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Вот шел домой = захотел пива с пиццей = шел шел защел в Арбат -пиццы нету - нашел пиво и орешки - шел шел зашел в Абсолют а там пицца только за 27 и выше (думаю вот дурак надо было зайти в пицерию забыл ее название ) купил какогото гамна за 28 и еще хуже за 14 осталась одна коробка (полный отстой и наконец в Абсолюте нашел сухарики Флинт сметана с заленью . Настроение испортилось (((( . Падает уровень супермаркетов .
В болгарии супермаркетом гордо именовалась люба собачья будка - с их увеличением просто они переходят в разряд квартальных магазинов ( даеш супермаркет в каждый квартал  :D) . Это паскудит саму идею супермаркета - какой рынок умрет от таких жалких конкурентов . Рынок может убить только возможность купить ВСЕ в одном месте - пусть за городом но ВСЕ . А это пародия . Ну переименуют все магазины в супермаркеты и что изменится ..
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

10 Січень 2007, 20:51:58
Відповідь #52
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
абсолюте мне както не додали 10 грн сдачи (может по запаре а может и намеренно ) по крайней мере в слух было сказано 143 грн а в руки дадено 133 грн  обычно я не считая в карман ложу но тут мне было оказано недоверие типа не фальшивая ли двухсотка? ну и я посмотрел не фальшивые ли деньги мне дали оказалось не фальшивые но 10 грн не хватает:(
А мне в Абсолюте "добавили в чек" какой-то батончик шоколадный. Рубля на полтора :( Ну что-ж! Сам же читал про такие схемы "обмана" покупателей в сепермаркетах при больших (много товаров) покупках, а вот в чек заглядывать каждый раз -  лень :) Кстати, на месте Универсама №1 (Б.Краматорский) и рядом чего-то строят. Говорят, будут супермаркеты. Какие, кто-нибудь слышал? Получяется два МАГАЗИНА "на двух квадратных метрах"!
No sé ni la palabra única en el Español

10 Січень 2007, 22:00:49
Відповідь #53
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, на месте Универсама №1 (Б.Краматорский) и рядом чего-то строят. Говорят, будут супермаркеты. Какие, кто-нибудь слышал? Получяется два МАГАЗИНА "на двух квадратных метрах"!

Вот тут рассказано что там будет и как это строят.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська