Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 19:10:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 234435 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

18 Квітень 2006, 19:17:10
Відповідь #120
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Насчёт шмота - новые шмотки придумать ОЧЕНЬ тяжело, чтобы они действительно былди нужны и пользовались популярностью, при этом не внося в Доту имбы. Фрог это понимает, поэтому не делает новых магазинов. Хотя уже пора добавлять что-то новое, ведь фктически Дота 6.27б - эта таже 5.84, только доработанная. Я не говорю, что нужны полные новые магазины или бараки, но что-то новое нужно. При этом хотелось бы видеть что-то пооригинальнее, чем герой с моделями химеры, рексара и дестроера... На мой взгляд, из последних героев, действительно нужных игре, можно отметить лишь переделанног сайлесера, а остальное мягко говоря г...но. Кто не согласится? Нет, фо фан как говорится можно и курице играть, но кто видел в серьёзной игре чтобы брали абаддона или аватарку? новые герой в 6.30 - имба, притом с кучей багов, поэтому на этих картах играть кв или просто норм. матчи никто не будет. то есть, учитывая буквы, уже вышло около 6-7 карт, но до сих пор нет смысла на них играть, и 6.27б держится куда дольше всех остальных верситй Доты(я не гворю о древних временах ;))

Насчёт новых шмоток - хотелось бы увидеть новые сапоги. Пример:

Boots of Elvenskin(450) + Boots of Speed(500) + Void Stone(900) = Boots of the Witch(1850):
+70 Move speed(Don't stack with Boots of Speed, Power Threads and Boots of Travel)
+111 % mana regeneration
+1 armor

Шмотка - альтернатива костыля для магов. Как известно, магам собирают костыль приактически лишь для скорости бега(насколько я знаю :)), а эта шмотка(можно бы сделать, чтобы она собиралась лишь определённому числу героев, как скептер, только для некоторых магов) даёт ещё больше скорости бега(хотя и стоит дороже), мана реген и армор(это просто чтобы эффект +6 ловкости не совсем пропадал, я считаю ловкость не сильно нужна, ит.к. нет свитка, в счёт усиления всех остальных показателей можно убрать).
Конечно, это надо протестить, но на мой взгляд исключительно полезная шмотка(например, Банше и Личу, Расту, Морфу) и притом если всё сделать правильно, не имба. Кто что думает?

ЗЫ С чемпом не выходит, а обидно... руки чешутся надрать там всех! :) Мы бы показали силу скилла краматорского гетто :D

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #120 : 18 Квітень 2006, 19:17:10 »

19 Квітень 2006, 08:15:29
Відповідь #121
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Превед красаффчеги!
А вы по клубам не пробовали пройтись, и предложить на выгодных клубу и вам условиях провести чемп!?  8)
Дончане такие-же как и вы, Харьков, Горловка, Артемовск....В общем куча народу хочет поиграть! Выложить на геймлайфе обьяву и все!  :D
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

19 Квітень 2006, 10:56:55
Відповідь #122
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мой совет: получить доступ в бнет... там поиграть кв для тренировки. Поймите, для чемпов нужен опыт игр на кв, а у вас его, я боюсь, нет. Даже при наличии хорошего личного скилла. Успехов, НЦ!
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

19 Квітень 2006, 19:02:05
Відповідь #123
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Превед красаффчеги!
А вы по клубам не пробовали пройтись, и предложить на выгодных клубу и вам условиях провести чемп!? 8)
Дончане такие-же как и вы, Харьков, Горловка, Артемовск....В общем куча народу хочет поиграть! Выложить на геймлайфе обьяву и все! :D
В принципе, можно бы, но на каком клубе у на с вгороде хватит компов провести чемп с хотя 8-ю командами в Доту? Да ещё и иногородними? Я конечно не знаю наверняка, может на вирте в загашнике там ещё пару залов(типа для V.I.P.) :) Но вряд ли...
А если команд будет меньше, вряд ли клуб найдёт это выгодным для себя, разве что если почти весь призовой - клубу и с человека по двадцатке-тридцатке. Больше - вряд ли кто-то вообще приедет. Так что это всё не так просто... А жаль, ведь вроде есть команды неплохие и в Горловке, и в Артёмовске, и Донецке конечно. Но было лучше если б в Донецке чемп кто-то организовал - там и клубы крупные есть, и Донецких дотеров пришло бы намного больше чем в Краматорск приедут.

21 Квітень 2006, 18:26:57
Відповідь #124
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Думаю лутшей  альтернативой  в таком  случае  будет   играть  в ДОту  составом 
3  на 3
конечно ето  уже  не  то  что 5 на 5 , но  по другому  врядли  в нашем  городе  ближайшие  10-66 лет  можно   будет  поиграть. И нужно  придумать или  узнать  у когонибудь такую  систему  взносов  и призов  чтобы  все   были  в  выгоде ( ну   конечно   без  спонцоров  так  не  получится )
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Короче   новая  игра -----  найди  самого  крутого  спонцора и  играй  в  Доту  спокойно.
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

8===0)   (0)        =>         8===0)  ( () )       =>         8===0)  (  ( )  )
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

21 Квітень 2006, 21:04:59
Відповідь #125
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

В принципе, можно бы, но на каком клубе у на с вгороде хватит компов провести чемп с хотя 8-ю командами в Доту?


Извини меня! Лет этак с 5 назад на Альте(Бывший Реал) Умудрялись проводить чемпы на 15-20 команд по Контре!
А чамп на Гостинице....всего на 10 компах....и на 45 команд......О было время! Главное не кол-во компов, а ЖЕЛАНИЕ. И просто был (в принципе он и сейчас есть, только он этим не занимается) такой Человечище с большой буквы  как ZeFEAR, какой ради таких геймеров как вы, у каких есть желание играть, находил и клубы, и команды, и спонсоров. Команда VW под его руководством была сильнейшей в Краматорске, и одной из сильнейших по области. Так что ребята...флаг вам в руки, и кучу транспорантов. А кричать что "никто не согласится", и "ничего найти не реально просто" глупо....
GL
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

22 Квітень 2006, 17:47:29
Відповідь #126
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
М-дааа, интересные были времена!  :) Видимо, люди уже не те.... ;) Но по доте действительно провести чемп непросто. Даже на 6 команд чемпы проводятся по 14 часов. Ведь серьёзная игра(без шортмода и тайм лимита) займёт от получаса до полутора часов. А играть надо хотя бы две... Даже если играть по системе "проиграл - вылетел", выходит очень много времени. А у нас кстати с организацией чемпов щас застой, разве что Джокер подсуетится, но я сомневаюсь  :lol: Где же они, спонсоры чемпионатов по Доте.... :x
Если у кого есть предложения по делу - пишите. Шурупу спасибо за веру в нас  :)

22 Квітень 2006, 18:43:28
Відповідь #127
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И снова новая Dota 6.32!!!

    Наконец-то с курици можна снимать все вещи даже с характеристикой undroppable! У морфла и лины подняли мувментспиид на 10! И море другого всячески разнообразного бреда!! :x :x :x

   Кагда же сделают что-то новенького? :(
НАХ каждый день выпускать газету с разными заголовками и по существу не изменнённому содержанию, хоть и с лучшим интерфейсом? :?
Magna est veritas et praevalebit

22 Квітень 2006, 18:54:26
Відповідь #128
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, кстати, я тут нашёл такую штуку:

14 мая 2005 в Донецке состоится чемп по доте, наконец-то ( первый раз в городе ) решили провести соревнования по этой карте Вара, для тех кому интересно, подробности по адресу: www.vialan.com.ua

И ещё на этом сайте можно проследить, что чемпы по Доте в Донецке проводяться очень часто! Правда чаще командами 3на3 и 4на4.
Magna est veritas et praevalebit

23 Квітень 2006, 20:12:35
Відповідь #129
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Samovar:
Нупко, ты не смыслишь!!! Делать что-то кардинально новое - это откладывать балансную чемповскую версию доты ещё на 10 версий правки, неужели непонятно? Сейчас и так добавили 3х новых героев! Радуйся. А "море другого всячески разнообразного бреда" - это тонкая отладка карты под нормальные игры. Там даже написано, что если всё будет ок, и не найдут новых ошибок, то карта будет объявлена официальной картой чемпов и лиг, а новые версии пока не будут выходить.
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

23 Квітень 2006, 20:47:13
Відповідь #130
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вообще счиатю, что не отлажено ещё то, что было заложено в 20-х версиях. До сих пор слишком нубский абаддон(на некоторых форумах его называют созвучным браным словом :) кто не понял - г...он, и это не изза его прочности и растяжимости, а из-за такой же бесполезности в хорошей команде ;)), я уже не говорю про аватар оф венгианс и доктора. Новые герои добавили в Доту много имбы, особенно из-за совершенно новых спеллов(к примеру, дестр как бы "изгоняет" героя с карты). На мой взгляд поспешным было добавление сразу трёх новых героев, особенно учитывая недоделанность некоторых старых. Добавлял бы фрог по одному герою - все бы тестили его, баги ловилсь бы и исправлялись куда быстрее. Но на мой взгляд рано было делать 6.32, лучше бы назвали её 6.31b, ведь там нет каких-то изменений(практически нет), лишь фиксы.

Кто что думает насчёт чемпа в Донецке? Стоит поехать?
Вообще было бы круто если бы договорилось хотя бы два клуба(к примеру, "ВВ" и "Зион" - это не реклама :)) в Крамахе, и провели бы чемп областного значения. Приехали бы люди из Донецка, Горловки и т.д. Но это не так просто организовать, как сказать, я знаю :)

2 авенгер: "нупко" - это типа новый сленг на форуме вводишь? ;)Тогда предлагаю словечко "пацанчик". НЦ и так его постоянно используют(особенно я)  :lol:

24 Квітень 2006, 18:44:36
Відповідь #131
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даже на 6 команд чемпы проводятся по 14 часов.

На гостинице больше суток стрелялись в контру! :counter:
Цитувати
Шурупу спасибо за веру в нас  :)
Всегда пожалуйста  :D


ЗЫ. В Донецк едте, скажете что и как!
Gl All
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

25 Квітень 2006, 19:34:30
Відповідь #132
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Samovar:
Нупко, ты не смыслишь!!! Делать что-то кардинально новое - это откладывать балансную чемповскую версию доты ещё на 10 версий правки, неужели непонятно? Сейчас и так добавили 3х новых героев! Радуйся. А "море другого всячески разнообразного бреда" - это тонкая отладка карты под нормальные игры. Там даже написано, что если всё будет ок, и не найдут новых ошибок, то карта будет объявлена официальной картой чемпов и лиг, а новые версии пока не будут выходить.

Спасибо за столь ласковое обращение ко мне! :x
    Так оно, в принципи и есть (я - нупко) , но после чемповской 6.27б вышло уже около 7 новых ( до 10 недалеко) , с выходом, как ты говоришь, координально новой доты последует больше десяти версий отладки!
    Нах... только выпускать доту 6.28,6.29,6.30,6.31,6.32 со всякими бетта-версиями (я напоминаю о высказывании Humana) если фактические визуальные изменения только в 6.28 и 6.30! Вот к чему я виду!
    Если ФРОГ хочет выпустить что-то новое, так пусть это будет что-то новое для таких несмыслящих нупков, как я! А для вас БАТЬ пойдёт и 6.27b! А если хочет фиксить старое для турниров то не придумывает "новые названия" доте для виду!

   вот я к чему :?
   
Magna est veritas et praevalebit

25 Квітень 2006, 20:00:32
Відповідь #133
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ПрЕВЕД  !!!  Кросавчеги  ПацанЧики-Нупки !!! :lol: :lol: :lol:

Хуман  херу  вы  мне  про  чемп  ничё  не  намалявили ?  Аа..? :x

Кстати  о новых  геросах :  может-быть  комуто  кажется  что  они  полная  имба ....   но  пройдёт  время и  с  этими  геросами  начнут такие  страты  складывать  шо  все  старые ПоблекнуТ !!! нах.. 8) Вот  так  от...

А я  ваще  хочу  шоб  в  доте   меняли  там  скажем  оболочку  рельефа  ( Лето   уже  надоело) ведь  помните зима  была? Всё во  льду в  сосульках ...  ну  короче  хоть  шото новее..   а  лучше  не  зиму  а как  на  некоторых  картах     АД и  всё  в  лаве огненной  кострах  и  вулканах.

ЗЫ
А  РОХАНА   ваще  с  карты  на..й  убрать---- т.к.  ето  тока  предмет  для  развлекухи  и  нахождения  способов вытягивания  его со  своего  места. :x
 
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

02 Травень 2006, 16:11:42
Відповідь #134
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вообще было бы круто если бы договорилось хотя бы два клуба(к примеру, "ВВ" и "Зион" - это не реклама :)) в Крамахе, и провели бы чемп областного значения. Приехали бы люди из Донецка, Горловки и т.д. Но это не так просто организовать, как сказать, я знаю :)


Дерзайте...
Я со своей стороны поговорю... :D
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #134 : 02 Травень 2006, 16:11:42 »