Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 14:01:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 234385 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Серпень 2006, 08:31:49
Відповідь #420
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Маста, помнишь, что я те говорил по поводу сообщений? Пиши много какого-нить бреда но много: хочешь намисать "иду сцать" допиши пару строчек своего мнения по поводу минёра, но не просто "иду сцать".
По поводу "Дед с Тинкером никого не убили ни разу": я имел в виду их предназначение в игре - убийства в начале, пару убийств до 6 лвл, с десят после 6 - не было выполнено, а добивани ультой всё равно главную роль не сыграло...
Да, кстати, у кого какие предложения (оригинальные :lol:) по поводу кто будет решать в рофлах и хорошо постоит с Линай на стороне (с ней в команде всмысле...)...
Magna est veritas et praevalebit

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #420 : 23 Серпень 2006, 08:31:49 »

23 Серпень 2006, 08:43:35
Відповідь #421
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Серега на перебарщуй написано все по делу ,, яж не пищу про то что мне сегодня снилось или как собака пока я играл в доту на виртуалке обоссала мне пол! 

23 Серпень 2006, 09:39:12
Відповідь #422
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а предложение насчет вечера поддержую, надеюсь вы нос не задерете типа что с нубами играть :D
Та где ты  нубов  видел? Нубы  ето  те  которые  много  говорят  и них...я не  делают! Поэтому я думаю  получиться  собрать  всех NC + jass и  опять с  вами сыграть => т.к. мне вчера  играть  понравилось  (не из-за  того  что  выиграл) просто ХЭВ  ФАН !!!
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

23 Серпень 2006, 10:56:24
Відповідь #423
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
значит на 6 договорились, теперь по связке как насчет лина плюс луна, а за темных мне кажеться надо полюбому добавит тайдхантера- сегодне проверим мне кажеться совсем неплохо получиться, серега может еще к этому анекдот расказать чтоб больше строк было  :)

23 Серпень 2006, 11:08:26
Відповідь #424
Offline

AX!


Offline AX!

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
2lord ты седня будешь?(если да то тяни Сата)
кому интересна моя аська  347-871-627
Sting is the best

23 Серпень 2006, 11:19:38
Відповідь #425
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Блин меня Вася прибьет за такие посты но я напишу , сат не прийдет он еще вчера предупреждал, СЕВ чо нить по теме скажи , выскажи свое мнение по вчерашней игре или по связки которую я предложил!

23 Серпень 2006, 12:22:01
Відповідь #426
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О лина+джайна мы вчера подумывали.... Про тайда тож норм, но к чему-то...На месте соориентируемся...

2Маста: я совсем не говорил, что ты не по теме! просто сказал пример... К тому же так и тебе будет легче - изольёшь душу - и нам (я думаю нам, но мне точно) приятней...  :D

Инген говорил, что вряд ли сегодня придёт, но я бы ну ОЧИНЬ хотел бы, чтобы он пришёл... Так что джок ты там свою команду организовуй...

Кстати кто-нить знает мобильный Lord'а?

P.S. Если кому интересно, то свои личные данные (типа майла и аси) можно добавить в инфу вашего аккаунта на данном форуме, и тогда, если кому будет интересно, он сам посмотрит...   :P
Magna est veritas et praevalebit

23 Серпень 2006, 12:30:41
Відповідь #427
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я думаю Лина + Луна или  Лина+ джайна -- фигня, просто  два  мага  на  одном  фланге  ето просто  для  того  шоб  нюками  закидать  и  всё-- а  если  мана   кончиться? Поэтому  МАГ должен  стоять либо с Сапотером ( пенс,котл,паладин) либо со  Стенкой( тини, таурен, магна, дум  и  тд.)

PS
Я  сегодня тоже не 100%  смогу, т.е. смогу  но  не  больше 2-ух  часов и  то...ХЗ.. короче  на  6  подойду  к  вирте.
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

23 Серпень 2006, 12:50:42
Відповідь #428
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кста, пацаны, моему аккаунту позавчера исполнилось пол года!!! Значит я играю в доту уже больше половины года (серьёзно)!!! А точнее на 2 дня больше!!!

Может всё же остановимся на тини? Он и в соло порешает и в рофле... Или же венга... но имхо и джайна пойдёт, но в лейте никого не будет... Всё таки венга тут лучший вариант...

Блин нада как-то Лорада находить, а то он сегодня фонарём точно не прийдёт...
Magna est veritas et praevalebit

23 Серпень 2006, 12:55:58
Відповідь #429
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
приходите все кто умеет играть в доту чтоб 5 на 5 поиграть! на виртуалку в 18 00, обьявление создано на правах рекламы! лицензия Минюст Украины №44445555999900000222222(это мне уже крышу рвет)

23 Серпень 2006, 13:05:23
Відповідь #430
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Не, Джок, тут вот какая тема: масс магов брать хорошо, потому что можно рано начать устраивать битвы вида "все кинули по нюку, никого из врагов не осталось, их дамаггеры успели выстрелить по разу" =))
Чтоб мана не кончалась берут соби, базилус, а лучше масс бутылки маны!! Закуп мейден для примера: 4 ветки, 1-2 бутылки жизней, 2-3 бутылки маны. Работает это как самострел: кинули все нюки на всю ману с напарником, скорее всего одного убили, перезарядились бутылками (чтоб не стоять полчаса регениться, а продолжить валить). Потом принесли ХоР один на двоих, брасеры, сапоги, стоим уже более классически.
У магов минус не в том!! Хорошая команда оставит на ластпик (1-2-2-2-2-1 берут героев, т.е. скоржи последними одного) героя. Не спеша подумают: кто им нужен, увидят масс магов и возьмут пугну. Всё, вы убьётесь об вард. Именно в этом минус магов, а не в том, что ты написал.

2. Паладин плохо стоит на линии, поэтому его не берут последнее время. Пенс именно жёсткий маг (хеви-нюкер по нашему), а уж никакой не саппортер. Пенс должен дамажить.

3. Если кто-нибудь спросит моё мнение по поводу страты за сентов, то могу изложить теорию того, как сейчас играют русские команды. Страты довольно разные, но суть у них одна: отжир сайла в дамаггера. Сайла ставят соло мид, дают его хорошему игроку и всячески помогают. Классическая одежда: 2 брасера, сапоги, мека, еул -> гинсо, потом гиперстоун и сайл готов. Дальше по вкусу. Такой сайл наносит порядка 60-80 нерезистящегося дамага!! (т.е. чистого) помимо своего, т.е. в сумме где-то 200-250 за удар. Задача остальной команды - не пососать =) Поэтому берут так называемые ганг-связки: "морф+мейден" (мы играли против вас так, эта связка ебошит), "мейден+венга" и т.д. (о них ниже). Получается вот что: в центре сайл просто аккуратно стоит и фармит на шмотки (обставленный глазами, чтоб его не гангнули), а на боковых линиях происходит овнедж. Если в страте есть венга, она с 6го левела приходит помогать сайлу: АККУРАТНО подходит, чтоб её НЕ ВИДЕЛ лич (классика) и в удобный момент свапает, станит его, сайла тыкает. Скорее всего это фраг. Дальше сайла стоит ощутимо лучше, а венга возвращается. Когда начинаются пуши, в центр идёт какая-нибудь раста и ещё какой-нибудь маг, спамит нюк, если сильно жопа делает ульт, а сайла на тихую линию под глазами фармить дальше. Если скоржи не пропушат, т.е. сенты смогут отдефить, отожранный сайл всё убьёт.

4. Ганг связки выбираются из следующих героев согласно тому, кто кем умеет хорошо играть: панда, майден, венга, морф, раста, лина, энигма. Например: панда+раста, морф+мейден и т.д.

Искренне надеюсь, что мои непризнанно ценные знания кому-то помогут.......
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

23 Серпень 2006, 13:18:10
Відповідь #431
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это всё прекрасно, но если у скоржей дамагер тоже?.. тогда на одно сайла не понадеешься... тот же некролик масс птичек навызывает и сайла умудохает одними птичками... что тада? Да и ваще если не фарт сайлу, то это жопа всей команде... Хотя... Сайл конечно классный герой, но у нас им хорошо никто не сыграет имхо...
Magna est veritas et praevalebit

23 Серпень 2006, 14:08:03
Відповідь #432
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если у скоржей тоже дамаггер, то надо брать ещё сайла и так по циклу. Когда получится 5 скоржовых дамаггеров против 5ти сайлов, то я не знаю что и делать, мой вариант - сосать пиписку О_О
А вообще конечно мой расклад явно хуже зевса+тинкера, и значительно менее аргументирован. Вайпер и визаж имба, вот и всё, это очевидно. Их либо скоро порежут, либо надо срочно абузить.

dixi
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

23 Серпень 2006, 14:47:14
Відповідь #433
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Пенс именно жёсткий маг (хеви-нюкер по нашему), а уж никакой не саппортер. Пенс должен дамажить.


Ваппсче Пенс  уникальный  герой ( один  из моих  любимых  и  один  из  тех  кем  я  более  менее). Койлы и пассивка  на  ману  делают  его  классным саппотером( а  именно  личильником  если  с  мекой) -- а  вот ульт делает  его просто  мега  убийцей. Так  шо  он  и  не нюкер и  не саппотер  а-- по  совместительству. :)
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

23 Серпень 2006, 16:24:52
Відповідь #434
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бугага. Пенсионер - человек-оркестр!

Тру страта - выбирать по одному герою в зависимости от выбранных противником.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #434 : 23 Серпень 2006, 16:24:52 »