Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 11:23:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 234350 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Жовтень 2006, 14:00:18
Відповідь #915
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати...за  тёмных ( если 3 на 3) можно  спокойно  брать  ХаосКнайта  +  Терорлблейда  + Лич.(но  удачнее  здесь   будет   бонэлемент)
Если  скажете шо  ето  аццтой то  наверно  оно  так  и  есть...я  просто  не  видел  такого  расклада....но  просто  знаю  шо на 11  левеле  каждый  из  перечисленных  героев  спокойно  ложет  любых  двух  героев  сам.Давайте  проверим  теорию.

За  свет  Раста+Венга+Тини  или  предлагаю  брать  Чена идущего  в  переманивание( с хелм оф доминатор) + Морф+ Венга.

А можно  взять  за  тьму  и  сталкера( тока  нормального :)...я  кстати  им  гамаю  норм...просто  один  из  любимых  героев :))  --- просто  када  ночь  наступает  он  портит всю  малину...

Короче  козыря  за  тьму( чисто  моё  мнение)     1) Абадон + Акаша +Пенс
                                                                         2) Террорблейд + Лич + БонЭлемент( либо Хаоскнайт)
За  свет -----   1) Венга + Раста +Тини
                    2) Чен + Венга + Морф

Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #915 : 29 Жовтень 2006, 14:00:18 »

29 Жовтень 2006, 17:09:59
Відповідь #916
Offline

AX!


Offline AX!

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я вам сразу сказал в Субботу играть полный прогон... нашли время...  + если чесно мне было просто влом играть (по другим причинам)...
мы собрались,если ты не заметил...и как тачек не ожидалось ближайшие 2 часа, а потом резко всплыли???
ЧУДЕСА   :shock: :shock: :shock:

Цитувати
Во вторник с 17-00 до 19:30 у нас тренировка перед донецком 3 на 3 и не ибет... Надо подготовится к чемпу...
Удачи,трентись!!! Особенно страты матёрыё придумайте...
Sting is the best

29 Жовтень 2006, 19:10:15
Відповідь #917
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ах !!!  я  для  особо  "избранных" уже  обяснил...как  делаються  ети  чудеса...ну  ладна  повторю:
ЕСЛИ  У  МЕНЯ  15 грн. ЛЕЖИТ  на  СЧЕТУ  ЕТо  ЕЩЁ  не ОзНаЧает  ШО  я  ВСЕ  15 грн. ОТСИЖУ !!!
--- вот  так  и  получилось...пришло   5  малолеток  в  ГТА  пошпилили  20  мин  и  ушли...и  всё..
Цитувати
Во вторник с 17-00 до 19:30 у нас тренировка перед донецком 3 на 3 и не ибет... Надо подготовится к чемпу...
Удачи,трентись!!! Особенно страты матёрыё придумайте...
...за  ето  спасибо...  страты  уже  придумали  приходите  во  вторник  или  среду  после 4  часов  мы  ети  страты  проверим...
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

29 Жовтень 2006, 19:22:07
Відповідь #918
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ах может решим наконец, кто в городе лучше играет на данный момент... А? Вы ж деньги любите? Давайте по двацатничку или десяточки? Если считаешь, что сможешь нас обыграть...

Для особо эстонцев я раскажу подробней, я лично (как и многие) не хотел играть, потому что Вася нас малость прокидал в Киеве, зная что мы приедем, он даже свой зад не соизволил подорвать и прийти а ведь Артем после операции был и надо было делать перевязку, мы хз даже где там у них больница была... А тут бля ебаньсь Самовар приехал, то дуплите по пол года, то прям не втерпеж, брось все иди... Ясный ответ?
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

29 Жовтень 2006, 19:42:56
Відповідь #919
Offline

AX!


Offline AX!

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
можно будет поиграть, я поговорю с пацанами.....
А на самовара не пиздите!!! позвонить ему было сложно?

2 jass Ты нам и не особо нужен был, нас и так 10 человек было бы, если бы не сеня с малым!!!
2 joker шо ты рассказываешь? Я лично говорил что если шо с деньгами я помогу,если у кого хватать не будет!!! и что то не верится,что 10 человек резко сняли со счета деньги резко!!!!

Sting is the best

29 Жовтень 2006, 20:13:12
Відповідь #920
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Там  на  трёх  компах  тогда винты  меняли с 120  на  250  гигов..а  есчё  с 5  компов  встали  люди ( понятно  шо  не  одновременно)....вот  и  получилось  шо  в  принципе  через  40  мин  10  тачек  было  свободны и  сеня  как  раз   приехал...я  ж  тогда  вечером  зашёл  и  всё  узнал 8)

ЗЫ
Давайте  во  вторник и  в  среду  пошпилим....отпишитесь  как  вы там  можете  иль нет...
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

29 Жовтень 2006, 20:37:34
Відповідь #921
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм... Пацаны... На денежку никто играть не будет!  :x И харе вам ссориться... Тема в том кто лучшая команда? :) Гы.. нашли тему... У вас есть слабые игроки... у нас теперь тоже.. Та и не в этом вопрос... потрениться можем... ну мы то при чем что у нас сАт такой уникал галимый??? а?? я сам с него в панике... денег нет, но на ночь остается  :? ЛОЛ... сказать нечего... У меня щас самого проблемы.. Я пацанам говорил... В общем так... Давайте начнем уже нормально собираиться каждый день! :) И нех*** тут дисскусиии разводить и кидать галимые заявы типа "может решим наконец, кто в городе лучше играет на данный момент... А? Вы ж деньги любите?".... В общем имхо.. лучше вместе трениться и нормально говорить нам о наших ошибках и подымать скилл.. а не крысятничать.. в общем жду нормального тренинга... а не мозгое***** а то и так дела не особо...  :x

Зы... Жизнь нищтяк???  :P

Маста.. мля, кто говорил что читает каждый день форум???
---=GL & HF=---

29 Жовтень 2006, 20:43:00
Відповідь #922
Offline

AX!


Offline AX!

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
2 joker  Нам было сказано:" компы будут, в лучшем случае, через 2 часа".  
Хотели васю подъебать, так и скажите!!!

Цитувати
Для особо эстонцев я раскажу подробней, я лично (как и многие) не хотел играть, потому что Вася нас малость прокидал в Киеве, зная что мы приедем, он даже свой зад не соизволил подорвать и прийти а ведь Артем после операции был и надо было делать перевязку, мы хз даже где там у них больница была... А тут бля ебаньсь Самовар приехал, то дуплите по пол года, то прям не втерпеж, брось все иди... Ясный ответ?

2jass на галимый поступок нужно отвечать ещё хуже?Ты по таким принципам живёшь??
Sting is the best

29 Жовтень 2006, 21:06:23
Відповідь #923
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фу...Ах  ты  короче  гонишь :(...всё харе.
---Да  нам, Джазз  сказал  шо  компы  будут  мин  через 2  часа. Так  а  что  он  ещё  мог  нам  ответить? Если  у  типов  лежит  на  счету  бабла  на  2  часа...он  же  не  предсказатель..бля.. и  не  знает  кому  и  когда  вздумаеться  встать  с  компа. Ты  ето  можешь  догнать?



Хотели васю подъебать, так и скажите!!!
 
Ооо дааа!!!  как  ты  догадался  о  наших  планах :x,  приехал  Вася  а  мы  ему  вот  так  сцуке...шоб  он  не  поиграл..касёл :shock:. Ах !!! едь на  ранчо пиши  там  фантастические  рассказы.
Цитувати
2jass на галимый поступок нужно отвечать ещё хуже?Ты по таким принципам живёшь??
Напиши  плз..где  был  галимый  поступок  а где  ещё  хуже...так  как  я  пока  читаю  тока  твой  флуд..
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

30 Жовтень 2006, 09:32:32
Відповідь #924
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Леха читаю форум кроме выходных т к нахожусь в старом городе и инета там нет!
Да, дискусии нешуточные, харе заниматься перепалкой , а лучше собираться и играть 5 на 5 там и будет видно кто на что способен, паша нахрена предлагать играть на деньги, если тебе нужны деньги я тебе дам, подойди скажи сколько тебе надо! другого повода играть на деньги я не вижу.
Насчет субботы, Вася может и поступил некрасиво, я не знаю по каким причинам он так сделал? но делать по принципу мне насрали и я насру -  мякго говоря некрасиво.
А востальном норма я услышал от Антона лично что он серьезней будет относиться соответственно есть пять человек, осталось только выделить время, например я слышал на завтра , давайте определяться господа!

30 Жовтень 2006, 12:23:23
Відповідь #925
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну на счет сата... Да он сказал что будет серьезно, но сам ходит на ночь, играет отдельно от нас... В общем как забивал так и забивает... Так что хз.. меня он шторит...

Предлагаю сегодня?? :)
---=GL & HF=---

30 Жовтень 2006, 13:01:53
Відповідь #926
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так.

Не получилось поиграть - забейте. Хватит дерьмо месить, заманали.

позвонить ему было сложно?
- на самом деле за те два дня мы звонили раз 30. Даже пытались через бывшую одноклассницу его найти, но не получилось. Просто эту тему никто не поднимал, а тут всплыло. Кто мог знать, что он номер сменил? Ну, да ладно. Насчёт "васю подъебать" - не надо. Мы бы не шли играть если бы "хотели подъебать".

Разговоры кто кого круче меня задолбали.

У вас есть слабые игроки... у нас теперь тоже..
- муахаха! убил скромностью :)

Хочу сообщить об идущих переговорах о дружеском поединке между командами по Доте кк "Виртулальный Мир" и кк "PL@Y"(с Лазурного) 3на3. Только чё-то на бабки они не хотят :)

30 Жовтень 2006, 14:02:03
Відповідь #927
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Если вы решили меня грузануть, то идея скажем дурацкая... Так, как мне риально поХ, нравится вам мое мнение или нет... Это ваши проблемы... И отчитываться я не обязан.
2. Я расскажу вам идею которую подержую не только я. А иммено ограничить наши с виами встречи только до рамков cw за деньги... но фан... Так как бесполезные разговоры нам не приносят не опыта, не смысла, не желания играть... А вам и нам будет стимул. Реальность токова, что мы-то найдем с кем нам пошпилить в любом случае... а тратить еще и свои нервы, нам и нах не надо... Слушая бесмысленные притензии...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

30 Жовтень 2006, 14:07:31
Відповідь #928
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм.. Паша.. При всем уважении... Че ты лезешь???Типа ты и так с нами часто играешь!  :lol: Кто тебя обидел? Никто никого обижать не хотел...   Я согласен с предыдушем сообшением от Андрюхи.. Так что тема закрыта.... А идея твоя... Хм.. полный бред имхо.. Вам тогда трениться будет не с кем....

Короче, пацаны подвязуем тут пиз**** не о чем.... Имхо.. тема тупая... Лучше бы поиграли...  :P

2human --- "- муахаха! убил скромностью"  да.. я такой  :bow:

НАРОД! КОРОЧЕ, ВСЕ ВО ВТОРНИК НА 6!!! Будим играть 5 на 5....
---=GL & HF=---

30 Жовтень 2006, 14:34:18
Відповідь #929
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Play in Dota

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #929 : 30 Жовтень 2006, 14:34:18 »