Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:09:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Гипсовая плитка а-ля кирпич, где купить по хорошей цене?  (Прочитано 2731 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Липень 2017, 14:21:52
Прочитано 2731 раз
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подскажите, пожалуйста, нормальную точку, где продают такую плитку по нормальной цене?
Крытый и "Ваш дом" на Парковой знаю, на первом хреновый выбор, во втором - все тупо под заказ, да и цена не радует - 150 грн. за квадрат.
Нашел в Днепре по 90 грн. на квадрат но чето я очкую, что битая приедет, да и 500 грн за доставку жалко)

По идее, на Донбассе мела и гипса полно, неужели не производят в наших краях такое?
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Форум Краматорська


21 Липень 2017, 17:12:40
Відповідь #1
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В природе существует харьковская облицовочная плитка, под белый длинный мелкий грубый кирпич, всего 250 за квадратный метр.
Мне сейчас такой на кухне выкладывают кабанчика.
Зевс славянский делает неплохую напольную керамогранитную плитку, имитация паркетной доски а-ля ламинат
а вообще, все строители, особенно прорабы - козлы: ни делать нихера без пенделя не умеют, ни организовывать - хотят только бабки получать. Бизнес по-украински
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

21 Липень 2017, 22:04:47
Відповідь #2
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Липень 2017, 21:11:38
Відповідь #3
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подскажите, пожалуйста, нормальную точку, где продают такую плитку по нормальной цене?
Крытый и "Ваш дом" на Парковой знаю, на первом хреновый выбор, во втором - все тупо под заказ, да и цена не радует - 150 грн. за квадрат.
Нашел в Днепре по 90 грн. на квадрат но чето я очкую, что битая приедет, да и 500 грн за доставку жалко)

По идее, на Донбассе мела и гипса полно, неужели не производят в наших краях такое?
ИМХО
Славянск вокруг рынка - куча точек, найти что угодно можно.
Краматорск  :? 88% - "под заказ", Проком - есть выбор, но продавщица кроме "коллекций" от 500 за кв.м. больше ничо не предлагает - иди смотри сам. Около ЭКО на Орджоникидзе неплохой выбор - я там бюджетненький керамогранит на пол в душ нашел, потом когда на стенку не хватило старых запасов плитки - ребята из остатков подобрали по цвету \ рисунку \ размеру  :yahoo:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

24 Липень 2017, 13:39:52
Відповідь #4
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уточню еще разок - речь о гипсовой плитке, а не о керамической. Это две большие разницы.
По идее ее можно и самому изготавливать из гипсовой смеси для шпатлевки :) были бы формы
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

14 Вересень 2017, 19:16:09
Відповідь #5
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Взял-таки в Днепре, 16 квадратов. Новая почта доставила - и 25% битой оказалось. При получении вскрывал 2 ящика, вроде норм были, а остальное - капец. Часть битой, конечно ушла на облицовку...
Пришлось дозаказать 3 ящика. Уже умный, вскрываю сразу при получении. И что вы думаете - все целые )
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Форум Краматорська