Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 02:27:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: запретная любовь  (Прочитано 19688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Квітень 2007, 13:14:33
Відповідь #15
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
без трудностей жить было бы не интересно ;)

СОГЛАСНА
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: запретная любовь
« Відповідь #15 : 19 Квітень 2007, 13:14:33 »

19 Квітень 2007, 13:23:53
Відповідь #16
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
КОГДА УЖЕ ЭТОТ ГУД ПРИЙДЕТ И КО МНЕ - Я ЗА ТРИ ГОДА УСТАЛА ЕГО ЖДАТЬ

Так ты уже три года себе устраиваешь трехдневные голодания с кофе и сигаретами?

Ну что тут не понятно - ничего я себе не устраиваю, просто нервные переживания выражаються по разному : могу сидет на кофе с сигаретами, могу перестановку в комнате делать, могу генеральную уборку устроить и.д.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Квітень 2007, 13:25:35
Відповідь #17
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне кажется, ты сама себе противоречишь...

...
Я имела ввиду - не получается вместе встречать все рассветы, смотреть на звезды за чашечкой вечернего чая и т.д.

...
неужели ты думаешь что два взрослых человека не найдут место, время и возможность?

Все будет хорошо!  :good:


19 Квітень 2007, 13:34:49
Відповідь #18
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Мне кажется, ты сама себе противоречишь...

Не противоречу : ответ на счет "два взрослых человека..." был для тех кто считает что вся проблема "найти хату!" ... понятно для чего, а я говорю что проблема то как раз не в этом, а в том что б не расстоваться
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Квітень 2007, 14:51:54
Відповідь #19
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Но еще хуже, когда любовь запретная....
то есть понятно, что все мы взрослые люди и никто не может нам запретить любить, но вот не задача   -   ты любишь человека и этот человек тебя любит, но не получается быть вместе в силу обстоятельств, вообщем тяжко это....

В подружку влюбилась, что ли?
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

19 Квітень 2007, 14:54:49
Відповідь #20
Offline

JS


Offline JS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1542
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • настройте инструменты для улыбок
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
В подружку влюбилась, что ли?

во бл., к чему ты клонишь...
хотя всему есть в жизни место

19 Квітень 2007, 15:00:28
Відповідь #21
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В подружку влюбилась, что ли?

Не-не, ребята, это уже занадто бурная фантазия,  Я НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ, Я МУЖИКА ЛЮБЛЮ
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Квітень 2007, 15:12:49
Відповідь #22
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
значит он тебя не любит
разговор шел на сплошном подтексте

19 Квітень 2007, 15:15:17
Відповідь #23
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
значит он тебя не любит
любит, но и сына любит тоже....
 я ему за эти три года столько нервов вытрепала, так что если бы не любил, не вытерпел бы уже.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Квітень 2007, 15:22:08
Відповідь #24
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
значит он тебя не любит
любит, но и сына любит тоже....
 я ему за эти три года столько нервов вытрепала, так что если бы не любил, не вытерпел бы уже.
все нормальные люди любят своих детей. и это ни при чем. сыну, я так понимаю, не месяц, и не год.

перечитывая твою подпись..

"Невозможное - это всего лишь громкое слово, за которое прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт, это мнение. Невозможно - это не приговор, это вызов, это не навсегда. Невозможное возможно" - супер.

для настоящего желания быть вместе нет преград. но это для настоящего желания с двух сторон. а если всем так удобней - не вопрос, только не жалуйся, это и есть ваш выбор, или его выбор.

а кто хочет быть вместе - идет к этому.
разговор шел на сплошном подтексте

19 Квітень 2007, 15:28:02
Відповідь #25
Offline

Гудвин


Offline Гудвин

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 578
  • Карма: +74/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Все к лучшему
    • Перегляд профілю
Девченка, не обманывай себя. за три года любой нормальный мужик (если бы он по-настоящему любил) разрулил любую ситуацию. нашел бы компромиссы. ни он первый, ни он последний детей от первого брака имеет :D


но если тебе так по кайфу вечно быть на лавке запасных - вперед, обостряй ощущения. как говорится, каждому - свое :shock:
Все события неразрывно связаны в лучшем из возможных миров. Вольтер

19 Квітень 2007, 15:30:39
Відповідь #26
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я не жалуюсь. Просто я раньше не ставила такой цели быть с ним вмести, а он ставил, а теперь я этого захотела но уже возникли определенные препятствия.
Вот.
Но я не жалуюсь, сама дров нарубала когда-то, так что самой теперь и расхлебывать. Только если раньше разрывались между двумя домами, то теперь между двумя городами - он недавно в другой город переехал, вот и ездиеем к друг другу в гости.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Квітень 2007, 15:32:57
Відповідь #27
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гудвин, это надо отметить, мы одного мнения : ))))

 Девченка, вобщем, ситуацию при желании можно разрулить любую,
только не переусердствуй с кофе и сигаретами, тебе еще своих детей нужно заиметь : )
разговор шел на сплошном подтексте

19 Квітень 2007, 15:33:11
Відповідь #28
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девченка, не обманывай себя. за три года любой нормальный мужик (если бы он по-настоящему любил) разрулил любую ситуацию. нашел бы компромиссы. ни он первый, ни он последний детей от первого брака имеет :D


но если тебе так по кайфу вечно быть на лавке запасных - вперед, обостряй ощущения. как говорится, каждому - свое :shock:

Не это я раньше не хотела, коники мочила, нервы трепала, а он хотел. А теперь я захотела, а он наверное теперь очень хорошо подумать теперь хочет - все таки у нас большая разница в возрасте.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Квітень 2007, 15:33:51
Відповідь #29
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гудвин, это надо отметить, мы одного мнения : ))))

 Девченка, вобщем, ситуацию при желании можно разрулить любую,
только не переусердствуй с кофе и сигаретами, тебе еще своих детей нужно заиметь : )

Дочке в субботу будет 4 года.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: запретная любовь
« Відповідь #29 : 19 Квітень 2007, 15:33:51 »