Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 18:27:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 234423 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Березень 2006, 19:21:31
Відповідь #75
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
     :evil: :evil: :evil::D :lol: Уха ХА ха ха !!!   Они млин  всё таки сыграли  :P Та я б за  такую игру и 50 гривен не дал (шоб потом 100 выиграть)  никакого фана от игры (просто пацанам захотелось забрать по 5  гривен).
Я б и поинтересней способы нашёл бабки содрать. С одного состава команд можно проорать :lol:  Значь  так  ВВ( Шуруп, Гроб, Джаз) против них я конечно ничё неимею. А вот и так званый состав НЦ Сеня, Инген, Слейер.
Ну короче когда я и ДжейДи пришли и глянули на ентот цирк, решили шоб не отставать от отцов :| сыграть с Дота АИ
2 на 5  :D    так фана и то больше бало ( я не говорю шо ВВ хуже ботов, я про то шо  нах  такими составами ваще играть и называть ето всё чемпом  :() :lol: :lol: :lol:

Ребят! я никогда не был силен в доту! Контра - да, мое, баловался синглом...Можно попробовать поиграть, и посмотреть кто-кого!  8)
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #75 : 20 Березень 2006, 19:21:31 »

20 Березень 2006, 19:43:06
Відповідь #76
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Ну вот и я Шуруп про  то же !!!  Я знал шо в Доту просто нормально играете но вы ж и не клоните под отцов поэтому я за вас . Но вот нахера НЦ ваще ето затевали ( хоть и я в этом клане) я не пойму. Потамушо изначально говорили о том шо будет нормальный клан вар 5на5 (или уже ладно 3на3 --- но  токаж  составы равные :x)

Так шо вот шо я могу показать (своему же блин клану) ------=>  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :P :x :P
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

20 Березень 2006, 19:53:23
Відповідь #77
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати,        ШУРУП     я хотел у тебя спросить--------- можна как нить организовать так шоб наш клан считался привязан к Виртуальному Миру ( или хотябы трое человек из нашего клана) , со всеми вытекающими отсюда халявами.
Т.к. играем всёравно тока на Вирте, причём каждый день и почти каждую ночь, так сказать для тренеровок и т.д.

Ну так как можно ?
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

20 Березень 2006, 20:01:14
Відповідь #78
Offline

PIKA4Y


Offline PIKA4Y

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мечтай! Мечтай! :D :lol: :) :lol: :D
Жизнь – это шанс, не упусти его,
Жизнь – это красота, удивляйся ей,
Жизнь – это мечта, осуществи её,
Жизнь – это долг, исполни его,
Жизнь – это игра, так играй,
            . . .
Жизнь стоит, чтобы жить,
Не уничтожай свою жизнь!

20 Березень 2006, 23:03:55
Відповідь #79
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати,        ШУРУП     я хотел у тебя спросить--------- можна как нить организовать так шоб наш клан считался привязан к Виртуальному Миру ( или хотябы трое человек из нашего клана) , со всеми вытекающими отсюда халявами.
Т.к. играем всёравно тока на Вирте, причём каждый день и почти каждую ночь, так сказать для тренеровок и т.д.

Ну так как можно ?


Я даже не знаю! дело в том что вопросы по поводу халявы не мне решать!  :)
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

21 Березень 2006, 11:05:18
Відповідь #80
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Joker лол)
забудь про халяву, глупый! кто ты? частый посетитель и всё? мб ты на асусе привёл свою команду к победе, а потом отдал половину призовых Николаичу? Тогда а он в свою очередь мог бы постараться своими силами (халявой) помогать вам играть лучше?.. Так НЕТ
Твои посты бред...
Human: "Всё таки мы сыграли. Правад 3на3. На 15 рублей. НЦ выиграло. Правда, не было ни киллера, ни зума. ИГрали Шуруп, Джаз и Гроб против меня, Slayer'а и pre100. -ап, -см, выбор по очереди. Надо всё-таки 5на5. Пишите когда сможете, сыграем. Было весело:)
p.s. вышла 6.29б(порезали скорость бега бонику в поступи(с 40% джо 28) и ещё пара фиксов)" - ГДЕ ТЫ ТУТ ВИДИШЬ СЛОВО "ЧЕМП"??? НЦ затевали? лол) предложил Киллер!!! А Инген просто отписался, что мол пришли, как договорились и сыграли, всё, никакого пафоса.
Ахтунг! Флуд в топеге...
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

21 Березень 2006, 17:07:21
Відповідь #81
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2>Avenger .... ну во первых вопрос я задавал ни тебе Авен :P ни Пикачу. Поэтому с Эйфеливой башни я с....мотрел на ваши коменты :D
Во-вторых по поводу халявы----- я не прошу халявы :x а всеголишь чуть дешевле тарифов так как понимаю что для команды организовывать полнкю халяву никто не будет. (да и вообще -- я просто спросил, а не требую, нельзя так нельзя, для пацанов хотел как лучше)

И в-третьих Авен , я могу тебе стоко народу перечислить которые играют на халяву на Вирте--- и если ты хоть одного найдёшь среди них которае привели свою команду на Асусе и т.д. и т.п.  ну  вобщем  попадающих под  твои критерии----- то я тебе Пиво куплю :D(безалкагольное :P)
 
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

21 Березень 2006, 20:40:47
Відповідь #82
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

И в-третьих Авен , я могу тебе стоко народу перечислить которые играют на халяву на Вирте--- и если ты хоть одного найдёшь среди них которае привели свою команду на Асусе и т.д. и т.п.  ну  вобщем  попадающих под  твои критерии----- то я тебе Пиво куплю :D(безалкагольное :P)
 


Давай! Огласи весь список!   :) :mrgreen:
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

21 Березень 2006, 21:18:54
Відповідь #83
Offline

kila


Offline kila

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Сори что неполучилось сыграть по нармульноиу 5 на 5 , просто в последний момент кое кто тупо отморозился (наверно испугались))), и тот состав который хотел я неполучился, может в следующий раз сыграем, кстати давайте в соло или 2 на 2 попродуем , вы сможете я зНаю :)))

22 Березень 2006, 13:34:14
Відповідь #84
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот и я Шуруп про то же !!! Я знал шо в Доту просто нормально играете но вы ж и не клоните под отцов поэтому я за вас . Но вот нахера НЦ ваще ето затевали ( хоть и я в этом клане) я не пойму. Потамушо изначально говорили о том шо будет нормальный клан вар 5на5 (или уже ладно 3на3 --- но токаж составы равные :x)

Так шо вот шо я могу показать (своему же блин клану) ------=> :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :P :x :P

м-де... :)
что можно сказать? джокер просто обиделся(наверное в глубине души), что сыграли без него. если б он был, кричал на весь форум, что он батя, порвал таких отцов как бывшие админы, которые играют раз в неделю(от силы) фо фан и не только в Доту. можешь спросить у шурупа, мы просили их подождать до 6-ти, в надежде на приход киллера и тебя с джей-ди. но пацаны говорили "давайте, играем 3на3". мы ждали минут 15-20, ну а потом сели и нормально поиграли. никто не понтовался, что это игра года и мы все мега-папы. просто нормально поиграли. потом кстати ты тоже играл, и не скакими-то ботами, а с твоим корешем, с зумом и с шурупом. и вы проиграли мне сене, джазу и слейеру. ноу комментс:) вообще надо было просто спросить, почему играем без тебя, иы ты получил бы нормальный аргументированный ответ. и всё. никаких тупых постов на форуме не в тему. и без обид на твоих одноклассников.

2 авг: спасибо конечно за поддержку:)

2 киллер: когда играем 5на5? тока в этот раз конкретно заранее определитесь с датой и временем.

2 модераторы форума: классные смайлики!!!! ещё добавьте, плиз, и побольше.

p.s. хотелось бы выиграть асус, но для этого даже мега-таланта(которго ни у кого из нас нет), ни крутых постоянных тренировок(кторых в крамахе нет в природе), ни папских страт не достаточнго!!! надо хотя принять участие. если бы был чемп хотя бы в Донецке, чтоб на один день съёздить и вернуться - мы бы, я думаю, поехали бы. а так... нам не окажут поддержку, если мы не выиграем что-нибудь, мы не выиграем что-нибудь, пока не получим поддержку! замкнутый круг. я не скажу что мы выиграли бы, если бы поучавствовали, но без попытки никто ничего не скажет наверняка.

даёшь организацию достойного международного чемпионата по компьютерным играм в Краматорске!!!(призовой фонд 3 000 000 $. наличными :o)

22 Березень 2006, 15:45:46
Відповідь #85
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
2>Avenger .... ну во первых вопрос я задавал ни тебе Авен :P ни Пикачу. Поэтому с Эйфеливой башни я с....мотрел на ваши коменты :D
Во-вторых по поводу халявы----- я не прошу халявы :x а всеголишь чуть дешевле тарифов так как понимаю что для команды организовывать полнкю халяву никто не будет. (да и вообще -- я просто спросил, а не требую, нельзя так нельзя, для пацанов хотел как лучше)

И в-третьих Авен , я могу тебе стоко народу перечислить которые играют на халяву на Вирте--- и если ты хоть одного найдёшь среди них которае привели свою команду на Асусе и т.д. и т.п.  ну  вобщем  попадающих под  твои критерии----- то я тебе Пиво куплю :D(безалкагольное :P)
 
Ты, насколько я знаю, каждый день на ВВ ... смешно смотреть на то,как ты с АДМИНОМ пытаешься говорить о льготах  :)
Только ОДИН человек может это решить и ты это прекрасно знаешь, просто боишься к нему идти.
По поводу людей, ранее имевших халяву, не тебе судить об их вкладе в развитие кибер движения, клуба, его имиджа. Да и время было другое. Небыло бы такого человека как Николаевич и этих людей о "халявных играх" ты бы даже и НЕ СЛЫШАЛ  8)
И в третих. СОНИК. Чемпион Донецкой области, бронзовый призер Украины, единственный игрок, принесший материальный доход клубу ...
ЗЫ Мой вам совет разберитесь сначала с внутриклановыми отношениями, выработайте стратегию развития и с КОНКРЕТНЫМИ предложениями и обоснованием своей ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ для клуба приходите к руководству клуба ...
ЗЫЫ
С уважением  8)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

22 Березень 2006, 17:57:27
Відповідь #86
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да.... обидно осознавать что тебя все не так поняли как хотелось :
2>Ingen
 Андрей ты чем читал всё шо я выше писал ?!!! Причём тут обида (которой нет вообще--- да и на что обижаться ?) или моё неучастие ( я же не обязан участвовать во всех играх). Поэтому всё шо ты выше сказал просто ошибочно (поверь) Короче для тех кто не допёр о чём я вёл речь выше--- объясняю : мне просто было обидно за то, што
изначально предложеный кланвар 5 на 5 превратился в обычную валилову 3на3 ---- и мне совсем не важно кто и зачем играл(просто хотелось нормального кланвара)--- вот единственная обида.... INGEn
  2>Warlock Я никого не сужу --- а всеголишь хотел доказать Авнгеру что на Виртуалке все хто на халяве не попадают под те критерии которые он написал (или я не прав? И все халявшики ето бывшие чемпионы галактики ?)
Короче закрыли тему -- я уже говорил я всеголиши спросил у Шурупа. Ну нельзя так ненельзя -- всё вопросов больше не имею --- и мне всё равно хто там и зачем на халяве.

С уважением NC.Jo}[3r 8)
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

22 Березень 2006, 18:23:06
Відповідь #87
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :) :) :)p.s. хотелось бы выиграть асус, но для этого даже мега-таланта(которго ни у кого из нас нет), ни крутых постоянных тренировок(кторых в крамахе нет в природе), ни папских страт не достаточнго!!! надо хотя принять участие. если бы был чемп хотя бы в Донецке, чтоб на один день съёздить и вернуться - мы бы, я думаю, поехали бы. а так... нам не окажут поддержку, если мы не выиграем что-нибудь, мы не выиграем что-нибудь, пока не получим поддержку! замкнутый круг. я не скажу что мы выиграли бы, если бы поучавствовали, но без попытки никто ничего не скажет наверняка.

даёшь организацию достойного международного чемпионата по компьютерным играм в Краматорске!!!(призовой фонд 3 000 000 $. наличными ) :) :) :) :)


Полностью с тобой согласен !!!

А то советуют --- типа выиграйте Асус, приведи команду к победе, -- а как ето сделать без тренировок и спонсирования ? может тоже Авенгер подскажет ? :?
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

23 Березень 2006, 08:58:15
Відповідь #88
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ЗЫ Мой вам совет разберитесь сначала с внутриклановыми отношениями, выработайте стратегию развития и с КОНКРЕТНЫМИ предложениями и обоснованием своей ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ для клуба приходите к руководству клуба ...
ЗЫЫ

1. "Внутри клана"(если мы вообще можем претендовать на это звание) такая фигня происходит оттого, что играть не с кем - от безделья, прощ говоря.
2. Стратегия развития? ХОТИМ ВЫИГРАТЬ ВЦГ!! :) а если серьёзно, просто хочется поучавствовать хотя бы в одном более-менее серьёзном чемпионате(где будет более 2-х команд :)), и там посмотрим.
3.Какие могут быть предложения и целесообразность? "Мы, 5 школьников-сопляков-геймеров-задротов возомнили себя мегаотцами в Доту(хотя правда ни укого ещё не выиграли и ни скем не играли) и хотим получить халяву или скидку чтобы и спонсирование поездок на чемпионаты".  :D :D Вообще, надо будет узнать о каком-нибудь чемпе летом и прийти поговорить с Николаичем.

спасибо всем за дружеские советы

23 Березень 2006, 14:06:42
Відповідь #89
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Проведите се инет и го трениться по батлу с моим кланом :) Насколько я знаю, сейчас в центре города это - не такая проблема
Варик щас стоит копейки (jewel).
Джокер лол), непонятый ты наш. Я написал не критерии и не советы, а просто вариант, при котором халява вообще может рассматриваться. Соник иппошил (и иппошит наверное, не слежу уже). Вы иппошите? Первый выигранный чемп (хоть в Москве на Асусе, хоть в Донецке, хоть где) - и у вас скорее всего будет халява для тренировок (80%).

ЗЫ: хай, Варлок! Я по-прежнему флужу у вас на форуме = ))))))))
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #89 : 23 Березень 2006, 14:06:42 »