Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 12:31:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Самосуд как способ воздействия на власть  (Прочитано 3353 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Листопад 2015, 22:37:27
Відповідь #15
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я вот Ондрушу Васфеева хочу того... :wild:
и Кутепова впридачу
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

Форум Краматорська

Re: Самосуд как способ воздействия на власть
« Відповідь #15 : 24 Листопад 2015, 22:37:27 »

25 Листопад 2015, 20:41:26
Відповідь #16
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
я вот Ондрушу Васфеева хочу того... :wild:
и Кутепова впридачу
Кутепов получал по лицу в Донецке от сопартийцев-"фронтовиков". От такой обиды лишил Ржавского оффиса в ТПП.
А еще, помнится, депутат горсовета коммунистический капиталист Толстогузов Александр побил в госучреждении депутата Шацкого, ставленика Близнюков. "Фронтовиков" Кутепова и Васфеева не успел...

07 Грудень 2015, 20:35:29
Відповідь #17
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вот и продолжение темы

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

раз менты крышуют, народ начинает зверствовать
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

13 Грудень 2015, 21:22:06
Відповідь #18
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
   Нардепук Барна принял решение самостоятельно "убрать" Яценюка с должности премьер-министра.
   Таким образом, самосуд, как способ воздействия на власть, перешел в "тяжелую" политическую категорию. Это Вам не генерала ногой по лицу (морде, репе, роже, как кому угодно).
   Вопрос. Кто из отважных теперь врежет Порошенку? Ногой, рукой или решится побороться (Президент ранее занимался разными видами борьбы).

   Больше всего меня поразило следующее. Не защищаю Барну. Но...

   Подошел к Яценюку. Галантно вручил цветы. Не менее галантно пристроился сзади, вызвав зависть у Ляшко.Судя по физиономии, Яценюк вроде и не возражал, лишь цепко держался за трибуну. Барна, видать начитавшись Камасутры, решил переместить Яценюка в иную позу...
   Лично у меня все это вызывало смех, не более...
   И посмеяться с Барны могли все нардепуки. Мне кажется на том и закончилось бы...

   Но тут с места сорвались десятки лиц, даже не знаю как их назвать. И устроили "Куликовскую битву"... Добрый десяток из них явно были намерены физически уничтожить Барну - с такой жестокостью и остервенением они действовали.

   Откуда столько ненависти и зверства? Ясно, что из-за больших денег. Но, ребята, если переели икорки и осетрины - выходите перед Радой, нет лучше на "Олимпийский", стенка на стенку. Даже по О-О-О ч е н ь дорогой цене на билет - АНШЛАГ ГАРАНТИРОВАН!!! Все деньги - в бюджет. Особо отважные пусть сражаются с оружием. Несколькими дармоедами станет меньше. Украина ничего не потеряет. Зато значительно ускорится процесс принятия решения по важным для Украины вопросам.

   Далее. Такое "поведение" нардепуков безусловно создает поле для аналогичных действий граждан. В том числе и в отношении депутатов! У нас по Конституции ведь все равны.

   И еще посмеемся! Когда от лица БПП за действия Барны извинялся Луценко, Барна имел полное моральное право сказать, что научился этому у самого Луценко. Вспомните "Югика"  после "ершика", гемселящего полицейского в аэропорту Франкфурта..

14 Грудень 2015, 06:13:58
Відповідь #19
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
акое "поведение" нардепуков безусловно создает поле для аналогичных действий граждан. В том числе и в отношении депутатов! У нас по Конституции ведь все равны.

Где вы такого начитались?  :D
Это когда водитель Каена был равным с водителем Жигулей или пешеходом, а начальник с рабочим?
Даже по книге сказок ,, Конституция ,, у этих обезьян вроде депутатская неприкосновенность.
Или уже отменили, а я все пропустил?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Грудень 2015, 14:24:51
Відповідь #20
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю

Где вы такого начитались?  :D
Это когда водитель Каена был равным с водителем Жигулей или пешеходом, а начальник с рабочим?
Даже по книге сказок ,, Конституция ,, у этих обезьян вроде депутатская неприкосновенность.
Или уже отменили, а я все пропустил?

   Конституція України. Стаття 24.
  "Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.
   Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та СОЦІАЛЬНОГО походження, МАЙНОВОГО СТАНУ, місця проживання, за мовними та ІНШИМИ ознаками.".
   А неприкосновенность - защита от уголовной ответственности, задержания и ареста.

15 Грудень 2015, 14:59:42
Відповідь #21
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
   13 декабря как в воду глядел.
    Поединки "политических особей" все ближе подбираются к первому лицу государства Украина. Причина та же, что и при всех других Президентах и правительствах, - дерибан государственных средств. Не нужно вникать в хитроумную сеть политических сплетений и пытаться определить некую истину. На наших глазах идет банальная, и очень откровенная, драка за право "тырить" наши деньги. На забаву Путину.
    Пируэты Барны с Яценюком. Последовавшее побоище "порошеноидов" с "яценюкоидами". На шустершоу "каждый кулик свое болото хвалит" - "мы - святые! они - демоны!"
    Ребята! Да Ющ с Тимохой, по сравнению с вами, младенцы!
    Поупражнявшись с бутылкой на голове Кужель, боевой комбат передал опыт владения стеклотарой соплеменнику Авакову. Созидатель "типа" новой полиции решил, что и испытанные милицейские методы борьбы с "гастролерами кавказской национальности" еще себя не исчерпали. Конечно, располагая видеозаписью встречи "грузинского авторитета" с лысым мужиком (100процентная работа милицейской спецслужбы!), "Михо" нужно было колоть по-гарячему! Поэтому стаканом в face, жаль в руках не было толстого Уголовного кодекса, чтобы добить сверху.
    В бой вступили политические тяжеловесы. Битва на завершающем этапе? Может пусть Яценюк и Порошенко, облачась в латы, сразяться, и решат таким образом свой спор? Вассалы целее будут, покорно перейдут к победителю. Так нет, тогда будет Янукович-2.
    Когда же вы нажретесь. Вам до конца жизни столько не съесть, не выпить, не "оттрахать" и пр. от того, что у вас есть. А в мире ином денежный хлам вам не пригодится.
    Жаль ребят с Майдана. Жаль парней в окопах войны, которой нет у "президента мира".
У политических особей своя, очень-очень важная война...

Форум Краматорська

Re: Самосуд как способ воздействия на власть
« Відповідь #21 : 15 Грудень 2015, 14:59:42 »