Форум Краматорська

  • 14 Травень 2024, 06:21:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Референдум  (Прочитано 37090 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Травень 2014, 14:39:49
Відповідь #120
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Короче - я сходил. Голосовать можно и за себя, и за ... . В общем 2 результата все же есть, думаю догадываетесь в какую пользу.
Урны общие или отдельно за "нет" и "да"?!

Форум Краматорська

Re: Референдум
« Відповідь #120 : 11 Травень 2014, 14:39:49 »

11 Травень 2014, 14:42:52
Відповідь #121
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Короче - я сходил. Голосовать можно и за себя, и за ... . В общем 2 результата все же есть, думаю догадываетесь в какую пользу.
Урны общие или отдельно за "нет" и "да"?!
Не знаю - не спрашивал :D, кидал в первую походу. Всего было 2 урны и 2 кабинки огромной площади с неплохим просмотром извне.

11 Травень 2014, 14:58:35
Відповідь #122
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С завтрашнего дня, надеюсь все проголосовавшие "ЗА" ДНР пенсионеры, в едином порыве пойдут и откажутся от украинских пенсий, субсидий... мамашки откажутся от детских выплат.... ибо неХ паразитировать на чужом государстве!
За заводчан и остальных работяг молчу... они и так естественным образом откажутся от всего ... и ударным трудом на стройках и шабашках Москвы, и Подмосковья вжарят на благо родной ДНРы... :o
Еще пускай начнут платить в троллейбусах и электричках. Льготы это пережиток прошлого, пускай подхунтые ими пользуются)
:) да собственно весь мутняк с референдумом завели, чтоб в электричках и троллейбусах продолжать зайцем ездить. Чтоб кредитов набрать, а потом выть, что коллекторы последнее отбирают. Чтоб халява.
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

11 Травень 2014, 15:09:08
Відповідь #123
Offline

Dana


Offline Dana

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 53
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
    • Перегляд профілю
Мои предварительные результаты референдума ОШ№16. С утра была самая большая активность. Итого  за 2,5 ч.  участок посетило 1044 чел., считала вместе  с детьми. Простая арифметика с 8 до 22.00 по данному участку проголосует до 6000 максимум, а то и меньше. Кто скажет на Лазурном + Беленькая нет больше участков? Если нет, то 16 школа охватывает именно этот район. У кого есть данные по Лазурному какова численность избирателей?

11 Травень 2014, 15:10:24
Відповідь #124
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по С+: "я проголосовала за отделение, за федерализацию..". Так за что именно? Что за каша?

11 Травень 2014, 15:35:26
Відповідь #125
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
представляю как через пару месяцев у ходивших на референдум и оставивших свои персональные данные неизвестно кому, начнутся вопли и слезы откуда у них взялся кредит. :D

11 Травень 2014, 15:41:39
Відповідь #126
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
представляю как через пару месяцев у ходивших на референдум и оставивших свои персональные данные неизвестно кому, начнутся вопли и слезы откуда у них взялся кредит. :D
Вы сомневаетесь в том, что этих данных нет, у нужных людей, без чьей-либо явки на референдум ? :?

11 Травень 2014, 15:45:29
Відповідь #127
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В Донецкой области СБУ изъяла 10 тыс. поддельных бюллетеней незаконного референдума

КИЕВ. 11 мая. УНН. В Донецкой области СБУ во время АТО изъяла 10 тыс. поддельных бюллетеней незаконного референдума, передает УНН со ссылкой на пресс-службу СБУ.

"Сегодня в рамках проведения антитеррористической операции сотрудники СБ Украины совместно с военнослужащими Вооруженных Сил Украины на блок-посту вблизи г. Мариуполь задержали двух жителей Донецкой области, которые перевозили в собственном автомобиле 10 тысяч бланков бюллетеней незаконного опроса по поводу самоопределения Луганской и Донецкой областей", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, во всех бюллетенях была заранее проставлена ​​отметка "Да" за поддержку федерализации так называемой "Донецкой народной республики".

Сейчас продолжаются следственные действия.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1340806-na-donechchini-sbu-viluchila-10-tis-pidroblenikh-byuleteniv-nezakonnogo-referendumu

На одном из участков в Мариуполе готовят провокацию, как будто Нацгвардия напала на голосующих - СМИ

КИЕВ. 11 мая. УНН. В Мариуполе готовится провокация на одном из участков на 17.00, передает УНН со ссылкой на информацию "Новости Донбасса".

"В Мариуполе готовится провокация на одном из участков на 17.00. Типа Нацгвардия "напала" на мирных голосующих. Имейте в виду", - говорится в сообщении СМИ, размещенном в Twitter.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1340804-na-odniy-z-dilnits-u-mariupoli-gotuyut-provokatsiyu-nibi-natsgvardiya-napala-na-golosuyuchikh-zmi
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

11 Травень 2014, 15:51:42
Відповідь #128
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11038
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5795
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Донецкой области СБУ изъяла 10 тыс. поддельных бюллетеней незаконного референдума

Как могут бюллетени, распечатанные на простом принтере и без всякой защиты, в принципе быть поддельными?
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Травень 2014, 16:05:50
Відповідь #129
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто скажет на Лазурном + Беленькая нет больше участков?

Всё как на выборах: ОШ10, ОШ26.

11 Травень 2014, 16:28:32
Відповідь #130
Offline

Арус


Offline Арус

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 282
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Город Селидово Донецкой области

Я пришёл голосовать в помещение центральной библиотеки для взрослых, естественно, меня не было в списках. Взяли паспорт, занесли данные в список. Я спросил, где можно присесть, чтобы ознакомиться с содержанием бюллетеня. Мне указали на столики, на столиках было по месту, были ручки. Надо мною никто не стоял, меня ни к чему не склоняли. Урна была общей для всех вариантов голосования.

Беглым взглядом окинув зал во время получения бюллетеня (и свой список, в котором я был 27-м на 15:40), я понял, что явка в моём участке будет низкой. Проголосовав, я ушёл из участка.

На входе никто не обыскивал, на выходе также, ничего не спросили. На участке не было агитации - всё прошло спокойно.

Арус

11 Травень 2014, 16:36:58
Відповідь #131
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11038
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5795
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Луганская область голосует:

ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

11 Травень 2014, 16:48:54
Відповідь #132
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2302
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 1108
    • Перегляд профілю
Мои предварительные результаты референдума ОШ№16. С утра была самая большая активность. Итого  за 2,5 ч.  участок посетило 1044 чел., считала вместе  с детьми. Простая арифметика с 8 до 22.00 по данному участку проголосует до 6000 максимум, а то и меньше. Кто скажет на Лазурном + Беленькая нет больше участков? Если нет, то 16 школа охватывает именно этот район. У кого есть данные по Лазурному какова численность избирателей?
Это не показатель- вы пытаетесь экстраполировать результат из среднего расчета в пик посещения избирательного участка .Не думаете же вы, что в 9 часов вечера будут голосовать так же, как и в 10 утра? Я был в 5 школе в 12-30- никакого ажиотажа не наблюдалось и я был бы удивлен, если после этого  голосовало хотя бы человек 100 в час.ну, разумеется, не в 8- 9 часов вечера, там уже на единицы счет пойдет.

11 Травень 2014, 16:50:52
Відповідь #133
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

11 Травень 2014, 17:29:09
Відповідь #134
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Видимо таким образом, мы бы "переизбрали" Яныковоща на следующих выборах.... вместо гербовой бумаги -клозетная... вместо избиркома - бандосы.... вместо волеизъявления- нарисованный от фонаря результат.

 
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Референдум
« Відповідь #134 : 11 Травень 2014, 17:29:09 »