Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 02:31:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Выборы мэра Краматорска 25.10.2015. Я голосую за:

СНЯЛСЯ - Литвинов Артем Вікторович - 17.09.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Голова правління, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Панков Андрій Вікторович - 17.07.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Краматорська виконавчий комітет, Заступник міського голови, місце проживання: м. Краматорськ
51 (39.5%)
Попов Михайло Володимирович - 02.11.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Приватне підприємство Попов М.В., підприємець, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Шульга Олексій Анатолійович - 06.09.1981 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер-електронік, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Погуляй Євген Васильович - 30.06.1950 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Начальник відділу, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Поторочин Геннадій Іванович - 26.03.1962 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер з технічного нагляду, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Воронін Сергій Миколайович - 30.04.1956 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Донецький інститут техніки та менеджменту м. Краматорськ, Доцент кафедри, місце проживання: м. Краматорськ
4 (3.1%)
Попова Людмила Олексіївна - 23.12.1970 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Економіст з фінансової роботи, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
СНЯЛСЯ - Безсонний Андрій Олександрович - 04.02.1978 - Політична партія "Наш край" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Помічник-консультант народного депутата України Єфімова М.В., місце проживання: м. Крамато
2 (1.6%)
Сергієнко Володимир Олександрович - 08.09.1958 - ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Завод автогенного обладнання ДОНМЕТ", Директор, місце проживання: м. Краматорськ
41 (31.8%)
Будник Геннадій Вікторович - 21.08.1964 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Дитячо-юнацька школа м.Краматоска, Викладач фізкультури, місце проживання: м. Краматорськ
3 (2.3%)
Мацай Ірина Федорівна - 26.02.1972 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, Тимчасово не працює, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Кутепов Микола Леонідович - 14.10.1967 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна" - Громадянин України, освіта вища, член Партії Сергія Тігіпка "Сильна Україна", ТОВ "КРАММАШПРОЕКТ", Директор, місце проживання: м. Дружківка
0 (0%)
Павлютін Олексій Олександрович - 26.07.1975 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Начальник штаба, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Печений Володимир Анатолійович - 24.05.1961 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Головний енергетик, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Єфімов Максим Вікторович - 01.11.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Народний депутат України, місце проживання: м. Краматорськ
9 (7%)
ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ И ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ
6 (4.7%)
Не пойду на выборы
10 (7.8%)

Всього голосів: 129

Автор Тема: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015  (Прочитано 195273 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопад 2015, 16:09:18
Відповідь #510
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #510 : 05 Листопад 2015, 16:09:18 »

05 Листопад 2015, 16:33:02
Відповідь #511
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поговорил сёдне с батькивщиновцами. Грят - нихера поддержка Ефимова с ними не обсуждалась. Борозенцев сделал сие заявление от всей партии без ведома членов партии.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

05 Листопад 2015, 18:03:59
Відповідь #512
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
фу, (Мат, удалено, Vorshan), аж тошно :spy:
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

05 Листопад 2015, 18:58:56
Відповідь #513
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
... правда, честно его предупредила, что буду задалбывать его критикой больше, чем любой недоброжелатель  :lol:
Та да - я заметил. В последнее время одна критика.  :D
Вообще-то, речь шла о том, что если его выберут, и если не будет выполнять то, что декларировалось во время выборов.
Смысл критиковать сейчас, когда Родина в опасности  :P, тобто второй тур?

Я, как минимум, поступаю честно - открыто говорю о своем мнении. Как и Табра. А большинство незайманых изображают  :P А потом будет, как с Костюковым - кого ни спрошу, никто за него не голосовал... А мером стал.
Пунятна. Ладно - будем посмотреть (как Вы критиковать будете).  Думаю, что вопрос с мэром уже решен - Панков будет (уверен на 99.9%).
 Ну и по поводу ,,незайманых,,. Я вроде как тоже не особо скрываю свое мнение - раньше уже писал, что голосовать реально не за кого. Одно бабло у всех на уме. Никого не поддерживаю и никому хвалебные оды не сочиняю, ни за кого не агитирую, потому как не имею никакой личной заинтересованности.   

05 Листопад 2015, 20:22:55
Відповідь #514
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
а тут, я так смотрю, начинает становится традицией такое мнение, что если человек на за оппозиционный блок-Панкова, то он ефимовский бот. И пофиг - за Сергиенко или нет. Главное, что бот.

прежде, чем умничать, прочитай сообщения от eugene luftman, начиная с первого. "ты все поймешь, ты все увидишь сам"...

Каждый кто не за Панкова априори бот?

я ж тебе уже отвечал по поводу бота, аргументированно, как по мне:
eugene luftman, ты ж ефимкин бот голимый. че ото херьню трепать???

посмотри на все свои сообщения. ты ж не просто бот, а тупой бот. умный бот НЕ ТАК начинает работу по продвижению заданного кандидата. учись, чудо...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 20:23:45
Відповідь #515
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Мне вот интересно, когда мася так капитально заинтересовался Краматорском?!
когда стало ясно что в ВР ему особо не светит?

и еще когда стало известно, какие суммы пойдут на Краматорск для восстановления края. нашего края...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 20:35:04
Відповідь #516
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"


долго думал, почему это отрепье включили в определение "демократические силы"?

самопомичь от большакова и кириндясовой???

солидарность от вечно пристраивающегося к начальству и бабкам ржавского?

батькивщына от продажного СВ, который даже со своими однопартийцами ничего не обсуждал?


ГДЕ "демократические силы"?????

очередная туфта от ефимки... жрите, жители Краматорска, только не подавитесь...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 20:37:53
Відповідь #517
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
тут вот http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=61033&catid=55&Itemid=147 Ефимов бредит про то, что он сделал "идеальный завод" и "объединил  отделы исполкома, коммунальные службы, общественность для разработки Стратегии развития Краматорска, гарантировал привлечение финансовых ресурсов для реализации современных социальных  проектов, реальных преобразований в городе."
Токо после этого пропадает всякое желание голосить за него. ЭМСС - идеальный завод...

уж не демагог ли борозенцев материальчики максимке кропает? или в дуэте с черниковой?  :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 20:46:36
Відповідь #518
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне вот интересно, когда мася так капитально заинтересовался Краматорском?!
когда стало ясно что в ВР ему особо не светит?

и еще когда стало известно, какие суммы пойдут на Краматорск для восстановления края. нашего края...

...и ещё когда стало известно, что после роспуска нынешней Рады голосование будет исключительно по спискам, без мажоров, в которые попасть на проходные места будет на порядок сложнее и дороже...и ещё когда стало ясно, что вождю в Киеве нужны бароны с ресурсом на местах - мэры, имеющие под собой не дутый авторитет киприотского посолоа, а реальный город, в который можно загонять серъёзнейшие бабки под гарантированный откат...
и ещё когда стало ясно, что расставив своих подрядчиков на места можно подгрести все бюджетные программы и кушать, кушать и кушать...
Ну, как-то так.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

05 Листопад 2015, 20:49:43
Відповідь #519
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Не смотрите имена а смотрите на общую ситуацию в стране. Итак все возмущены результатом оппоблока, зачем подставляться, поддерживая их кандидатов?

твоя ошибка как раз состоит в том, что на местных выборах очень даже надо смотреть НА ИМЕНА местных кандидатов. а не продолжать политику купленной ефимкой молодежной партии: все за максимку, каким бы он ни был!

повторюсь: на выборах в ВР я голосовал за Самопомичь. после того, как узнал, что во главе краматорской сомопомичи стоят большаков и кириндясова, урожденная воробьева, решил больше за эту структуру не голосовать. другими словами, именно ИМЕНА и определили, а не "общая ситуация в стране".

учись, пока не поздно.


и еще. если некто ржавский или борозенцев стали агитировать за ефимова, это ж не значит, что максимка - кандидат от бюта или солидарности? почему же ты определяешь Панкова, как кандидата от оппоблока? даже, если оппоблок и будет рекомендовать своим поддерживать Панкова. тебе нравится очередные какашки от Александра первого разбрасывать? все никак не можешь выйти из роли члена продажной молодежной партии?


P.S. чтобы не дать возможность неким личностям дерьмо в меня метать: лично я оппозиционный блок ненавижу не меньше, чем нашкрай. наверное, даже больше.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 20:55:44
Відповідь #520
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Что Вы, что Вы, Мерлин тут на форуме старался, Сергиенко агентом Ефимова выставлял, а Вы так вот опровергаете теорию глобального заговора)))

почему "агентом"? дай ссылочку на мое такое сообщение. или опять не ответишь и только твоя вонь, мною процитированная, тут останется?

я говорил и повторюсь: лично мне господин сергиенко рассказывал, КАК и НАСКОЛЬКО он уважает пана ефимова. и именно пан ефимов убедил его, пана сергиенко, идти в мэры. а сейчас сей господин от донмета тупо агитирует за максимку на ФБ. ну, мне так сказали. мож и ошибаются: не тупо, а умно. но таки агитирует...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 20:59:42
Відповідь #521
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сегодня на крытом раздавали бумажки с текстом, какой е хороший, а п плохой.

05 Листопад 2015, 21:00:12
Відповідь #522
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
1. sergk, что он думает по этому поводу (уже жалею, что голосовал за солидарность)?

Мое мнение я уже высказывал на этом форуме - в качестве мера Краматорска Ефимов лучше Панкова.

странно, но я не читал ранее на форуме твое мнение по поводу мэра...

хотелось бы прочитать аргументацию твоего заключения. ПОЧЕМУ ты считаешь, что "в качестве мера Краматорска Ефимов лучше Панкова"? я просто хочу понять твою логику.


P.S. да,таки жаль, что мы с тобой так и не встретились ДО выборов...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Листопад 2015, 21:05:42
Відповідь #523
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю

долго думал, почему это отрепье включили в определение "демократические силы"?

самопомичь от большакова и кириндясовой???

солидарность от вечно пристраивающегося к начальству и бабкам ржавского?

батькивщына от продажного СВ, который даже со своими однопартийцами ничего не обсуждал?


ГДЕ "демократические силы"?????


Оказывается партии пенсионеров и молодежки не представляют патриотические силы. Тогда почему самый большой патриот Так был доверенным лицом у пенсионера?

05 Листопад 2015, 21:13:30
Відповідь #524
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пенсы и желторотики - это партии, созданные хрен знает когда и замороженные давно. Ефимов решил их разморозить под выборы в КРМ. Дурики повелись - кто на бабки, кто на спасение заработанного. Пенсы пролезли всего втроём, причём вождь пенсов - ещё не пенс и зам Ефимова по "всемопщимвопросам". Все - и пенсы, и желторотики - курировались неким Ярославом, донецким киевлянином. Не знаю, заплатили ли ему, но результат впечатляет - сопляки вообще не попали никуда, пенсов в ГС - трое...сила - пердец.
Запомним - не всяк, кто в вышиванке - патриот. Не всяк, кто спит под флагом - патриот. Не всяк, кто пачкает краской столбы и заборы - патриот.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #524 : 05 Листопад 2015, 21:13:30 »