Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:47:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 865104 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Березень 2014, 17:10:45
Відповідь #7650
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Можу тільки сказати одне, що ключовим фактором у цьому протистоянні, яке вилилося в криваве побоїще в Києві, яке перевернуло фронт із ніг на голову та ввело у стан шоку, була третя сила. Й ця сила – неукраїнська.

кто её привел?
"третья сила", блин... написали бы - "москали". не русские, и не москвичи, а именно "москали".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #7650 : 04 Березень 2014, 17:10:45 »

04 Березень 2014, 22:15:35
Відповідь #7651
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
из VK

"С кем Путин хочет воевать? С людьми, которых во время 15 градусного мороза поливали с водомета, а они раздевались по пояс и кричали: "водохреща!"? С людьми, которые с деревянными щитами и битами стояли под пулями перед людьми в полной боевой амуниции и выстояли, прогнали? С людьми, которые не поддавались на провокации и не разбежались от звука выстрелов и взрывов? Где он хочет установить диктатуру? В народе, где общество стало жить по принципам демократии еще до того, как появилось само слово "демократия"? Навязать имперские традиции народу, который никогда не ходил под царьком? Навязать диктаторские законы народу, который первым во всемирной истории принял первую конституцию ( Конституция Пилипа Орлика)? Россияне, усмирите своего безумного вождя, мы не хотим войны с вами. Это не наша с вами война, а война одного человека за свои безумные амбиции, власть и состояние."
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

04 Березень 2014, 22:56:43
Відповідь #7652
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Найденные документы в Межигорье шокировали активистов. Людей на Майдане убивали по приказу Путина!
http://www.randevucity.net/news/main.php?id=7785&id_rub=6&cpage=1

05 Березень 2014, 02:36:05
Відповідь #7653
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и снова контактик  :lol: :good:


Юрий Пржепюрко (c)

Шикарно поговорил с одним российским евреем.- Да вы что, валите оттуда, бандеровцы вас порежут там на хрен, у вас уже 8 синагог подожгли!- Где именно?
- Не помню, у нас в новостях говорили.
- Понятно. Ну да, в общем, тут страшно. Вон недавно губернатора нового назначили.
- Ну ясно, сразу своих фашистов ставить начали
- Угу. Он не просто фашист, он просто ппц
- Вот! А я тебе о чем!! А кто такой?
- Миллиардер местный, Игорь Коломойский
- А как он смог миллиардером стать, чего его, фашиста, раньше не посадили?
- Скрывался. Прятался. Для вида спонсировал местную еврейскую общину.
- Та ты шо...а как же у него община деньги брала, у фашиста?
- А что, у еврея нельзя брать цдаку?
- У еврея можно конечно
- Ну вот
- Обожди, он что еврей?!
- Да
- Так какой же он фашист?
- Ну не знаю, назначила же его фашистская власть, значит - фашист.
- Фигня какая-то...
- Та да. Еще и заместитель у него, чистокровный русский с фамилией Филатов.
- Ты гонишь!
- (кидаю ему ссылку на сайт днепропетровской общины с фотками, где сидят Коломойский, Филатов и Денисенко)
- Мдаа...а кто этот в оранжевом?
- А вот это собственно и есть местный "правый сектор", Андрей Денисенко.
- И он что, вот так вот сидит рядом на одной прессухе с евреем и русским?
- Ну ты же видишь фотки?
- Вижу, да...
(пауза)
- Знаешь, что я тебе скажу? Правильно Путин к вам войска ввел. Может быть у вас там и нет таких уж прямо фашистов. Но вы - е...нутая страна. Хотя, наверное это классно. У нас тут так не получится. Но вы там все равно, аккуратнее.

- Ну это уж всенепременно.''
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

05 Березень 2014, 15:27:41
Відповідь #7654
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очередная прослушка
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
http://russian.rt.com/article/23679

05 Березень 2014, 15:32:24
Відповідь #7655
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Очередная прослушка
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
http://russian.rt.com/article/23679

\\Русиан-свистЁж-информ\\... ну кто бы сомневался :lol:
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

05 Березень 2014, 16:05:42
Відповідь #7656
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Очередная прослушка
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
http://russian.rt.com/article/23679

 :o запоздалая прослушка...

судя по разговору, это было еще ДО формироавния нового Кабмина... и даже ДО того, как Ольга Богомолец 26 февраля, на народном Вече, согласилась войти в правительство и была даже благословлена церковниками, и только потом уже, 27-го, отказалась окончательно.

и даже 21 февраля ЭТО УЖЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО! Вот результат поиска (обратите внимание на даты)

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0&clid=9403&lr=20554

а вот и вчерашняя новость:

"Ключевым фактором в побоище на Майдане была третья сила. И она - неукраинская", - Аваков

http://censor.net.ua/news/274100/klyuchevym_faktorom_v_poboische_na_mayidane_byla_tretya_sila_i_ona_neukrainskaya_avakov

"Две недели назад было время, когда в Киеве свистели пули, в самом центре. Продолжается большое серьезное расследование. Я думаю, что придет время, и мы обнародуем факты: кто стрелял, когда стрелял, по какой команде. Факты сейчас собираются в единую цепь. Могу только сказать одно, что ключевым фактором в этом противостоянии, которое вылилось в кровавое побоище в Киеве, которое перевернуло фронт с ног на голову и ввело в состояние шока, была третья сила. И эта сила - неукраинская. Я очень хочу, чтобы мы это все явно понимали", - сказал Аваков.

 :o пока что сенсации не получилось...
Джулиан Ассанж может спокойно почивать на своих лаврах... :D





Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

05 Березень 2014, 16:07:43
Відповідь #7657
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Очередная прослушка
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
http://russian.rt.com/article/23679

\\Русиан-свистЁж-информ\\... ну кто бы сомневался :lol:

ну да... еще и сам разговор под вопросом... особенно отдельные фразы...
хотя ничего странного в нем как-раз и нет...

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

05 Березень 2014, 17:10:42
Відповідь #7658
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Я хочу подтвердить факты хищения медикаментов, вывоза их на дальние склады, где они хранились с неизвестной целью, потому что обратно на Майдан они не возвращались", - заявила Назарова
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-medpunktah-maydana-soobschili-o-faktah-razvorovyvaniya-medikamentov-30358.html

видео на эту тему, хотя видео больше на игру актеров походе, но все же имеет место быть 
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

05 Березень 2014, 17:52:31
Відповідь #7659
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
только что по Громадскому  :D

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Березень 2014, 21:28:16
Відповідь #7660
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
\\Русиан-свистЁж-информ\\... ну кто бы сомневался :lol:
вот с нашего ресурса
В интернете появилась запись разговора Эштон и главы МИД Эстонии о снайперах в Киеве

...
МИД Эстонии уже подтвердил подлинность появившейся в интернете записи телефонного разговора, сообщает РИА "Новости".

Как сообщила в среду пресс-служба эстонского внешнеполитического ведомства, разговор Паэта и Эштон состоялся 26 февраля после визита главы МИД Эстонии в Украину.
...
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

05 Березень 2014, 21:49:52
Відповідь #7661
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
\\Русиан-свистЁж-информ\\... ну кто бы сомневался :lol:
вот с нашего ресурса
В интернете появилась запись разговора Эштон и главы МИД Эстонии о снайперах в Киеве

...
МИД Эстонии уже подтвердил подлинность появившейся в интернете записи телефонного разговора, сообщает РИА "Новости".

Как сообщила в среду пресс-служба эстонского внешнеполитического ведомства, разговор Паэта и Эштон состоялся 26 февраля после визита главы МИД Эстонии в Украину.
...


Даже если так... и разговор происходил.
То во первых ,там нет конкретных обвинений ... всего лишь констатация некой третьей стороны и догадки о том , кому бы это было на руку.
Во вторых... этот разговор , как то странно был слит, после того , как Путлер обделался на глазах у всего мира.... хотя был записан, до ввода войск в Крым! 

.....для меня, это Марлезонский балет в нескольких частях.... пресс-конференция с основной идеей : "как влупить в штангу и не подать вида"... и как только мировое сообщество , начало понимать, что снайперы скорей всего были Вовочкины, тут же появляется эта запись.... с тонким намеком!...
 :o но как на мое скромное мнение, то на неделю раньше она была бы куда актуальнее .
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

05 Березень 2014, 22:40:23
Відповідь #7662
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну и вдогонку к разговору Эштон и Паэта:

"В інтернеті з'явився запис телефонної розмови глави МЗС Естонії Урмаса Паета і верховного представника ЄС із зовнішньої політики Кетрін Ештон, в якій пан Пает переказує версію про снайперів, які під час кривавих зіткнень у Києві стріляли в обидві сторони. Деякі російські ЗМІ вільно розтлумачили це як "доказ" того, що снайперів найняла опозиція."

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/politics/2014/03/140305_ashton_paet_maloveryan_it.shtml

..... так, что верно говорил Преображенский : Не читайте советских газет! :lol:
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Березень 2014, 00:03:06
Відповідь #7663
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто, непонятно, почему европейцы в здравом уме рассматривают все версии. А вам такой вариант совершенно неприемлем. "Этого не может быть, потому что этого не может быть".

Я не удивлюсь если это была Юлина комбинация.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

06 Березень 2014, 00:23:41
Відповідь #7664
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто, непонятно, почему европейцы в здравом уме рассматривают все версии. А вам такой вариант совершенно неприемлем. "Этого не может быть, потому что этого не может быть".

Я не удивлюсь если это была Юлина комбинация.

О , круть... прямо в Качановке со спецами договаривалась и план разрабатывала?... небось и Путена уговорила (естественно через силу :D), чтобы он окаянный на Нэньку зазихнул!
...не ,ну он конечно поартачился, мол подожди Юляш, Олимпиада, то да сё.... а потом так -бах(!) и все как в кино, расстрел снайперами =несколько дней передыху, чтобы оппо вошла на властный Олимп= оккупация Крыма, по просьбам трудящихся Яныковоща....

.......... кстати , письмо-просьбу Яныковоща о вводе войск, это тоже Юлькина интрига?... хотя от этой гадюки не мудрено, можно и такое ожидать! :o... 
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #7664 : 06 Березень 2014, 00:23:41 »