Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 13:47:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 234379 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Березень 2006, 15:52:22
Відповідь #90
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Предлагаю всем желающим хорошо поиграть в Доту собрать команду из пяти человек и написать на форуме о своём желании. Готовы обсуждать ваши предложения 8) :D

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #90 : 23 Березень 2006, 15:52:22 »

23 Березень 2006, 16:20:48
Відповідь #91

BuoH

Гість

BuoH

  • Гість
Мда... Классные составы играли 3 на 3. ВВ реально может выграть у НЦ. Просто все не могут собраться в назначенное время. Кто занят, кто не хочет. Собрать бы им команду: Зум, Варлок, Соник.... Я бы посмотрел на такое зрелище ;-) :)

23 Березень 2006, 21:18:47
Відповідь #92
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мда... Классные составы играли 3 на 3. ВВ реально может выграть у НЦ. Просто все не могут собраться в назначенное время. Кто занят, кто не хочет. Собрать бы им команду: Зум, Варлок, Соник.... Я бы посмотрел на такое зрелище ;-) :)

М-да, времена меняются!  :) Ещё полгода назад говорили бы скорее что "НЦ может выиграть у ВВ...". А теперь наоборот... Пусть мы и не стали отцами, но уж ботами перестали быть точно. :) А Дота - игра 5на5. 3на3 рулят другие герои и другие страты. А на вирте всё-таки вряд ли насобирается пять игроков(насколько я понял из последней игры), которые действительно могут нас сделать. Не хочу выпендриваться и кого-то обижать, но в Доту там действительно хорошо играет только Зум, и то когда линейка задолбает и настроение будет(опять-таки время от времени даже он нубит). Хотел бы я надеятся, что ошибаюсь, но по-моему всё действительно так. Кто не согласен, тем предлагаю сыграть и доказывать свою правоту победой. А мы всегда рады хорошей игровой конкуренции.

зы у нас в клане тоже полно нубов(даже название НЦ = NC = Noobish Clan, кто не в курсе) :lol: :) :D :x :o

ай нид гуд тимплей :)

24 Березень 2006, 01:59:49
Відповідь #93
Offline

Jordan


Offline Jordan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +4/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Всем Дотерам привет!
Вот выкладываю основные правила(как и обещал)!

Все чемпы проводяться исключительно 3 на 3!И только так!!!!! 8) Варианты выбора героев различны:1) может играться светлые на тёмных(кто за кого жеребьёвка)герои выбираються по очереди, возможно из разных домиков( если 3 домика с героями, то каждый игрок берёт из одного домика) или из любого кто хочет! 2)возможна игра где из всех домиков выбираеться, но по очереди, кто первый жеребьёвка! Играется до победы за какую-либо сторону! :) Возможно и по времени допустим за 30 минут у кого больше командных убийств! Или играют за одних, потом меняються в итоге до 2-х побед!
Есть 2 запрещённых героя: Zeus and Sandking! Также Morlingu нельзя собирать Necronomic! Вот пожалуй и всё!

Всем удачных боёв и проведений чемпов!  :D
Век живи, век учись.

24 Березень 2006, 11:28:44
Відповідь #94
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:)
подавляющее большинство чемпов проводятся 5в5, остальное даже неохота комментировать...
ещё надо лича запретить и баньшу!! а то у них скиллы хорошие ;)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

24 Березень 2006, 16:12:48
Відповідь #95
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, вот это правила! :D :D :D Больше всего мне понравилось про выбор героев из разных таверн. Это ещё зачем? Типа, баланс утренней, вечерней и какой там ещё таверны? Бред какой-то. Про запрет героев это ещё нормально(я где-то в инете видел, что на каком-то чемпе нельзя брать скорпа и минёра- типа имба :lol:). Правда, на взгляд всех моих друзей(играющих в доту) зевс - мясо, и рулит только против мяса, а в серьёзной игре никто. А скорп сам по себе ничё не решает. Давайте тогда запретим Лешрака(мага-козла прозрачного), а то он может раздать целой пачке крипов всеми четырьмя магиями :lol:.

Надо играть 5на5. 5НА5!!! :shock: 8)По любому.

25 Березень 2006, 22:47:13
Відповідь #96
Offline

kila


Offline kila

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Миха привеД:)) скажи мне плз свой ак на европе, мож канить сыграем

26 Березень 2006, 02:29:47
Відповідь #97
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ПРЕВЕД, КРОСАВЧЕГ!
мои акки CalculusRules и NW.Avenger
клан HP
после 9ти вечера по вашему времени я в бнете
приглашаются хорошие игроки в доту ;)
или клан-соперник для кв
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

28 Березень 2006, 18:27:13
Відповідь #98
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даа...  Jordon'у конешно пасибо !!!  Хоть  узнали  как играют за пределами Крамахи
Но правила не впечатляют :(  3 на 3 -- конечно интересно ---  но  тут  больше соло игра ценится а не игра в команде т.к.  один  герой может порешить  троих --- 5 на 5 такого не сделаешь. Прикольно  шо  Зевс у  них  мега  чит  раз  они его запрешают :lol: :lol: :lol:
(та и скорпа видать трудно завалить им :) )
Так шо нада нам  узнать  ещё  как там играют в Донецке ,Киеве , ---- и со спокойной душой ехать и драть их----- учить их как нада играть 5на5  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

29 Березень 2006, 05:56:18
Відповідь #99
Offline

Jordan


Offline Jordan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +4/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
NC.Jok3r  ОПТИМИСТ!! :lol:
Век живи, век учись.

29 Березень 2006, 10:51:18
Відповідь #100
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"один  герой может порешить  троих --- 5 на 5 такого не сделаешь" (с) Joker
скорее наоборот! попробуй в 3в3 порешить троих ;)
В 5в5 обычно всю команду убивает чуть-ли не один герой (и за скоржей и за сентов, в случае скоржей - 2 - скорп и лич, но по очереди, т.е. кто последний кинул ульт, тот и сделал трипл-килл). Не веришь - дай мыло, пошлю репу (довольно рядовую..). Кстати, зимой ты был, когда играли мы vs NC пик 5в5, я снайпером? ;)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

29 Березень 2006, 11:29:55
Відповідь #101
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Миш, вышли мне на warlock@stan.com.ua нормальных демок. По возможности и своих ;) только САМЫХ лучших.
Спасибо
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

30 Березень 2006, 19:15:59
Відповідь #102
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Hi !!!
2> Avenger--- ну ващето я сказал так "в игре 3 на 3 -- один  герой убивает троих, т.е.
енто моё высказывание можно растолковать как то ,что один герой одной команды полностью убивает всю команду противников(т.е. 3-их героев). А значит в игре 5 на 5 енто сделать уже както сложнее (а именно одним героем убить всю команду противников т.е. 5 героев) --- а если такое удасться то  ето  уже не трипллкил---- а мазехерафакекиллл!!!!! :lol: (кстати есть фигня при которой вылетает МУЛЬТИКИЛЛ) 

А ещё мы такую  щнягу в Доте нашли о которой пока незнает никто кроме НЦ.
             ( Инген не рассказывай заранее о квесте плз)
 Короче кому интересно читайте----- в Доте есть свой запрятанный квест(хто хочет тот пусть сам проверит). Если кто нибудь задумается ,то вспомнит что на карте в доте совсем нет зверюшек как на картах на развитие(т.е. всяких там овечек,оленей,кур,жаб. и т.д.)
Так вот всё началось с того что вдруг за колодцем у сентинелов я увидел жабу с именем "ТНЕ" (думаю шо за  х.....фя), ну и пошло поехоло :lol: давай я искать других жаб--- обыскал всю мапу --- и нашёл в разных частях мапы ЖАб с разными именами а именно "ONE"  "FIND" "OTHER" (ну чё нормально подумаешь четаре жабы живут)
но вот тока если все их имена построит то получится предложение :
            FIND THE OTHER ONE  ---- (т.е. найди ещё одну)
Но все жабы запрятаны на краях карты в лесу -- так что просто играя в доту их всех не найдёш. Этих жаб нельзя ни убить, ни взять, ни колдонуть в них магией.
Кроме того -- справа вверху в лесу, и снизу слева в воде, есть руны горящие красным цветом, причём та руна которая в воде загорается только тогда если союзник герой стои на другой руне ----- и т.д. и т.п.   весь  квест конечно я не расскажу  :lol: проходите сами (прикольно), но скажу---- одно квест действует с версии доты 6.27,
так же не просто для украшения поставили на карте статуи Охотницы и козла ( возле сентинелов), а также не зря на карте появились всякие красивые светлячки которые находятся в видных местах когда играешь в Доту , ---- ну и вконце концов всего квеста надо завалить появившегося ..... с которого выпадает рецепт на супер-артефакт под названием...... :lol:
Так шо всем приятной головоломки в Доте !!! :lol: :lol: :lol:
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

30 Березень 2006, 20:30:26
Відповідь #103
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никто, кроме НЦ и всех, кто заходит на форум blizzard.ru...
Ладно, насчёт убийства всей команды закрыли дискуссию, а то мне надоела эта игра слов.
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

31 Березень 2006, 11:44:06
Відповідь #104
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Миш, вышли мне на warlock@stan.com.ua нормальных демок. По возможности и своих ;) только САМЫХ лучших.
Спасибо

2 NW.Avenger.
Ты меня что игнорируешь? :)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #104 : 31 Березень 2006, 11:44:06 »