Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 13:32:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 234378 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

17 Жовтень 2006, 08:14:45
Відповідь #825
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нам шоб в Москву попасть надо 56 команд обыграть )))  :P так что времени ппц сколько )))))))))))) Шо там с Донецком? Братья реально решили на 4 команды по 100 рубасов кто вин тот и забирает бабло... есть смысл на выходных прокатиться в Донецк из принципа чисто )))

За сапоги, хоре причитать, нубас я, не умею пенсом фармить и все тут...   :(
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #825 : 17 Жовтень 2006, 08:14:45 »

17 Жовтень 2006, 09:27:28
Відповідь #826
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕВУ!!!!!  с возвращением домой!!!!!!! :lol: желаем скорейшего выздоровления, и вроде бы с пятницы можем опять тренироваться командой!
Лех - так как вариантов нет давай наверно черного пригласим (пятым)! фИНАНСОВУЮ ЧАСТЬ БЕРУ НА СЕБЯ, хотя у него тоже деньги изредка проскакивают, хоть все таки будет пять человек. так что если сможешь найди его скажи пусть приходит

17 Жовтень 2006, 12:02:36
Відповідь #827
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2The_rain --- Воть  :)
Тут офф последние версии..(те которые на чемпах) --- http://www.getdota.com/

А это Последняя дота с ботами(можешь дома сам играть) --- http://www.epicwar.com/maps/download/5917/DotA%20Allstars%20v6.37%20AI.w3x

2m@sta --- Хм.. Ладно, че-нить придумаю... Сегодня на 6_30 подойди на вирту, обговорим...
---=GL & HF=---

17 Жовтень 2006, 15:09:29
Відповідь #828
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
The_rain - Брат, ты кто ваще? Интересно.

Паша реально иногда гонит, покупая сразу меку без тапок и брасеров - стрёмно, убивают легко. Ну, это фигня.

Итак, долгожданный отчёт :o

В половине шестого в пятницу, за 3 часа до отхода поезда мы узнали, что Артёму нужно делать операцию(по другому никак). Кое-как уговорив рождителей пустить его я поехал на вокзал с Джокером. Артёма ждали долго. Пока ждали, встретили родителей нашей бывшей одноклассницы, которая учится в Киеве, они попросили передать ей посылку - немаленькую такую сумяру. Потом встречаем нашего бывшего учителя информатики, он просит передать конверт. Нам-то пох, своих вещей мало, почему бы людям не помочь. 20 минут восьмого - прибывает поезд Луганск-Львов. Пацаны узнаю, что это наш. Но Артёма ещё нет, хотя уже и подъезжает на такси к вокзалу. Ещё пара минут - поезд уходит, а мы стоим как идиоты... Бежим к таксистам, они берутся обгонять поезд до Славянска, но АРТЁМа ЕЩЁ НЕТ! Мы ппц в шоке. И тут мой пытливый мозг( :o) понимает, что поезд, по расписанию отходящмй в 20:46 не может уходить в 20:25 по-любому. Я бегу, уточняю, 322 ли поезд отошёл. Оказывается наш только прибывает, а то был скорый. Тут подъезжает Артём, и мы более-менее благополучно отправляемся. У нас места 10, 12, 14, 16, 18 - короче, все верхние полки в плацкарте, и не рядом. А артём даже не может наврех залезть, да и дует там. Внизу одни бабки, никто не может уступить. Одна добрая женщина соглашается поменяться, но потом оказалось, что над Артёмом спал какой-то нарик который всю ночь кашлял(омг, туберкулёз!). Я не сплю, поглядываю на Артёма почти всю ночь, т.к. ему реально херово, операция с наркохом была, у него ещё и кровь текла. Доехали до Киева, передали посылки, промудились с билетами, взляи на поезд в 11 утра, прибывающий в полночь - а потом на работу и учебу... Простояли в очереди в метро(на такси от вокзала полтина не меньше, ну нах его), от последней станции такси, ибо окраина города. В половине двенадцатого сели играть с опоздавшими днепропетровцами HR, которые в итоге набрали больше всех очков 8) А мы хз как они играют. Без недели тренировок, с дерьмовым настроем, не разыгранные мы играем. Играем явно хуже обычного, немного нервничаем и сливаем(хотя и без большого перевеса). Вторая игра с Маге. Тут всё просто - на линии все кроме меня жарили нормально, но в замесах без шансов ибо там опыт. За тёмных они нас реально порвали, надо признать. Правда, мы не особо и сопротивлялись, когда поняли, что тут без шансов. Короче, четыре проигрыша полряд - минус мораль, почти без боя. Потом порвали без напряга [eCnopT]. Затем МхМ, которым мы так хотели отомстить за проигрыши в бнет. Какой-то нуб вайпером не сбивал курс френзи(!). Чисто потому что он задрочил добивание крипов, а я был не в форме и не в духе меня ипали. Понемногу сливаясь, мы проипли. За тёмных как и всем дали прокачаться, да и стояли не очень. Потом НХЛ(PcS*T). За свте играли совсем без желания, кто-то сказал " А давайте берём кого хотим?" - никто ему не возразил. Взяли хз что, проипли не сопротивляясь. За тёмных начали не очень, но был рмк на 8-й минуте, а я уже умер два раза от твинхеда. Мне это не понравилось, джокер цокал языком и смотрел на меня с укоризной. Я сказал: " Всё, ща зажигаем". И мы зажгли! Нет, это была далеко не лучшая игра с нашей стороны, но тут мы боролись - единственный раз боролись за победу. Если бы не отвлечения на качающегося в лесу медведа мы выиграли бы сто пудов - это видно по реплею. Но... Потом последняя игра - с FTS, которые мне показались слишком понтованными, типа "мы уже в финале, давайте одну игру и побыстрей". Хрен вам, господа киевляне! Мы дружно написали -рандом и лохогероями ебали им мозги почти всю игру. Зевс и зрители дружно хохотали над пацанами, которые ничо не могли сделать проитв котла с манкибаром, фуры с радиацией и таурена с хексом, но без тапок :o Короче, с напрягами им всё же удалось выиграть. Но мы уже давно забили, и думали скорее о том, как бы попроще домой доехать. Просидели до четырёх в клубе, вышли из ТРК и хз чо делать дальше. Метро открывается или в 5 или в 6, автобусы начнут ходить хз когда. Как идиоты стояли в будке-гараже для колясок супермаркетов, мёрзли и жрать хотелось. Словили тачку, потом в метро и на вокзал. В зале ожидания протасовали до 11, там было ОЧЕНЬ холодно, холодней, чем в полночь в Крамахе. То засыпая, то просыпаясь, всё же сели на поезд. Ехали сперва весело, но потом подсел один кадр, и стало ещё прикольней :D Короче, слесарь-алкаш, предлагал побухать с ним, постоянно просил Сеню по блютузу перекинуть ему музыку, себе его порево, и показать "голых баб" нам:oРеально такой кадр. Бухал полдня с кем-то хз где. Прикольней всего было, когда были в Славянске - какие-то типы залезли в поезд, встречали кого-то или хз и стали орать, прикалываться. Паша пошёл курить, тут слышим они ему: "А ты кто такой?" Потом он рассказывал - ему говорят"откуда", он "из Крамахи", тот ему - "наш пацан. Я Роман" :o :o Да, на чемп в Крамахе киевляне могут просто не доехать. Короче, много чегно ещё можно рассказать, да усталя я уже :)

Нам нужно тренироваться. Собираться всей командой, глядеть реплеи, продумывать тактику и всё такое. А то мы будем не командой, а мясом. Хотя скилл высок - это факт.

Всем удачи, ждите следующей серии :?:

Добавил: в Донецк можно съездить, хотя бы просто бабла срубить.

17 Жовтень 2006, 17:05:53
Відповідь #829
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бля...некоторые  моменты нашего  приключения до  сих  пор  в  кошмарах  сняться --- а  именно 4 часа  ночи......мелкий холодный  дождик со  снегом  моросящий  в  еб...ло и  на  полной  темноте  стоим  в  етом  пластиковом  гаражике  для  супермаркетов..бля..п п ц...и  жрём  с  голодухи  Андрюхины  яблоки....
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

17 Жовтень 2006, 18:18:54
Відповідь #830
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Короче  нада  в  четверг  встретиться  пойти  пива  попить, и  поговорить  на  счёт Донецка...


ЗЫ

Та  пошёл ты  в  жопу..Шуруп,  сам  ты  нуб :P  засунь  себе  ту  картинку  в  очко  и  прокрути  три  раза...
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

17 Жовтень 2006, 22:05:06
Відповідь #831
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм.. Буду краток... Инген --- ЗачОтно!   :)
---=GL & HF=---

17 Жовтень 2006, 23:38:41
Відповідь #832
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2The_rain  --- ну... постараюсь обьяснить, тут отписываются люди которые знают друг друга вживую, и часто собираются вместе на Виртуалке поипошить в доту...

2m@sta --- я тебя полчаса сегодня ждал на вирте... перся туда под дождем..  :? Эх...

2NC.Jok3r --- пЫво!  :lol: :lol: :lol: go go go!!!

Зы.. если считаешь что играешь в Доту на хорошем уровне, подходи на вирту, погамим...  :)
---=GL & HF=---

18 Жовтень 2006, 09:29:11
Відповідь #833
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я в четверг после 20-00 увесь ваш )))   8)
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

18 Жовтень 2006, 10:35:25
Відповідь #834
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Леха сорррииииии! я не смог предупредить меня в деревню по имени Енакиево заперли! встретимся все вместе уже в пятницу!!!!!!!!!!!

18 Жовтень 2006, 15:29:05
Відповідь #835
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
human
Всмысле кто я ваще?
пацык с Крамахи ) в сети POWERNET нахожусь )
а чё такое?) :)
- я же сказал -
Интересно.

Не каждый день здесь новые люди :)

18 Жовтень 2006, 18:22:03
Відповідь #836
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тогда ВСЕ встречаемся в в пятницу на Вирте часов в 6-7...
Кстати! Смотрите, частенько в своей теме (Полезные ссылки для Дотеров) классные линки выкладываю, в общем смотреть всем!!! :)

Маста, подходи к 6.... (не забываем.. о том че в личке писал :) )
---=GL & HF=---

18 Жовтень 2006, 22:01:04
Відповідь #837
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ой не братцы..не  смагу  я....так  шо  меня  не  ждите..
Идём  всем  Факом  на шашлыыык+водка+девки....
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

19 Жовтень 2006, 07:09:09
Відповідь #838
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Joker

Ничего плохого в этой картинке нет, ну а если ты воспринимаешь её в свой адрес - хреново у тебя с самооценкой!  :D


То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

19 Жовтень 2006, 13:39:50
Відповідь #839
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бляяяяя !!!!  мне  птичку  жалко  в  реале  п п ц :cry: :cry:
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #839 : 19 Жовтень 2006, 13:39:50 »