Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 16:59:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2146107 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

17 Березень 2014, 12:09:32
Відповідь #1275
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кум на днях прислал ссылку Кудряшов Б. Выживание в зоне вооруженных конфликтов https://attachment.fbsbx.com/messaging_attachment.php?aid=fe8eb2e9496db7d1e6dae9b6bcde30da&mid=mid.1394981394304%3Af8288cae121f628215&uid=100001419979106&accid=100001419979106&ext=1395084279&hash=AQB510QComEmVvabhzk1R07-UgIi5wrZoxQD-84ncPwT5A
Я, конечно, пожелала ему типун на язык  :?
Но книжку скачала...

 Если войнушка начнется, надо бежать всем в войнушке неучаствующим.
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська


17 Березень 2014, 13:11:24
Відповідь #1276
Offline

vover


Offline vover

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 36
    • Перегляд профілю

17 Березень 2014, 13:45:48
Відповідь #1277
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

17 Березень 2014, 13:47:06
Відповідь #1278
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Требования РФ-ии
Цитувати
Незамедлительно выполнить обязательства, содержащиеся в Соглашении об урегулировании ситуации на Украине от 21 февраля 2014 г., по изъятию нелегального оружия, освобождению незаконно занятых зданий, улиц и площадей, а также по организации объективного расследования актов насилия в декабре 2013 г. – феврале 2014 г.
Без промедления созвать по решению Верховной Рады Украины конституционное собрание с равным представительством всех украинских регионов для подготовки новой федеративной конституции, в которой русскому языку будет предоставлен статус второго государственного языка.
Сразу после одобрения новой конституции должно быть назначено проведение при широком и объективном международном наблюдении общенациональных выборов высших органов государственной власти Украины с одновременным проведением выборов органов законодательной и исполнительной власти в каждом субъекте федерации.
Признается и уважается право Крыма определить свою судьбу в соответствии с результатами свободного волеизъявления его населения в ходе состоявшегося 16 марта 2014 г. референдума.
Установленный на основе совокупности изложенных выше целей и принципов государственный строй Украины, ее суверенитет, территориальная целостность и нейтральный военно-политический статус гарантируются Россией, Евросоюзом и США с закреплением резолюцией Совета Безопасности ООН.

Хехе, вот кто нас федерализует...
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

17 Березень 2014, 14:02:46
Відповідь #1279
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Россия выдвинула условия Украине: федерализация и отделение Крыма

1. "Незамедлительно выполнить обязательства, содержащиеся в соглашении об урегулировании ситуации в Украине от 21 февраля 2014 года, по изъятию нелегального оружия, освобождению незаконно занятых зданий, улиц и площадей, а также по организации объективного расследования актов насилия в декабре 2013 года - феврале 2014 года.

2. Без промедления созвать по решению Верховной Рады Украины конституционное собрание с равным представительством всех украинских регионов для подготовки новой федеративной конституции, в соответствии с которой:

- будут закреплены принципы верховенства закона, защиты прав человека и всех национальных меньшинств, свободы слова и деятельности политических партий и средств массовой информации, а также другие принципы, обеспечивающие политический строй Украины в качестве демократического федеративного государства, обладающего суверенитетом и нейтральным военно-политическим статусом;

- русскому языку наряду с украинским будет предоставлен статус второго государственного языка, а остальным языкам - статус в соответствии с Европейской конвенцией о региональных языках и языках меньшинств;

- регионы будут самостоятельно прямым голосованием избирать органы своей законодательной и исполнительной власти и иметь широкие полномочия, отражающие культурно-историческую специфику каждого из них, в вопросах экономики и финансов, социальной сферы, языка, образования, внешних межрегиональных связей, при обеспечении защиты прав национальных меньшинств, проживающих в каждом субъекте федерации;

- будет запрещено и наказуемо вмешиваться в дела церкви и в межконфессиональные отношения.

3. Сразу после одобрения новой конституции должно быть назначено проведение при широком и объективном международном наблюдении общенациональных выборов высших органов государственной власти Украины с одновременным проведением выборов органов законодательной и исполнительной власти в каждом субъекте федерации.

4. Признается и уважается право Крыма определить свою судьбу в соответствии с результатами свободного волеизъявления его населения в ходе состоявшегося 16 марта 2014 года референдума.

5. Установленный на основе совокупности изложенных выше целей и принципов государственный строй Украины, ее суверенитет, территориальная целостность и нейтральный военно-политический статус гарантируются Россией, Евросоюзом и США с закреплением резолюцией Совета безопасности ООН".



странно, а где шестой пункт???

6. Поцеловать Путина в жопу.

 :yahoo:

а пятый пункт, как по мне, самый циничный: эта та самая Россия, которая в 1994 году уже что-то Украине гарантировала? тогда да, это точно будет колоссальной гарантией.
 :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Березень 2014, 14:09:31
Відповідь #1280
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5790
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

17 Березень 2014, 14:15:27
Відповідь #1281
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот не спешите, господа ) это пока не требования и не условия...
это им хотелось бы

мид рф: Заявление МИД России о Группе поддержки для Украины
....российские предложения о том, как могло бы быть организовано внешнее содействие тем шагам, которые должны предпринять сами украинцы для выхода из кризиса....
Россия готова совместно с нашими партнерами без промедления приступить к формированию многостороннего механизма содействия урегулированию украинского кризиса в соответствии с этими предложениями

не факт, что партнеры согласятся на этот бред...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

17 Березень 2014, 14:25:53
Відповідь #1282
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фига се предложения!

А еще можно переименовать Украину в Малороссию, переписать Гимн на слова калинка-малинка и платить дань 50 лет.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

17 Березень 2014, 14:39:17
Відповідь #1283
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Россия выдвинула условия Украине: федерализация и отделение Крыма
....
У меня в этой связи к РФ только один вопрос: а то шо???
Не мешало бы нашим МИДовцам тоже выдвинуть требования к РФ - покинуть ВСЕ оккупированные территории и вернуться в пределы Московии по состоянию на начало 15 века (карта)

О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

17 Березень 2014, 14:42:15
Відповідь #1284
Offline

KissKass


Offline KissKass

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
  • А по гороскопу я сегодня Прелесть!!!! :))
    • Перегляд профілю
а то они (путинцы) пришлют гастролеров в восточную Украину для выискивания "бандеровцев" и пришлют зеленых марсиан для защиты населения от "фашистов"...
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди. Тибетская мудрость

17 Березень 2014, 14:43:21
Відповідь #1285
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не-не-не, 11 века, и пограничную крепостенку Москву возверните взад  :lol:
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

17 Березень 2014, 14:45:27
Відповідь #1286
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну и видео, претендующим на восстановление исторической справедливости и возврат исконно русских земель в лоно почему-то?? РФ
&feature=youtu.be
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

17 Березень 2014, 14:48:15
Відповідь #1287
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а то они (путинцы) пришлют гастролеров в восточную Украину для выискивания "бандеровцев" и пришлют зеленых марсиан для защиты населения от "фашистов"...
Не, ну мы то понимаем ;)
Только ж пусть они (путинцы) наконец-то об этом заявят, а всё о дружбе орут
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

17 Березень 2014, 15:41:15
Відповідь #1288
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну пошла вода в хату )))
начались ответы...

мне вот больше понравилось ) классика:

Цитувати
Ти, Путін, чорт російський, і проклятого чорта брат і товариш, самого Люцеперя секретарь. Якій ти в чорта лицарь, коли голою сракою їжака не вб'єш!?. Чорт висирає, а твоє військо пожирає.
Не будеш ти, сукін ти сину, синів христіянських під собой мати, твойого війска ми не боімось, землею і водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.
Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Іерусалимський бравирник, Александрійський козолуп, Великого и Малого Египту свинар, Армянська свиня, подолянська злодиюка, Татарський сагайдак, каменецький кат, самого гаспида онук і у всего світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, свиняча морда, кобиляча срака, різницький собака, нехрещений лоб, мать твою в’йоб! Самого гаспида внук и нашого хуя крюк.
От так тобі запорожці висказали, плюгавче. Не будешь ти і свиней христіанских пасти. Тепер кончаємо, бо числа не знаємо і календаря не маємо, місяць у небі, рік у князя, а день такий у нас, який і у Вас, за це поцілуй в сраку нас!
Підписали: Кошовий атаман Іван Сірко зо всім кошем Запоріжськім
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

17 Березень 2014, 15:54:24
Відповідь #1289
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тарута вже окопався. Путін не пройде  :)
http://news.liga.net/news/politics/1002908-v_donetskoy_oblasti_na_granitse_s_rossiey_vyryli_transheyu_taruta.htm
ахаха, это 5! ров они вырыли  :lol: мы же вроде как не в 16 веке
жаль что фейк, так бы посмотреть на это чудо. зато $$ распилить удобно.

Форум Краматорська